Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31
Печать
Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева) (Прочитано 165 130 раз)
АСКОНА
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 382
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #360 - 17.03.2014 :: 18:24:44
 
Цитата:
Думаю ни какой войны крупномасштабной не будет, потому-что сейчас одна система разделения труда основанная на  "либеральных" ценностях (глобализация),возможны только локальные войны.А первая мировая происходила на фоне расширяющегося рынка с несколькими системами и разными технологическими зонами. Сейчас возможно повторение великой депрессии 30-х годов в США но уже в рамках одной системы(глобальной).Возможно некоторые ответы здесь http://worldcrisis.ru/


Пока в Европе есть чо жрать, нереально. Ключевое слово пока  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
kromvell66
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 91
Пол: male
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #361 - 17.03.2014 :: 19:19:49
 
http://www.youtube.com/watch?v=PQfINC4gcmI
Наверх
 
 
IP записан
 
kromvell66
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 91
Пол: male
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #362 - 17.03.2014 :: 20:12:00
 
Вот такое будущее ждет "Дорогого" http://www.youtube.com/watch?v=ug-rFikjmuQ#t=12
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #363 - 17.03.2014 :: 22:15:43
 
kromvell66 писал(а) 17.03.2014 :: 20:12:00:
Вот такое будущее ждет "Дорогого" http://www.youtube.com/watch?v=ug-rFikjmuQ#t=12

Ага, прям в центре одной из колонн местных молодчиков с плакатом в руках "Свободу меньшинствам!"
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
LМ F.R.Т.
Модератор
*****
Вне Форума


факт скорости не важен,важно
умение справляться

Настрочил: 2 932
Краснотура
Пол: male
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #364 - 17.03.2014 :: 22:33:36
 
К 70-летию украинского евромайдана [НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ]http://mywebs.su/blog/foto/17206.html
Наверх
 

89089188420 в яму всех и пулеметами
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 744
Пол: male
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #365 - 17.03.2014 :: 23:41:06
 
Сега писал(а) 17.03.2014 :: 07:57:54:
Очень интересно, как немцы относятся к этой ситуации!


Вот один из примеров...

kromvell66 писал(а) 17.03.2014 :: 12:43:09:
Мои родственички живущие на ПМЖ в германии уверены что война уже иден в украине, т.к. по ихним СМИ передали что путин ввел войска не только в крым но и на украину и уже идет настоящая война.


При общении с немцами на работе, я стараюсь не затрагивать такие острые темы, ибо понял что им бесполезно что то доказывать, только тратишь нервы и время.

Они же в большинстве своём пользуются информацией от паршивой газетёнки "Бильд", так что ...

Немного смотрел новости по первому немецкому каналу.... где то в середине этой всей майданного психоза... В принципе, была нейтральная подача инфы.

Посмотрите сами вечерние новости

http://www.tagesschau.de/multimedia/sendung/ts47310.html

Но сегодня мне всё равно было высказано много язвительных слов в адрес Путина... Я отшучивался примерно таким образом...
Дело в том, что по немецкому телевидению часто крутят рекламу Ебея с таким слоганом -
- Три, два, один... моё !!!
Ну там немного в рифму по немецки...

Вот я и говорил немцам -

   - Смотри, как Путин блитц-шнель сделал..... Три, два, один.... Крым мой !!!

Шутка имела успех !!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #366 - 18.03.2014 :: 01:22:06
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Леха Жигалёв
Пользователь
**
Вне Форума


Ушел в бан

Настрочил: 116
Пол: male
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #367 - 19.03.2014 :: 05:19:01
 
hosjain писал(а) 17.03.2014 :: 23:41:06:
Вот один из примеров...



При общении с немцами на работе, я стараюсь не затрагивать такие острые темы, ибо понял что им бесполезно что то доказывать, только тратишь нервы и время.
Они же в большинстве своём пользуются информацией от паршивой газетёнки "Бильд", так что ...

Немного смотрел новости по первому немецкому каналу.... где то в середине этой всей майданного психоза... В принципе, была нейтральная подача инфы.

Посмотрите сами вечерние новости

http://www.tagesschau.de/multimedia/sendung/ts47310.html

Но сегодня мне всё равно было высказано много язвительных слов в адрес Путина... Я отшучивался примерно таким образом...
Дело в том, что по немецкому телевидению часто крутят рекламу Ебея с таким слоганом -
- Три, два, один... моё !!!
Ну там немного в рифму по немецки...

Вот я и говорил немцам -

   - Смотри, как Путин блитц-шнель сделал..... Три, два, один.... Крым мой !!!

Шутка имела успех !!

Чемадан вокзал краснотуринск
Наверх
 

IQ 70 на двоих... задавай свои вопросы
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #368 - 19.03.2014 :: 17:25:20
 
Украинские нацики явно хотят войны и открыто об этом говорят.

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
АСКОНА
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 382
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #369 - 19.03.2014 :: 17:31:19
 
Alex писал(а) 19.03.2014 :: 17:25:20:
Украинские нацики явно хотят войны и открыто об этом говорят.



киргизинга они хотят, хаУса  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #370 - 19.03.2014 :: 18:02:39
 
Наверх
« Последняя редакция: 19.03.2014 :: 21:06:55 от Alex »  

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #371 - 20.03.2014 :: 11:27:58
 
Очень не нравятся последние новости по 1 каналу... Вдруг резко ократился поток информации из-за рубежа... такое ощущение.что там заткнулись, хотя это и не так... Наши про правительственные СМИ тоже зачастую лукавят.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
АСКОНА
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 382
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #372 - 20.03.2014 :: 13:46:26
 
Лина писал(а) 19.03.2014 :: 18:02:39:
     
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #370 - Вчера :: 19:02:39 Оповестить Модератора об этом Сообщении! Цитировать выделенное Цитировать


http://www.youtube.com/watch?v=w4eTEs0r0WI


провоцируют восточную украину, да и не только на восстание и отделение. они там в Мюнхене опять в России совок запускают?  Смех

Кто будет новым троцким и сталиным?  Смех Смех Смех гитлер наверно в вэшингтоне сидит  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #373 - 20.03.2014 :: 14:40:06
 
Kol писал(а) 20.03.2014 :: 11:27:58:
Очень не нравятся последние новости по 1 каналу...
Kol писал(а) 20.03.2014 :: 11:27:58:
Наши про правительственные СМИ тоже зачастую лукавят.


Поаккуратней пожалуйста. Скоро за такие высказывания будут записывать в "пятую колонну" и  в предатели нации. А возможно даже и доступ в интернет ограничивать.
АСКОНА писал(а) 20.03.2014 :: 13:46:26:
опять в России совок запускают? 
Наверх
 
 
IP записан
 
kromvell66
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 91
Пол: male
Re: Киiв. Мiтингувальники на Грушевського будують катапульти (прямая трансляция из Киева)
Ответ #374 - 20.03.2014 :: 15:34:04
 
Вот что об этом пишет ресурс «News.in.ua»:

«На фоне разворачивающегося в Европе финансового кризиса северная соседка России пытается найти свой путь спасения от экономического коллапса. И найденный вариант спасения может удивить многих. Так, в последнее время в Финляндии становится все более популярной идея тесной интеграции с Российской Федерацией — вплоть до присоединения к ней. Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31
Печать