Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Обращение к кандидатам в мэры (Прочитано 13 669 раз)
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #15 - 26.06.2013 :: 12:29:33
 
Я так понимаю это пожелание в предвыборную программу будущего мэра
Наверх
 
 
IP записан
 
Adolf
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 85
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #16 - 26.06.2013 :: 14:26:59
 
Inсognito писал(а) 26.06.2013 :: 09:40:56:
стали появляться за несколько месяцев до выборов?

я думаю, это связано с тем, что за несколько месяцев до этого он еще занимал должность в администрации города, которая не позволяла ему этим заниматься.
Наверх
 

Чтобы слышать, нужно слушать!
 
IP записан
 
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #17 - 26.06.2013 :: 15:40:46
 
Adolf писал(а) 26.06.2013 :: 14:26:59:
я думаю, это связано с тем, что за несколько месяцев до этого он еще занимал должность в администрации города, которая не позволяла ему этим заниматься.


Это чего свистеть то? Как раз данная должность и позволяла больше с горожанами встречаться. И так все понятно и правильно люди говорят все дело в выборах,чего тут непонятного.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #18 - 26.06.2013 :: 17:27:41
 
Inсognito писал(а) 26.06.2013 :: 09:40:56:
Скажите, а почему его активность (встречи с жителями, ролики в интернете) стали появляться за несколько месяцев до выборов?

Потому что он не состоит в партии Единая Россия, а следовательно, не имеет возможности получать бабло на прожитьё нигде не работая. К сожалению, сегодня в такой ситуации находятся все, кто не состоит в ЕР. Поэтому сегодня, люди вынуждены чтобы прокормиться, уделять больше времени работе в ущерб работе с потенциальными избирателями. Всё это не касается единороссов - у тех есть и административный ресурс и откаты от попила бюджета.
Если Вам нужен мэр использующий ресурс имеющийся у партии ЕР, то есть мэр-косвенный паразит, то голосуйте за такого, ЕР и ОНФ выдвинули своего кандидата Устинова, обеспечив ему возможность временно паразитировать (подкармливают его пока он "общается" с избирателями), чтобы он имел возможность больше времени уделять общению с гражданами.
Наверх
 
 
IP записан
 
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #19 - 27.06.2013 :: 07:57:31
 
Посмотрим от кого данный кореш сам пойдет на выборы,вариантов то много,партий зарегистрировано больше 30-ти .Варианты - 1)кому дешевле продаться, 2)кому меньше за входной билет заплатить. И хватит тут одну ЕР обсасывать. Вон ЛДПР во главе с их местным глашатаем "Х" уже как месяцев 8 газетку в 15 тыс экземпляров даром раздают,Эсеры тоже не бедствуют тоже газетка-рупор в ходу Северная провинция. КПРФ  в последнем юридическом вестнике с заслугами "Б" на полполосы. Как вариант - пойдет данный чел. от партии Пенсионеров, ведь он за них, ну или за их спинами будет лозунгами махать,или когда нужно прикрываться Пенсионерами.Очень скоро увидим.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
SLV
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 469
Пол: male
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #20 - 27.06.2013 :: 09:01:51
 
ia78 писал(а) 25.06.2013 :: 11:04:26:
я устал выгребать из ящика,наверное потому, что моя квартира крайняя в подъезде,кипы листовок о скидках в монетках, открытии столичного и всякой другой лабуды...теперь еще и агитация будет.


http://tomatoz.ru/uploads/posts/2011-03/1299088754_funny-picture-020.jpg
Наверх
 
305137396  
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #21 - 27.06.2013 :: 12:24:56
 
leningrad писал(а) 27.06.2013 :: 07:57:31:
Как вариант - пойдет данный чел. от партии Пенсионеров, ведь он за них, ну или за их спинами будет лозунгами махать,или когда нужно прикрываться Пенсионерами.Очень скоро увидим.  Улыбка

Кстати да, тоже уже слышал про такой вариант, что Бако будет завязан на партию Пенсионеры за справедливость, ту самую, смотрящим в которой небезызвестный г-н Артюх, бывший КПРФовец, а ныне член фракции ЕР в Облдуме и член общенародного фронта.
Так что дорогой Дорогой, если уж быть объективными, то Бако ничем не отличается от остальных партийно-номенклатурных выдвиженцев и идет фактически от филиала партии власти.
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #22 - 27.06.2013 :: 12:37:06
 
вы подскажите гражданину бако , чтоб следующе интервью,предварительно набрав кучку пенсинеров, он снимал на кладбище, с лозунгом:"каждому пенсионеру по могиле ". а что , получится очень даже красочно,на арендованных ведь у совхоза землях,он пел песни про топинамбур и прочее Смех ...тут кстати и от кладбища недалеко будет и денег особо тратить много не придется на перевозку пенсионеров, почти до кладбища идет 14 маршрут
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Inсognito
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю не наш Форум!

Настрочил: 347
Стул, стол, компьютер
Пол: male
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #23 - 27.06.2013 :: 22:34:13
 
Кто знает, почему Хакимов (Краснотурьинск - любимый город) и Дубовицкий (северная провинция) вдруг резко стали мочить Устинова?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #24 - 27.06.2013 :: 22:52:40
 
Inсognito писал(а) 27.06.2013 :: 22:34:13:
Кто знает, почему Хакимов (Краснотурьинск - любимый город) и Дубовицкий (северная провинция) вдруг резко стали мочить Устинова?

Чувствуют конкурента.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #25 - 27.06.2013 :: 23:21:58
 
Inсognito писал(а) 27.06.2013 :: 22:34:13:
Кто знает, почему Хакимов (Краснотурьинск - любимый город) и Дубовицкий (северная провинция) вдруг резко стали мочить Устинова?

Потому что Дубовицкий и местные эСэРы будут официально поддерживать на выборах Верхотурова, он им денег очень хорошо помогает срубать на халяву. Ну а Хакимов между ними пытается выгадать как и положено хитрому татарину.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #26 - 28.06.2013 :: 05:25:46
 
Цитата:
Кстати да, тоже уже слышал про такой вариант, что Бако будет завязан на партию Пенсионеры за справедливость

Вот когда будет, то тогда будет. А пока, это пустые слова. Аналог всей той грязи, что тут льют на человека.

Цитата:
Так что дорогой Дорогой, если уж быть объективными, то

Если быть объективным, то сначала надо дождаться реализации или подтверждения слухов. А пока Вы Кактус делаете выводы на основании слухов, это не делает объективным Вас.

leningrad писал(а) 27.06.2013 :: 07:57:31:
И хватит тут одну ЕР обсасывать.

Хакимова тоже обсасывали. Я писал о наличии у него долгов. КПРФ вообще, ещё за год замочили. Так что не ЕР единой тема живёт.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #27 - 28.06.2013 :: 07:47:53
 
Terminator писал(а) 27.06.2013 :: 12:37:06:
вы подскажите гражданину бако , чтоб следующе интервью,предварительно набрав кучку пенсинеров, он снимал на кладбище, с лозунгом:"каждому пенсионеру по могиле ".    ...тут кстати и от кладбища недалеко будет и денег особо тратить много не придется на перевозку пенсионеров, почти до кладбища идет 14 маршрут

каждому хлебалу- по эмалированому овалу? Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #28 - 28.06.2013 :: 08:22:11
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 28.06.2013 :: 05:25:46:
KaKTyC писал(а) Вчера :: 13:24:56:
Кстати да, тоже уже слышал про такой вариант, что Бако будет завязан на партию Пенсионеры за справедливость

Вот когда будет, то тогда будет. А пока, это пустые слова. Аналог всей той грязи, что тут льют на человека.


Отрицая очевидное, ты надеешься на место в первой шеренге в вашем "параде"?
Действительно, зачем нам пустые слова, особенно от третьих лиц? Просто заходим к твоему кандидату в одноклассники и смотрим фотку, размещенную им 17.06.2013, где он в окружении 7 бабулек с лапшой на ушах, громко названную "Собрание Российской партии пенсионеров". Подмигивание
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Обращение к кандидатам в мэры
Ответ #29 - 28.06.2013 :: 08:28:43
 
вот же кандидат нонче наглый пошёл!мало того, что моська среди слонов, так ещё и врёт! надо по итогам выборов деньги брать кскандидатов, которые не прохождэнс во власть. пеня. чтоб не отвлекали. ибо нех аутсайдерам зрению мешать!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать