Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15
Печать
Куда делся авто и мотоспорт (Прочитано 54 303 раз)
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #75 - 17.02.2015 :: 23:55:46
 
Чот сначала порешали просто место для катания, дрифта и т.п. найти, теперь понеслись провессиональные гонки, спонсоры, соревнования - это уж совсем космический уровень, особенно в условиях кризиса и урезания бюджетов всем и вся. В пн в администрацию сходить собирались, ходили?
Наверх
 
 
IP записан
 
avto gorka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #76 - 18.02.2015 :: 00:19:39
 
Я говорил что пойдём пару дней ждём человека кто подскажет хоть маломальски,с екб приедет с командировки.
Просто идти смысла нет,нужны предложения и конкретика.
Вот фото ктото подкинул где ето я не понял,напиши.А спонсоры конечно перебор,надо хоть просто катание организовать,там будем думать.кататься,опять думать.Надо чтобы все помогали ктото сам умный у когото родители,дяди,тёти помогут пробовать надо.А уж получится или нет там видно будет.Приятно видеть что есть интерес у людей так держать!!!!!!! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #77 - 18.02.2015 :: 00:19:54
 
@
Xi5C0

дык вродь об автоспорте и шла речь.кто то там предлагал и корыта для переделки купить,НО суть то я уловил.СПОНСОРСТВО.все,после все стало ясно.никто никуда в понедельник не ходил и не пойдет вообще.на голом энтузиазме,без «бюджетной» кормушки,там никто и пальцем не пошевелит.щас вам и корыта и площадку и технику для расчистки дай.а как жеж откаты,поживиться,попиариться за счет бабоса «бюджетного»? Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
avto gorka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #78 - 18.02.2015 :: 00:33:07
 
Половину не понял ну да ладно.Вот видиш ты какой продвинутый взял бы на себя эти моменты,вроде решили всем миром придти к чемуто,а тут опять высказывания.Корыта есть пару штук хороших,у молодёжи будет желание можно из старушек собирать такие пилы что ахать будут многие.Пацаны не молчите или мне одному ето надо. Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #79 - 18.02.2015 :: 00:38:24
 
или чо,у нас много желающих положить немалую сумму в конверт чтобы «туда» занести? Круглые глазада даже если и скинетесь на очистку площадки для покатушек,вы не представляете сколь бюрократических проволочек там.а если там кто нибудь наглушнину умотается иль не дай бог в толпу зевак загонит свое ведро с летальным исходом, нескольких из толпы? кто возьмет на себя все? или паровозом всей толпой-ивдель,62-я? не нуачо вместе катались,вместе отбывать? как вам такой расклад? Круглые глаза
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #80 - 18.02.2015 :: 00:43:30
 
у меня нет времени.я зарабатываю деньги для себя и своей семьиПодмигивание бредовыми и изначально мертвыми идеями,к  сожалению не болею.
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #81 - 18.02.2015 :: 00:49:01
 
avto gorka писал(а) 18.02.2015 :: 00:19:39:
Просто идти смысла нет,нужны предложения и конкретика.


Нате, не жалко - возьмите у муниципалитета землю в аренду как физ-, либо юрлицо, но лучше НКО (участок будет скорее-всего где-нибудь в чегерях и полный абзац). Иисключительно за СВОЙ счет (договор аренды будет это предусматривать 100%) приведите его в порядок и занимайтесь там чем угодно на СВОЁМ участке и несите ВСЮ ответственность за то, что произойдет на ВАШЕМ участке.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #82 - 18.02.2015 :: 00:54:28
 
avto gorka писал(а) 18.02.2015 :: 00:33:07:
у молодёжи будет желание можно из старушек собирать такие пилы что ахать будут многие

Не будет, как бэ пичально это ни было. Верх тюнига молодежи - это пиленые пружины, китайский тоник с пузырями. Есть конечно исключения, но они только подчеркивают всех остальных.
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #83 - 18.02.2015 :: 00:58:21
 
@
Xi5C0

аплодисменты.ну не уж то...все грамотно разжевал страждующим.респект и уважуха Подмигивание
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #84 - 18.02.2015 :: 01:07:07
 
Terminator писал(а) 18.02.2015 :: 00:38:24:
положить немалую сумму в конверт чтобы «туда» занести

Посчитал что для этого пока рано, не тот уровень и размах Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
avto gorka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #85 - 18.02.2015 :: 01:13:46
 
Terminator писал(а) 18.02.2015 :: 00:43:30:
у меня нет времени.я зарабатываю деньги для себя и своей семьиПодмигивание бредовыми и изначально мертвыми идеями,к  сожалению не болею.

У меня тоже семья двое детей и я хочу чтобы мой сын небыл таким ублюдк...м какими являются сейчас весомая часть молодёжи пусть у нас ничего не получится,а я знаю что таких как я немало но мы хотябы попробуем.И ещё добавлю почемуто многие люди занимающие высокие должности,многие но не все почемуто очень злые и неотзывчивые.Вопрос почему?А потомучто с самой школы были тихушниками,стукачами и тряпками,сам понимаеш трудно быть хорошим человеком.И мне не понятно зачем ты траиш время в нашей утопической теме,там в других разделах болталогия о как развита там ребята наверное тебя заждались Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
avto gorka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #86 - 18.02.2015 :: 01:17:27
 
Xi5C0 писал(а) 18.02.2015 :: 00:54:28:
Не будет, как бэ пичально это ни было. Верх тюнига молодежи - это пиленые пружины, китайский тоник с пузырями. Есть конечно исключения, но они только подчеркивают всех остальных.

Сами то как начинали
Наверх
 
 
IP записан
 
avto gorka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #87 - 18.02.2015 :: 01:25:26
 
Terminator писал(а) 18.02.2015 :: 00:43:30:
у меня нет времени.я зарабатываю деньги

Судя по звёздам очень много времени у ходит на то чтобы залезть во все темы и обо....ть,так всегда бывает когда нигде ничего не получается Подмигивание.Это нормально каждому своё.
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #88 - 18.02.2015 :: 01:31:09
 
@
avto gorka

повторюсь еще раз уважаемый:
а если там кто нибудь наглушнину умотается иль не дай бог в толпу зевак загонит свое ведро с летальным исходом, нескольких из толпы? кто возьмет на себя все? или паровозом всей толпой-ивдель,62-я? не нуачо вместе катались,вместе отбывать? как вам такой расклад?
отец двух детей,готов потом в одинокого пятачок на ивделях на общаке «вздрогнуть» за сиюминутную бредовую идею?
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #89 - 18.02.2015 :: 01:32:55
 
Xi5C0 писал(а) 18.02.2015 :: 00:54:28:
пиленые пружины, китайский тоник с пузырями.

Не так. Пружины не пилил, пленку никогда сам не клеил по два раза в день, только профи и только качественная пленка, только хардкор Класс Никода не понимал как внеше страшное, все коцаное, либо аще просто стоковое, но низкое, авто можно притащить на какое-либо соревнование, где оценивается внешний тюниг автомобиля. Озадачен Тюнинг (любой) - это бабки, нет бабок - нет тюнинга, и не нужно пугать ежа голой опой Улыбка
Но это так, высокие материи, не по этой теме Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15
Печать