Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20
Печать
Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову (Прочитано 158 342 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #120 - 25.02.2014 :: 07:40:47
 
привет мэру. он не справляется. за полгода ничего не сделано. отстранить!
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #121 - 25.02.2014 :: 09:35:52
 
Лысый писал(а) 25.02.2014 :: 07:40:47:
привет мэру. он не справляется. за полгода ничего не сделано. отстранить!

Вы плохо осведомлены сударь! На самом деле закрылось не одно учреждение и люди потеряли не одну сотню рабочих мест, не мало людей уезжает из любимого города из насиженных мест и не факт что обстановка не будет усугуб##ться. Так что зря Вы говорите, что ничего не делается, делается, но не во благо людям.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
IXgramm
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 92
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #122 - 25.02.2014 :: 22:06:08
 
Лысый писал(а) 25.02.2014 :: 07:40:47:
привет мэру. он не справляется. за полгода ничего не сделано. отстранить!

А попробуйте сами! Почему нет? У нас свободная страна...попробуйте хотя бы представить,смоделировать себя на месте Устинова
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #123 - 25.02.2014 :: 23:48:08
 
IXgramm писал(а) 25.02.2014 :: 22:06:08:
А попробуйте сами! Почему нет? У нас свободная страна...попробуйте хотя бы представить,смоделировать себя на месте Устинова


Чё там моделировать ?

Устинов сам выдвинулся на эту должность, значит тем самым всем дал понять, что он знает что делать и сможет устроить жизнь краснотурьинцев лучшим образом !!

В луже он ! И штаны у него мокрые !!
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #124 - 26.02.2014 :: 07:52:54
 
IXgramm писал(а) 25.02.2014 :: 22:06:08:
А попробуйте сами! Почему нет? У нас свободная страна...попробуйте хотя бы представить,смоделировать себя на месте Устинова

вы что-ли издеваетесь? вы разве видели меня в списках кандидатов? вы не помните за слова кандидата устинова? человек должен выполнять работу, на которую подписался и за которую получает зарплату. если не выполняет- должон слезть с этого стула, он не для него.
  теперь о вас: не стоит махать языком просто из желания махнуть им. я выполняю свою работу качественно, но вот весьма сомневаюсь, что вы делаете так же. ну никак не может человек с таким подходом-"... сами попробуйте.." уметь работать на совесть. если бы я считал, что могу выполнить работу мэра, я попробовал бы баллотироваться. но у меня нет нужных знаний и опыта, потому я выбирал из возможных кандидатур.
    а вам рекомендовал бы не трясти зря воздух, а научиться выполнять хотя бы свою работу. хотя бы попробуйте смоделировать, что вы работаете качественно. если проделаете эксперимент качественно, то у вас отпадёт желание советовать кму-либо примерять на себя выборную должность нерадивого специалиста. для чистоты эксперимента попробуйте отстраниться от возможных родственных и вменённых и добровольных разнообразных товарно-денежных отношений с кем-либо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #125 - 26.02.2014 :: 10:30:54
 
В общем желаю нашему мэру покинуть быстрее этот пост.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #126 - 26.02.2014 :: 12:29:41
 
Сега писал(а) 25.02.2014 :: 09:35:52:
Вы плохо осведомлены сударь! На самом деле закрылось не одно учреждение и люди потеряли не одну сотню рабочих мест, не мало людей уезжает из любимого города из насиженных мест и не факт что обстановка не будет усугуб##ться. Так что зря Вы говорите, что ничего не делается, делается, но не во благо людям.

действительно, как то я упустил эту активность мэра. и забыл о его доброте: он подарил новую тэц хз кому, подарил возможность перерабатывать местные красные шламы кому-то,- нашему городу ведь не нужны новые рабочие места! у нас с этим порядок! добр и к своим замам, которые не выполняют свою работу- дороги и тротуары в плену снега. во какой он!
Наверх
 
 
IP записан
 
viktorovich
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 860
везде
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #127 - 23.03.2014 :: 00:14:41
 
Во блин клоуна выбрали,тот черт был,а этот еще похоже круче,спасибо за дороги многонеуважаемый мэр.
Наверх
 

Все пройдет.
 
IP записан
 
ксюша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 115
Пол: female
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #128 - 29.03.2014 :: 10:22:40
 
Не хотела снова влезать в ваше осиное гнездо, но мне вас реально жалко. Большинство из вас настолько пессимистичны, что как жить-то так?! Вы все умные и образованные люди (я на это надеюсь), так может лучше помогать, чем давить и жаловаться на жизнь.
     Тема звучит "Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову".
     Ну давайте снимем его. У вас куча вариантов, кого поставить на его место?
     Я не пытаюсь сейчас сказать, что Устинов работает хорошо или плохо, я так же вижу проблемы в городе. Но я бываю на общественных слушаньях и вижу, что всё ваше желание помогать лишь напускное. Где вы и ваши претензии, когда мер предлагает высказаться, задать вопросы. Нет вас!!!!!!  А где ваши предложения????
Наверх
 

С красивой девушкой всегда трудно…
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #129 - 29.03.2014 :: 14:45:58
 
@
ксюша

Милая Ксюша, пожелание у меня одно - не навреди! Я голосовал за Устинова, и жалею об этом, ибо изменить ситуацию в лучшую сторону он точно уже не сможет, хотя  он обещал. И я очень сожалею  о наших, так называемых, выборах, когда из представленных для обозрения нечистот выбираешь на вид более смотрибельное.
а ходить на слушания у людей нет времени, они работают! Ибо никто ,кроме работяги, не прокормит его семью и не поможет ему по жизни в нашем государстве.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
ксюша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 115
Пол: female
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #130 - 29.03.2014 :: 15:10:33
 
     Отлично! Ложимся и умираем! Всё правильно, зачем мучиться!!! А громкие слова по поводу прокормить семью.... У меня тоже семья и я работаю. Но 40 минут один раз в месяц я могу выделить для общественных слушаний.
     А политика наших горожан, типа пусть всё делают сами, их же выбрали.... Так не бывает! Чтобы поднять город все должны работать вместе, а не искать крайних. А это у Вас отлично получается.
Наверх
 

С красивой девушкой всегда трудно…
 
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #131 - 29.03.2014 :: 15:27:15
 
@
ксюша

ты мне смену оплатишь?!
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #132 - 29.03.2014 :: 16:00:36
 
накинулись на девушку Улыбка

а может эти слушания онлайн сделать?
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
ксюша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 115
Пол: female
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #133 - 29.03.2014 :: 17:45:44
 
ia78
Не нужно считать себя центром вселенной. Работайте во благо своей семьи. Кроме вас много активных граждан, и Вы всегда можете донести свои предложения и пожелания через них.
Наверх
 

С красивой девушкой всегда трудно…
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #134 - 29.03.2014 :: 19:16:29
 
@
ксюша

эк вас занесло то! довелось общаться с Устиновым во время закрытия 6-ой серии. сказано было много, планов громадье. на этом мое доверие к нему и иже с ним закончилось. Наш корабль, под названием Краснотурьинск, все равно идет ко дну. И к сожалению, от вашего сидения на этих заседаниях, дороги лучше не станут, производства новые не появятся. мое мнение.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20
Печать