Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Женская консультация (Прочитано 28 960 раз)
Plus
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 567
Re: Женская консультация
Ответ #15 - 20.12.2012 :: 16:31:32
 
Varvara писал(а) 20.12.2012 :: 15:54:32:
Ох уж эти писичные врачи )))
Сколько людей столько и мнений. Насчет хамства в 90% все зависит от нас самих. А насчет конкретной работы врачей эт уж вопрос очень скользкий.... И про туже многоуважаемую Лысенко можно наслушаться негатива, не говоря уже про других врачей.
Наблюдаться мне кажется вообще пофиг у кого, они ж ток замеряют всяко разно и анализы смотрят, ну таблеточки может какие выпишут ( обязательно прежде чем покупать надо почитать в инете ), а если что не так один фиг на консультации в ектб отправляют или сразу в стационар. А если не по беременности, то наверно лучше и вправду туда не ходить  Подмигивание

Вот хотели мы попасть на консультацию в екб на Флотскую, дак Беляева ни вкакую не хотела направление давать, пока не позвонили в Екб, узнали что и как надо сделать. Оказывается ничего сложного в этом не было, просто Беляева ставила палки в колеса, зачем не понятно. После этого надо было собрать кое какие документы опять же для Екб, часть анализов она потеряла, не могла заполнить форму во время и т.д и т.п. Если ко своему здоровью подходить лишь бы как, то наверно можно наблюдаться у кого попало.
Наверх
 
 
IP записан
 
Varvara
Специалист
****
Вне Форума


а мне не все равно...

Настрочил: 1 408
Пол: female
Re: Женская консультация
Ответ #16 - 20.12.2012 :: 17:21:45
 
Plus писал(а) 20.12.2012 :: 16:31:32:
Вот хотели мы попасть на консультацию в екб на Флотскую, дак Беляева ни вкакую не хотела направление давать, пока не позвонили в Екб, узнали что и как надо сделать. Оказывается ничего сложного в этом не было, просто Беляева ставила палки в колеса, зачем не понятно. После этого надо было собрать кое какие документы опять же для Екб, часть анализов она потеряла, не могла заполнить форму во время и т.д и т.п. Если ко своему здоровью подходить лишь бы как, то наверно можно наблюдаться у кого попало.

хм... ну наверно все от ситуации зависит....
мне кстати она документы нормально подготовила для родов в ОПЦ.
Наверх
 

ЛЬВИЦУ не волнует , что думают о ней драные кошки)
 
IP записан
 
Александр Родионович
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 62
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Женская консультация
Ответ #17 - 21.12.2012 :: 12:17:26
 
[quote author=avr222008 link=1355927646/16#16 date=1356006105]
quote]
Ты не права она УЖАСНЫЙ и НИКЧЕМНЫЙ ВРАЧ!!! ТЫ рожала не в Краснотурьинске, а в ЕКБ! там совершенно другой уровень и обслуживания и сервиса и отношения.
Предлагаю совместно написать на нее заявление главврачу и копию в министерство. Чем больше подписей тем лучше.
Наверх
 
WWW Александр Родионович Александр Родионович не скажу))) нету нету нету нету  
IP записан
 
Plus
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 567
Re: Женская консультация
Ответ #18 - 21.12.2012 :: 12:33:38
 
И на ее помошницу заодно, такая же овца
Наверх
 
 
IP записан
 
Plus
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 567
Re: Женская консультация
Ответ #19 - 21.12.2012 :: 12:35:28
 
Между прочим даже врачи из поликлиники отзываются плохо о нашей женской консультации Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Женская консультация
Ответ #20 - 21.12.2012 :: 13:07:22
 
А кто выжил из города хорошего врача по бабам? Сами бабы с инициативой! Скажите им большое спасибо. Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
womanza
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 59
Re: Женская консультация
Ответ #21 - 21.12.2012 :: 13:08:23
 
Рожала дважды. Первый раз беременность вела именно Беляева. Она никогда не хамила (равно как и ее помощница). Но то, что информацию о своем состоянии у нее выуживать приходилось - это факт. Сынок у меня родился нормальный, и ничего плохого о Беляевой я не скажу. Второй раз наблюдалась у Шариной, мне очень понравилась - хороший специалист и прекрасный человек. Жаль, ушла... А вот о Лысенко не могу сказать ничего хорошего - когда пришла вставать на учет по беременности, она так взяла мазок, что сразу после этого я загремела в больницу с выкидышем. Так что, видите, сколько людей, столько и мнений. Видимо, кому как повезет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Varvara
Специалист
****
Вне Форума


а мне не все равно...

Настрочил: 1 408
Пол: female
Re: Женская консультация
Ответ #22 - 21.12.2012 :: 13:49:11
 
womanza писал(а) 21.12.2012 :: 13:08:23:
Рожала дважды. Первый раз беременность вела именно Беляева. Она никогда не хамила (равно как и ее помощница). Но то, что информацию о своем состоянии у нее выуживать приходилось - это факт. Сынок у меня родился нормальный, и ничего плохого о Беляевой я не скажу. Второй раз наблюдалась у Шариной, мне очень понравилась - хороший специалист и прекрасный человек. Жаль, ушла... А вот о Лысенко не могу сказать ничего хорошего - когда пришла вставать на учет по беременности, она так взяла мазок, что
сразу после этого я загремела в больницу с выкидышем
. Так что, видите, сколько людей, столько и мнений. Видимо, кому как повезет.

вот точно такую же я историю знаю с этим врачом, видимо вы не одна...

Наверх
 

ЛЬВИЦУ не волнует , что думают о ней драные кошки)
 
IP записан
 
Varvara
Специалист
****
Вне Форума


а мне не все равно...

Настрочил: 1 408
Пол: female
Re: Женская консультация
Ответ #23 - 21.12.2012 :: 13:52:16
 
Plus писал(а) 21.12.2012 :: 12:33:38:
И на ее помошницу заодно, такая же овца

а как она выглядит?
Наверх
 

ЛЬВИЦУ не волнует , что думают о ней драные кошки)
 
IP записан
 
Plus
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 567
Re: Женская консультация
Ответ #24 - 21.12.2012 :: 14:23:21
 
Varvara писал(а) 21.12.2012 :: 13:52:16:
Plus писал(а) Сегодня :: 13:33:38:
И на ее помошницу заодно, такая же овца

а как она выглядит?

Выглядит как овца, светлая 20-25 лет
Наверх
 
 
IP записан
 
наталья
Пользователь
**
Вне Форума


...

Настрочил: 180
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Женская консультация
Ответ #25 - 21.12.2012 :: 22:11:16
 
Plus писал(а) 20.12.2012 :: 12:29:12:
Это значит хотели поменять врача и не получилось, так что ли? Вообще то по закону, на сколько я знаю, ты сам выбираеш себе врача. А чем мотивировали отказ?

Отказ был мотивирован тем что 1- вы прописаны а значит закреплены на таком то участке 2- у нас все врачи одинаковые , все специалисты и под каждую подстраиваться никто не намерен .
Наверх
 

Женщины могут всё . Но некоторые - стесняются ...
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Женская консультация
Ответ #26 - 21.12.2012 :: 23:37:49
 
наталья писал(а) 21.12.2012 :: 22:11:16:
Отказ был мотивирован тем что 1- вы прописаны а значит закреплены на таком то участке 2- у нас все врачи одинаковые , все специалисты и под каждую подстраиваться никто не намерен .

рассуждение овцы. настоящий врач- он ВРАЧ. а все врачи НЕОДИНАКОВЫ!!! это я знаю точно, цена знания- жизнь моего сына. ты потенциальная убийца. не хочешь подстраиваться- уйди. или ответишь по людскому суду. судя по твоему ответу ты- не врач.
Наверх
« Последняя редакция: 22.12.2012 :: 09:50:20 от Kol »  
 
IP записан
 
Pjncmch
Писатель
*****
Вне Форума


I don't play. I dominate.

Настрочил: 7 364
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Женская консультация
Ответ #27 - 21.12.2012 :: 23:50:23
 
Лысый писал(а) 21.12.2012 :: 23:37:49:
рассуждение овцы. настоящий врач- он ВРАЧ. а все врачи НЕОДИНАКОВЫ!!! это я знаю точно, цена знания- жизнь моего сына. ты потенциальная убийца. не хочешь подстраиваться- уйди. или ответишь по людскому суду. судя по твоему ответу ты- не врач. ты- уёбище.


Всякое бывает в жизни, но за базаром то хоть иногда следить нужно. Ладно оскорбления, но не в такой форме это точно.
Наверх
 

you're in bad company now
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Женская консультация
Ответ #28 - 22.12.2012 :: 00:13:12
 
Лысый писал(а) 21.12.2012 :: 23:37:49:
уйди. или ответишь по людскому суду. судя по твоему ответу ты- не врач. ты- уёбище.

Сам в соседней теме осуждаешь ангелочка, а здесь ему сподобился.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Женская консультация
Ответ #29 - 22.12.2012 :: 00:25:44
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 22.12.2012 :: 00:13:12:
Сам в соседней теме осуждаешь ангелочка, а здесь ему сподобился.

наверно ты прав, я не сдержался и не прав, не сдержался- виноват. но память- она не отпускает. я знаю цену врачам и айболитам.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать