Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Пара новостей... (Прочитано 19 562 раз)
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #30 - 27.03.2017 :: 10:44:11
 
hosjain писал(а) 26.03.2017 :: 23:42:56:
Как сказал Гоблин ....

- "Давайте майдан повсюду, а сразу потом — государственный переворот и гражданскую войну. "

Ты может быть не в курсе, но вот есть в Конституции Российской Федерации Статья 31, которая гласит: «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.»
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #31 - 27.03.2017 :: 10:46:37
 
"Прошедший в Москве митинг отличается от Майдана и того, что происходило тогда в Киеве, даже в самом начале. Я лично видел Майдан и могу сравнивать.
Россияне вышли без жёстких политических требований, не было примеси национализма, никто не собирался в Евросоюз и не призывал к волнениям. Люди просто устали от коррупции, люди устали от нашего дорогого Правительства и  нашего весёлого Премьера, по совместительству Лидера Единой России.
Это начало конца «Единой России». Они ещё долго могут сидеть большинством в Парламенте, но доверие к партии власти окончательно подорвано. Думаю, после сегодняшнего мероприятия Владимир Путин вынужден будет аккуратно отдалиться от этой весёлой компании. Он умный политик и понимает это, уверен.
Быть нынче единороссом, ох как погано. Так что совет всем, кто ввязался в эту историю. Бегите оттуда, чтобы вам потом ваши дети в спину не  плевали.
Масштаб акции, думаю, потряс власть придержащих. Наверняка, когда они смотрели картинки с места проведения акций, у них было желание жёстко разогнать, но они понимали последствия. Так что всё закончилось задержаниями и  без большого мордобоя. Но мы не должны бросить тех, кто был задержан. Это наше полное право говорить и высказывать своё мнение. Или мы не свободные граждане великой России?
Народ устал, народ готов выходить и говорить громко. Будет очень много споров, сколько вышло людей. Власти попытаются занизить цифры и  просто проигнорить  в собственном медийном пространстве. Но людей вышло много, достаточно много, чтобы нас жульё услышало."
День кроссовка.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #32 - 27.03.2017 :: 12:59:03
 
kazimir писал(а) 27.03.2017 :: 10:46:37:
Я лично видел Майдан


Значит набрался опыта по развалу страны там, и захотел применить это же здесь ???


  "Граждане, будьте бдительны! Боритесь с коррупцией, но различайте настоящих борцов и проплаченных провокаторов." - Владимир Соловьев об акциях оппозиции

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2870454

Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать