Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21
Печать
Народная программа развития Краснотурьинска (Прочитано 179 261 раз)
AU
Специалист
****
Вне Форума


Уважаю Ваше мнение

Настрочил: 774
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #225 - 01.08.2013 :: 18:15:41
 
rona писал(а) 01.08.2013 :: 08:49:11:
в продолжении темы развития Краснотурьинска и в частности о "жидком металле" -

На территории парка будут размещаться следующие предприятия:
Изготовление штампованных изделий. Переработка шламов с извлечением редко земельных металлов. Производство пигментов для лакокрасочной промышленности, строительное производство и теплоизоляция, вторичная переработке отходов, переработке ртутных ламп,
Наверх
 

У каждого "своя правда" - истина одна
WWW  
IP записан
 
AU
Специалист
****
Вне Форума


Уважаю Ваше мнение

Настрочил: 774
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #226 - 04.08.2013 :: 10:09:14
 
За совет, консультацию и за выполнение чиновничьей работы, от чиновников-активистов, сторонников принуждения бизнеса к регистрации ОП путём угроз и шантажа, я жду вознаграждения в сумме 150 (Сто пятьдесят) рублей РФ. "Профессиональный" чиновник, товарищ Устинов А.Ю. может присоедениться к формированию указанного вознаграждения для меня.
   
Дорогому 2 : "Если Вы такой грамотный, почему не направляется свою энергию на работу с властью? Вышли бы с предложением к депутатам, если для вас исполнительная власть не авторитет. Критиковать могут все, а Вы что конкретно предлагаете кроме революции?"
Наверх
 

У каждого "своя правда" - истина одна
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #227 - 04.08.2013 :: 19:00:58
 
AU писал(а) 04.08.2013 :: 10:09:14:
Критиковать могут все, а Вы что конкретно предлагаете кроме революции?"

Революцию никогда не предлагал.
Конкретно по вопросу пополнения местного бюджета я уже предложил чиновникам делать свою чиновничью работу, а именно: обратиться во все властные инстанции и требовать принятия закона, который бы обязывал налоговые инспекции перечислять НДФЛ в другие налоговые инспекции, по месту жительства работника. Подробнее расписано в моём сообщении #243 от 02.08.2013г.
По вопросу поддержки предпринимателей предлагаю: лучший способ поддержать предпринимателя, это оставить его в покое.

AU писал(а) 04.08.2013 :: 10:09:14:
Вышли бы с предложением к депутатам, если для вас исполнительная власть не авторитет.

Вот Вы и выходите, Вы чиновник, это Ваша работа, тем более, что в обл.Правительстве бываете, а значит сможете и с обл.думой договориться и с губернатором о том, чтобы протолкнуть на федеральный уровень соответствующую законодательную инициативу по обязанию налоговых инспекций перечислять НДФЛ в другие налоговые инспекции, по месту жительства работников, за которых он платится.


Наверх
« Последняя редакция: 05.08.2013 :: 22:34:15 от FiN »  
 
IP записан
 
AU
Специалист
****
Вне Форума


Уважаю Ваше мнение

Настрочил: 774
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #228 - 08.08.2013 :: 12:07:18
 
Kuzman писал(а) 06.08.2013 :: 17:46:10:
[quote author=DRILL link=1369896500/223#223 date=1375199462]
Это главная задача главы, согласовать с профильными  министерствами проект постановления Правительства Свердловской области.
Пошагово:
1. Согласовать  отдельные разделы программы с профильными министерствами. 

Назовите конкретные разделы Вашей программы, по которым, в случае Вашей победы, до конца 2013 года будут Постановления Правительства о включении в расходную часть бюджета 2014



Программы:
Кап. ремонт многоквартирных домов
1000 дворов
Замена лифтов
Строительство котельной на М. Шахте
строительство детского сада
Строительство ФОКа с искусственный льдом.
Ремонт и строительство автодорог
Газификация
Наверх
 

У каждого "своя правда" - истина одна
WWW  
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #229 - 10.08.2013 :: 12:03:40
 
AU писал(а) 08.08.2013 :: 12:07:18:
Программы:

строительство детского сада
1000 дворов
замена лифтов


Во вторник, 23 июля на сайте госзакупок появилось извещение о проведении открытого аукциона. Предмет аукциона: «Выполнение инженерных изысканий для строительства детского сада на 270 мест в городском округе Краснотурьинск» http://krasnoturinsk.info/v-krasnoturinske-planiruyut-postroit-detskij-sad-na-270-mest/

Работы по облагораживанию дворовой территории на улице Чернышевского,5 и 7 проводятся в рамках областной программы «1000 дворов». Краснотурьинск в программе участвует третий год.  http://krasnoturinsk.info/v-krasnoturinske-blagoustroyat-dvor-po-ulice-chernyshevskogo/

Краснотурьинск еще в марте попал в областную программу, позволяющую полностью заменить лифтовое оборудование. И эта программа уже работает, лифты УЖЕ меняют.

своими руками чужой жар загрести хотите?
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #230 - 14.08.2013 :: 04:01:08
 
AU писал(а) 08.08.2013 :: 12:07:18:
Программы:
Кап. ремонт многоквартирных домов
1000 дворов
Замена лифтов
Строительство котельной на М. Шахте
строительство детского сада
Строительство ФОКа с искусственный льдом.
Ремонт и строительство автодорог
Газификация

@
AU
А как Вы считаете, если победит другой кандидат, сможет ли он выполнить описанное Вами ? Если нет, то почему ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #231 - 14.08.2013 :: 22:42:11
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 14.08.2013 :: 04:01:08:
AU писал(а) 08.08.2013 :: 13:07:18:Программы:Кап. ремонт многоквартирных домов1000 дворовЗамена лифтовСтроительство котельной на М. Шахтестроительство детского садаСтроительство ФОКа с искусственный льдом.Ремонт и строительство автодорогГазификация @ AUА как Вы считаете, если победит другой кандидат, сможет ли он выполнить описанное Вами ? Если нет, то почему ?


А что ты AU за кого то спрашиваешь? Пусть эти самые "другие кандидаты" хоть на минутку заглянут на наш форум и сами нам расскажут Подмигивание
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #232 - 15.08.2013 :: 21:32:54
 
Василий Иванович писал(а) 14.08.2013 :: 22:42:11:
А что ты AU за кого то спрашиваешь? Пусть эти самые "другие кандидаты" хоть на минутку заглянут на наш форум и сами нам расскажут Подмигивание

боятся они. боятся опростоволоситься. ибо в глубине души знают о своей несостоятельности.
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #233 - 15.08.2013 :: 21:45:19
 
Лысый писал(а) 15.08.2013 :: 21:32:54:
боятся они. боятся опростоволоситься. ибо в глубине души знают о своей несостоятельности.

+1 Улыбка
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #234 - 23.08.2013 :: 17:20:06
 
Все эти программы - это красиво и чудесно.

Уже скоро 8 сен, поэтому скажу мэру, уже понятно, кто мэр будет, напутственные слова:
-Когда станете мэром официально, не забывайте о людях, обо вех слоях, а не только об военных, бюджетниках, пенсионерах, детях, есть ещё рабочий класс. А также помните - мэр служит ЛЮДЯМ, а не люди служат источником дохода Мэра.
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #235 - 23.08.2013 :: 23:10:31
 
GenOfDrag писал(а) 23.08.2013 :: 17:20:06:
А также помните - мэр служит ЛЮДЯМ,

+1
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Dmitry_6
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #236 - 26.08.2013 :: 10:59:55
 
Скажу тоже в напутствие будущему меру. Очень не хочется уезжать в другой город. Много воспоминаний о том времени когда город бурлил,строился, денег хватало на всё. Сейчас этого нет и следующему меру,если ничего не предпринимать, останется мертвый нищий город. Поэтому если хотите реально сделать серьезные вещи в городе-делайте, боритесь у вас много силы и энергии. То что горожане будут благодарны вам превысит все денежные мотивации и бонусы. Надо думать о будущем, о развитии о поколениях. Только фанатику по силам сделать в данной ситуации больше чем возможно. Делайте что хотите , я проголосую за вас. Но каждую секунду должен чувствоваться рост и движение вперед. Не надо равняться на соседние города и брюзжать, находить причины и отмазки, лепетать оправдания что плохая жизнь, правительство и вообще все в мире. делайте все сейчас и ставьте цели на будущее. Понятно что то закрывается, но вместо этого должно создаваться новое. Почему мы работая на промышленном Урале видим отдачу меньше чем в крупных городах и Москве, где 80 процентов нахлебников,перекупщиков,менеджеров. Они живут на наши деньги и за счет наших детей. У них нет производств а налоги они получают наши и руководство все там. Посмотрел видео-с одной стороны все руководители города и производств в городе и вроде радеют за город. Но опять же действительно серьезных шагов нет. лифты дворы и тд. все важно. Но это второстепенно. У людей должна быть работа и вера в будущее. Государство должно дать им такую возможность. Посмотрите на городские праздники сегодня и ранее. С какими лицами стоят люди и как мало людей и какая не очень веселая атмосфера в праздничные мероприятия.. Меняйте эту ситуацию немедленно.
Можете мне не отвечать. Просто примите во внимание мои слова.
Наверх
 
 
IP записан
 
AU
Специалист
****
Вне Форума


Уважаю Ваше мнение

Настрочил: 774
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #237 - 26.08.2013 :: 21:00:41
 
Спасибо за понимание.
Наверх
 

У каждого "своя правда" - истина одна
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #238 - 26.08.2013 :: 23:43:02
 
AU писал(а) 26.08.2013 :: 21:00:41:
Спасибо за понимание.


И всё ?
Наверх
 
 
IP записан
 
AU
Специалист
****
Вне Форума


Уважаю Ваше мнение

Настрочил: 774
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #239 - 27.08.2013 :: 06:07:09
 
Остальное - после. Зачем делить шкуру не пойманной лани.
Наверх
 

У каждого "своя правда" - истина одна
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21
Печать