Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 ... 56
Печать
антимайдан рф (Прочитано 255 659 раз)
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #390 - 27.06.2014 :: 11:23:01
 
Чего все привязались к Фашизму, в данной ситуации фашизм средство достижения цели, когда цель будет достигнута, его тихо ликвидируют. Нафиг Европе такие проблемы, у них уже был фашизм.

Кстати военные действия хороший способ избавится от ненужных личностей, учитывая их идеологию. Нет человека, нет проблемы.
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #391 - 29.06.2014 :: 21:34:16
 
ндя...новости взаимоисключающие ....
Украинская армия провела артобстрел Славянска, есть жертвы


Боевики обстреливают Славянск из артиллерийского орудия, есть жертвы
http://www.unian.net/politics/934220-boeviki-obstrelivayut-slavyansk-iz-artiller...

Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #392 - 07.07.2014 :: 04:36:12
 
TeHb писал(а) 27.06.2014 :: 11:11:55:
Если заблокированы их личные счета, то мне пофиг, а если блокируют банковские счета предприятий или отменяются контракты поставки, то это приводит к убыткам и излишним затратам.

А тогда, чтобы убытков не было, не надо будоражить мировую общественность и совершать "вежливые оккупации".
Теперь наверное уже знаешь чего нам стоил Крым - накопительной части пенсий, которые по признанию министра финансов РФ уже не вернут, правда учтут на бумаге.

TeHb писал(а) 27.06.2014 :: 11:11:55:
Вертолет военный, пилоты военные, пассажиры хз, но данный вертолет очень подходит для точечного удара

Что для чего подходит не важно.Важно что была договорённость не открывать огонь. А иначе также можно сказать о перемещениях автомобилей по территории, на которой действуют сепаратисты, типа "а вдруг это автомобиль не с мирными гражданами".

VaSyAtKa писал(а) 26.06.2014 :: 22:58:15:
Лично я, фразы министра обороны Украины, про фильтрацию жителей юго-востока с последующим расселением в другие регионы тоже не могу назвать демократически-миротворческими

Так называемая "фильтрация" была и в современной России, в одном северокавказском регионе. Только эти действия властей никто не характеризовал как фашизм. Поэтому предлагаю не использовать двойных стандартов. Либо мы называеи фашизмом действия российских властей в Чечне, либо мы отказываемся от формулировки "фашизм" в отношении властей Украины. Надо быть последовательными.

Цитата:
Бендера, который боролся за "свободу Украины" против Советской власти, это кто? Сепаратист или народный герой?

В части идеи борьбы с коммуняками - народный герой, а в части используемых методов - фашист.

Цитата:
А майдановцы? Дорогой ЕР упрекал ополченцев Юго-Востока что они пошли незаконным путём. А майдановцы почему не дождались президентских выборов, чтобы сказать "Геть!" Януковичу?

Майдановцы не дождались президентских выборов потому что Янукович своими законами объявил себя пожизненным президентом по аналогии с Путиным и Лукашенко. Не было смысла ждать естественной смерти Януковича, которая случится лет через 30-50. Уже 100 раз это тут обсуждали.
А главное, не путай божий дар с яичницей. Смена власти и раздел страны это разные вещи. Если меняется власть, то государство остаётся, а если отделяются территории, то государства уже как бы нет.

miror писал(а) 26.06.2014 :: 10:56:12:
Значит бабку заставили,

Бабка сама варила им беды, если ты видел эти кадры, то она там даже возмущалась, типа "как так, я варю обеды сепаратистам а в меня стреляют".

miror писал(а) 26.06.2014 :: 10:56:12:
То есть разбомбим всех нахрен и больных и раненых.

Да. всех раненых сепаратистов.

miror писал(а) 26.06.2014 :: 10:56:12:
Так в мае школы уже бомбили.

Там заняий уже не было, там сепаратисты прятались. А иначе, где столь любимые Киселёвым и LifeNews трупы школьников ?

miror писал(а) 26.06.2014 :: 10:56:12:
А что не так что ли? 

Не так. Ковровая бомбардировка подразумевает полное уничтожение населения и зданий, а ты посмотри новости, даже там. в российских пропагандистских СМИ показывают целёхонький город, и лишь изредка, какое-нибудь отдельное здание в котором прятались сепаратисты.

miror писал(а) 26.06.2014 :: 10:56:12:
Не по такому. Они не убивают по национальному признаку и не похищают людей в рабство, не отрезают головы не творят тот беспредел, который был в Ичкерии в 90х.

Да ну ? А похищение и удержание наблюдателей ОБСЕ ? А похищение журналистов Громадьского ТВ ? А поедание друг друга ?
Как и в Ичкерии 90-х там уже началась междоусобная возня. Так, на прошлой неделе полевой командир по кличке "Бес" (Игорь Безлер) захватил здание УВД и объявил свою команду новой властью ДНР. А до того они скинули "мэра" - наркомана Пономарёва, которого сами же назначили месяцем ранее. А ещё "правительство" ДНР распустили и тут же назначили новое. Кстати, за те несколько месяцев что они удерживают территорию Донецкой и  Луганской республик, пенсии не платились. Так какие же из них правители отдельной республики ? Ну чем не Ичкерия 90-х ? Разве что головы не отрезают, с этим я согласен.

miror писал(а) 26.06.2014 :: 10:56:12:
Это даже выставлять не надо. Пол страны орет и орала "москаляку на гиляку"

Ну, если ты не разобравшись в терминологии считаешь себя москалём, то скатертью тебе дорога на ту самую гиляку.

Тем временем сепаратисты уже сдали Славянск и теперь хотят гадить в Донецке.
О том как освобождённый Славянск встретил армию Украины, смотрите и читайте на Дожде, пропутинская россиянская пропаганда этого вам не покажет:
http://tvrain.ru/articles/opustevshie_ulitsy_i_otsutstvie_prodovolstvija_chem_os...
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #393 - 07.07.2014 :: 15:15:30
 
Дорогой, ты юморист “Вежливая оккупация”.  Извини, но это был единственный выход у нашего правительства. Вот если бы еще и Донецкую область с  Луганской, вот тогда точно оккупация. А Крым это защита национальных интересов. Да туда нужны финансовые вливания, это расплата за маленькую победу.
Перемирие было односторонним в начале или ты забыл, пиар ход правительства Украины по телевизору и грамотная военная операция после перемирия.
Кстати, а эту договоренность о перемирии как-то скрепляли бумагой и пером враждующие стороны? Если нет, то эти слова и гривны не стоят.

ЗЫ А где видео о раздаче гуманитарной помощи военными Украины? Опять слова…
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #394 - 07.07.2014 :: 19:02:07
 
TeHb писал(а) 07.07.2014 :: 15:15:30:
ЗЫ А где видео о раздаче гуманитарной помощи военными Украины? Опять слова…


как автор не старался бабок раскрутить но не получилось


голод не тетка Печаль правильно дедок говорит, где же эти журналисты были когда обстреливали город, вот давку за колбасой это славно снимать.


это толпы ликующих


ну а это за "цельную" украину. тетки дали очень калорийную пищу троллям всех мастей фразой Путин подлый человек.


а это снова про "ликующих" славян
Подмигивание


а это походу самая благодарная жительница славянска....
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Константин77
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 87
Re: антимайдан рф
Ответ #395 - 07.07.2014 :: 21:40:03
 
ia78 писал(а) 07.07.2014 :: 19:02:07:
как автор не старался бабок раскрутить но не получилось


голод не тетка Печаль правильно дедок говорит, где же эти журналисты были когда обстреливали город, вот давку за колбасой это славно снимать.


это толпы ликующих


ну а это за "цельную" украину. тетки дали очень калорийную пищу троллям всех мастей фразой Путин подлый человек.


а это снова про "ликующих" славян
Подмигивание


а это походу самая благодарная жительница славянска....

Пан прэзидент! выполняем вашу указивку)))))))))))))))))))
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #396 - 08.07.2014 :: 08:47:49
 
Всегда так смешно смотреть как новые "украинцы" разговаривают на своей мове с таким трудом вспоминая слова "родного" языка. )))
Родной для человека тот язык на котором он думает. Четко видно, что для большинства жителей Украины официальный государственный язык не родной, в том числе и для большинства во власти.
Наверх
 
 
IP записан
 
miror
Специалист
****
Вне Форума


г. Краснотурьинск

Настрочил: 726
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #397 - 08.07.2014 :: 16:38:20
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 07.07.2014 :: 04:36:12:
Ну, если ты не разобравшись в терминологии считаешь себя москалём, то скатертью тебе дорога на ту самую гиляку.


Речь не обо мне. Тебе нужен был факт, пожалуйста. Или и тут скажешь нет призыва к убийству Русских, Россиян, и вобще вы не так поняли, в терминологии на разобрались и т.д. Хотели убивать Русских получите в ответ. Можешь дальше продолжать скакать, тут на форуме, хоть больше народу узнает с каким д##ьмом, нам приходится сталкиваться.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #398 - 08.07.2014 :: 17:52:33
 
Xandro писал(а) 08.07.2014 :: 08:47:49:
Всегда так смешно смотреть как новые "украинцы" разговаривают на своей мове с таким трудом вспоминая слова "родного" языка. )))
Родной для человека тот язык на котором он думает. Четко видно, что для большинства жителей Украины официальный государственный язык не родной, в том числе и для большинства во власти.

Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: антимайдан рф
Ответ #399 - 08.07.2014 :: 21:54:55
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 07.07.2014 :: 04:36:12:
Смена власти и раздел страны это разные вещи.

Я бы даже сказал, насильственная смена власти и предложение о федерализации - это разные вещи.
Наверх
 
 
IP записан
 
kromvell66
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 91
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #400 - 08.07.2014 :: 22:17:20
 
http://the-day-x.ru/na-ukrainu-nadvigaetsya-cunami-restitucii.html
Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #401 - 08.07.2014 :: 23:01:46
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 07.07.2014 :: 04:36:12:
Так называемая "фильтрация" была и в современной России, в одном северокавказском регионе. Только эти действия властей никто не характеризовал как фашизм. Поэтому предлагаю не использовать двойных стандартов. Либо мы называеи фашизмом действия российских властей в Чечне, либо мы отказываемся от формулировки "фашизм" в отношении властей Украины. Надо быть последовательными.


Вы цитируете мою фразу "не могу назвать демократически-миротворческими", и этим пытаетесь опровергнуть мои доводы из другого сообщения в котором я объяснил свою позицию по вопросу риторики. Надо быть последовательными. У используемого Вами приема  "либо мы - либо мы" есть слабая сторона - он стар как мир и этот прием видно. К примеру: "Либо Вы называете фашизмом действия властей Украины, либо Вы отказываетесь от формулировки "фашизм" в отношении действия российских властей в Чечне". В данном примере предлагаю тоже не использовать двойные стандарты. "Либо" всегда гораздо больше чем 2. Да и я не отношусь к Вашему "мы" и как вы там договоритесь что чем называть, мне не интересно Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #402 - 09.07.2014 :: 20:25:39
 
да.... Славянск взяли и наши зомбовести про него забыли, словно его и не было Печаль
Сейчас нашей пропаганде нужно как то выкручиваться, объясняя взаимосвязь, где ополченцы - там осада, бои и разруха, а где освобожденные города - там худой мир, пенсии и колбаса. Я не имею права судить, но людей можно понять, одно дело на митингах орать да на референдум ходить, другое дело от бомбежек прятаться, да без денег сидеть пару месяцев.
Людей мягко говоря ввели в заблуждение, наверняка надеялись на аналогию с крымом, проголосовали да под крыло к России. А Россия... а России чет пофиг на трупы российских граждан, которые погибли на украине... вот сынок селезнева это да...а погибшие ополченцы наши, как грязь, никаких им наград, почета и уважения Печаль вот это меня очень печалит.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #403 - 10.07.2014 :: 08:17:35
 
@
ia78

В Крыму была личная корыстная заинтересованность определенных лиц, тех у которых всё крымское побережье дворцами застроено, посидели они, посчитали - войска уже там на базах, перешеек узенький, перекрыть легко, соотношение расходов к прибыли замечательное, пнули Путина, он сделал.
А на Донбасе совсем другое дело, там прибыли с угля (ну кому он сейчас нужен, свой в Кузбасе девать некуда) особой сразу не поимеешь, а денег в проект вкладывать надо много. Сальдо-бульдо, дебеты-кредиты...
А народ, да кому он нафиг нужен.
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #404 - 10.07.2014 :: 13:42:13
 
Xandro Ты рассуждаешь одним годом, Донецкая и Луганская область очень вкусный кусочек. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7e/Donbass_economic.jpg
http://ru.wikipedia.org/wiki/Донбасс_(регион)
http://ru.wikipedia.org/wiki/История_Донецкой_области
http://ru.wikipedia.org/wiki/История_Луганской_областиhttp://ru.wikipedia.org/wi...

По-моему Крым важней с военной точки зрения или нет?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/b8/Black_sea_RUS.png
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 ... 56
Печать