Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Бюллетень для голосования 2018
*** Этот Опрос был завершен ***


Сергей Бабурин    
  0 (0.0%)
Павел Грудинин    
  10 (11.8%)
Владимир Жириновский    
  8 (9.4%)
Владимир Путин    
  23 (27.1%)
Ксения Собчак    
  3 (3.5%)
Максим Сурайкин    
  1 (1.2%)
Борис Титов    
  1 (1.2%)
Григорий Явлинский    
  3 (3.5%)
Не пойду голосовать    
  36 (42.4%)
Испорчу бюллетень - впишу Навального    
  0 (0.0%)




Всего голосов: 85

Бюллетень для голосования для выборов президента России по версии форума
« Последняя модификация: FiN : 18.03.2018 :: 10:31:55 »

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20
Печать
Выборы выборы кандидаты...2018 (Прочитано 115 675 раз)
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #75 - 15.12.2017 :: 11:39:09
 


Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #76 - 16.12.2017 :: 10:53:02
 
благодаря Шарию и Петру Алексеевичу выучил на мове целое предложение - "остаточно прощевай родянскому союзу"Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #77 - 19.12.2017 :: 10:32:15
 
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #78 - 19.12.2017 :: 16:27:55
 
Вряд ли будут наказывать за неявку .... это только слухи, да и то, из подозрительных источников ....
А Путин победит при любой явке ! И с моей помощью тоже !!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #79 - 19.12.2017 :: 17:32:37
 
Кто бы сомневался Смех Сколько ты не голосуй все равно получишь……Путина
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #80 - 20.12.2017 :: 16:21:06
 
TeHb писал(а) 20.12.2017 :: 12:52:37:
альтернатива отсутствует

Сегодня политики, даже оппозиционные, заявляющие о своих президентских амбициях, много говорят о том, в какой ситуации оказалась наша страна и что следовало бы сделать, чтобы вывести её на «более лучший» путь. Наблюдая за происходящим, я практически убеждён, что подобные предложения будут устремлены в никуда. Подавляющее большинство россиян не видят – и, что особенно характерно, не хочет видеть – долгую динамику происходящих процессов. Риторика политиков и прогнозы экономистов исходят из того, что именно сейчас мы проходим очередное дно. Сейчас плохо, но вот-вот станет лучше. Но, спрашивается, почему? В чём мы ещё не убедились? В устойчивом превращении России в частную собственность членов кооператива «Озеро» и вовремя примкнувших к ним товарищей? В том, что все недавно происшедшие в мировой экономике новые технологические волны нами пропущены? Что при всех победных реляциях средняя зарплата россиянина за 15 лет упала со 190% средней китайской до менее чем 80%? Что в сфере соблюдения демократических прав и свободы слова мы движемся только в одном направлении? Что конфликт с западным миром при нынешней власти явно непреодолим?
Россия сегодня – слишком непонятливая страна. По многим причинам – от своей мессианской идеи до подверженности дешевой пропаганде – подавляющая часть общества, похоже, не способна к обычной рациональной рефлексии происходящего. Власти это выгодно, и не стоит надеяться на какие-то усилия по «раскодированию», подобные тем, которые были предприняты последний раз в нашей истории во времена М.Горбачёва. Поэтому очередная катастрофа неизбежна – и её наступление не зависит ни от исхода приближающихся выборов,ни от цифр, которые будут записаны в отчётах об итоге голосования. Тем оптимистам, кто продолжает в этом сомневаться, я глубоко и искренне сочувствую…

Непонятливая страна
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #81 - 20.12.2017 :: 23:21:38
 
медуза оттопталась, по навальному, наверно никто не назовет медузу рупором путина... но нет вопросы естьУлыбка

Цитата:
Год назад основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный, объявивший о своих президентских амбициях, опубликовал краткую предвыборную программу — и уже тогда у «Медузы» возникло к ней множество вопросов (они касались популистских лозунгов, фактических ошибок и сумбурного текста; подробнее по ссылке). 13 декабря 2017-го Навальный опубликовал новую, куда более подробную версию своего важнейшего предвыборного документа. «Медуза» внимательно ее изучила. Вопросы по-прежнему есть.


ps может опрос почистить под выборы главы или новую тему запилить?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #82 - 21.12.2017 :: 15:38:48
 
FiN писал(а) 20.12.2017 :: 23:21:38:
медуза оттопталась

Почему собственно «медуза оттопталась»? Кандидат в кандидаты опубликовал предвыборную программу. Идет активное обсуждение. Все в порядке вещей. Это же не «ЕР» и не Госдума.
Вы же помните, что случилось со страной, в которой любое решение партии и правительства принималось единогласно, под всеобщий «одобрямс»?
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #83 - 21.12.2017 :: 16:08:43
 
Пусть лучше всеобщее одобрение, чем майданутые прыгалки !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #84 - 21.12.2017 :: 16:54:39
 
hosjain писал(а) 21.12.2017 :: 16:08:43:
Пусть лучше всеобщее одобрение, чем майданутые прыгалки !!!

Это у тебя в инструкции так записано: о чем бы ни шла речь, пугай народ майданом? Или это посредством каких-то флюидов, исходящих из коридоров власти, твоему беспокойному очку сердцу передается страх перед Навальным ?
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #85 - 21.12.2017 :: 17:30:56
 
kazimir писал(а) 21.12.2017 :: 16:54:39:
страх перед Навальным ?
Смех

Считаю мало кто так думает

https://ivan-ushenin.livejournal.com/651384.html
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #86 - 21.12.2017 :: 21:14:31
 
GenOfDrag писал(а) 21.12.2017 :: 16:31:12:
опрос...смысл какой,

Срез по форуму.  Он, конечно, не будет репрезентативным, но будетУлыбка

kazimir писал(а) 21.12.2017 :: 15:38:48:
Почему собственно «медуза оттопталась»? Кандидат в кандидаты опубликовал предвыборную программу. Идет активное обсуждение.

где там обсуждение? открытым текстом программа названа пачкой популистских лозунгов, не так прямо как у Шария, но смысл тот же.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #87 - 21.12.2017 :: 21:37:32
 
@
kazimir   
@
bdfy Вам остаётся только согласиться со мной !!!!

Ежели будут подобные высказывания и переходы на личности, то я с удовольствием приму меры !!!

kazimir писал(а) 21.12.2017 :: 16:54:39:
Это у тебя в инструкции так записано: о чем бы ни шла речь, пугай народ майданом? Или это посредством каких-то флюидов, исходящих из коридоров власти, твоему беспокойному очку сердцу передается страх перед Навальным ?


bdfy писал(а) 15.12.2017 :: 08:09:28:
Сходи к врачу мозгоправу


Отныне, любое ваше сообщение на форуме будет означать безоговорочное согласие с тем, что я сейчас написал !!!

Благодарю за внимание !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
VladimR
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Волчанск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #88 - 22.12.2017 :: 11:16:47
 
Если СМИ не врут, КПРФ будет выдвигать Павла Грудинина - директора подмосковного совхоза им. Ленина, буду голосовать за него.
Про его совхоз читал еще лет 5-7 назад, был впечатлен достижениями и уровнем жизни людей. Потом правда выяснилось, что высокий уровень достигается за счет сдачи в аренду земель, тем не менее из всех кандидатов, он делает РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО и достиг хороших результатов. В отличии от бла-бла-кандидатов ... далее можете по списку начиная с Навального и заканчивая Собчак.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 164
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #89 - 22.12.2017 :: 12:09:22
 
VladimR писал(а) 22.12.2017 :: 11:16:47:
Потом правда выяснилось, что высокий уровень достигается за счет сдачи в аренду земель, тем не менее из всех кандидатов, он делает РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО и достиг хороших результатов.

Отлично... сам сказал, что он "строитель потемкинской деревни" и сам же будет за него голосовать...
Я тоже сначала думал - вот это мужик!!! Могёт!!! А потом оказывается не все так просто...   Круглые глаза
Такой кандидат (пришедший к власти пусть даже чудом) все равно ничего не сможет сделать... т.к. все его начинания будут завернуты и спущены в унитаз лоббирующим большинством - проще говоря без поддержки какой - либо партии ничего не сделать... А коммунисты нам уже известны давно и близко... он будет просто куклой, они давно и часто идут на компромиссы с противниками... и нифига не в пользу благосостояния народа.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20
Печать