Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18
Печать
Завалило город. (Прочитано 94 273 раз)
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Завалило город.
Ответ #180 - 28.10.2014 :: 22:00:03
 
Toad писал(а) 28.10.2014 :: 21:47:31:
Уважаемый Терминатор ! Переломить ситуацию с уборкой снега не удаётся , это видно на улицах города! Промахи администрации и мэра очевидны , но это не даёт Вам права грубить и хамить ! Будьте терпимее ! А г-ну Катаеву маленький плюсик -посетил гор форум ,заведомо зная о негативной атмосфере ! Мэру надо было сделать подобное намного раньше !

Господин Тоад, никому не грублю и не хамлю, а выражаю исключительно свое видение ситауции по городу в целом. Вот когда я начну всех городских властьимущих хуе.....сить, вот тогда можете мне сделать замечание, о некорректном общении. То о чем я писал, думаю для вас как для гражданина города, тоже немаловажно и будьте добры впредь делать замечания только по существу. Как мне общаться извините не вам решать. Почитайте другие форумы и оцените, как там общаются с властьимущими и что вообще про них думат, у вас уши в трубочку свернутся. Так что впредь, давайте без оффтопа.  Подмигивание
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Завалило город.
Ответ #181 - 28.10.2014 :: 22:01:57
 
@
Terminator

я тебя и спрашиваю, что там сейчас с электролизным?
Смех давай еще вращенец
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Завалило город.
Ответ #182 - 28.10.2014 :: 22:03:48
 
ia78 писал(а) 28.10.2014 :: 22:01:57:
@
Terminator

я тебя и спрашиваю, что там сейчас с электролизным?
Смех давай еще вращенец

ну ты ведь как девочка тут плакала когда его закрывали , разве не так? Круглые глаза
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Gradar
Писатель
*****
Вне Форума


Banksy

Настрочил: 3 691
Пол: male
Re: Завалило город.
Ответ #183 - 28.10.2014 :: 22:07:58
 
Что помешало ввести чс?
Что помешало заключить договор на 1 октября
Что помешало начать работать вовремя, а ни когда кое, что в попу клюнет.

ЗЫ. По асфальту сделали хорошо, на твердую четверку, а не как раньше ямочный ремонт, жаль, что в конце лета.
Но полный епик фейл, с чисткой, как ни крути.
Наверх
 
100001439569414 8771031  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Завалило город.
Ответ #184 - 28.10.2014 :: 22:10:29
 
@
Terminator

интересно мне, правда, что сейчас там с электролизным, есть инфа у тебя? поделись!
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Завалило город.
Ответ #185 - 28.10.2014 :: 22:19:45
 
ia78 писал(а) 28.10.2014 :: 22:10:29:
@
Terminator

интересно мне, правда, что сейчас там с электролизным, есть инфа у тебя? поделись!

РИК (регионально инжиниринговая компания), нанимает работяг для распила всейм этой богодельни на металлолом.офис то ли в новосибе , то ли в красноярске, если так интересует , уточню завтра, отпишусь
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Завалило город.
Ответ #186 - 28.10.2014 :: 23:05:04
 
Иа, электролизный разбирается. На основном блоке осталось совсем чуток демонтировать, начинается разбор 6-й. Вроде как и подземное хозяйство будет убрано.
    Но скажи, какое отношение это имеет к провалу работ по уборке снега и мусора? И что это тебе не понравился твой же подход к ситуации в зеркальном виде? Эго? Смех так ты его усмири. Сумеешь! Ведь сумел же сам перед собой найти оправдание нерасторопности чиновников! Ты уникален! Сам отвечаешь на заданные другим вопросы, даже не зная настоящего ответа! И кидаешься грудью на защиту бездельников! Смешно! Ведь они этого совершенно не оценят! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
lissana
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 336
Re: Завалило город.
Ответ #187 - 29.10.2014 :: 05:10:26
 
ну  вот ещё и таять начало. до какого времени людей ещё злить будут своим бездействием.по городу ехать невозможно.что дальше будет. зима только началась
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Завалило город.
Ответ #188 - 29.10.2014 :: 07:48:08
 
Всем бодрого утра! Продолжим? Тут кто-то Иа78 заикался про машины, мешающие расчистке улиц? А в Североуральске во дворах прогребают техникой проезд, а остальное жители делают сами. И убирают машины во дворы. И проблема решается. И мусор вывозится! Почему так не делают у нас? Нашим важнее-выгоднее  переработанный кубаж снега? Смех Уж раз впрягся за людей, занимающих не своё место, отвечай сам. Только не виляй в ответе, не призывай понимать тех, кто не желает понимать нас. В общем, не лей воду в своей обычнлй манере.
        Есть пословица: семеро одного не ждут. Нас многие тысячи, и мы не можем дождаться правильных решений от нескольких горе-специалистов.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Завалило город.
Ответ #189 - 29.10.2014 :: 08:03:12
 
А где наши тимуровцы? То бишь молодежная дума? Лопаты им в руки Улыбка
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Fly
Модератор
Fighter-pilot
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Завалило город.
Ответ #190 - 29.10.2014 :: 09:01:50
 
Победитель в номинации:
Содержание тротуаров городского округа Краснотурьинск в зимний период (4 квартал 2014 года) - определен.
Марков Александр Николаевич (1-Победитель), Индивидуальный предприниматель.
Информация тыц: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/supplier-results.html?regNumber...
Собственно как убирать все очень подробно расписано в техническом задании (приложение №2), ну все прямо очень хорошо должно быть. Даже минимальное количество используемой техники оговорено, и графики уборки, требования к качеству и так далее.
Информация тыц: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/documents.html?regNumber=086230...

По существу контракта еще нет, критиковать и хвалить пока рано. Контракт по 30 ноября 2014 г. (фактически на месяц, может чуть меньше).

Наблюдаем, сравниваем фактически выполненную работу с требованиями, установленными техническим заданием,  даем объективную оценку, без лишнего шума и пыли.


Наверх
 
 
IP записан
 
кукуся
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 590
весь мир вокруг,а я здесь...
Пол: female
Re: Завалило город.
Ответ #191 - 29.10.2014 :: 09:12:06
 
@
Сега

а при чем тут они? или это единственные на кого можно все свалить? а вы что сидите? возьмите лопаты и тоже гребите, и не надо завидовать тому кто там в думе... только и можете , все плохие и все плохо... мы сложились двором двором и наняли технику, нам двор и почистили, при чем все было сложенно машины убирали, выталкивали и помогали друг другу поэтому в  данный момент двор чистый , а по дорогам, все почистят, не возможно все сделать в один момент и при том что машины паркуются по обочине...
Наверх
 
314001307  
IP записан
 
Злой
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 278
Пол: male
Re: Завалило город.
Ответ #192 - 29.10.2014 :: 09:19:06
 
lissana писал(а) 29.10.2014 :: 05:10:26:
ну  вот ещё и таять начало. до какого времени людей ещё злить будут своим бездействием.по городу ехать невозможно.что дальше будет. зима только началась


Какая зима началась, осень еще не кончалась.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Модератор
Fighter-pilot
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Завалило город.
Ответ #193 - 29.10.2014 :: 09:20:40
 
Победитель в номинации:
Содержание автодорог городского округа Краснотурьинск в зимний период - определен
Общество с ограниченной ответственностью 'СПЕЦИАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА' (1-Победитель), Директор: Никулин Александр Александрович, зарегистрировано в Краснотурьинске 26.09.2013 г. г, Карла Маркса ул, 53/1(где-то в районе 12-й автобазы или УММ) , Уставный капитал 10 тыс. рублей. ИНН/КПП 6617022862/661701001.

Информация тыц: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber...

Контракта пока также нет.

Наверх
 
 
IP записан
 
Fisher
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 39
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Завалило город.
Ответ #194 - 29.10.2014 :: 09:22:19
 
кукуся писал(а) 29.10.2014 :: 09:12:06:
@
Сега

а при чем тут они? или это единственные на кого можно все свалить? а вы что сидите? возьмите лопаты и тоже гребите, и не надо завидовать тому кто там в думе... только и можете , все плохие и все плохо... мы сложились двором двором и наняли технику, нам двор и почистили, при чем все было сложенно машины убирали, выталкивали и помогали друг другу поэтому в  данный момент двор чистый , а по дорогам, все почистят, не возможно все сделать в один момент и при том что машины паркуются по обочине... 

Мы  сложились  )))Ну  вы и  складывайтесь, а  мы  и так  за  уборку  деньги  не  малые  платим  каждый  месяц ресурсам  и  прочим  компаниям , а  то  что  деньги  уходят  в  какое то  другое  русло - это  не  наши  проблеммы  ,еще  мы  технику  не  нанимали  !Может  на  вывоз  мусора  тоже  нанять ???Может  предложите  бабушкам  сложится  еще ??? Злой
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18
Печать