Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
сейф и межкомнатные двери (Прочитано 7 713 раз)
AnDR
Специалист
****
Вне Форума


все хорошо...

Настрочил: 821
г.Краснотурьинск
Пол: male
сейф и межкомнатные двери
04.11.2010 :: 21:03:02
 
хочу поставить себе сейф дверь,кто где покупал сейф и межкомнатные двери по качеству или по цене?говорят что в доме дверей цена кусается по поводу сейфов,а межкомнатные очень даже ничего...
Наверх
 
215368690  
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: сейф и межкомнатные двери
Ответ #1 - 04.11.2010 :: 21:59:16
 
Я менял все двери. Сначала погнался за дешевизной и заказал в "Виндоу-пласт" пару дверей, по цене получил и качество. Наличники присобачили гвоздями. Потом двери стали плохо закрываться. Приходили, переделывали. Но вышло очень даже недорого Улыбка

Отдав приоритет качеству, остальные двери (три межкомнатных и сейф) ставил в "Доме дверей". Вышло дороже, но качество монтажа отличное. И не надо самому бегать искать ручки и петли Улыбка

Сейф дверь "Аргус", по-моему, оптимальное сочетание цены-качества. В "Доме дверей" с монтажем обошлось в 20 тыс. 
Наверх
 
 
IP записан
 
viktorovich
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 860
везде
Пол: male
Re: сейф и межкомнатные двери
Ответ #2 - 06.11.2010 :: 05:26:02
 
Я привозил с ебурга и ставил сам ,цена в разы ну а установка если руки из нужного места проблем не вызывает.По сейф дверям надо мониторить интеренет,большинство тех что продается в городе вскрываются обычным консервным ножом.
Наверх
 

Все пройдет.
 
IP записан
 
Lovelas
Специалист
****
Вне Форума


Берегитесь своих желаний...

Настрочил: 773
Пол: male
Re: сейф и межкомнатные двери
Ответ #3 - 04.12.2010 :: 22:45:55
 
viktorovich писал(а) 06.11.2010 :: 05:26:02:
По сейф дверям надо мониторить интеренет,большинство тех что продается в городе вскрываются обычным консервным ножом.

Согласен на 100%. Говорят самые качественные двери наших производителей - дороже немного китайских зато вот консервным ножем не вскроешь и замки лучше в разы!
Наверх
 
342413064  
IP записан
 
miror
Специалист
****
Вне Форума


г. Краснотурьинск

Настрочил: 726
Пол: male
Re: сейф и межкомнатные двери
Ответ #4 - 04.12.2010 :: 23:50:06
 
Дык у нас и продают отечественные.
Наверх
 
 
IP записан
 
AnDR
Специалист
****
Вне Форума


все хорошо...

Настрочил: 821
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: сейф и межкомнатные двери
Ответ #5 - 07.12.2010 :: 00:43:14
 
miror писал(а) 04.12.2010 :: 23:50:06:
Дык у нас и продают отечественные.

хочешь сказать что мы уже в китае живем?в магазине китай продают,вообще даже незнаю что делать...
Наверх
 
215368690  
IP записан
 
miror
Специалист
****
Вне Форума


г. Краснотурьинск

Настрочил: 726
Пол: male
Re: сейф и межкомнатные двери
Ответ #6 - 07.12.2010 :: 20:46:38
 
AnDR писал(а) 07.12.2010 :: 00:43:14:
хочешь сказать что мы уже в китае живем?в магазине китай продают,вообще даже незнаю что делать...

Незнаю где ты живешь?  Я когда заказывал везде предлагали сейф и межкомнатные отечественных производителей. Каталоги везде есть. Ставил гдето в июне. Заказывал межкомнатные в Сенаторе и сейф в их же конторе на колхозной.
Наверх
 
 
IP записан
 
Baykot
Специалист
****
Вне Форума


ФОРЗА ЮВЕ!!!

Настрочил: 1 320
Дуня
Пол: male
Re: сейф и межкомнатные двери
Ответ #7 - 18.12.2010 :: 12:06:33
 
У меня тёща Гардиант поставила, дверь очень красивая, надёжная и шумоизоляция в сравнении с металокомбинированными - небо и земля...И замки просто клас...
Я межкомнатную отечественную ставил, вполне доволен...Кстати увидел ещё неплохой выбор дверей по карла-Маркса, где Меткомбанк, возле завода...там на первом этаже магазин Строитель...
Наверх
 
239700184  
IP записан
 
Ammorf
Пользователь
**
Вне Форума


"La bestia senza peace..."

Настрочил: 220
Краснотурьинск
Пол: male
Re: сейф и межкомнатные двери
Ответ #8 - 06.07.2011 :: 10:06:05
 
На счет фирм производителей, все двери отличаются "классом взломостойкости" от 1 до 4. У каждого производителя есть двери всех этих классов.
В двери обязательно должно быть два замка различного типа. Толщина метала особой роли не играет, так как вряд ли кто днем или ночью будет рассверливать вам дверь или срезать петли. но конечно ни как не менее 1,5 мм. Противосъемные штыри приветствуются, так же коробка двери должна быть цельнометалической. и никаких внешних шурупов на замках не должно быть.
Наверх
 

"La bestia senza peace..."
Ammorf461 291422032  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать