Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 ... 56
Печать
антимайдан рф (Прочитано 255 562 раз)
D@rK_NekO
Писатель
*****
На Форуме


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #540 - 01.09.2014 :: 22:32:16
 
LМ F.R.Т. писал(а) 01.09.2014 :: 20:09:23:
13500 дезертиров и пропавших без вести

мдаа, какое же разочарование постигло некоторых умников когда они поняли что воюют ради прихотей верхушки, а не того что им наобещали... камнями прошу не кидаться, если посмотреть на поведение хохлов (не путать с адекватными украинцами) в интернетах - всё сходится, некоторые до сих пор не поняли по какому сюжету разворачивается вся ситуация...
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #541 - 01.09.2014 :: 23:47:34
 
Красавцы ополченцы Класс
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #542 - 02.09.2014 :: 07:29:50
 
KILL_TEDDY писал(а) 01.09.2014 :: 23:47:34:
Красавцы ополченцы

Цитата:
Вещи, паспорт и военный билет младшего сержанта Антона Туманова матери еще не отдали. 20 августа Елена Петровна получила только гроб и копию свидетельства о смерти из ростовского морга. Там указана дата смерти — 13 августа 2014 года, место — «Пункт временной дислокации войсковой части 27777», время — «Во время исполнения обязанностей военной службы», и причина — «Сочетанная травма. Множественные осколочные ранения нижних конечностей с повреждением крупных кровеносных сосудов. Острая массивная кровопотеря».
— Ноги оторвало ему, конечно. Ребята рассказали. Но я и так чувствовала, что в гробу он не целый…
Антон ушел в армию из родного Козьмодемьянска (21 тысяча жителей, 100 километров от Йошкар-Олы) в 2012 году. Учебку прошел в Пензе, служил в Южной Осетии.
— Как с армии пришел — хотел найти работу, но у него не получилось, — спокойно рассказывает Елена Петровна. — В следственный изолятор его не взяли, потому что у него анемия. Для армии он пригоден, а для работы — нет. Антон уезжал в Нижний, месяца три работал на автозаводе. Жить негде, снимать дорого… Вернулся. В Москву съездил пару раз, на стройке с мальчишками поработал. Деньги им не заплатили, на обратный билет я ему высылала. А у нас в Козьмодемьянске где работать? Всего два завода осталось, один какие-то пластмасски делает, второй — не помню. В мае говорит: «Я, мам, пойду в армию по контракту». Я — давай отговаривать: «Ты подожди, видишь, обстановка какая… Не дай бог, сунут на Украину, была же у нас Чечня, был Афганистан…» —  «Мам, наши войска туда посылать не будут. Все, я решил, я пойду. Мне деньги нужны. Я ж не на войну еду — я на работу еду. Другой-то работы нет».
В 18-ю Отдельную мотострелковую бригаду, в/ч 27777, в поселок Калиновская в Чечне Антон уехал 21 июня. Место службы выбрал сам. Говорил, что в Южной Осетии очень полюбил горы: «Я хочу просыпаться и видеть горы, засыпать и видеть горы». Торопился попасть до конца месяца, чтобы за июль уже получать зарплату, но в части узнал, что три месяца будет на испытательном сроке, только потом заключит контракт. «Звонит, говорит: «Два месяца зарплаты точно не будет». Я говорю: «Скажи честно, тебе денег послать?» — рассказывает Елена Петровна.  «Ну сколько сможешь…» Отправила 3 тыщи, сколько нашла: я-то сама санитарка, зарплата у меня 5500. Антон говорил, там все без денег сидели, задерживали. Когда после похорон приехали мальчишки из его части, документы привезли, оказалось, им даже командировочные не дали. Билеты купили — и езжайте. У нас в военкомате их хоть первый раз за дорогу накормили».
Зарплату за полтора месяца службы Антон так и не получил. Домашним он говорил, что ему обещали 40—50 тысяч рублей. Парни-сослуживцы объяснили, что Антона, видимо, обманули: они получают не больше 30.

Цитата:
10 августа Антон позвонил домой: «Мама, нас отправляют в Донецк».
— Я говорю: «Куда? Там война! Вас не могут туда отправить!» Он: «Мам. Это ты так думаешь». Только и сказал: «Послали на помощь ополченцам. Не переживай, все будет чики!»
Насте Антон добавил, что будет на Украине месяца два-три, возможно, до ноября, без связи.
— Только перед самым отъездом сказал: «Я не хочу ехать, мы с пацанами думали соскочить, но до части полторы тысячи километров», — вспоминает Настя. — Может, он чувствовал что… Все последние дни говорил: «Вот, не поженились, у меня ни детей, ничего…» Это просто егошние планы, мечты…
11 августа Антону выдали две гранаты и 150 патронов для автомата. В три часа дня он прислал маме сообщение «ВКонтакте»: «Телефон сдал, на Украину уехал». Всё.

Цитата:
О том, что происходило дальше, известно из рассказа двух сослуживцев Антона по в/ч 27777, после похорон приехавших в Козьмодемьянск с его документами. Один из них оставил Елене Петровне нотариально заверенное «Объяснение» с подробностями гибели Антона. Позже он же согласился встретиться с членом Совета по правам человека, членом правления «Мемориала» Сергеем Кривенко, который записал его рассказ для обращения в Военное следственное управление СК (имя военнослужащего и копии документов — в редакции).
По словам сослуживцев, приказ перейти границу с Украиной пришел 11 августа. Тех, кто отказывался, командование оскорбляло, стыдило, угрожало уголовным преследованием. Все документы и телефоны приказали сдать, форму снять (все переоделись в простой камуфляж), на технике замазать опознавательные знаки и номера. На ноги и руки повязали узкие белые повязки: позже Туманова нашла в «ВКонтакте» фотографию сына с такими повязками и комментарием его сослуживца: «Это знаки опознавания свой-чужой. Сегодня на ноге, завтра на правой руке и т. д. Все, что движется без повязок, — уничтожается».
Ночью 12 августа колонна из 1200 человек зашла в Украину и днем 13-го остановилась на территории завода в городе Снежное Донецкой области в 15 километрах от границы. Машины с боеприпасами и оружием поставили очень скученно. Днем 13 августа по колонне ударили из «Градов».
— Мальчишки (сослуживцы. — Е. Р.) сказали, что из 1200 человек погибших —  120, раненых — 450, — говорит Туманова. — Они сами где-то сзади были, а мой Антон впереди. Ни окопов, ни защиты… Паника, кто по машинам, кто куда. Выбирались, как могли…
Вкратце, по описанию сослуживцев Антона, операция победоносной российской армии на чужой земле выглядела так: с двумя гранатами на человека и не подготовленной к бою техникой колонна войск зашла в Украину, попала под «Грады» — и через сутки вернулась назад со 120 трупами.

http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html
Наверх
 
 
IP записан
 
LМ F.R.Т.
Модератор
*****
Вне Форума


факт скорости не важен,важно
умение справляться

Настрочил: 2 932
Краснотура
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #543 - 02.09.2014 :: 07:58:17
 
kazimir писал(а) 02.09.2014 :: 07:29:50:
через сутки вернулась назад со 120 трупами.

мда...учитывая то,сколько спутников нато онлайн наблюдают всю картинку сверху,ни одна единица техники, ни один солдат не сможет перейти границу незамеченным,если бы армия рф там была,то 3 мировая уже бы вступила в активную фазу мы бы уже все были бы в кирзачах,нет там нашей армии кроме добровольцев...потери 120 убитыми и 450 ранеными за сутки Ужас,а по их словам наши войска там с 11августа,потери шли бы на тысячи за это время,такие цифры  в минобороны не смогли бы скрыть никак...вся статья фейк,включайте мосг,у меня родственник там,служит котнракт в самаре,передислоцировали их к границам,условия приближенные к боевым,все сидят на фоксе,телефоны у всех молчат уже две недели,по тем причинам,чтобы не отсвечивать местоположение и небыло ухода информации...наших войск там нет,помогаем конечно чем можем,но регулярной амии рф там точно нет,зуб даю
Наверх
 

89089188420 в яму всех и пулеметами
 
IP записан
 
Леха Жигалёв
Пользователь
**
Вне Форума


Ушел в бан

Настрочил: 116
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #544 - 02.09.2014 :: 10:07:20
 
LМ F.R.Т. писал(а) 02.09.2014 :: 07:58:17:
мда...учитывая то,сколько спутников нато онлайн наблюдают всю картинку сверху,ни одна единица техники, ни один солдат не сможет перейти границу незамеченным,если бы армия рф там была,то 3 мировая уже бы вступила в активную фазу мы бы уже все были бы в кирзачах,нет там нашей армии кроме добровольцев...потери 120 убитыми и 450 ранеными за сутки Ужас,а по их словам наши войска там с 11августа,потери шли бы на тысячи за это время,такие цифры  в минобороны не смогли бы скрыть никак...вся статья фейк,включайте мосг,у меня родственник там,служит котнракт в самаре,передислоцировали их к границам,условия приближенные к боевым,все сидят на фоксе,телефоны у всех молчат уже две недели,по тем причинам,чтобы не отсвечивать местоположение и небыло ухода информации...наших войск там нет,помогаем конечно чем можем,но регулярной амии рф там точно нет,зуб даю

Так на стоматолога разоришся. Трупики, могилки тоже фейк? Пленные десантики тоже фейк? На счёт потёрь ещё не вечер будут ещё похоронки.
Наверх
 

IQ 70 на двоих... задавай свои вопросы
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #545 - 02.09.2014 :: 12:38:38
 
добровольцы были всегда и будут всегда. кто-то за идею, кто-то за деньги. если там и есть русские бойцы, то они верняк добровольцы. такие же, как французы и сербы. форма не определяет ничего. часть укропов в немецкой форме воюют, даже эмблему не отодрали. а военник и паспорт есть у всех, даже откосивших срочку.
Наверх
 
 
IP записан
 
LМ F.R.Т.
Модератор
*****
Вне Форума


факт скорости не важен,важно
умение справляться

Настрочил: 2 932
Краснотура
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #546 - 02.09.2014 :: 14:53:08
 
Леха Жигалёв писал(а) 02.09.2014 :: 10:07:20:
Пленные десантики тоже фейк

9 приблудных десантов это вторжениее,доооо Смех
Топ-10 способов узнать, вторглась ли Россия в Украину

В четверг украинское правительство, которому вторил глава NATO, объявило, что российские военные уже действуют в пределах границ Украины. Может это правда, а может и нет – как узнать? Они говорят то же, что и раньше, например, 13 августа и 17 августа, и каждый раз нет никаких доказательств правдивости их утверждений. Но давайте дадим им возможность развеять сомнения.
Вы будете судьёй. Я собрал вместе полезный список десяти красноречивых признаков, которые позволят вам определить, действительно Россия вторглась в Украину в четверг, или это была очередная утка.

Поскольку если Россия вторглась в четверг утром, вот как бы выглядела ситуация на местах после обеда в субботу.

1. Украинская артиллерия замолчит практически немедленно. Больше не будет обстрелов жилых кварталов Донецка и Луганска. Поскольку местоположение артиллерии уже известно к началу операции, к полдню четверга они уже были бы стёрты с лица земли авиаударами, артиллерией или наземными ракетными ударами, как первоочередные цели вторжения. Местные жители бы праздновали окончание своих кошмаров.

2. Военная активность на земле в Донецке и Луганске изменилась бы драматически. Если раньше бойцы сопротивления оперировали малыми группами, русская армия оперирует батальонами по 400 человек и большим количеством бронетехники, сопровождаемой конвоями поддержки (заправщиками, полевыми кухнями, полевыми госпиталями и так далее). Поток машин туда и обратно идёт непрерывно, и это заметно воздушной разведкой и обязательно будет подтверждено снимками со спутников. Добавьте к этому активную активность в радиоэфире, всё на русском, которую любой желающий может перехватить, и операцию станет невозможно скрывать.

3. Украинские военные бы массово исчезали. Солдаты и офицеры снимали бы форму, бросали оружие и старались смешаться с местными жителями. Никто не думает, что сопротивление украинской армии россиянам привело бы к какому-то позитивному результату. Единственная победа украинцев против России была в битве при Конотопе в 1659 году, но тогда украинцы состояли в союзе с могучим Крымским Ханством, и, как вы можете заметить, Крым в этот раз не на стороне Украины.

4. Везде были бы российские блокпосты. Местные жители пропускались бы, но любой ассоциированный с правительством, внутри страны и вовне, задерживался бы для допросов. Была бы создана система фильтрации, чтобы возвращать принудительно мобилизованных рекрутов из украинской армии в их родные регионы, а добровольцев и офицеров помещать в досудебные центры задержания, чтобы расследовать их причастность к совершению военных преступлений.

5. Большая часть украинских пунктов пересечения границы была бы под контролем России. Большинство было бы усилено системами ПВО, артиллерийскими батареями и танковыми батальонами, чтобы отвадить войска NATO от попыток помешать вторжению. Гражданские и гуманитарные грузы пропускались бы, бизнесмены пропускались бы только после заполнения специальных регистрационных форм (на русском языке).

6. Россия бы ввела бесполётную зону над Украиной. Все гражданские полёты были бы отменены. Значительная толпа сотрудников Госдепартамента США, агентов ЦРУ и Моссада, сотрудников различных западных НГО застряла бы в аэропорту «Борисполь». Многие из них нервно звонили бы всем своим знакомым с помощью мобильных телефонов. Западные политики требовали бы немедленной эвакуации, но русские правоохранители бы задерживали их до выяснения возможной причастности к совершению военных преступлений.

7. Обычные украинские говорящие головы типа президента Порошенко, премьер-министра Яценюка и прочие больше не были бы доступны для интервью западных медиа. Никто бы не знал, где они. Были бы слухи, что они уже сбежали из страны. Толпы бы штурмовали их заброшенные резиденции, удивляясь обнаруженным там золотым унитазам. Также нельзя было обнаружить никого из украинских олигархов, кроме варлорда Игоря Коломойского, которого бы нашли в его резиденции, брошенного его окружением и умершего от сердечного приступа (спасибо Сайкеру).

8. Примерно 800 тысяч украинских беженцев начали бы возвращаться из России. Они живут в палаточных городках, многие из них в ближайшей Ростовской области, но до наступления холодов они предпочли бы вернуться домой, поскольку обстрелы теперь закончились. Вместе с ними двигались бы бригады строителей, грузовики с цементом и бетонными плитами, трубами, кабелями и арматурой, чтобы восстанавливать повреждения от обстрелов.

9. Все виды дипломатической и военной активности наблюдались бы по всему миру, особенно в Европе и США. Военные силы подняты по высшей тревоге, дипломаты летали бы туда-сюда, устраивая конференции. Президент Обама провёл бы пресс-конференцию, чтобы анонсировать «У нас пока нет стратегии по Украине». Его военные советники сказали бы ему, что его обычная стратегия «побомбить немного и посмотреть, что будет» вряд ли будет полезной в этом случае.

10. Киев бы сдался. Русские танки были бы на майдане Независимости. Русская пехота ловила бы остатки украинской Национальной гвардии. Был бы введён комендантский час. Операция по взятию Киева напоминала бы «Шок и трепет» в Багдаде – несколько громких взрывов, а затем скулёж.

Вооружившись этим списком, вы легко определите, вторгалась ли Россия в Украину в минувший четверг (или когда-либо ещё).

Автор: Дмитрий Орлов

Оригинальный текст на английском языке http://ronpaulinstitute.org/archives/featured-arti...

Перевод: Александр Роджерс, специально для ANNA-news
Наверх
 

89089188420 в яму всех и пулеметами
 
IP записан
 
LМ F.R.Т.
Модератор
*****
Вне Форума


факт скорости не важен,важно
умение справляться

Настрочил: 2 932
Краснотура
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #547 - 02.09.2014 :: 15:16:51
 
02.09.14 Сводка армии Юго-Востока за ночь 2 сентября: огневые удары по скоплениям врага, разбит батальон "Шахтерск", зачищена Амвросиевка

В течение ночи обстановка существенных изменений не претерпела. Силами ополчения режим «прекращения огня» в гуманитарном коридоре соблюдался.

На других участках Армия Новороссии продолжала с боями преследовать отступающие подразделения противника.

На Донецком направлении артиллерией ДНР наносились огневые удары по выявленным позициям артиллерии и скоплениям живой силы и техники карателей в районах Староласпа, Новоласпа, Орлово-Ивановка, Каменка, Тоненькое.

В результате успешных действий защитников Донбасса от оккупантов освобождено Сигнальное. Уничтожены подразделения карательного батальона «Шахтерск» в районе населенного пункта Ясиноватая.

На Луганском направлении противник продолжил отход с ранее занимаемых позиций.

В результате ожесточенных боев под контроль ополчения перешел населенный пункт Переможное. Потери врага составили шесть танков, до четырех БМП и БТРов, до шести автомобилей «Урал», и до ста двадцати человек убитыми и ранеными.

В настоящее время ведется разведка населенных пунктов Круглик и Лутугино на предмет присутствия в них подразделений нацгвардии.

В ходе патрулирования участка дороги Новосветловка – Хрящеватое был обнаружен и обезврежен заминированный фугасом большой мощности автомобиль «Урал».

На Мариупольском направлении основные усилия противника были сосредоточены на удержании занимаемых рубежей. Оккупанты продолжают возведение фортификационных сооружений, минирование и устройство противотанковых заграждений на въездах в город.

Общие потери карателей составили: танки – 8 единиц, орудия и минометы – 6 единиц, БМП и БТРов – 14 единиц, автомобильной техники – 34 единиц. Убито и ранено до 320 человек личного состава.

В ходе зачистки населенного пункта Амвросиевка было захвачено в исправном состоянии два танка, три самоходных артиллерийских установки с боеприпасами, а также три автомобиля, требующих мелкого ремонта.
Наверх
 

89089188420 в яму всех и пулеметами
 
IP записан
 
miror
Специалист
****
Вне Форума


г. Краснотурьинск

Настрочил: 726
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #548 - 02.09.2014 :: 15:50:29
 
Видел как в 2000 ВС РФ в Чечню входили. Колонна техники, непрерывно 2-е суток, только по одному направлению. Только представте 2-е суток, нескончаемая колонна, рев, грохот. Трудно было бы такое не заметить.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #549 - 02.09.2014 :: 18:18:00
 
Plus писал(а) 24.08.2014 :: 00:10:13:
Зато есть характерные повреждения от крупнокалиберных пуль в головной части. Т.е. подтверждается версия о том что самолёт сбили су25.

Ты в Голландии экспертизу что-ли делаешь что так смело утверждаешь о крупнокалиберных пулях ? А Су-25 ведь не летает выше 5 км, в то время как Боинг летел на высоте 10 км. Что подтверждает, что россиянские пропагандоны заврались и запутали свою мягкотелую аудиторию.

D@rK_NekO писал(а) 01.09.2014 :: 22:32:16:
мдаа, какое же разочарование постигло некоторых умников когда они поняли что воюют ради прихотей верхушки, а не того что им наобещали...

Ну зачем же так ? 250 тыс. рублей российским террористам там платят исправно, за счёт российских налогоплательщиков конечно. Есть правда обязательное условие - сначала надо пройти собеседование на предмет веры и идейности и только потом примут в отряд сепоров.

LМ F.R.Т. писал(а) 02.09.2014 :: 07:58:17:
мда...учитывая то,сколько спутников нато онлайн наблюдают всю картинку сверху,ни одна единица техники, ни один солдат не сможет перейти границу незамеченным,если бы армия рф там была,то 3 мировая уже бы вступила в активную фазу

А кто же тебе покажет в России кадры выпусков CNN ? Я сейчас на американском круизном корабле плаваю по средиземному морю и у нас фотки со спутников показывают, как российские войска зашли техникой на территорию Украины, предварительно долбив гаубицами с территории России. Кстати, говорят весьма объективно, не отрицают, что Укроармия попадает снарядами в дома мирных жителей.Зато в Российских новостях всё одно - всё валят на хохлов и бедную америку. А третья мировая не начинается потому что техника и солдаты без опознавательных знаков идут, у НАТО на этот счёт уже проходили совещания как им действовать против таких "вояк". Если они примут решение, то капец всем русско-фашистским террористам-сепаратистам.

Лысый писал(а) 02.09.2014 :: 12:38:38:
если там и есть русские бойцы, то они верняк добровольцы.

Согласен. Вот только дело то в том, что техника и оружие им передаются из России с чьего-то приказа. В этом то и вся проблема, поэтому Россию и обвиняют в агрессии.

Наверх
 
 
IP записан
 
LМ F.R.Т.
Модератор
*****
Вне Форума


факт скорости не важен,важно
умение справляться

Настрочил: 2 932
Краснотура
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #550 - 02.09.2014 :: 20:06:41
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.09.2014 :: 18:18:00:
Я сейчас на американском круизном корабле плаваю по средиземному морю и у нас фотки со спутников показывают,.

о как,прям на экран смотришь и все видишь,это не тот ли 6й флот,что псака к берегам белоруссии отправляла,капрал?Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.09.2014 :: 18:18:00:
А кто же тебе покажет в России кадры выпусков CNN

ютуб у ватников
уже не работает,да? или снн это всегда правда и ничего кроме?Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.09.2014 :: 18:18:00:
бедную америку

ути,лапочка, платочек дать слезки подтереть,и ты подика старательно мчишь прям к америкен дреем?Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.09.2014 :: 18:18:00:
Если они примут решение, то капец всем русско-фашистским террористам-сепаратистам.

прям на глазах открываешься во всей красе Смехнадо раньше было принимать,ато зима на носу,памперсы на задницах у ваших боцйов примерзать будут к попкам
Наверх
 

89089188420 в яму всех и пулеметами
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: антимайдан рф
Ответ #551 - 02.09.2014 :: 20:15:55
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.09.2014 :: 18:18:00:
А Су-25 ведь не летает выше 5 км, в то время как Боинг летел на высоте 10 км.

Могли ведь использоваться СУ-27 или Миг-29, которые имеются на вооружении украинской армии, их ТТХ обеспечивают 100% перехват такой цели как пассажирский Боинг и уничтожение.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.09.2014 :: 18:18:00:
250 тыс. рублей российским террористам там платят исправно

Опять из оперы ОБС.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.09.2014 :: 18:18:00:
А кто же тебе покажет в России кадры выпусков CNN ?

Ты покажи, раз имеешь доступ.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.09.2014 :: 18:18:00:
Вот только дело то в том, что техника и оружие им передаются из России с чьего-то приказа.

Хотелось бы чего-то более существенного в подкрепление данных домыслов.

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: антимайдан рф
Ответ #552 - 02.09.2014 :: 20:42:43
 
@
Дорогой Э.Р.II

Сейчас специально посмотрел канал CNN на ютубе. Нет там ничего эксклюзивного по теме Украины, повторяют весь бред укроСМИ, но при этом не особ в него верят, сообщают и о российской позиции по данному вопросу. А украинские зомби в каментах возмущаются почему это CNN ополченцев называет повстанцами, а не террористами. Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #553 - 02.09.2014 :: 21:43:16
 
Брехун и трепло дэр опять выдаёт свои выдумки за реальность. Су-25 даже во время своего дебюта имел потолок в 7 км. Это в середине 70-х. Это при полной нагрузке. А после ряда модернизаций высота полёта была доведена до 10 км. Если добавить сюда дальность стрельбы различными видами бортового вооружения, то ему вполне по силам и гораздо более высоко летящие цели.
    Ещё один прокол западного наймита и вруна дэра. Смех Смех Смехнадо ж так нагло пи###ть!  Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
kromvell66
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 91
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #554 - 02.09.2014 :: 22:55:26
 
Характеристики:
Год принятия на вооружение - 1980
Размах крыла -14,36 м
Длина самолета - 15,36 м
Высота самолета - 4,8 м
Площадь крыла - 33,7 кв.м
Масса, кг
- пустого самолета - 9500
- нормальная взлетная - 14600
- максимальная взлетная - 17600
Топливо:
- внутренние топливо - 5000 кг
- ПТБ - 2
Тип двигателя - 2 ТРД Р-195 (на первых - Р95Ш)
Тяга - 2 х 4500 кгс (2 х 4100 кгс)
Максимальная скорость, км/ч
- у земли - 975 км/ч
- на высоте - 870 км/ч
Практическая дальность - 1850 км
Боевой радиус действия:
- на высоте - 1250 км
- у земли - 750 км
Практический потолок - 7000-10000 м
Максимальная высота боевого применения - 5000 м
Макс. эксплуатационная перегрузка - 6,5
Экипаж - 1 чел

Вооружение:

1 30-мм двуствольная пушка ГШ-30-2 в нижней носовой части с 250 патронами. Боевая нагрузка - 4340 кг на 8(10) узлах подвески, нормальная нагрузка - 1340 кг.

Бомбовая нагрузка:

До 8 бомб слазерным наведением, 8-10 500-,250-кг бомбы, 32 100-кг бомбы, бронебойные бомбы, напалмовые баки.

НУР: 8-10 ПУ УБ-32-57 (320(252) х 57-мм) или 8-10 240-мм, блоки НАР типа С-5 (57 мм), С-8 (80 мм), С-24 (240 мм) и С-25 (340 мм).

УР: "воздух-воздух" Р-2(АА-2) или Р-60(АА-8) "воздух-поверхность" Х-25МЛ, Х-29Л и С-25Л
Контейнеры СППУ-22 с двухствольной 23-мм пушкой ГШ-23Л с 260 патронами.

Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 ... 56
Печать