Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Ювенальная юстиция (Прочитано 1 528 раз)
jekaj
Энтузиаст
***
Вне Форума


Характер у меня золотой,
поэтому такой тяжёлый!

Настрочил: 413
Пол: male
Ювенальная юстиция
27.06.2015 :: 11:08:44
 
Раньше и не знал, что такая вообще существует, а там во какие страсти http://новости-россии.ru-an.info/новости/ювенальная-юстиция-старательно-разрушае... Может нафиг такие юстиции? http://новости-россии.ru-an.info/новости/ювенальная-юстиция-старательно-разрушает-русские-семьи/&ref=198/
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Ювенальная юстиция
Ответ #1 - 29.06.2015 :: 13:26:35
 
А что это ты этой темой заинтересовался? Ужас

ИМХО: нужна ювенальная юстиция, несомненно. Вся проблема в том, что законодательные документы у нас далеко несовершенны и в вопросах изъятия детей из семьи не учитывают интересов этих самых детей.
По сути, у каждого из нас можно отобрать ребенка, если он пожалуется, что его "папа шлепнул".
Зато изъять детей из семьи матери- одиночки-алкоголички, у которой 5-ти летний ребенок ухаживает за двумя младшими, в том числе и кормит,  а мамаши при этом по 3-4 дня дома не бывает - нет законных оснований.
К каждому случаю необходимо подходить индивидуально. И для этого существуют всякие уполномоченные по правам и иже с ними... Но им некогда, они борются с "пчелками", да с латвийскими семьями, которые при детях голые ходят и сексом занимаются... Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
jekaj
Энтузиаст
***
Вне Форума


Характер у меня золотой,
поэтому такой тяжёлый!

Настрочил: 413
Пол: male
Re: Ювенальная юстиция
Ответ #2 - 30.06.2015 :: 00:59:07
 
Я не заинтересовался  Смех случайно наткнулся на статью сёрфя по новостям, и стало как то не по себе. Там по моему индивидуального подхода не было. Ремня я думаю нет-нет с  нашего поколения многие выхватывали. Дак зачем придумывать что-то где всё не так уж страшно. Страшнее матери алкоголички, там и пусть создают юстиции, меняют законы.
Наверх
 
 
IP записан
 
morozko
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Пол: female
Re: Ювенальная юстиция
Ответ #3 - 02.07.2015 :: 14:07:45
 
SAW писал(а) 29.06.2015 :: 13:26:35:
По сути, у каждого из нас можно отобрать ребенка, если он пожалуется, что его "папа шлепнул".

и это неправильно
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать