Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Печать
Грибакина уволили? (Прочитано 33 732 раз)
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 476
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #60 - 02.07.2003 :: 10:56:17
 
Не свежая - это мягко сказано. Намедни в газетной свалке в гараже попался серовский "Глобус" с ИПС в роли главного редактора. Наверное скоро "ЗУ" будет напоминать этот медийный продукт времен правления А. Бакова на серовском метзаводе. Помните такого деятеля областного масштаба, как он в репортажах о захватах предприятий демонстративно ходил в башмаках по директорским столам? Было чему и  у кого поучиться, теперь вот в Краснотурьинске воплощается.
Наверх
 
 
IP записан
 
Mikhalkin
Пользователь
**
Вне Форума


Жить хорошо!

Настрочил: 61
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #61 - 22.07.2003 :: 08:11:25
 
Вот случайно ткнул эту тему.
Тема которая обсуждается по моему убеждению просто отмаз и попытка поднять массы на борьбу за правое дело.
Содной стороны просто люди(посетители чата) с другой бывший коллектив редакции и его аппонненты с администрации.
Я вот кстати слышал мне человек с администрации сказал по секрету что конфликт Грибакина и Степановой это чисто их старые разборки и обиды просто сейчас Сиапанова нашла повод замочить своего врага. вот и все . и не надо кричать о том что этот не сделал это тот не сделал то.
Всему есть время и место свое рвение надо было проявлять раньше а некогда стали запинывать.
И кричать надобыло 3 года назад, когда для этого было время .
Ну если у Грибакина есть желание стукнуть дверью чтобы козырек упал, так делайте , не надо плакаться в жилетку.
Еще раз повторю тема просто отстой и не надо ее мурыжить.
Наверх
 

Мой меч &&ещё в ножнах -&&ждет своей битвы.
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #62 - 22.07.2003 :: 09:31:16
 
Да мурыжить не стоит, его по моему восстановили... Нерешительный
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 476
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #63 - 22.07.2003 :: 11:46:48
 
А кто знает точно? Откликнитесь!
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Грибакина уволили?
Ответ #64 - 23.07.2003 :: 20:37:49
 
Всем добрый вечер.
Согласен, что тема отстойная. Нечего обсуждать. А посетителей почему-то очень много.
А точная информация такова. 22 июля в 15.20 завершилось в суде рассмотрение двух исков Грибакина к Степановой. Суд удовлетворил иски.
Во-первых, отменен приказ о незакнном дисциплинарном взыскании от 21 марта. По второму иску Грибакин восстановлен на работе. Подсчитан ущерб МУ КГИЦ (убыточная бюджетная организация)от незаконных действий Степановой. Очень хотелось бы, чтобы этот ущерб был взыскан с виновной. 23 июля - первый день работы после восстановления.
А старых обид и разборок между Степановой и Грибакиным не было. Просто после создания МУ КГИЦ один из работников телестудии "Центр" у Степановой создала мнение, что Грибакин монстр и т.д.  Что оказалось в итоге, знаете.
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #65 - 24.07.2003 :: 00:40:39
 
Ну что ж...... время покажет.......

зы. А мы посмотрим...  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 476
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #66 - 24.07.2003 :: 08:53:03
 
Поздравляю С.С. с очередным торжеством справедливости. Но остается вопрос с вышеупомянутой одиозной дамочкой и ее манипуляциями со СМИ. Зачем нашему уважаемому мэру приближать к себе бывшего (не исключено , что и настоящего) соратника Бакова, который сейчас поливает губернатора? В ситуацией с С.С. он значительно подпортил себе образ. Слышал , что в суд звонил. Хотя это, конечно, не засвидетельствовать. Учитывая , что он является ближайшим соратником губернатора, то для его выборной компании он оказал медвежью услугу. Было бы неплохо мыру публично заявить о своей позиции в этом вопросе и расставить все точки.
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Грибакина уволили?
Ответ #67 - 24.07.2003 :: 18:54:17
 
Всем привет !
Я полностью согласен с Василичем ! Спасибо за поздравления. Но пока ничего не ясно. Второй день тишина. Может уже есть указание от Михеля. Может что-то изменилось. В справедливость от Степановой не верю. Тем более, что главные защинщики остались. Затаились.  Работаю, но каждый день жду подлян. Кстати, при помощи судов очень упростили мою работу. На экране меня нет с 1 января (я так решил). И не будет. Будем учить новых ведущих. Телеооператоры есть, но один очень устал. А второй только принят. Хороший парень, есть желание работать. Нужен еще хотя бы один нормальный корреспондент. Лобанов не в счет. Его Карпинск помнит. Есть желание переименовать "P.S." в программу "Актуальное интервью" и выпускать раз в неделю. Может в четверг. Новости сейчас достаточно делать три раза в неделю. А после новостей выпускать лучше передачи "Подробнее об услышанном". В выходные дни не забывать об истории города. У нас большой архив. И лучшие передачи из архива по просьбе телезрителей можно показывать.  Мы все это проходили. У людей есть желание работать. А поддержки пока не видно. Михель последние годы только обещает. Нет на студии ни микрофонов, ни света, ни нормальной видеоаппаратуры. Видаки отработали три срока. И главное, нет лицензии, нет договора с сетевым партнером.  А сегодняшний "Дамский клуб" ни о чем. Полный отстой. Нормальный телеканал не заключает договор, пока у Степановой не будет лицензии. А чтобы ее получить, необходима современная цифровая аппаратура. Главное деньги. Необходимо 2-3 миллиона. Деревянных. Дума и администрация похоже об этом не знает. Или не хочет знать. Последнее время все работало на голом энтузиазме. Все верили обещаниям. А вместо обещаний репрессии. А выборы всегда кстати.
Предположения по поводу связи Бакова и Степановой возможно верны. У меня складывается такое же впечатление. Может, Степанова "засланный казачок". Она пока работает против Михеля и Росселя. Подставляет их. Может я ошибаюсь. Но очень похоже. Слишком все грубо. Откровенная провокация.  Почитайте "Зарю Урала". Степанова подставляет Росселя. Нарушает Закон о выборах. Мы себе такого не позволяли. Может, за это и выживают некоторых?
Наверх
 
 
IP записан
 
MARUSya
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 152
Пол: female
Re: Грибакина уволили?
Ответ #68 - 27.07.2003 :: 17:02:27
 
... а я то думала, что товарищь эсэс после возвращения спросит таки у народа, ЧТО хочет народ видеть на городском телевидении....
..наивная....
Наверх
 
 
IP записан
 
Farmer
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 139
Забавно...
Ответ #69 - 27.07.2003 :: 18:45:28
 
Пости 1,000 просмотров на эту тему. Пять страниц. Я заинтересовался. Навел справки. бип. Навел еще раз более расширенно. Собрал досье про мистера Грибакина. бип еше раз.

Вывалить или ну его нафиг?

Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Грибакина уволили?
Ответ #70 - 28.07.2003 :: 00:26:55
 
Маруся !
Что ты хочешь ?
Все давно понятно. Где так называемый "реалист". Может он желает расстрелять С.С. Флаг ему в руки. Где только достать патроны ? Что еще предпримет Ирина Падловна ? А пока Наталья Шварц (Гилева) ведет скучные Риси и не может ничего нового предпринять. А где свежие идеи ? Где новые программы ? Где обещанное классное городское телевидение ? Где наш работник кинобудки Сутырин ? Где великий работник телевидения и радио Погудин. Как они здорово хвалились на суде ? Куда пропал Погудин после "Прометея" ? А Степанова после двух дней молчания начала политику выживания ...
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Грибакина уволили?
Ответ #71 - 28.07.2003 :: 00:31:31
 
Мужики ! Так получилось, что мое сообщение на эту тему стало 1000-м. Может, Алекс, подаришь в честь этого майку, посвященную первому дню рождению сайта ? Как самому востребованной теме Гражданского общества. Встречаемся 2 августа в 17.00 у памятника Попову. Мой размер - 52-й. Прими как заказ.
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Грибакина уволили?
Ответ #72 - 28.07.2003 :: 00:36:38
 
Маруся и все ...
Что вы хотите видеть в программах телестудии "Центр" ?
Наверх
 
 
IP записан
 
MARUSya
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 152
Пол: female
Re: Грибакина уволили?
Ответ #73 - 28.07.2003 :: 00:58:02
 
Цитата:
Мужики ! Так получилось, что мое сообщение на эту тему стало 1000-м. Может, Алекс, подаришь в честь этого майку, посвященную первому дню рождению сайта ? Как самому востребованной теме Гражданского общества. Встречаемся 2 августа в 17.00 у памятника Попову. Мой размер - 52-й. Прими как заказ.

да конечно!!!
думаю, господа администраторы обязательно подарят эсэсу пару футболочек!!! ведь он же наверно с оператором придёт!!!и заснимет это мероприятие и себя в их рядах!!! отличная реклама!!!
у эсэса будет много поклонников, а у админов - много пользователей!!! и у тех и других БОЛЬШАЯ КУЧА ДЕНЕГ!!!!!

...................
..если завтра будет время - посмотрю центр, и сообщу свои впечатления дополнительно
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 754
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакина уволили?
Ответ #74 - 28.07.2003 :: 00:24:48
 
злая ты Маруся... Ужас
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Печать