Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20
Печать
Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову (Прочитано 156 701 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #210 - 23.12.2014 :: 20:04:13
 
Сега писал(а) 23.12.2014 :: 11:48:15:
Вряд ли уже. Годы не те, да и денег предвыборная гонка стоит.

Впечатление такое, что пост мэра для него- идея фикс. Даже депутатство забросил, насколько знаю. Это после акцента на заботе о городе и горожанах, о заводе... Оригинальный способ заботиться.
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #211 - 24.12.2014 :: 22:12:49
 
Лысый писал(а) 23.12.2014 :: 20:04:13:
Впечатление такое, что пост мэра для него- идея фикс. Даже депутатство забросил, насколько знаю. Это после акцента на заботе о городе и горожанах, о заводе... Оригинальный способ заботиться.

+1 Недавно где то писали, что после выборов он вообще ни разу на думе не был...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #212 - 25.12.2014 :: 03:50:46
 
evg писал(а) 23.12.2014 :: 09:31:39:
а за кого было голосовать, за Хакимова...., а к стате где он???

В условиях высокой степени административных барьеров для допуска к участию в выборах, нормальных кандидатов возможно и не было. В таких случаях голосуют за "отстой", то есть за тех, у кого самый низкий рейтинг. Или по классической формуле: "За любого, кроме кандидата от ЕР".
Где сейчас Хакимов я не знаю. Знаю только, что он великий кудесник. Если помнишь, перед выборами я обнародовал на этом форуме информацию о том, что за ним, Хакимовым, числится непогашенный долг в Пенсионный фонд, долг был передан для взыскания в службу судебных приставов. Информация о долге Хакимова подтверждалась на сайте службы судебных приставов, этот сайт доступен всем желающим бесплатно. Так вот, после обнародования на форуме информации о долге, местный избирком вроде как направил Хакимова разбираться с этим долгом и перед выборами с сайта судебных приставов информация о долге пропала. Как будто долг погашен. А что теперь ? А теперь, если зайти на сайт службы судебных приставов в раздел "банк исполнительных производств", то можно увидеть, что исполнительное производство по Хакимову прекращено в связи с отсутствием у него имущества подлежащего взысканию (подпункт 4 пункта 1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве").
То есть что получается ? Перед выборами Хакимов подавал декларацию в которой имущество у него БЫЛО!!! (как минимум моторная лодка - это только то самое малое, что я могу вспомнить). А теперь имущества НЕТ!!!  Вообще имущества нет. Бедный Иля-кудесник, Иля-Золушка или Иля-ЗолушОк.
Ещё интересно как это так приставы умудрились не взыскать у Хакимова имущество, когда оно у него имелось согласно поданной им же декларации ? Почему арест не накладывали ?
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #213 - 25.12.2014 :: 07:39:31
 
ZamGKH писал(а) 23.12.2014 :: 16:48:10:
Завтра ожидается прибытие в город.


Действительно ведь прибыли... Посмотрим, будет ли от них толк. На мой взгляд они маленькие, колеи и шишки не посрубают.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #214 - 25.12.2014 :: 09:47:49
 
Я бы так сказал - средние. И при своевременной и грамотной эксплуатации эти два грейдера могут такой маленький город держать в идеальном порядке, во всяком случае основные магистрали, т.е. иначе говоря не ждать, когда набьют "шишки" и нарежут колею.

Я бы еще подумал о том, что пару эвакуаторов приорбрести муниципальных и перед работой по расчистке - давать информацию соответствующую и машины, которые просто мешают работе по расчистке - просто убирать эвакуатором.

А для придания законности сему действию на весь зимний период по всем основным дорогам установить знаки соответствующие, прямо запрещающие остановку и стоянку вдоль обочин и края проезжей части например в ночное время, когда и необходимо производить расчистку.

Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #215 - 25.12.2014 :: 11:05:57
 
Fly писал(а) 25.12.2014 :: 09:47:49:
Я бы так сказал - средние. И при своевременной и грамотной эксплуатации эти два грейдера могут такой маленький город держать в идеальном порядке, во всяком случае основные магистрали, т.е. иначе говоря не ждать, когда набьют "шишки" и нарежут колею.

Я бы еще подумал о том, что пару эвакуаторов приорбрести муниципальных и перед работой по расчистке - давать информацию соответствующую и машины, которые просто мешают работе по расчистке - просто убирать эвакуатором.

А для придания законности сему действию на весь зимний период по всем основным дорогам установить знаки соответствующие, прямо запрещающие остановку и стоянку вдоль обочин и края проезжей части например в ночное время, когда и необходимо производить расчистку.


Знаки, запрещающие парковку в ночное время вдоль по Попова стоят уже не первый год и как то чихали на них местные водители. И ГАИ особо по этому поводу не чешется.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #216 - 25.12.2014 :: 15:11:17
 
Тем более, нужен эвакуатор!

Заберет автомобиль, припаркованный в нарушение действующих знаков и на стояночку его муниципальную например доставит.
Водитель разок заплатит за эвакуацию, за хранение, штраф за нарушение ПДД (заодно и другие штрафы, если есть неполаченные) - в другой раз может и поумнеет.

И в бюджете деньги и дороги можно почистить нормально.

Разве сложно это все организовать?

Дело в том, что это никому не нужно персонально, работы много, а заработная плата без изменений, поэтому и "чеса" нет, кому нужна такая ничем не оплачиваемая работа? Ни распила тебе достойного, ни отката - ничего! А раз нам ничего - то и Вам ничего.

Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #217 - 25.12.2014 :: 15:18:12
 
Fly писал(а) 25.12.2014 :: 15:11:17:
Тем более, нужен эвакуатор!

Если бы было желание работать у отдельных граждан, ответственных за данное направление, то и без эвакуатора давно бы всё решилось.
Кто мешает ГИБДД провести рейд, сделать фото, выписать штрафы каждому владельцу. Штрафы сейчас немаленькие. Так бы за месяц пришли письма счастья водятлам чьи машины стоят вдоль улицы на зимнем приколе, глядишь кому и пришлось бы продать свои авто в счёт уплаты. И бюджет бы городской пополнили.
Просто гаишники у нас работать нормально не хотят и пинать их некому.
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #218 - 25.12.2014 :: 21:50:18
 
на повороте с Октябрьской, на заправку у автовокзала, почти на самом повороте, стоит что то типа копейки или шестерки, уже месяц минимум.
мешает реально, стоит на самом виду у всех и никто не убирает
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #219 - 25.12.2014 :: 23:30:56
 
Xandro писал(а) 25.12.2014 :: 15:18:12:
Если бы было желание работать у отдельных граждан, ответственных за данное направление, то и без эвакуатора давно бы всё решилось.Кто мешает ГИБДД провести рейд, сделать фото, выписать штрафы каждому владельцу. Штрафы сейчас немаленькие. Так бы за месяц пришли письма счастья водятлам чьи машины стоят вдоль улицы на зимнем приколе, глядишь кому и пришлось бы продать свои авто в счёт уплаты. И бюджет бы городской пополнили.Просто гаишники у нас работать нормально не хотят и пинать их некому.


Это какие такие "не маленькие"? Даже если стоит под знаком?
12.16 часть 4       Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, за исключением случая, предусмотренного частью 5 настоящей статьи      Наказание:
административный штраф в размере одной тысячи пятисот рублей
Меры обеспечения:  задержание ТС с помещением на специализированную стоянку

Да и штрафы по моему уже давно в местный бюджет не идут...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #220 - 26.12.2014 :: 09:09:51
 
@
Василий Иванович

маленький маленький процент идёт... Улыбка
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #221 - 26.12.2014 :: 11:14:48
 
Василий Иванович писал(а) 25.12.2014 :: 23:30:56:
Наказание: административный штраф в размере одной тысячи пятисот рублей

Да и штрафы по моему уже давно в местный бюджет не идут...

А что полторы тысячи это так мало? А если рейды проводить каждую ночь и каждую ночь очередной штраф выписывать.
Да и даже если эти штрафы уходят в региональный бюджет так хотя бы наши улицы были бы свободней и чище.
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #222 - 26.12.2014 :: 12:00:24
 
На Попова дворы по обеим сторонам такие ушлепочные, что места в них полно, а машину поставить некуда. Вот и ставят на улице. Хотя это нискольк не позволяет наружать ПДД.
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #223 - 26.12.2014 :: 21:46:04
 
А Вы поставьте свою "любимую" машину в гараж!
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #224 - 27.12.2014 :: 01:25:11
 
SAW писал(а) 26.12.2014 :: 12:00:24:
На Попова дворы по обеим сторонам такие ушлепочные, что места в них полно, а машину поставить некуда. Вот и ставят на улице. Хотя это нискольк не позволяет наружать ПДД.

Полностью с этим согласен. Дворы запущены, мер по очистке давно не принимается. Людей вынуждают нарушать пдд. Потому предлагаю выкладывать тут номера машин дельцов из мэрии. А мы сами разберёмся, как поступить с этим знанием.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20
Печать