Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 40 41 42 43 44 ... 56
Печать
антимайдан рф (Прочитано 254 003 раз)
kromvell66
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 91
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #615 - 29.09.2014 :: 14:37:29
 
Вот интересно, почему "многие" пишут и в инете и тут что в России фашистская власть, но забывают привести доказательство.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: антимайдан рф
Ответ #616 - 29.09.2014 :: 22:39:42
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 29.09.2014 :: 03:21:45:
Так почитай заключение экспертов: "Повреждения, обнаруженные (видимые) на передней части фюзеляжа и кабине (экипажа), предположительно показывают, что самолет был пронизан извне большим числом объектов, обладавших высокой энергией. Можно предположить, что эти повреждения привели к потере прочности конструкции, и самолет разрушился в полете (в воздухе)"

Данные выводы экспертов ни коим образом не исключают использования других вооружений.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 29.09.2014 :: 03:21:45:
Как раз таки БУК поражает своим облаком шрапнели корпус, который рассыпается. В данном случае оторвалась кабина пилотов. Пушка такого не сделает, и выстрел был в лоб, именно как стреляет БУК.

А тут ни кто кроме тебя не утверждает что боинг был сбит исключительно из пушки.

Кстати, если посмотришь на фото обломков, то увидишь что один из двигателей лежит практически целый с обломками крыла, а вот второй двигатель весь искорежен и развалился на несколько частей, это типа шрапнелью от бука разорвало двигатель? Ну-ну.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #617 - 30.09.2014 :: 04:42:54
 
kromvell66 писал(а) 29.09.2014 :: 14:37:29:
Вот интересно, почему "многие" пишут и в инете и тут что в России фашистская власть, но забывают привести доказательство.

Потому что те кто пишут про фашизм, являясь людьми грамотными, расчитывают что их будут читать не менее грамотные читатели, способные найти определение соответствующего понятия в учебнике по политологии, ну или хотя бы в интернете:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC

Alex писал(а) 29.09.2014 :: 22:39:42:
Данные выводы экспертов ни коим образом не исключают использования других вооружений.

Согласен. Но в то же время однозначно говорят об использовании БУКа.

Alex писал(а) 29.09.2014 :: 22:39:42:
а вот второй двигатель весь искорежен и развалился на несколько частей, это типа шрапнелью от бука разорвало двигатель? Ну-ну.

Самолёт упал не брюхом, а крылом. Вот один из двигателей и развалился, кстати обломки то его лежат рядом, что говорит о том, что развалился он на земле, от удара о землю.
А ты так и не ответил, кто же сбил Су с которого предположительно стреляли из пушки на высоте 10 км ?

@
Лысый, а ты так и не ответил, на какой же срок в войсковых частях имеется запас боеприпасов ? Не уж то на все полгода что идёт война ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #618 - 30.09.2014 :: 22:30:52
 
ktxa писал(а) 30.09.2014 :: 05:41:59:
Вас любитель писать от чужого ника можно тоже пояснение по поводу покера.

Не борзей, еврострадалец. Тут ток ты с кучей ников. Один забанят- ты следующий регишь. Но стиль письма поменять сложнее, и потому всё на виду. Полупокер- это тоже ты. Значение слова найдёшь сам, коль захочешь. Тебе понравится, это синоним твоим наименованиям. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: антимайдан рф
Ответ #619 - 30.09.2014 :: 22:45:04
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.09.2014 :: 04:42:54:
Согласен. Но в то же время однозначно говорят об использовании БУКа.

В том то и дело, что не однозначно. Иначе не было бы столь обтекаемых фраз про множество высокоэнергетических объектов. Ведь по сути, если в частях самолета имеются застрявшие обломки от бука, то идентифицировать их и сделать более конкретное заключение не должно составлять большого труда, но это до сих пор не сделано. Почему?

Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.09.2014 :: 04:42:54:
Самолёт упал не брюхом, а крылом. Вот один из двигателей и развалился, кстати обломки то его лежат рядом, что говорит о том, что развалился он на земле, от удара о землю.

Турбины делают очень прочными, от простого столкновения с землей она на части не разваливается. Ведь вторая турбина упала с той же высоты, но не имеет таких повреждений, даже корпус почти цел.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #620 - 30.09.2014 :: 23:36:51
 
Лысый писал(а) 30.09.2014 :: 22:30:52:
Не борзей, еврострадалец. Тут ток ты с кучей ников. Один забанят- ты следующий регишь. Но стиль письма поменять сложнее, и потому всё на виду. Полупокер- это тоже ты. Значение слова найдёшь сам, коль захочешь. Тебе понравится, это синоним твоим наименованиям. Смех

Так и не понял как это слово относится ко мне(если вы меня даже не видели...) да и вы пояснить не можете. делаем вывод на словах вы Лев Толстой ,а на деле кутак баш простой. Не буду вам мешать патриотируйте в гордом одиночестве
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #621 - 01.10.2014 :: 00:15:48
 
Alex, я предположил бы, что в боинге находилось вв. Именно оно, сдетонировав, разнесло корпус. Наблюдал подобное в середине 80-х. И, полагаю, летчик штурмовика знал об этом грузе. Возможно, применил противотанковые боеприпасы, кумулятивные, к примеру.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #622 - 01.10.2014 :: 03:20:05
 
Alex писал(а) 30.09.2014 :: 22:45:04:
Ведь по сути, если в частях самолета имеются застрявшие обломки от бука, то идентифицировать их и сделать более конкретное заключение не должно составлять большого труда,

Это смотря какие обломки от БУКа. Шрапнель разная бывает. Одно дело гвозди с направляющими, какие нашли в креслах сбитого в начале нулевых ТУ-154, а другое дело шарики.
https://pbs.twimg.com/media/BtIl6E3IYAAduBb.jpg:large

Да и другой момент, чем бы не сбили самолет, а LIFENEWS в прямом эфире подтвердил, что это сделали сепаратисты, подтвердил буквально через 30 минут после падения самолёт, сказав что это был АН-26. Твиттеры сепаратистов тоже целый час пестрили новостями о двух сбитых самолётах, правда потом сообщения удалили. Более того, путинский слюнявый холуй Кургинян находясь в гостях у сепаратистов подтвердил наличие у них БУКов, равно как подтверждал это своими сюжетами телеканал Россия, который позже говорил об обратном. Подтверждения написанного в этом абзаце я выкладывал в этой теме в разное время.

Alex писал(а) 30.09.2014 :: 22:45:04:
но это до сих пор не сделано. Почему?

А когда у ОБСЕ и международной комиссии по расследованию появилась возможность подойти к самолёту ? Сколько дней до приезда комиссии сепаратисты ковырялись в его обломках ? Кто 2 недели формировал штабеля трупов для отправки на родину ?
Ответив на эти вопросы нетрудно понять, почему даже небольшие остатки шрапнели не обнаружены. Более того, выводы экспертизы являются предварительными, и вопроса о наличии следов конкретных поражающих элементов экспертам не ставили. Если ты знаешь, то при назначении экспертизы экспертам ставят конкретные вопросы, в данном случае эти вопросы подразумевали такие ответы, которые породили бы следующие вопросы. Так и произойдёт. Следующими вопросами будут вопросы о том, могли ли энергоэффективные элементы являться шрапнелью. Расследование то не закончено.

Alex писал(а) 30.09.2014 :: 22:45:04:
Турбины делают очень прочными, от простого столкновения с землей она на части не разваливается.

Откуда ты это знаешь ? Вот например ещё в 2008 году профессиональные летчики обсуждают случаи разрушения турбины вовсе не от удара о землю, а при обычной работе агрегата, и то, случаи разрушения были:
http://www.forumavia.ru/forum/3/3/4446705121428726422801217470133_all.shtml
а тут и взрыв и удар о землю.

Лысый писал(а) 01.10.2014 :: 00:15:48:
я предположил бы, что в боинге находилось вв.

Слетай в Амстердамский Схипхол хоть раз, даже для банальной пересадки на другой рейс и ты поймёшь что не прав.

И вновь напоминаю, что в течение 30 мнут с моментя падения самолёта, сепаратисты приписали это себе в заслуги, LIFENEWS это подтвердило, телеканал Россия в июне заявлял о наличии БУКов у сепоров, это же подтвердил путинский слюнтяй Кургинян, который гордо заявлял, что "наши талантливые электронщики починят БУК", за что позже, на Кургиняна озлобились все лидеры сепаратистов во главе с Губаревым.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #623 - 01.10.2014 :: 08:34:26
 
В штатах есть псаки, на нашем форуме- местный cpaки, который никак не хочет понять, что его придумки смешны и плохо пахнут.
Наверх
 
 
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #624 - 01.10.2014 :: 11:47:30
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.10.2014 :: 03:20:05:
Твиттеры сепаратистов тоже целый час пестрили новостями о двух сбитых самолётах, правда потом сообщения удалили. Более того, путинский слюнявый холуй Кургинян находясь в гостях у сепаратистов подтвердил наличие у них БУКов, равно как подтверждал это своими сюжетами телеканал Россия, который позже говорил об обратном. Подтверждения написанного в этом абзаце я выкладывал в этой теме в разное время.


Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.10.2014 :: 03:20:05:
И вновь напоминаю, что в течение 30 мнут с моментя падения самолёта, сепаратисты приписали это себе в заслуги, LIFENEWS это подтвердило, телеканал Россия в июне заявлял о наличии БУКов у сепоров, это же подтвердил путинский слюнтяй Кургинян, который гордо заявлял, что "наши талантливые электронщики починят БУК", за что позже, на Кургиняна озлобились все лидеры сепаратистов во главе с Губаревым.


Имея БУК длиной в 5 см, я решил написать в твиттере, что мой БУК длиной 1 метр. Однако, спустя полчаса в СМИ появилась информация, что какой-то неизвестный напал на соседский сад и БУКом(предположительно в метр размером) околачивал груши. Сейчас вот сижу и думаю, удалять инфу или нет - вдруг счет за груши предъявят.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #625 - 01.10.2014 :: 13:17:42
 
@
Бурундук

ОН аналогию не поймёт, не тот уровень интеллекта ))))
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: антимайдан рф
Ответ #626 - 01.10.2014 :: 21:12:39
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.10.2014 :: 03:20:05:
Это смотря какие обломки от БУКа. Шрапнель разная бывает. Одно дело гвозди с направляющими, какие нашли в креслах сбитого в начале нулевых ТУ-154, а другое дело шарики.

Тушка была сбита ракетой С200 а не буком. Кстати эта ракета по-мощнее буковской будет, у нее масса боевой части 220 кг, а у бука - 70 кг.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.10.2014 :: 03:20:05:
А когда у ОБСЕ и международной комиссии по расследованию появилась возможность подойти к самолёту ? Сколько дней до приезда комиссии сепаратисты ковырялись в его обломках ? Кто 2 недели формировал штабеля трупов для отправки на родину ?

Тебе самому не смешно такую чушь пороть? Даже если предположить, что были выковыряны из деталей самолета все обломки ракеты, то при большом желании, даже по  остаткам металла в царапинах можно будет определить от чего эта дырка в корпусе образовалась, было бы желание.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.10.2014 :: 03:20:05:
Откуда ты это знаешь ? Вот например ещё в 2008 году профессиональные летчики обсуждают случаи разрушения турбины вовсе не от удара о землю, а при обычной работе агрегата, и то, случаи разрушения были:
http://www.forumavia.ru/forum/3/3/4446705121428726422801217470133_all.shtml
а тут и взрыв и удар о землю.

Одно дело отрыв отдельных лопаток и это понять можно ибо в турбину могут попадать на высокой скорости посторонние предметы, например птицы. И совсем другая картина с одним из двигателей боинга, который практически полностью разрушен. Такое может произойти, если ракета взорвалась в непосредственно близости от двигателя.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.10.2014 :: 03:20:05:
Расследование то не закончено.

Вот именно. Поэтому нужно дождаться более адекватных результатов расследования, а уж потом специалисты сделают выводы, чем сбили, как сбили и кто это мог сделать. Как говориться не надо бежать впереди паровоза и назначать виновных.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #627 - 01.10.2014 :: 21:14:48
 
Лысый писал(а) 01.10.2014 :: 00:15:48:
Alex, я предположил бы, что в боинге находилось вв. Именно оно, сдетонировав, разнесло корпус. Наблюдал подобное в середине 80-х. И, полагаю, летчик штурмовика знал об этом грузе. Возможно, применил противотанковые боеприпасы, кумулятивные, к примеру.

Возможно, были поражены и взорвались компоненты системы обеспечения, к примеру, кислородные или иные газовые баллоны.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #628 - 01.10.2014 :: 22:24:43
 
ktxa писал(а) 30.09.2014 :: 23:36:51:
Так и не понял как это слово относится ко мне(если вы меня даже не видели...) да и вы пояснить не можете. делаем вывод на словах вы Лев Толстой ,а на деле кутак баш простой. Не буду вам мешать патриотируйте в гордом одиночестве

А видеть воочию и не надо, всё и так ясно. Главное- не выпускай кутак баш, держись за него зубами! Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #629 - 02.10.2014 :: 04:43:36
 
Alex писал(а) 01.10.2014 :: 21:12:39:
Тушка была сбита ракетой С200 а не буком. Кстати эта ракета по-мощнее буковской будет, у нее масса боевой части 220 кг, а у бука - 70 кг.

Вот поэтому то в том числе, у Боинга и не нашли шрапнель, в отличие от ТУшки. И форма шрапнели иная.

Alex писал(а) 01.10.2014 :: 21:12:39:
Даже если предположить, что были выковыряны из деталей самолета все обломки ракеты, то при большом желании, даже по  остаткам металла в царапинах можно будет определить от чего эта дырка в корпусе образовалась, было бы желание.

Желание было и есть, экспертам ставились вопросы о причинах падения вообще, а не в частности. Следующие вопросы как раз будут о типе этих "частиц высокой энергии".

Alex писал(а) 01.10.2014 :: 21:12:39:
Такое может произойти, если ракета взорвалась в непосредственно близости от двигателя.

Может быть и поблизости двигателя разорвалась. Я в предыдущем сообщении ссылку на фотку выложил, на ней видно, что был сильный удар "частиц" слева в кабину пилотов или это уже на вылет от удара справа "частицы" прошли, а от кабины пилотов до двигателя рукой подать, всего метров 30. Значит ракета взорвалась на уровне кабины пилотов и слегка повредила двигатель, который окончательно разрушился от удара о землю.

Alex писал(а) 01.10.2014 :: 21:12:39:
Как говориться не надо бежать впереди паровоза и назначать виновных.

Так виновные сами во всём признались через каналы LIFENEWS, "Россия", Твиттер и Кургиняна.

Вернёмся к Домбабве и Луганде. Многие возмущаются гибелью мирных жителей этих республик и не верят, что мирных жителей под огонь укроармии подставляют сепаратисты. Так вот, Первый канал решил развеять все сомнения сомневающихся и специально снял этот репортаж:


Для тех кто не понял поясню: сепаратисты демонстративно, под камеру 1 канала стреляют по укроармии из окна многоквартирного жилого дома в котором живут люди, а потом, выражая опасения "получить ответный огонь" уходят из этого дома, оставляя там мирных жителей.
Ну что, кто-то ещё сомневается, что 1 канал держит телезрителей за конченных идиотов ?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 40 41 42 43 44 ... 56
Печать