Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Да, что вы все про сотовые, а про радио-тнлефоны ? (Прочитано 17 210 раз)
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Да, что вы все про сотовые, а про радио-тнлефоны ?
Ответ #15 - 24.09.2002 :: 14:16:51
 
Блин, Observer, по-моему ты от радиосвязи так же далеко, как я от балета  Очень довольный Телефоны на 49 Мгц-это домашние р/т, с которыми в клозет ходить, ТВ же, работает на частотах около 160 Мгц, а сенавы и харвесты работают именно на частотах близких к 300 Мгц, точно сказать не могу, если тебе надо, сходи по линкам выше и почитай все внимательно, там все написано.
ЗЫ А то, что ты видел-может быть моторола-транковая радиостанция.
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Да, что вы все про сотовые, а про радио-тнлефоны ?
Ответ #16 - 24.09.2002 :: 14:52:23
 
Цитата:
Блин, Observer, по-моему ты от радиосвязи так же далеко как я от балета  

Ну вот начинается, далеко, близко....
Ты сам то в терминалогии не особо силен, то что ты называешь радио телефонами, на самом деле радио удлинитель для телефона или если быть точным, мобильный блок с проводной трубкой и интерфейсом, и чем собственно отличается телефон для толкана от так полюбившихся тебе SENAO, да ничем, на горшке можно сидеть с любым..
Цитата:
А то, что ты видел-может быть моторола-транковая радиостанция. 

Такая штука у меня в кармане круглосуточно болтается, уж сумею знашь отличить. Улыбка Ладно, если не веришь, а я не могу вспомнить на каком сайте видел, замнем для ясности, все равно не докажу, а обманщиком быть не охота.
Цитата:
..ТВ же, работает на частотах около 160 Мгц..

Похоже, у тебя с частотами полный бардак в голове, заиди сюда и почитай...
http://www.diapaz.com/source/tv_standart.html
Выдержка:
В России в метровом диапазоне волн для ТВ вещания используют полосы частот 48.5...66, 76...100 и 174...230 МГц,
И напоследок:
SENAO SN-568 мобильный блок с проводной трубкой и интерфейсом (мощность-4(5) Вт, частота-254 МГц, вес-3000г)? не правда ли частота совсем рядом, а если ещеи на телестудии пользуются аппаратурой по смещению частоты транслируемого канала то можно и сенао дома послушать  Смех
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Да, что вы все про сотовые, а про радио-тнлефоны ?
Ответ #17 - 24.09.2002 :: 15:18:05
 
Читаем: Ты сам то в терминалогии не особо силен, то что ты называешь радио телефонами, на самом деле радио удлинитель для телефона или если быть точным, мобильный блок с проводной трубкой и интерфейсом-как это понимать-мобильный блок с проводной трубкой ??? Т.е. по-твоему сенава выглядит как "самобеглая тележка" с 20-25 км. кабеля и к ней прицеплена "проводная трубка ??? Смех  Смех  Смех А р/т и р/у отличаются тем, что р.т.-это базовый блок и МОБИЛЬНАЯ трубка, а р.у-это устройство для переноса тел. линии по принципу "точка-точка", терминолог, бип  Смех
А про сенаву 568 речи вообще не шло-таким монстром можно от фулиганов отмахиваться  Смех
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Да, что вы все про сотовые, а про радио-тнлефоны ?
Ответ #18 - 24.09.2002 :: 15:49:14
 
Цитата:
Т.е. по-твоему сенава выглядит как "самобеглая тележка" с 20-25 км. кабеля и к ней прицеплена "проводная трубка ???

Неа, вот так http://www.intelcom.kiev.ua/sn-568.gif типа ранца. Смех
А потом че разбипкался, ну может не совсем про твою модель, но я подводил весь разговор к частотам, где про остальное?
Ну уж куда полез, точка-точка, давно Сенао называют радио удлинители и не только я http://www.bazar.mk.ua/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=8&t=000001
Привет!
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Да, что вы все про сотовые, а про радио-тнлефоны ?
Ответ #19 - 25.09.2002 :: 07:29:35
 
Poison!
Ты где? Можешь еще вот с этими поговорить о терминологии http://www.radiotel.info/forma.html, но здесь уже точнее некуда.
Тема я так понимаю закончена?
Смех
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Да, что вы все про сотовые, а про радио-тнлефоны ?
Ответ #20 - 25.09.2002 :: 07:41:05
 
Итак, разбор полётов завершён. Тема закрыта.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать