Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Стандарты сотовой связи у нас в городе. (Прочитано 16 910 раз)
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Стандарты сотовой связи у нас в городе.
Ответ #30 - 03.01.2003 :: 23:35:34
 
Цитата:
А что для тебя нормальная мобильная связь?


Нормальная мобильная связь по качеству и объему услуг, а так же доступная по цене большей части населения, как и обычная телефонная связь.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Стандарты сотовой связи у нас в городе.
Ответ #31 - 03.01.2003 :: 23:53:34
 
Цитата:
И где это мы слышали ? В непролазной тайге, километров за 100 от Краснотуры ? Улыбка

Poison ты удивишься, но слышал я ЭТО в пределах нашего замечательного города Краснотурьинска, а именно в офисе РЭСТа.  Улыбка

Цитата:
Кстати, размеры далеко не маленькие, да и вес, да и цена... За такое бабло можно практически хай-энд гсм телефончик поиметь  Язык

А это и есть Hi-End NMT450 аппаратик, так что и цена соответствующая.

Цитата:
А про дизайн я вообще молчу, точнее ПОЛНЫЙ ЛОЛ  Очень довольный Смех Подмигивание...шлакоблок напоминает, такой, наверно стыдно то на руках засветить  Подмигивание

О вкусах, как говорится, не спорят. Но Poison, я тебе прямо скажу, ты только не обижайся, бип у тебя вкус. Ты приходи к нам в офис со своим "горючесмазочным", сравним и вес и размер и дизайн. На самом деле Exion - это произведение искусства и дизайн выполнен как раз в стиле Hi-End. Имеет ударопрочную цельнометаллическу оболочку, графический дисплей с приятной голубой подсветкой. Удобно размещается в ладони. Я тебе точно скажу с таким телефоном не стыдно будет показаться на людях.  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Стандарты сотовой связи у нас в городе.
Ответ #32 - 03.01.2003 :: 23:56:33
 
Цитата:
Добава: 1,2 Вт на голову-не много ли ?  Подмигивание Помню кто-то про Сенао с 0,35 Вт наезжал  Очень довольный

Если боишься за свою голову можешь воспользоваться гарнитурой.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Стандарты сотовой связи у нас в городе.
Ответ #33 - 04.01.2003 :: 08:15:44
 
Цитата:
Poison ты удивишься, но слышал я ЭТО в пределах нашего замечательного города Краснотурьинска, а именно в офисе РЭСТа.  Улыбка

Я уже говорил раньше, что я нормально говорил даже из ямы гаража с закрытыми воротами (представляешь экран какой?), так, что плохо верится, что из Рэста невозможно говорить, хотя до БС около 400 метров (водонапорная башня). Также я разговаривал из офиса Линка, а оттуда до вас около 5 метров. Подмигивание
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Стандарты сотовой связи у нас в городе.
Ответ #34 - 04.01.2003 :: 08:56:59
 
Да достали уже звонить с gsm труб и крякать, да и вообще хорош передергивать, с размерами разобрались - вам дизайн не понравился и т.д. флаг Вам в руки...

PS подождем... печальный опыт распространения Мегафона в Серове имел место быть.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Стандарты сотовой связи у нас в городе.
Ответ #35 - 04.01.2003 :: 09:12:22
 
Цитата:
.......печальный опыт распространения Мегафона в Серове имел место быть.

А что именно произошло?
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать