Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 43 44 45 46 47 ... 56
Печать
антимайдан рф (Прочитано 255 522 раз)
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #660 - 28.10.2014 :: 15:54:45
 
@
Сега

Ну во-первых на любых современных выборах нельзя проводить четкую связь между результатами голосования и реальным выбором народа. Рулят политтехнологии, агитация, "правильная" обработка электората и выбивание политических конкурентов, как моральное (это и у нас широко распространено) так и физическое, что так откровенно использовалось на Украине.
Ну а во-вторых даже при всех этих грязных политтехнологиях в выборах такого высокого уровня (а Украина парламентская страна и Рада у них фактически самый главный орган власти) приняло участие меньше половины населения - люди уже видимо просто не верят, что можно что то изменить бумажкой с галочкой, они поняли, что изменить можно только грубой силой.
Так что результаты выборов на Украине это не выводы их народа, а результаты нужные тем, кто там сейчас у власти и тем, кто их поддерживает.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #661 - 28.10.2014 :: 16:09:51
 
Xandro писал(а) 28.10.2014 :: 15:54:45:
@
Сега

Ну во-первых на любых современных выборах нельзя проводить четкую связь между результатами голосования и реальным выбором народа. Рулят политтехнологии, агитация, "правильная" обработка электората и выбивание политических конкурентов, как моральное (это и у нас широко распространено) так и физическое, что так откровенно использовалось на Украине.
Ну а во-вторых даже при всех этих грязных политтехнологиях в выборах такого высокого уровня (а Украина парламентская страна и Рада у них фактически самый главный орган власти) приняло участие меньше половины населения - люди уже видимо просто не верят, что можно что то изменить бумажкой с галочкой, они поняли, что изменить можно только грубой силой.
Так что результаты выборов на Украине это не выводы их народа, а результаты нужные тем, кто там сейчас у власти и тем, кто их поддерживает.

Отлично сказал!

Мне понравилось васказывание Авакова "Будем объединяться с демократическими силами, а не с пед**астическими". Повеселило.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #662 - 30.10.2014 :: 04:07:14
 
Alex писал(а) 25.10.2014 :: 10:40:37:
Тебе последнее предупреждение, за хамство, провоцирование людей и переходы на личности.

Сделай такое же предупреждение сначала Лысому, а то чё он ко мне всё время цепляется не по теме ? Думаешь я не понимаю чего он хочет и на что намекает ?

Alex писал(а) 25.10.2014 :: 10:40:37:
2. СССР делал запасы с учетом ведения войны в течение нескольких лет. И даже с учетом того, что Украина за время своей "независимости" успела многое распродать, там все равно вооружения на складах предостаточно.

Ты ещё расскажи, что АКМ с пластиковыми прикладами появились в СССР и складировались для простых бойцов из народа.
СССР делал только запасы жратвы и химзащиты. Всё остальное - задел для оборонных предприятий, которые просто увеличили бы объемы производства в случае войны. Никто и никогда не будет делать запас боеприпасов на несколько лет войны, заведомо зная, что у боеприпасов есть срок годности.

Alex писал(а) 25.10.2014 :: 10:40:37:
Сразу видно, кто какие ресурсы посещает, такая и каша у него в голове. Читай больше.

Ты ещё скажи что Путин не признавал участия русско-фашистских оккупантов в Крыму.

Alex писал(а) 25.10.2014 :: 10:40:37:
Кто такие "русско-фашистские оккупанты"? Я так и не понял, о ком конкретно идет речь.

Это граждане России, незаконно находящиеся с оружием на территории Украины с целью убийства украинских военнослужащих и оккупации Донецкой и Луганской областей.

Alex писал(а) 25.10.2014 :: 10:40:37:
Не припомню чтоб Путин что-то вообще говорил о "русско-фашистских оккупантах" и уж тем более опровергал или подтверждал. Желательно бы ссылочку на источник.

Ну конечно, царь страны, гордящейся победой над фашизмом, не станет признавать, что Россия стала фашистским государством. Поэтому он не употребляет фразы русско-фашистские оккупанты.

TeHb писал(а) 26.10.2014 :: 04:37:15:
Правильно армия СССР, но как она относится к современной России?

Так и относится, что платит пенсии бывшим военнослужащим например. Раскрою секрет - Россия вообще признала все долги СССР и периодически гордится своей "армией" времён СССР каждое 9-е мая.

TeHb писал(а) 26.10.2014 :: 04:37:15:
Аналогично и в Украине.

В Украине не аналогично. Ибо СССР вторгся в Чехословакию как и Россия в Украину, а НАТО, которому ты предрекаешь светлое будущее в Украине вторгаться туда не планирует. Чуешь разницу между агрессией и добровольным сотрудничеством ?

TeHb писал(а) 26.10.2014 :: 04:37:15:
Нацисты, а их поддерживает Украинское правительство, которое можно сделать вывод состоит из таких же. А если человек не прыгает под дудку то он …

Украинское правительство не заставляет никого прыгать под дудку. Прыгает только тот кто хочет. Зато российское правительство запрещает НЕ любить Путина. Вышел с плакатом против Путина, арестуют, как это было в гитлеровской Германии.

TeHb писал(а) 26.10.2014 :: 04:37:15:
Признак милитаристский – АТО (в широком понимании)

А в России ежегодное клацанье оружием и военная агрессия против иностранных государств, именуемая пропагандой как "свободная политика Путина"

TeHb писал(а) 26.10.2014 :: 04:37:15:
Признак антикоммунизм -

В России "антикоммунизм" заменён антиоппозиционизмом. Это когда из власти изгоняют несогласных с политикой Путина, а некоторых сажают в тюрьму.

TeHb писал(а) 26.10.2014 :: 04:37:15:
Признак ксенофобия - кто не скачет тот …

В России ксенофобия проявляется по отношению к огромному количеству социальных групп: Геи, разоблачители религиозной лжи, оппозиционеры и вообще несогласные с путинской пропагандой.

TeHb писал(а) 26.10.2014 :: 04:37:15:
Признак шовинизм – АТО, Одесса

6 мая 2012 года, Болотная площадь, Москва.

TeHb писал(а) 26.10.2014 :: 04:37:15:
Признак мистический вождизм - Степа́н Андре́евич Банде́ра.

Путин. А фразы эти: "Без Путина у России нет будущего", "Путин это и есть Россия".

TeHb писал(а) 26.10.2014 :: 04:37:15:
Признак геноцид – АТО (предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы)

Чечня + (с недавнего времени) все жители России нуждающиеся в медицинской помощи, которую им в больницах приказано оказывать по минимуму.

TeHb писал(а) 26.10.2014 :: 04:37:15:
Странная логика, ты поддерживаешь “никем”, поэтому ты фашист.

Ничего странного. Ты поддерживаешь Лугандон, поддерживаешь любого назначенного там, Губарев был назначен, ты его поддерживал не взирая ни на что.

TeHb писал(а) 26.10.2014 :: 04:37:15:
Посмотри эти два видео и прокомментируй, пожалуйста, каждое.

Комментирую оба: под дулами автоматов народ примет любой флаг и не осмелится говорить что-то против. Едва сепора покинут Донецкую область, все вновь полюбят флаг Украины.

Сега писал(а) 28.10.2014 :: 14:08:20:
Судя по Украинским выборам, не фига их народ не сделал никаких выводов.

Как не сделал ? Там вообще-то оппозиция прошла в Раду. А в России оппозиция даже до выборов не допускается. А то что тебе вбили в голову из телевизора что Яценюк и другие, плохие дяди, так это и в Украине про Россию также скажут, когда вся страна опять выберет Путина в 2018.

И всё. Нет больше смысла доказывать, что Россия не помогает сепаратистам Лугандона.
Депутат Госдумы РФ Казбек Тайсаев публично признал факт военного участия России в событиях в Лугандоне:

И говорите теперь сколько угодно, что Тайсаев сказал не то что имел в виду. Те кто не хочет врать самим себе и жить фантзиями всё давно поняли.
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: антимайдан рф
Ответ #663 - 30.10.2014 :: 08:45:51
 
Пример информационной войны

Харьковский форум:
...

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3979969&page=325

ЖЖ:
...

http://peremogi.livejournal.com/4723466.html#comments

Как видно, содержание, практически, одинаковое, только заменены важные слова. Псковский "десантник" из дивизии "Русский мир" (кто-нибудь слышал о такой?) стал уроженцем Житомира из дивизии "Галичина". Ну, и т.д.

А в одном блоге вообще доказывается, что это фото - фейк:
"Это постановочное фото, часто подписывают так: "Бабий Яр. Немецкий офицер расстреливает женщину с ребенком". Снимок сделан с экрана телевизора - справа и снизу видны края кинескопа, также видна темная полоса развертки, характерная для фотографий, сделанных с телевизионного экрана. Сюжет явно постановочный, для увеличения драматичности сюжета камера установлена почти у земли. В реальных условиях такой кадр был бы невозможен, так как фотограф находится в секторе вылета пули."

Хотя, блог - так себе, пытается доказать, что трагедии Бабьего Яра вообще не было, но по этому фото доводы, по-моему, разумные.

http://babiyarkiev.blogspot.ru/2011/09/blog-post_14.html

Вот такая вот она, инфовойна, жестокая и беспощадная. Для наших мозгов Улыбка
Дурдом, короче.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #664 - 30.10.2014 :: 15:46:51
 
И новостей: "В потерпевшей крушение американской ракете-носителе Антарес в качестве двигателей первой ступени использовались двигатели советской разработки НК-33, производимые на Украине"
О как  Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #665 - 30.10.2014 :: 18:10:49
 
Цитата:
Пример информационной войны


добавлю еще...история о погибших на Украине российских десантниках...история началась с этого сообщения, а потом переместилась в блогосферу.

"Офицеры, из числа тех, честь не утративших, с сожалением сообщили, что пока им известны только имена водителей и старших машин. Все из РМО.
Это Водители: гвардии младший сержант Виктор Карпухин 1989 г.р., гвардии рядовой Никита Сурков 1987 г.р., гвардии старший сержант Глущенко Виталий  1985 г.р.
Их имена были озвучены первыми, так как на них были выписаны путевые листы.
Погибли старшие машин: 
ст. прапорщик Сергей Дымов
ст. прапорщик Мыльников Николай
прапорщик Александр Никулин "

да...еще..."груз 200" пришел в Оренбург...это важно.

позже выяснилось что список с такими же фамилиями можно найти на сайте любителей статистики и истории....футбола. Команда "Газовик" г. Оренбург. Гвардии младший сержант Виктор Карпухин 1989 г.р. - нападающий, гвардии рядовой Никита Сурков 1987 г.р. защитник перешедший из "Газовика" в  "Сокол" (Саратов) Последний матч 25.10.2014 г

p.s. пока писал сообщение подумал, а ведь, наверное, хорошо что раньше не было Интернета. А то сейчас бы поисковик вываливал мне ссылки на статьи, пытающиеся накачать меня эмоциями и выключить желание анализировать ситуацию типа - "Кутузов всех слил! Французы жгут Москву!" или "Сталин всех слил! Немцы под Москвой!"
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #666 - 30.10.2014 :: 19:40:34
 
Цитата:
Вот такая вот она, инфовойна, жестокая и беспощадная. Для наших мозгов
Дурдом, короче.


Цитата:
Передачи Дмитрия Киселёва и Владимира Соловьёва — разные по жанру, но они обе транслируют определённый взгляд и картину мира. Особенно это касается передач Киселёва. «Воскресный вечер» всё-таки представляет большее разнообразие точек зрения. Я думаю, это вполне естественный ответ на ту ситуацию, в которой мы довольно долго находились после распада СССР. Власть задействовала пропагандистско-воспитательный ресурс далеко не так эффективно, как раньше. В какой-то степени это возвращение к старому. Но оно вполне оправданно. Любая власть должна это делать и делает. В этом отношении наши СМИ ничем не отличаются от украинских, европейских или американских. Вопрос в том, могли бы в принципе хоть какие-то передачи быть абсолютно объективными? Я думаю, что в нынешнем состоянии мира и информационного общества это невозможно. Мы находимся в мире различных реальностей. В этой ситуации информационные, аналитические материалы превращаются в разновидность сериалов. Зритель выбирает, что он хочет посмотреть — боевик, хоррор, кино, где наши побеждают всех, или комедию положений.
Человеку, который хочет быть ближе к фактам и подальше от чужих интерпретаций, податься просто некуда. В такой сложной и технологичной сфере, как политика, наивно рассчитывать доискаться до окончательной правды. Здесь я вынужден вас разочаровать. Но не всё так плохо. Остаётся полагаться на собственное нравственное чувство и следовать общечеловеческим ценностям, избегая поспешных эмоциональных суждений.
http://www.the-village.ru/village/situation/situation/167545-the-village-smotrit...
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: антимайдан рф
Ответ #667 - 30.10.2014 :: 20:18:23
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.10.2014 :: 04:07:14:
Ты ещё расскажи, что АКМ с пластиковыми прикладами появились в СССР и складировались для простых бойцов из народа.
СССР делал только запасы жратвы и химзащиты. Всё остальное - задел для оборонных предприятий, которые просто увеличили бы объемы производства в случае войны. Никто и никогда не будет делать запас боеприпасов на несколько лет войны, заведомо зная, что у боеприпасов есть срок годности.

Не знаю где и за какими прикладами ты наблюдаешь и есть ли в этом вообще какой-то смысл, а вот что касается боеприпасов, то даже украинская армия стреляет просроченными со складов, в результате большой процент не разорвавшихся.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.10.2014 :: 04:07:14:
Ты ещё скажи что Путин не признавал участия русско-фашистских оккупантов в Крыму.

Ты опять о чем?

Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.10.2014 :: 04:07:14:
Это граждане России, незаконно находящиеся с оружием на территории Украины с целью убийства украинских военнослужащих и оккупации Донецкой и Луганской областей.

Небыло таких. Все было законно.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.10.2014 :: 04:07:14:
Ну конечно, царь страны, гордящейся победой над фашизмом, не станет признавать, что Россия стала фашистским государством. Поэтому он не употребляет фразы русско-фашистские оккупанты.

А ты побольше укроСМИ читай, там еще не такое напишут. У тебя тоже во всем Путин виноват?!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #668 - 31.10.2014 :: 03:18:47
 
Alex писал(а) 30.10.2014 :: 20:18:23:
Не знаю где и за какими прикладами ты наблюдаешь

По ТВ, в том числе по LifeNews. Сепоров с АКМ в пластиковом обвесе полно.

Alex писал(а) 30.10.2014 :: 20:18:23:
Ты опять о чем?

О том, что Путин в апрельской пресс-конференции в Ново-Огарёво признал факт участия армии РФ в оккупации Крыма. Сам признал. Видео есть в этой теме.

Alex писал(а) 30.10.2014 :: 20:18:23:
Небыло таких. Все было законно.

Назови норму.

Alex писал(а) 30.10.2014 :: 20:18:23:
А ты побольше укроСМИ читай, там еще не такое напишут.

Я их не читаю. Иногда только канал Ляшка на Ютубе смотрю.

Alex писал(а) 30.10.2014 :: 20:18:23:
У тебя тоже во всем Путин виноват?!

Нет. Не во всём. Но в ситуации на Донбассе виноват однозначно. Без его ведома было бы невозможно поставлять туда людей, оружие и боеприпасы. И ответь, как же так получилось, что граждане России Стрелков и Бородай до сих пор не сели в тюрьму в России по п.2 ст. 208 УК РФ ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: антимайдан рф
Ответ #669 - 31.10.2014 :: 21:02:53
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 31.10.2014 :: 03:18:47:
По ТВ, в том числе по LifeNews. Сепоров с АКМ в пластиковом обвесе полно.

И что из этого? Или ты по виду оружия однозначно можешь сделать вывод откуда оно появилось у человека? Мне вот интересно, а у украинских военных, что деревянные автоматы? Подобное "копание" говорит лишь о том, что докопаться уже больше не до чего.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 31.10.2014 :: 03:18:47:
О том, что Путин в апрельской пресс-конференции в Ново-Огарёво признал факт участия армии РФ в оккупации Крыма. Сам признал. Видео есть в этой теме.

Все что он признал, это участие российских военных в блокировании украинских военных на их базах, дабы те не натворили глупостей. Для этого были использованы военные с российских военных баз в Крыму, т.е. ни какого вторжения небыло. Российские военные находились на территории Украины абсолютно легально.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 31.10.2014 :: 03:18:47:
Я их не читаю. Иногда только канал Ляшка на Ютубе смотрю.

Логично.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 31.10.2014 :: 03:18:47:
Нет. Не во всём. Но в ситуации на Донбассе виноват однозначно.

Кашу в Донбасе, как и в целом на Украине заварил далеко не Путин и всем давно уже это известно.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: антимайдан рф
Ответ #670 - 04.11.2014 :: 12:44:04
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
kromvell66
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 91
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #671 - 04.11.2014 :: 17:07:00
 
Мне украйна все больше напоминает Россию 1917 года, сейчас пока правят временщики(типа Керенского), что будет через год, 2, 5 лет никто не может сказать. И какая сторона кому нравиться не имеет значения. Каждая сторона участвует в меру своей свободы. В революцию 17 были и шпики (имхо-ДЭР).
Наверх
 
 
IP записан
 
LМ F.R.Т.
Модератор
*****
Вне Форума


факт скорости не важен,важно
умение справляться

Настрочил: 2 932
Краснотура
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #672 - 04.11.2014 :: 18:23:31
 
политическое отношение окраины к РФ  типа того-сосед дай пожрать,ато мне тебе под дверь наср..ть нечем
Наверх
 

89089188420 в яму всех и пулеметами
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #673 - 05.11.2014 :: 17:52:04
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.10.2014 :: 04:07:14:
1. Так и относится, что платит пенсии бывшим военнослужащим например. Раскрою секрет - Россия вообще признала все долги СССР и периодически гордится своей "армией" времён СССР каждое 9-е мая.

2. В Украине не аналогично. Ибо СССР вторгся в Чехословакию как и Россия в Украину, а НАТО, которому ты предрекаешь светлое будущее в Украине вторгаться туда не планирует. Чуешь разницу между агрессией и добровольным сотрудничеством ?

3. Украинское правительство не заставляет никого прыгать под дудку. Прыгает только тот кто хочет. Зато российское правительство запрещает НЕ любить Путина. Вышел с плакатом против Путина, арестуют, как это было в гитлеровской Германии.

4. А в России ежегодное клацанье оружием и военная агрессия против иностранных государств, именуемая пропагандой как "свободная политика Путина"

5.В России "антикоммунизм" заменён антиоппозиционизмом. Это когда из власти изгоняют несогласных с политикой Путина, а некоторых сажают в тюрьму.

6.В России ксенофобия проявляется по отношению к огромному количеству социальных групп: Геи, разоблачители религиозной лжи, оппозиционеры и вообще несогласные с путинской пропагандой.

7.6 мая 2012 года, Болотная площадь, Москва.

8.Путин. А фразы эти: "Без Путина у России нет будущего", "Путин это и есть Россия".

9.Чечня + (с недавнего времени) все жители России нуждающиеся в медицинской помощи, которую им в больницах приказано оказывать по минимуму.

10.Ничего странного. Ты поддерживаешь Лугандон, поддерживаешь любого назначенного там, Губарев был назначен, ты его поддерживал не взирая ни на что.

11.Комментирую оба: под дулами автоматов народ примет любой флаг и не осмелится говорить что-то против. Едва сепора покинут Донецкую область, все вновь полюбят флаг Украины.



1.      А ты не празднуешь 9 мая? Я вот праздную т.к. у меня дед и бабушка по отцовской линии воевали. Были родственники, которые не вернулись домой, это можно сказать дань уважения им и лишний раз вспомнить их. А почему периодически?

2.      Переворот на лицо, свержение правительства на лицо, гибель людей на лицо. Метод, соглашусь разный. Денег заслать на переворот – это не вторжение? (Назвать это долгосрочными инвестициями?) Курировать переворот, помогать информацией - не вторжение? (Назвать это дружеской поддержкой за красивые глазки?). Хорошо сделано, не спорю, но продумали не все.

3.      Прыжки – синоним, кто не снами тот враг. Ага, помидором в глаз и в помойку, ладно хоть не кидают следом коктейль Молотова, зеленку чуть не забыл.
Дорогой, я не люблю Путина, он же не девушка, да и не гей я, а уважение и определенную симпатию испытываю. Я ему даже немного завидую, но только самую малость.
Кто тебе мешает гулять с плакатом или футболке (я не люблю Путина).  Или обосновывать на форуме, почему ты его не любишь. Вот если у тебя на плакате написано оскорбление в адрес, то тогда тебя стоит задержать, наказать и делать так постоянно, т.к. это для твоего блага и сохранения твоего дорогого здоровья. Вот, к примеру, идешь ты такой с транспарантом, а тут бабушка, которая всем сердцем любит, а как ты знаешь у них в сумках х.з. что, и лежать тебе с пробитой головой в сырой земле. А так посидишь, подумаешь за жизнь не справедливую в безопасной камере с трехразовым питанием, это если успеют тебя повязать.
Серьезно, если я на плакате напишу всякие хорошие слова, про твою мать с отцом и буду гулять с этим по площади, что ты сделаешь? Купишь мне пива и орешков?

4.      США давно практикует вторжения в другие государства – это демократией называется. Сейчас Канада брякает оружием, кто следующий х.з. – это дань моде. Мы же должны хотя бы не отставать, ведь военный бюджет в разы меньше чем в США.

5.      Ты это Эдварду расскажи?

6.      А про лесбиянок забыл, тоже мне борец за равенство. Разоблачители религиозной лжи – сатанисты что ли? Я считаю, что религия зло. Очень много противостояний на религиозной почве – было и будет. Единая вера тоже не панацея. А что ты подразумеваешь под Путинской пропагандой?

7.      А я и не знал, там так много людей погибло. (Сарказм) В докладе волонтерской организации ОВД-Инфо за 2012 год (охвачен период с 4 декабря 2011 года по 31 декабря 2012 года) о политических задержаниях в Москве и городах ближайшего Подмосковья приведены сведения о 5169 политически мотивированных задержаниях в ходе 228 мероприятий. Все акции имели мирный характер, кроме закончившегося столкновениями с полицией Марша миллионов 6 мая 2012 года. В ходе 20 согласованных мероприятий было, задержано 1079 человек, в ходе 208 несогласованных или не требующих согласования мероприятий — 4090 человек. Некоторые активисты за отчетный период задерживались несколько раз, поэтому число задержаний не равно количеству людей, прошедших через опыт задержаний. Установить точное соотношение невозможно, однако, согласно аналитической оценке ОВД-Инфо, число людей, прошедших через опыт задержаний, может составлять не менее 3256 человек, или 63% от общего числа задержаний.


8.      Думаю, динозавры подтвердят - они без Путина вымерли. Согласен фразы перебор, но в истории было много личностей, за которыми шли люди по доброй воле, и жертвовали своими жизнями. По мне (без личной беседы и знакомства, основываясь на интервью в сети – только видео, полное и без нарезок) он хороший лидер, хорошая память, умеет говорить и выражать свои мысли, много знает, трудоголик, заработанный авторитет (а не по праву наследования), заложник титула и не свободный человек. Путин задал очень высокую планку лидера, все остальные на его фоне блекнут – это многих раздражает. Альтернативы пока нет, может и не будет. Если не оплошает, то оставит имя в истории, а это дороже всех денег.

9.      После провозглашения независимости Чечня стала де-факто независимой республикой, однако она не была признана ни одним государством в мире, включая Россию. Республика имела свои государственные символы — флаг, герб и гимн, а также правительство, парламент, светские суды. Предполагалось создание небольших вооружённых сил и собственной валюты — нахара.
В 1992 году принята новая Конституция, согласно которой Чечня являлась независимым светским государством, а в 1993 году Чеченская Республика Нохчи-чо переименована в Чеченскую Республику Ичкерию.
В реальности новая государственная система была крайне неэффективна. Экономика полностью криминализировалась, криминальные структуры делали бизнес на захватах заложников, наркоторговле, хищении нефти, в республике процветала работорговля. Также осуществлялись этнические чистки, приведшие к исходу всего нечеченского (прежде всего, русского) населения из республики.
В 1993—1994 годах начинает формироваться оппозиция режиму Джохара Дудаева, В декабре 1993 года возникает Временный Совет Чеченской республики (ВСЧР), провозгласивший себя единственным легитимный органом власти и ставящий своей целью вооружённое свержение Дудаева. ВСЧР активно поддерживался Россией. В ноябре 1994 года объединённые вооружённые отряды ВСЧР, поддержанные бронетехникой, управляемой завербованными ФСК российскими военнослужащими вошли в Грозный, однако потерпели поражение. Большинство российских военнослужащих попали в плен. Этот неудачный штурм явился прологом к началу широкомасштабного конфликта.
http://www.chechnyatravel.com/wp-content/uploads/2012/04/chechnya-tour-2012.jpg
Что значит по минимуму, есть критерий максимума?

10.      Там живут люди, я буду поддерживать их, а кого они там выбираю это их выбор. А на кого я должен взирать?

11.    Первое видео про флаг Украины, второе про ДНР.  Смех  Смех  Смех
http://www.youtube.com/watch?v=ANZOkcR_PvE
http://www.youtube.com/watch?v=ELrfk5CpIB8 
А если уже не мил, сгорят в подвале?
Мое мнение, АТО было большой ошибкой, точка невозврата.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #674 - 19.11.2014 :: 03:36:09
 
Alex писал(а) 31.10.2014 :: 21:02:53:
Мне вот интересно, а у украинских военных, что деревянные автоматы? Подобное "копание" говорит лишь о том, что докопаться уже больше не до чего.

Ну конечно не до чего. Почитай в новостях что ответил Путин на саммите G20 на вопрос о происхождении оружия у сепоров - он просто ушёл от ответа, но при этом не сказал "Не знаю".
Да и докапываться не нужно, в моём ответе #662 в этой теме есть видео, где целый депутат Госдумы РФ признается во всем.

Alex писал(а) 31.10.2014 :: 21:02:53:
Все что он признал, это участие российских военных в блокировании украинских военных на их базах

Вот это самое "блокирование" и есть акт силовой агрессии, поскольку в отношении украинский военных была угроза применения боевого оружия. Окружение войсковых частей украинской армии с требованием передать оружие, хотя бы и без выстрелов, тоже является агрессией, равно как и захват территорий войсковых частей, ведь Крым в тот момент ещё не стал российским.

Alex писал(а) 31.10.2014 :: 21:02:53:
Кашу в Донбасе, как и в целом на Украине заварил далеко не Путин и всем давно уже это известно.

Не надо мешать ситуацию в Украине в целом с ситуацией в отдельно взятом Донбассе. Факты засылки в Донбасс военнослужащих уже не раз подтверждались, газеты почитай, как хоронят тайно привезённые из лугандона трупы, а родственники молчат об этом за бабки.
Я приводил ссылки в этой теме.

TeHb писал(а) 05.11.2014 :: 17:52:04:
А ты не празднуешь 9 мая?

С 2015 года праздновать не буду. Противно праздновать день победы над фашизмом являясь гражданином фашистского государства. Лицемерие какое-то получается.

TeHb писал(а) 05.11.2014 :: 17:52:04:
А почему периодически?

Потому что 1 раз в год.

TeHb писал(а) 05.11.2014 :: 17:52:04:
Денег заслать на переворот – это не вторжение? (Назвать это долгосрочными инвестициями?) Курировать переворот, помогать информацией - не вторжение? (Назвать это дружеской поддержкой за красивые глазки?)

Каких денег ? Даже всезнающий Путин в Ново-Огарево в апреле 2014г. ни слова не сказал про засылку денег, отвечая на вопрос о том кто устроил революцию в Украине. Разве что Киселёв показывал как кто-то считает доллары. Но только мало верится, что его кто-то мог пустить в Консульство США присутствовать при пересчете.

TeHb писал(а) 05.11.2014 :: 17:52:04:
Серьезно, если я на плакате напишу всякие хорошие слова, про твою мать с отцом

Ну ясно. Если у тебя пошли такие сравнения, Киселёв тебе голову окончательно заморочил. Путин тебе отец родной ? Не путай одно с другим - любой кто идёт в публичную политику заведомо может быть подвергнут критике, в том числе и оскорблениям типа "Тиран", "Фашист" и т.д. И будь уверен, за критику задержат, год назад вон, в Краснодарском крае листовки изымали без оскорблений, просто листовки призывающие не доверять Путину с объяснением причин.

TeHb писал(а) 05.11.2014 :: 17:52:04:
США давно практикует вторжения в другие государства – это демократией называется.

Какие вторжения ? Все к кому "вторглись" США только рады тому, что обрели американские паспорта и никто назад не просится. Да и "вторгается" США без оружия, а главное без человеческих жертв. Назови хоть одно государство находящееся под юрисдикцией США где был применён силовой агрессивный метод захвата, сопряженный с убийствами.

TeHb писал(а) 05.11.2014 :: 17:52:04:
Ты это Эдварду расскажи?

А что ему рассказывать ? Методы оперативной работы в виде прослушки и видеонаблюдения применяются во всех государствах, в том числе и в России и Эдвард это прекрасно знает, кроме того, если помнишь, одним из публичных условий от Путина было то, что Эдвард не станет вмешиваться в "политическую жизнь" России, под "политической жизнью" понималось "не критиковать Россию за то же самое.

TeHb писал(а) 05.11.2014 :: 17:52:04:
А что ты подразумеваешь под Путинской пропагандой?

Прививание народу чувства псевдопатриотизма, когда в твою голову пытаются запихнуть некое объединённое понятие "Родина это Путин", "Россия это Путин" или наоборот, "Если ты критикуешь Путина, то ты не патриот".
Пример: всех ярых оппозиционеров имеющих иные чем у Путина политические взгляды в отношении избирательной системы, ТВ периодически пытается присовокупить к агентам запада, даже если они таковыми не являются.

TeHb писал(а) 05.11.2014 :: 17:52:04:
А я и не знал, там так много людей погибло.

Ты лучше посмотри за что их сажали и как полицаи не могли их опознать на суде и в ходе предварительного следствия, но несмотря на это, многих всё равно посадили.

TeHb писал(а) 05.11.2014 :: 17:52:04:
но в истории было много личностей, за которыми шли люди по доброй воле, и жертвовали своими жизнями.

Да, бюджетники на "Путинги" в Москве идут исключительно по своей воле.
Чечены едут на Донбасс не за деньги федерального центра, что самым справедливым образом им распределяет Халиф Чеченского эмирата, нет, они все по своей воле.
Да что и говорить, Кадырову вообще деньги Москвы не нужны, он за Путина, и только за него любому шайтану голову оторвёт, даже если Москва 10 лет не будет слать деньги в Чечню.

TeHb писал(а) 05.11.2014 :: 17:52:04:
Что значит по минимуму, есть критерий максимума?

Есть критерий оказания медицинской помощи вообще. Так вот, её приказано не оказывать, если смерть человека позволит сэкономить деньги Пенсионного фонда. Посмотри новости о митингах врачей в Москве. Посмотри что сегодня говорили Путину на съезде ОНФ по данному вопросу и что он ответил ? - "Власти не все продумали". То есть там где народ не доволен, так это не Путин, а некоторая такая абстрактная власть не имеющая отношения к Путину. Да и не могло быть без его согласия организовано такое массовое медленное убийство россиян, ставшей обузой дефицитному Пенсофонду.

TeHb писал(а) 05.11.2014 :: 17:52:04:
Этот неудачный штурм явился прологом к началу широкомасштабного конфликта.

Вот и я про то же. Россия бомбила мирное население также, как Украина бомбит Донбасс. Но только России можно, а Украине нет. Двойные стандарты. Уж если ругать Украину, то и Путина надо ругать за Чечню называя фашистом. Или наоборот - не ругать Украину отстаивающую свою территорию и наводящую там конституционный порядок.

TeHb писал(а) 05.11.2014 :: 17:52:04:
Там живут люди, я буду поддерживать их

Так поддерживай, чтобы у них не было проблем, нужно уничтожить всех сепаратистов взявших в руки оружие, при том, что как оказалось, никто россиянскую мову на Донбассе не притеснял. То есть поддерживать людей нужно также, как Россия поддерживала мирное население Чечни.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 43 44 45 46 47 ... 56
Печать