Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19
Печать
Ремонт и апгрейд игровых приставок (Прочитано 65 604 раз)
Black Jane
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 22
Пол: male
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #225 - 18.06.2013 :: 20:56:52
 
Волыч писал(а) 18.06.2013 :: 18:38:50:
тема создана 17.11.2011
примерно тогда всё и началось
виндордов просверлили немного, но зато все удачно.

Спасибо за ответы.
Странно, что совсем не слышал про вас. Тем более если с 11 года занимаетесь, а приставку купил 1,5 года назад.
Главное появилась возможность. В июле понесу к вам тогда.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #226 - 19.06.2013 :: 00:17:01
 
нормальная практика почитать хотябы пару страниц
Наверх
 
 
IP записан
 
Волыч
Пользователь
**
Вне Форума


Профессиональный ремонт
ноутбуков

Настрочил: 15
Краснотурьинск
Пол: male
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #227 - 24.06.2013 :: 12:53:51
 
Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Волыч
Пользователь
**
Вне Форума


Профессиональный ремонт
ноутбуков

Настрочил: 15
Краснотурьинск
Пол: male
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #228 - 17.07.2013 :: 20:22:53
 
Установка чипа для Xbox 360 jtag (glitch-hack) очень выгодно для всех владельцев ....
даю гарантию
обращаться по телефонам
+7(953)0083786
+7(953)6027033

стоимость услуги 2500 руб(3000 руб для материнских плат Corona, 1500 руб для xbox 360 с дашбордом не выше 7000 ).


Плюсы:

1.Возможность играть с любого USB накопителя (без диска в приводе)
2.Возможность играть с внутреннего Жесткого диска (без диска в приводе)
3.Возможность копирования Игр на внутренний и внешний HDD
4.Возможность закачивать игры по сети (через встроенный FTP)
5. Доступность xbox live arcade игр и DLC (скачиваемый контент) Бесплатно
6.Запуск игр любого региона: ntsc pal region free
7.Вам не нужно ТРАТИТЬ ДЕНЕГ НА Болванки!
8.Запись ИГР на HDD по интерфейсу sata занимает 5 минут!
9.Обновление freeboot в будущем с обычной флешки без разбора xbox!
10.Новая жизнь приставки у которой по глупости прошивки был утерян ключ привода и она перестала видеть любые игры!
11. Единственный выход для приставок xbox slim с приводом hitachi 0500 и Lite-on 16d5s 1214
12. Возможность восстановить приставки xbox slim  которые зависли на ошибке 3151
13. Возможность снова играть в игры с защитой XGD3, для тех кто недавно обновился в xbox live!

Минусы:

1.При попытке выхода в LIVE с данного хака - моментальный бан!
2.Возможно чуть более долгая загрузка консоли(не всегда и не на каждой консоли)

Прошивка приводов

BenQ, LiteOn 16d2s, Hitachi, Samsung. (Версии с FATок все, версии со Slim нужно смотреть).
В любом случае советуем встретиться с нами(если меняные приводы) и скажем точно можем или нет.
стоимость услуги от 500 руб.


Прошиваем так же привод Liteon DG16-D4S (то есть большинство слимок)
1200 руб


Пришёл Xbox-key с пультом......
4000руб

Игры и интернет стали проще....торопись в наличии 1 штука.

чипы есть в наличии...

Наверх
 
 
IP записан
 
Slamik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #229 - 02.08.2013 :: 16:41:08
 
ребята, не в обиду вам будет сказано, но не делайте больше так coron'ы, как делаете вы,  когда у меня нет чипов, я отправляю людей к вам, и мне реально неприятно потом переделывать (хоть и делаю это не бесплатно).
вот фото приставки, которую вы делали в апреле, у человека она перестала включаться, из-за того, что отпал проводок E, на фото показано, куда по нормальному его надо паять:
i031.radikal.ru/1308/d3/0c948fe490ef.jpg
Просто прислушайтесь к совету:
#1 на фото - делайте в этом месте перемычки (уже у второй приставки отпадывает один из проводков), и паяйтесь к нормальным пятакам чуть ниже.
#2 на фото - на vcc и gnd провода потолще, да и вообще лудите провода перед пайкой (проводки берите хотя бы от флопика), у вас почти у всех проводов припаяно по 1-2 волоску.
#3 на фото, запаивайте обе перемычки в fat, поверьте, запуск в разы стабильней.

Не обижайтесь, но я говорил вам про качество вашей пайки, в итоге получилось, что все ваши coron'ы мне пришлось полностью перепаять.
Наверх
 
 
IP записан
 
Волыч
Пользователь
**
Вне Форума


Профессиональный ремонт
ноутбуков

Настрочил: 15
Краснотурьинск
Пол: male
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #230 - 05.08.2013 :: 15:37:33
 
1)пару раз было, что если припаять перемычки, то с пятаков короткие ресты (не замедляется проц). об этом писали не раз на тематический форумах. поэтому паяю на точки и заливаю термоклеем чтоб не отвалились. возможно в этот рез забыл приклеить, тогда да - мой касяк.
2)это проводки от флопика и они одножильные. и на расстоянии в полтора сантиметра от пятака и при такой нагрузке этого более чем достаточно. посмотри на дорожки к этим пятакам - они гораздо тоньше
3)эти перемычки всего лишь подключают дополнительные конденсаторы, которые изменяют тайминг. и лучше изменять тайминг прошивкой чипа, потому как китайские смд-шные конденсаторы качеством не отличаются и со временем ухудшают запуск. одним словом не учи дедушку кашлять.
Наверх
 
 
IP записан
 
Slamik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #231 - 05.08.2013 :: 18:08:00
 
ок, я все понял, ребята, учить вас не буду, результаты вашей работы мне все про вас рассказали.
по 1 - реальный бред, ссылку на обсуждение дай, я когда ребятам показал, куда вы паяете, они аж в шоке были, перемычки те просто закрывают разрыв до пятака, вы че ерунду то говорите.
по 2 - посмотрев на вашу пайку, там все клеем заливать надо, а про vcc и gnd - вообще дебилизм полный.
по 3 - опять бред, со временем ухудшаются старты, да вы о чем, на ваших приставках со временем ухудшаются старты, потому что проводки теряют норм контакт, и на тонкую волосню идут наводки со всех сторон.
Разница в том, что после вас приходится переделывать приставки, а после моей работы ни одной еще приставки не нужно было переделывать.
И больше всего меня смешит ваше разделение труда: один паяет, другой софтом занимается, ребята - это нереально смешно, я не знаю ни одного человека, который ставит glitch, чтобы не разбирался полность в своем деле, а приводы у вас бурит походу третий, ps3 делает четвертый.  Смех
Так что какие из вас "дедушки", не смешите народ.
P.S: выводы по вашей работе сделаны не после одной приставки, что явно можно было бы списать просто на невнимательность, а по 4 из 5 приставок, 2 были переделаны сразу же, 2 - в течении 3 месяцев, а такое количество для меня уже показательно

В общем спорить с вами больше не хочу, я вам просто дал подсказку на ваши косяки, кому надо, тот подчеркнет из всего этого нужное для себя, для сомневающихся - есть фото, там даже при плохом качестве все понятно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Волыч
Пользователь
**
Вне Форума


Профессиональный ремонт
ноутбуков

Настрочил: 15
Краснотурьинск
Пол: male
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #232 - 05.08.2013 :: 20:15:24
 
Цитата:
по 1 - реальный бред, ссылку на обсуждение дай, я когда ребятам показал, куда вы паяете, они аж в шоке были, перемычки те просто закрывают разрыв до пятака, вы че ерунду то говорите.


искать лень, если но если настаиваешь - найду. ту лучше продолжай делать так как делаешь и однажды наткнёшься на приставку с такой особенностью

Цитата:
про vcc и gnd - вообще дебилизм полный


померь потребление чипа и сечение провода (надеюсь нужные приборы у тебя есть). формулы расчёта допустимого сечения найдёшь в интернете

Цитата:
по 3 - опять бред


не бред. китайские кондёры - говно. надеюсь ты хоть подобные фото видел?
http://www.hackfaq.net/community/data/attachments/2/2037-5324a87dc791269b6dd31170dbe1fa4b.jpg
как думаешь зачем здесь вместо запаивания перемычки напаян человеческий конденсатор?
перемычки не панацея, они иногда положительно влияют на запуск иногда отрицательно иногда никак

Цитата:
один паяет, другой софтом занимается, ребята - это нереально смешно, я не знаю ни одного человека, который ставит glitch, чтобы не разбирался полность в своем деле


я ставлю глитч полностью от и до.

Цитата:
В общем спорить с вами больше не хочу, я вам просто дал подсказку на ваши косяки, кому надо, тот подчеркнет из всего этого нужное для себя


да уж понятно у кого дело в гору идёт, раз решил поднасрать конкуренту
Наверх
 
 
IP записан
 
Slamik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #233 - 05.08.2013 :: 21:31:53
 
Смех смешно, вы мне не конкуренты, просто людей к вам отправлял, когда чипы заканчивались, а сейчас - нет, мне тупо перед людьми неудобно, пусть лучше подождут, чем потом второй раз платить мне за исправление ваших косяков.

по-поводу, наткнешся, я за 3 месяца сделал очень большое кол-во приставок, ни на одной такого не было, реально говорю, чушь какую-то несешь, с вашем уровнем пайки я не удивлюсь, что делая 2 отдельные перемычки, ты их между собой замыкал, тогда конечно, какие там "тики" будут идти, хорошо если флешка с нандом не повредится  Очень довольный

дальше, по проводам, все делают провода понадежнее (именно gnd и vcc), вы одни самые умные, поэтому они у вас и отпадывают, блин реально, если 5 приставку вашу найду, сфоткаю ваши проводки  Смех

кондеры китайские гавно (но не все), но нафига ты мне фото тринити показываешь, я сам так делаю, подбираю кондер от 220пФ до 330пФ, чтобы улучшить запуск, и тут ключевое слово - ПОДБИРАЮ, в чип же впаян один без возможности подбора, только на squirt'е, matrix v2 и CR3 есть возможность подбора номинала кондера путем запаивания перемычек.

"я ставлю глитч полностью от и до." - рассказали мне, как вы ставите от и до, по одному вопросу звони одному, по другому вопросу - второму, вы даже не знали как через dashlaunch пороги температуры менять, только путем пересобирания нанда - о чем ты мне говоришь, мне реально смешно!  Улыбка

и поверь, мне ваши клиенты ни к чему,
тут на форуме есть человек, который обратился ко мне с просьбой поставить freeboot (он из вашего города), так я его к вам направил, если он не против, я его ник могу написать или он сам отпишется.

мне хватает сонек и xbox из Серова, и так уже приходится по 20 чипов заказывать, да 2 клипсы запасные на E3 flasher под соньки. У меня сейчас лежит 3 приставки и я тупо не могу их сделать, потому что китайский продаван отправил china post вместо singapore post, посылка уже 3 недели между странами весит, приходится поэтому переплачивать московским продавцам, чтобы побастрее получить чипы.
Вы уже более года freeboot ставите, а по качеству ощущение, что не более месяца.

Ладно, какой смысл спорить, я надеюсь только на одно, что вы просто правильно отреагируете на мое сообщение, просто будете внимательней делать приставки. Вот к чему я написал то сообщение, а то, что стали отписываться, значит косяк этот у вас видимо не первый (для меня 4 приставки уже показатель), просто ваши клиенты походу готовы и по 5 минут старта приставки ждать, они же не знают, что реально все это можно сделать лучше.

Я бы на вашем месте сказал бы, косяк был, исправили, сейчас все супер.

Да, и я посмотрел ваши проводки, они походу от IDE шлейфа, а не от флопика.

Вот вам хорошая ссылка по укладке проводов, стремитесь к такому уровню:
consoleopen.com/forum/sezione-xbox-360-jtag-e-reset-glitch-hack/1304-thread-dedi
cato-fateci-vedere-le-vostre-installazioni-rgh-18.html
Наверх
 
 
IP записан
 
Волыч
Пользователь
**
Вне Форума


Профессиональный ремонт
ноутбуков

Настрочил: 15
Краснотурьинск
Пол: male
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #234 - 05.08.2013 :: 22:01:29
 
посты всё длиннее смысла всё меньше...
Наверх
 
 
IP записан
 
Slamik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #235 - 05.08.2013 :: 22:22:31
 
печально, что в этом не видешь смысла, значит уровень интеллекта ниже, чем я думал.
Тогда напишу проще, мой уровень пайки очень низкий (и я это признаю), но в сравнении со мной, ваша пайка еще хуже, для более 2 лет практики - это печально.
Больше не буду "гадить" вам в тему, кому нужно, тот все и так поймет  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #236 - 06.08.2013 :: 01:05:49
 
Так то Slamik по делу написал и без агрессии, еще и к вам умудрялся отправлять. Реакция забавная. Фото с пайкой местных глитчеров убило.
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #237 - 06.08.2013 :: 02:14:55
 
Вот что за бред "отправлял к вам"  Улыбка кто своих клиентов будет отправлять, терять деньги? Мою консоль сделали отлично, знакомый мой к ним обращался тоже всё впоряде. Мое мнение тут один пытается оклеветать другого всего то на отбив клиентов.
Вот пусть здесь реально отпишутся те кому плохо сделали.
Наверх
 
 
IP записан
 
Slamik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #238 - 06.08.2013 :: 02:55:43
 
bdfy ты такой умник, запомни, я никогда никого не обманываю, вот скрин отправленного мною сообщения.
i023.radikal.ru/1308/46/85c1c717e611.jpg
для тупых, на скрине все видно - даты, пароли, явки


Могу предположить, что у тебя приставка - тринити, так вот на тринити даже мой 10-летний племяник под моим контролем поставит freeboot.  Улыбка

Нафига мне еще клиенты, мне серовских хватает, ты просто видимо не представляешь объемы, которые делаю я.

Я занимаюсь не только xbox, также я прошиваю ps3, ремонтирую компы, ставлю спутниковое телевидение, ремонтирую авто и еще куча других мелких и крупных дел, про которые вам знать не обязательно.

Ладно, я обещал больше не спамить в этой теме, но просто не мог пропустить, что какой-то тип меня во лжи тут обвиняет.
P.S. просто ради интереса по объемам: дома лежит уже 3 приставки - 2 слим и 1 фат, для неверующих могу фото сделать, и в очереди 2 человека уже стоит, но нет у меня сейчас чипов (точнее 1 есть, но не решил кому его ставить), поэтому сейчас с Китая едет 20 чипов + с Москвы для скорости еще 6 заказано.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: делаю jtag Xbox360
Ответ #239 - 06.08.2013 :: 04:07:15
 
Slamik писал(а) 06.08.2013 :: 02:55:43:
i023.radikal.ru/1308/46/85c1c717e611.jpg

Улыбка ну это веский аргумент
Slamik писал(а) 06.08.2013 :: 02:55:43:
Я занимаюсь не только xbox, также я прошиваю ps3, ремонтирую компы, ставлю спутниковое телевидение, ремонтирую авто и еще куча других мелких и крупных дел, про которые вам знать не обязательно.

в сутках 24 часа из них ещё нужно спать  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19
Печать