Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Проблема с циф. тюнером на ЖК (Прочитано 4 193 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Проблема с циф. тюнером на ЖК
Ответ #15 - 20.06.2012 :: 19:57:01
 
Обновили соединения и узел в подъезде, я поставил нормальный штекер, и все устаканилось... Вывод - цифра очень требовательна к кабелю и контактам...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Проблема с циф. тюнером на ЖК
Ответ #16 - 20.06.2012 :: 22:41:25
 
я поменял кабель в квартире и штеккер, качество аналоговых сигналов очень улучшилось, можно сказать стало идеальным, а цифра как сыпалась, так и продолжает. Не все каналы но многие, и что странно, более требовательные каналы высокой четкости работают почти без квадратиков. Сделал заявку в ПЭМКО, записали телефон и молчок. Были они или нет, тайна покрытая мраком. Шарашкина контора. Хотел  cam модуль купить, но с таким какчеством нафиг не нужно.
Говорят у УГМК есть цифра, кто что знает?
У ПЭМКо дисней в цифре остался? Тв не может найти, и нет еще ОРТ Озадачен
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Белиар
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 140
Пол: male
Re: Проблема с циф. тюнером на ЖК
Ответ #17 - 21.06.2012 :: 08:37:32
 
У УГМК 13 каналов, аналог отстой. На пэмко дисней есть.
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Проблема с циф. тюнером на ЖК
Ответ #18 - 04.07.2012 :: 16:44:37
 

ia78 писал(а) 20.06.2012 :: 22:41:25:
я поменял кабель в квартире и штеккер, качество аналоговых сигналов очень улучшилось, можно сказать стало идеальным, а цифра как сыпалась, так и продолжает. Не все каналы но многие, и что странно, более требовательные каналы высокой четкости работают почти без квадратиков. Сделал заявку в ПЭМКО, записали телефон и молчок. Были они или нет, тайна покрытая мраком. Шарашкина контора. Хотел  cam модуль купить, но с таким какчеством нафиг не нужно.Говорят у УГМК есть цифра, кто что знает?У ПЭМКо дисней в цифре остался? Тв не может найти, и нет еще ОРТ

Благодаря уважаемому камраду
@
Fess выяснили, что в плохом качестве цифровой картинки виновато не ПЭМКО ,а цифровой тюнер тв. От ТВ приставки работает идеально, с встроенным тюнером местами очень фигово. Спасибо ребятам что помогли выяснить причину!
Теперь предстоит поход в интерсервис Печаль
Сорри за необоснованную критику.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать