Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Ротвейлер-потеряшка (Прочитано 3 578 раз)
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Ротвейлер-потеряшка
12.07.2011 :: 10:00:49
 
Всем привет) на пос. Металлург уже второй день бегает ухоженный ротвейлер, с видом самой потерявшейся собаки) Пытались покормить - не ест. Близко старается не подходить...а вообще адекватный, с моей собакой потеряшка не конфликтовал) В общем, если кому полезно -пожалуйста... Лучше проехать на машине - найдете.
Наверх
 
 
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Ротвейлер-потеряшка
Ответ #1 - 12.07.2011 :: 11:14:21
 
Народ, собака-золото... ласковый,чуть-чуть поел. Сидит теперь, ждет хозяина. Может кто на передержку возьмет?у самой собака...звоните по телефону 89226131068
Наверх
 
 
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Ротвейлер-потеряшка
Ответ #2 - 12.07.2011 :: 11:15:06
 
Очень красивый ротвейлер, на взгляд лет 5. Спокойный, как удав)
Наверх
 
 
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Ротвейлер-потеряшка
Ответ #3 - 12.07.2011 :: 11:15:51
 
Знает команды...потерялся явно недавно
Наверх
 
 
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Ротвейлер-потеряшка
Ответ #4 - 12.07.2011 :: 11:16:50
 
да,для поиска: бегает в нижней части поселка...теперь ждет у моего дома.Ул.Рябинова, дом 6
Наверх
 
 
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Ротвейлер-потеряшка
Ответ #5 - 12.07.2011 :: 15:18:36
 
Ура =) Хозяев нашли...всем спасибо за внимание)
Наверх
 
 
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Ротвейлер-потеряшка
Ответ #6 - 12.07.2011 :: 16:49:33
 
ну раз так все благополучно закончилось, то тогда рассказывай эту историю... как так собака такой породы могла потеряться?
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Ротвейлер-потеряшка
Ответ #7 - 12.07.2011 :: 17:42:12
 
Все закончилось действительно хорошо) я как понимаю, товарищ у них на свободном выгуле))) но видимо дальше своего поселка никуда не ходил.
Вчера забрел по дурости,наверное, а дорогу назад найти не смог... вот и шастал тут, печальный) Со вчерашнего вечера.
Утром сегодня его заприметила, удивилась...ибо бродячих ротвейлеров мне видеть не приходилось) Пришла из магазина и решила пса покормить. Взяла миску своего зверя, корм его же)) и пошла...
Потеряшка как-то с недоверием отнесся...подходить не стал. Миску поставила, решила немного с ним поговорить, подумал и подошел) И,что интересно, сразу сел и буквально всем весом на меня навалился...мокрый был, после дождя. Оказалось, что собака спокойная, ласковая...потащила его на крыльцо, познакомила с родителями. Так он и остался у нас сидеть. Заходишь в дом - ждет на крыльце. С интересом смотрел на проезжающие машины и выбегал глянуть, что за собаки поднимают шум, но тут же возвращался обратно.
Каких мы только уже гипотез не придумали... и бросили, и у реки потерялся, и из Карпинска пришел...
Первым делом дала объявление сюда и еще позвонила Ольге Олеговне, (нашла ее телефон на сайте...ветеринар всё-таки, может знает кто мог собаку потерять) там не помогли, посоветовали отвезти его в приют, на чем и порешили, но не повезли.
Решили сходить к дельталетчикам, может у них кто о пропаже спрашивал) Собак всё это время шёл рядом, иногда игриво подпрыгивая)) Кстати, на кошек вообще ноль эмоций.
Огромное спасибо тем самым дельталетчикам, которые сказали, что пес вчера к ним прибегал и съел у их собаки почти весь корм) Сказали, что скорее всего с 42ого.
Пошли туда...там стали спрашивать местных, наткнулись на дедушку, который пса признал, оказывается потеряху зовут Рокки...Нашли его дом, но хозяев там не оказалось. С помощью соседей запустили его во двор и со спокойной душой пошли обратно...казалось бы-всё!Ан нет...пройдя около пятисот метров я обернулась и увидела несущегося на меня ЕГО)) Пошли на второй круг...уже думали пса оставить у себя до приезда хозяев, но нам повезло и пришла девочка, живущая в том самом доме) С собакой попрощалась...больше не прибегал Подмигивание вот как-то так... Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Ротвейлер-потеряшка
Ответ #8 - 12.07.2011 :: 17:45:11
 
Кстати, абсолютно изменил мое, уже сложившееся о ротвейлерах мнение... Почему-то относилась к ним с недоверием. А сегодня и добротой, и красотой и умом его прониклась))) спасибо ему)
Наверх
 
 
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Ротвейлер-потеряшка
Ответ #9 - 13.07.2011 :: 13:40:45
 
Молодец, что собаку не обидела.. Обычно ротвейлеров боятся. А бродячий ротвейлер - это вообще жесть. Хорошо, что не агрессивный. Рада, что все хорошо закончилось  Улыбка
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Ротвейлер-потеряшка
Ответ #10 - 13.07.2011 :: 15:10:17
 
По жизни ко всем собакам лезу))) боюсь, как бы боком не вышло когда-нибудь)
Наверх
 
 
IP записан
 
qwerty2011)
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 148
Пол: male
Re: Ротвейлер-потеряшка
Ответ #11 - 21.08.2011 :: 12:40:51
 
интересная история))
Наверх
 
 
IP записан
 
Mirakles
Писатель
*****
Вне Форума


Таков мой замысел

Настрочил: 2 487
ВРАТА
Пол: male
Re: Ротвейлер-потеряшка
Ответ #12 - 27.08.2011 :: 10:05:33
 
да история зачотная.хорошая шабака Улыбка топикстартеру респект за заботу о потеряхе Подмигивание
Наверх
 

Мой канал на YouTube - Mirakles
apxangel76 491540988  
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Ротвейлер-потеряшка
Ответ #13 - 27.08.2011 :: 23:04:32
 
Мерси Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать