Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 15
Печать
Куда делся авто и мотоспорт (Прочитано 54 050 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #30 - 15.02.2015 :: 09:02:26
 
subik писал(а) 15.02.2015 :: 01:05:56:
Про михеля то зря....при нем как то были соревнования на водохранилище в заречке

Суал денег давал городу, люди были организованые были. Счас много что можно вспомнить- когда-то спидвей и мотокросс в городе развивался нехило, соревнования были регулярные.
Наверх
 
 
IP записан
 
Девять
Экс-Участник


Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #31 - 15.02.2015 :: 10:27:44
 
Лысый писал(а) 15.02.2015 :: 09:02:26:
Суал денег давал городу, люди были организованые были. Счас много что можно вспомнить- когда-то спидвей и мотокросс в городе развивался нехило, соревнования были регулярные.

все от людей зависит, если дед развивал и что мог делал для этого от сварки рам до покупке новых запчастей, то сейчас смотри одни понторезы, профессионалы, мастера спорта вон вверху сообщения.. по написанию сообщений выше можно понять что они сами делать ничего не хотят, а хотят на халву чтобы им принесли!. Не ну я понимаю место дадут, но чтобы вам технику дали это же сверхнаглость... и кого тренером? победителя лобвинских соревнований?... мда уж с таким подходом точно ничего не выйдет
Наверх
 
 
IP записан
 
avto gorka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #32 - 15.02.2015 :: 12:19:37
 
слыш девярик что там такой умный,если у тебя есть какието толковые предложения или ты чтото можеш порешать,давай я даже с тобой пойду.А сидеть и письменно базарить что они халявщики и чемпионы водоколонки,дак тут много ума не надо.
Наверх
 
 
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #33 - 15.02.2015 :: 12:22:07
 
Цитата:
все от людей зависит, если дед развивал и что мог делал для этого от сварки рам до покупке новых запчастей, то сейчас смотри одни понторезы, профессионалы, мастера спорта вон вверху сообщения.. по написанию сообщений выше можно понять что они сами делать ничего не хотят, а хотят на халву чтобы им принесли!. Не ну я понимаю место дадут, но чтобы вам технику дали это же сверхнаглость... и кого тренером? победителя лобвинских соревнований?... мда уж с таким подходом точно ничего не выйдет


Ты вообще эрудит? Или просто поумничать решил? Сам то много чего сделал? Клаву на компе истоптал, самое великое достижение?
Наверх
 
485237375  
IP записан
 
avto gorka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #34 - 15.02.2015 :: 12:22:55
 
И по лобвинским соревнованиям Ты хоть раз свой саквояж на трассу выкати а потом говори легко их победить или нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #35 - 15.02.2015 :: 12:25:58
 
Девять, ты лучше лезь в зал..пу здесь, нормально решили обсудить вопрос, а ты буксуешь. Иди в другое место, добром это не кончится.

А про соревнования да, выкати и покажи всем что это легко. А то болтать мастер.
Наверх
 
485237375  
IP записан
 
avto gorka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #36 - 15.02.2015 :: 12:29:00
 
Ты бы лучше собрал своих пацанов и поговорил может кто ччто знает,может, или подскажет.
Наверх
 
 
IP записан
 
avto gorka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #37 - 15.02.2015 :: 12:33:30
 
Ромаха короче надо нам с тобой идки к главарю белого дома и разговаривать.Тем более есть какие успехи показать,есть видео,фото отчёты.Несработает пойдём в газету статью заказывать. Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
avto gorka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #38 - 15.02.2015 :: 12:36:56
 
А нормальные пацаны которые на стоянках снег моторами плавят,так и будут неизвестные писатели.Творческие люди они все немного странные.Небудем на них сердиться Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #39 - 15.02.2015 :: 12:41:59
 
Ок. Заеду к тебе сегодня. Поговорим. Надо сходить к гловарю.
Наверх
 
485237375  
IP записан
 
Девять
Экс-Участник


Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #40 - 15.02.2015 :: 14:33:12
 
я не буксую, но при таких требованиях технику и место и тренерсикие не удволетворят 1000% для начала место бы дали, а там уж своими силами можно все облагородить, купить несколько машин, собрать команду, начать заниматся. я думаю этот путь реальнее.
Наверх
 
 
IP записан
 
Девять
Экс-Участник


Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #41 - 15.02.2015 :: 14:34:12
 
ну и гаражик какой ни какой заиметь, свой не могу предоставить, у меня долгострой и техника помимо проживает там
Наверх
 
 
IP записан
 
Девять
Экс-Участник


Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #42 - 15.02.2015 :: 14:36:59
 
систему хронометраж могу предоставить и организовывать на тренировках и соревах + радиосвязь до 6 человек
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #43 - 15.02.2015 :: 21:19:12
 
делайте опрос, собирайте подписи и с этим списком в мэрию. верняк 90% горожан будут за вас. мнение двух-трёх тысяч человек власть игнорировать не сможет, даже попытается как то навариться материально и политически в теме поддержки-развития  моногородов. а без этого мнения власть отбрехается. наверное, нужно "только" оформить какую-то общественную организацию.
Наверх
 
 
IP записан
 
avto gorka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #44 - 15.02.2015 :: 21:57:37
 
Вот ребята светлые мысли уже радует.Конечно дали бы место а там прорвёмся,много не надо начать можно с малого
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 ... 15
Печать