Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Чудо (Прочитано 17 685 раз)
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Чудо
Ответ #30 - 24.07.2013 :: 18:07:32
 
Простите меня за беспокойство. но меня мучает вопрос:примет ли меня суд-мед-эксперт без наличия документов о ДТП.
Вот обследуюсь я у травматолога. Он назначил обследование  для выявления более серьёзных повреждений (трещин рёбер, повреждения позвоночника и колена). Описание имеющихся ушибов и гематом он не делает, сказал, что это дело эксперта.
Некто скажет: сходи да узнай. Да не могу я ходить! Только на такси.
Узнала, что принимает эксперт в поликлинике  в понедельник, среду и пятницу с 8 до
9 часов. Больше в регистратуре ничего не знают; говорят: видим, что приходят люди  с документами, а с какими - не знаем.
Подскажите, пожалуйста. кто знает.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Чудо
Ответ #31 - 24.07.2013 :: 18:38:59
 
@
Х.Т.Н.

Вроде есть телефон, попробуйте позвонить:

(34384) 3-34-18 судмедэксперт

http://krasnoturinsk.org/cgi-bin/news/index.pl?mod=nav&nav_id=2039
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Чудо
Ответ #32 - 24.07.2013 :: 21:01:59
 
Спасибо. Alex!
Позвоню.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Чудо
Ответ #33 - 25.07.2013 :: 00:46:05
 
Х.Т.Н. писал(а) 23.07.2013 :: 15:00:04:
т. к. есть заключение врача о том, что нет телесных повреждений

Вообще жесть Ужас Ужас Вот по этому врачу как раз прокуратура и плачет! Злой Не место таким в больнице!!!

@
Х.Т.Н.

Скорейшего Вам вызоровления!
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Чудо
Ответ #34 - 29.07.2013 :: 10:28:48
 
@
Х.Т.Н.

напишите потом чем все закончилось
Ваш случай не единичный, другим будет очень полезна информация
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
titan
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 116
Re: Чудо
Ответ #35 - 31.07.2013 :: 09:58:22
 
че то я вообще не врубился...  если все лечение оплачивают зачем дальше продолжать заморочки и идти к суд-мед-эксперту.. чего добиться хочет бабушка?

скорейшего вам выздаровления
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Чудо
Ответ #36 - 31.07.2013 :: 11:09:53
 
titan писал(а) 31.07.2013 :: 09:58:22:
че то я вообще не врубился...  если все лечение оплачивают зачем дальше продолжать заморочки и идти к суд-мед-эксперту.. чего добиться хочет бабушка?

скорейшего вам выздаровления

разобраться с ситуацией,- виновники и госслужащие хотели отморозиться. правильно делает. если не понятно сейчас- поймёшь потом, если не дай бог попадёшь, как она.
    зы  или у вас есть интерес в этом деле?
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Чудо
Ответ #37 - 31.07.2013 :: 11:55:17
 
titan писал(а) 31.07.2013 :: 09:58:22:
если все лечение оплачивают зачем дальше продолжать заморочки и идти к суд-мед-эксперту.. чего добиться хочет бабушка?

а вдруг завтра какие нибудь последствия проявятся? К кому тогда претензии? Где причинно-следственная связь? Всё правильно делает, оформить все как положено, во избежание возможных нюансов...
Ну а с гайцев бестолковых и врачей, ничего не видящих, это отдельный спрос должен быть, причем намного больший, чем с непосредственного виновника, т.к. от участия в ДТП никто не застрахован (в т.ч. в виде виновного), а вот нормально, в соответствии с Законом разобраться в ситуации, это уж извините прямой долг должностного лица!
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
titan
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 116
Re: Чудо
Ответ #38 - 31.07.2013 :: 12:49:51
 
Лысый писал(а) 31.07.2013 :: 11:09:53:
разобраться с ситуацией,- виновники и госслужащие хотели отморозиться. правильно делает. если не понятно сейчас- поймёшь потом, если не дай бог попадёшь, как она.
    зы  или у вас есть интерес в этом деле?

ну вы как обычно в своем репертуаре,  не понятно сейчас поймешь потом бла бла бла...  был бы интерес писал бы с самого начало темы и не один пост. разобраться с ситуацией??  разбираться надо было сразу!  если бабушка не в состоянии где её родные?  или они тоже были не в состоянии?  сколько прошло время...  за это время бабушка могла не раз упасть и не дай бог что чтонибудь произошло...  ссадины,  ушибы и всякое всякое..  правильно говорили что надо было сразу домой вызывать экспертов и составлять акты и все такое...  ( это чисто моё мнение)  и кусаться доконца,  а не ждать пока совета дадут. есть квалифицированные люди и их не мало,  которые помогают в этих делах  (сразу скажу чтоб постов на тему того что у бабушки нету денег на спец и т. д ... ответ один опять же где родные... можно было бы и заплотить,  а потом взыскать эти деньги.. )
просто был случай с другом,  ночью разворачивался во дворе и как уже потом оказалось не заметил бабушку за машиной,  да только он ее даже не задел а бабулька от испуга упала,  а узнал он об этом когда ему на тел позвонили и сказали что он с бил бабушку,  приехал он в милицию а бабушка сходу это он он меня сбил у меня все болит,  он даже слова не успел сказать его закрыли на 5 суток якобы он с места дтп скрылся,  бабушка написала заявление как все пологается,  пожаловалась на различные боли в груди и т.д.. бабулю сутра в больницу увезли или сама пошла не знаю, на обследование а полный мед осмотр с заключением показал что бабуля здорова, не каких ушибов небыло и тем болие за последние время.. вот так бывает а парень отсидел..
Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Чудо
Ответ #39 - 31.07.2013 :: 14:15:09
 
Меня радовало, как много сочувствующих форумчан, и как мало ехидных постов. Ну вот. Дождалась... Да здравствует Титан и его бабушкины сказки!
Наверх
 
 
IP записан
 
titan
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 116
Re: Чудо
Ответ #40 - 31.07.2013 :: 15:04:46
 
Х.Т.Н. писал(а) 31.07.2013 :: 14:15:09:
Меня радовало, как много сочувствующих форумчан, и как мало ехидных постов. Ну вот. Дождалась... Да здравствует Титан и его бабушкины сказки!

сказки не кому не рассказывал)))  смотрю вам лучше стало,  шутить начали))  очень даже хорошо, выздаровливайте!
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Чудо
Ответ #41 - 31.07.2013 :: 18:27:11
 
Х.Т.Н. писал(а) 31.07.2013 :: 14:15:09:
Меня радовало, как много сочувствующих форумчан, и как мало ехидных постов. Ну вот. Дождалась... Да здравствует Титан и его бабушкины сказки!

мож водитель и есть титан? или его друг? Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Чудо
Ответ #42 - 31.07.2013 :: 21:09:45
 
Всё может быть, уважаемый Лысый. Что родители читают форум - я почти уверена.
Чем я сейчас занята?
Обследование по направлению от травматолога и от невролога.
Лечение от окулиста и невролога.
Спустя неделю от даты составления второго акта мне позвонили с ГАИ и послали к медэксперту (был 23-й день после ДТП). Ещё сообщили. что выслали мне экземпляр акта по почте. Посмотрим. через сколько придёт.
Стала сама потихоньку ходить в поликлинику. но очень и очень тяжело мне это делать.
От всей души благодарю каждого, пожелавшего мне выздоровления.
Наверх
 
 
IP записан
 
titan
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 116
Re: Чудо
Ответ #43 - 31.07.2013 :: 23:09:11
 
Лысый писал(а) 31.07.2013 :: 18:27:11:
мож водитель и есть титан? или его друг? Подмигивание

не опять мимо  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 743
Пол: male
Re: Чудо
Ответ #44 - 31.07.2013 :: 23:21:51
 
А я во многом с титаном согласен, при этом он не желает ничего плохого ....

titan писал(а) 31.07.2013 :: 15:04:46:
очень даже хорошо, выздаровливайте!

Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать