Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Печать
Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск (Прочитано 60 557 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #15 - 10.10.2012 :: 13:57:14
 
Burunduk писал(а) 10.10.2012 :: 10:21:31:
У общественной палаты нет телефона, нет интернета и электронной почты....


Burunduk писал(а) 01.10.2012 :: 15:25:56:
пожелания и советы Общественной палате.

4) В целях реализации п.3 включить в план работы организацию установки стационарного или покупки мобильного телефона для связи с гражданами. А также включить в план работы организацию подключения интернета в помещение ОП или организацию покупки интернет-модема предлагаемого к продаже одним из опереторов сотовой связи, действующим на территории подведомственной ОП и обсуждение вопроса о приобретении электронно-вычислительной машины (ЭВМ);
5) В целях реализации п.4 включить в план работы обсуждение вопросов связанных с материально-техническим обеспечением, а именно:
а) Обсуждение вопроса о привлечении денежных средств для покупки (установки) телефона, подключения интернета и приобретения электронно-вычислительной машины (ЭВМ);
б) Обсуждение вопроса о возможности получения во временное безвозмездное пользование или в дар приборов и устройств, необходимых для телефонной связи и подключения к интернету;
в) Обсуждение вопроса о возможности получения в безвозмездное пользование или в дар электронно-вычислительной машины (ЭВМ);
г) Обсуждение вопроса о возможности использования телефона, интерне-модема, электронно-вычислительной машины (ЭВМ) находящихся в собственности у членов ОП;
д) Обсуждение комплексного вопроса о финансировании средств связи, таких как интернет и телефон. При обсуждении данного вопроса затронуть все аспекты, включая лимиты расходования трафика и денежных средств, а также режим использования для целей ОП во времени и в пространстве (график с указанием дней недели и времени, территорию использования (в случае использования мобильных устройств));
е) Обсуждение вопроса об обращении за помощью в предоставлении необходимых технических средств в федеральные и муниципальные органы власти, а также в органы власти субъекта федерации (Свердловская область).
При обсуждении вопросов о возможности получения во временное безвозмездное пользование или в дар товарно-материальных ценностей перечисленных в п.5 рассматривать в том числе возможности получения таковых от граждан (физических лиц) и организаций (юридических лиц), которых поставить в известность через все доступные для ОП информационные стенды, СМИ, иные общедоступные информационные ресурсы, а также путём личного информирования и не политической агитации. При этом исключить возможность безвозмездного получения технических средств от религиозных и политических организаций (политических партий);
6) Включить в план работы обучение или самоподготовку для сотрудников ОП по работе с электронной почтой в сети интернет, а также обучение или самоподготовку по созданию в сети интернет, на бесплатных почтовых сервисах ящиков электронной почты (E-mail).
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #16 - 10.10.2012 :: 16:34:05
 
Burunduk писал(а) 10.10.2012 :: 10:21:31:
У общественной палаты нет телефона, нет интернета и электронной почты....

И пишут они угольками на  каменных стенах! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #17 - 10.10.2012 :: 17:51:48
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 10.10.2012 :: 13:57:14:
5) В целях реализации п.4 включить в план работы обсуждение вопросов связанных с материально-техническим обеспечением


Готовы поставить на безвозмездной основе бересту березовую (по ГОСТу), уголь древесный (зольность и влажность по ГОСТу). Самовывоз 112 квартал Валенторского лесничества Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
romaTV
Модератор
*****
Вне Форума



Настрочил: 165
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #18 - 10.10.2012 :: 17:59:46
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 10.10.2012 :: 13:57:14:
Включить в план работы обучение или самоподготовку для сотрудников ОП по работе с электронной почтой в сети интернет, а также обучение или самоподготовку по созданию в сети интернет, на бесплатных почтовых сервисах ящиков электронной почты (E-mail)

Как же мило звучит. Электронное правительство вперед!
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #19 - 10.10.2012 :: 18:49:48
 
Alexey писал(а) 10.10.2012 :: 16:34:05:
И пишут они угольками на  каменных стенах! Улыбка


У общественной палаты нет...
А вот у членов общественной палаты есть телефон, интернет, электронная почта...
Может сообщить адреса, пароли, явки....
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #20 - 10.10.2012 :: 18:54:24
 
VaSyAtKa писал(а) 10.10.2012 :: 17:51:48:
Готовы поставить на безвозмездной основе бересту березовую (по ГОСТу), уголь древесный (зольность и влажность по ГОСТу).


Предложение отличное!!!
Примем в дар!!!
Пишите в личку!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #21 - 10.10.2012 :: 19:14:53
 
Burunduk писал(а) 10.10.2012 :: 18:49:48:
Может сообщить адреса, пароли, явки....

Если надо будет, я найду  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #22 - 10.10.2012 :: 20:05:14
 
Alexey писал(а) 10.10.2012 :: 19:14:53:
Если надо будет, я найду  Подмигивание


Надо!!! Надо!!! Надо!!!
Пиши в личку!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #23 - 10.10.2012 :: 20:11:18
 
[quote author=Burunduk link=1349087156/22#22 date=1349881514]Надо!!! Надо!!! Надо!!
Если честно , в серьезных вопросах предпочитаю личное общение, но пока не получается! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #24 - 10.10.2012 :: 21:33:44
 
Burunduk писал(а) 10.10.2012 :: 18:49:48:
У общественной палаты нет...
А вот у членов общественной палаты есть телефон, интернет, электронная почта...

На этот случай я и написал п.5 п.п."г":
Дорогой Э.Р.II писал(а) 10.10.2012 :: 13:57:14:
5) В целях реализации п.4 включить в план работы обсуждение вопросов связанных с материально-техническим обеспечением, а именно:
...
г) Обсуждение вопроса о возможности использования телефона, интерне-модема, электронно-вычислительной машины (ЭВМ) находящихся в собственности у членов ОП;


Как видите
@
Burunduk всё предусмотрено. От ОП теперь остаётся продемонстрировать свою готовность и желание работать, а не ЗАСЕДАТЬ.

Burunduk писал(а) 10.10.2012 :: 18:49:48:
Может сообщить адреса, пароли, явки....

@
Burunduk, сами же просили писАть по теме, и сами же даёте людям повод для флуда.


Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #25 - 15.10.2012 :: 00:01:54
 
Burunduk писал(а) 01.10.2012 :: 15:25:56:
По теме буду отвечать всем.

Ну и когда же мне ответят по теме ? Мои пожелания учтены ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #26 - 15.10.2012 :: 08:45:17
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 15.10.2012 :: 00:01:54:
Ну и когда же мне ответят по теме ? Мои пожелания учтены ?


Ваши предложения будут обсуждены на заседании Общественной палаты. Я только председатель...
А пожелания и советы направлены Общественной палате...
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #27 - 15.10.2012 :: 12:18:40
 
что то заглохла тема по очистке русла Турьи
прошу поднять ее на заседаниях ОП
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #28 - 15.10.2012 :: 19:51:57
 
rona писал(а) 15.10.2012 :: 12:18:40:
что то заглохла тема по очистке русла Турьи
прошу поднять ее на заседаниях ОП

Принимая во внимание предыдущие отписки Бурундука по поводу телефона и интернета, данная просьба (очистка Турьи) в начтоящее время просто неподъёмна для ОП. Пусть сначала разговаривать по телефону научатся, затем научатся пользоваться интернетом и электронной почтой, предварительно обсудив всё это на собрании, а уже потом, когда придёт пора нового созыва ОП, то уж они то, получив по наследству от нынешнего созыва телефонный аппарат, ЭВМ с модемом и рукописную инструкцию на бересте о том как пользоваться электронной почтой и интернетом, обсудят на собрании вопрос о том, как получить лопаты, насос и резиновые сапоги, с тем, чтобы передать это имущество следующему созыву, который и будет чистить Турью. В общем лет через ...дцать дадут ответ о возможности или невозможности решения данной проблемы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы, пожелания, советы Общественной палате городского округа Краснотурьинск
Ответ #29 - 15.10.2012 :: 20:46:38
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 15.10.2012 :: 19:51:57:
Принимая во внимание предыдущие отписки Бурундука по поводу телефона и интернета, данная просьба (очистка Турьи) в начтоящее время просто неподъёмна для ОП. Пусть сначала разговаривать по телефону научатся, затем научатся пользоваться интернетом и электронной почтой, предварительно обсудив всё это на собрании, а уже потом, когда придёт пора нового созыва ОП, то уж они то, получив по наследству от нынешнего созыва телефонный аппарат, ЭВМ с модемом и рукописную инструкцию на бересте о том как пользоваться электронной почтой и интернетом, обсудят на собрании вопрос о том, как получить лопаты, насос и резиновые сапоги, с тем, чтобы передать это имущество следующему созыву, который и будет чистить Турью. В общем лет через ...дцать дадут ответ о возможности или невозможности решения данной проблемы.

Ёрничать я тоже умею...
Читайте внимательно тему...
А телефон, интернет и т.д. у меня есть...
И в социальные сети заxодим...
А про очистку Турьи могу проинформировать лично... Могу с Кольцовым организовать встречу...
Ещё раз для некоторыx поясню. Общественная палата есть коллегиальный орган. А пожелания и советы адресованы этому коллегиальному органу. Как представитель форума обещаю, что всё передам. Об ответной реакции проинформирую...
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Печать