Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
ПКбоярский корпус (Прочитано 751 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
ПКбоярский корпус
02.01.2024 :: 21:29:20
 
Давно собирался перебрать пк, а то не корпус а позор пкбоярина у меня был. Ну и озаботился выбором чтоб игровая видео карта влезла, 4шт hdd на 3.5 и без свистоперделок в виде подсветки и прочего... и как оказалось выбирать то особе не из чего, с такими хотелками.  В итоге нахватил GAMEMAX M903X Black он прекрасен со всех сторон
... ...

Когда увидел затычки usb-портов, как в 10G коммутаторе от SNR, не смог удержатся сразу понял то что надоУлыбка
... ...

С двумя отсеками под hdd входит карта на 320, если больше надо убирать один из отсеков, на сайте производителя красивая картинка - видеокарта на 450 входит с двумя отсеками - ная... вводят в заблуждение маркетологи.
...    ...

И наконец о главном, заказал на сбермаркете за 10к, ждал две недели и в итоге заказ отменили по техническим причинам,  деньги вернулись заказал такой же у другого продавца уже за 8к. Получил собрал, все ок.  И тут в СДЭК приходит пачка посылок, пришел, все коды назвал, мелочевку получил и тут мне выкатывают здоровенную коробку и там... тадам еще один корпус из первого заказа,  доехал таки.  Попробовал тут же в сдэк сдать обратно, не взяли типа уже получил забирай. Пешком тащил здоровенный корпус до дома. Отписал в поддержку сбермаркета так и так что делать хочу вернуть, а там варианты обращений фиксированные и нет пункта получил товар два раза, ну я выбрал самый нейтральный - не выдали чек. И поддержка не подкачала - закрыла обращение с формулировкой "т.к. ваш запрос не соответствует тематике обращений.", оффтопик корочеУлыбка И теперь у меня два корпуса один даже не распечатанный.


ps вот такой ссаный корпус был до этого, пришлось бокорезами отгибать стойку для дисков чтоб видимокарта влезла, стыдноУлыбка
... ...

pss корпус для своего времени был прикольный просто это было давноУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ПКбоярский корпус
Ответ #1 - 03.01.2024 :: 00:57:08
 
я насчитал 11 винтов 3.5 воткнуть можно было в старый...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: ПКбоярский корпус
Ответ #2 - 03.01.2024 :: 13:27:26
 
FiN писал(а) 02.01.2024 :: 21:29:20:
видеокарта на 450 входит с двумя отсеками - ная... вводят в заблуждение маркетологи.
Они в другой модели сделали приписку, что это в случае, если отсеки под HDD убрать))
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: ПКбоярский корпус
Ответ #3 - 03.01.2024 :: 23:22:26
 
Kol писал(а) 03.01.2024 :: 00:57:08:
я насчитал 11 винтов 3.5 воткнуть можно было в старый...

ага, только чтоб поставить видеокарту их надо сначала убрать и потом поставить потому что карту надо вставлять под углом, ну и чтоб подлезть к диску этот то еще приключение, корпус хороший для 2003 года... а тут кабельменеджмент и выслуга лет доступ к винтам отличныйУлыбка

GenOfDrag писал(а) 03.01.2024 :: 13:27:26:
Они в другой модели сделали приписку, что это в случае, если отсеки под HDD убрать))

да я понимал когда брал, что так не работает, в корпус с внешней глубиной ~550 засунуть карту на 450 и диск 3.5 не получится главный вопрос был влезет ли на 320 карта чтоб не убирать вторую корзину и не запихивать 4 hdd в одну. Вошло впритык, но корпус отличный смотрится супер, стоит правда в кладовке и этого не видно, ну да и ладноУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать