Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Полный...Край!(типо рецензия) (Прочитано 7 574 раз)
Ланцет
Энтузиаст
***
Вне Форума


Риторические вопросы —
любимый прием отморозков
и

Настрочил: 362
Re: Полный...Край!(типо рецензия)
Ответ #15 - 14.10.2010 :: 19:54:22
 
[quote author=Lalopa link=1286703679/13#13 d

Паровозы, железка, брёвна, тайга - это всё как раз передаёт суть глухого и удалённого КРАЯ. этот фильм наверно не стоит смотреть тем, кто не перемещался много на поездах и не бывал в тайге.
Я жила в Пос. Комсомольский лет 5 пока он не стал городом Югорск, так вот, каждый день приходилось переходить ж\д пути, и постоянно видеть вагоны с лесом, перелазить через платформы(когда не хотелось идти до правильного перехода Улыбка) смотреть на поезда и локомотивы, и тд и тп...  Фильм с атмосферой, а это для меня в кино - главное.
[/quote]

Это не атмосфера, а ностальгия. И если уже мы не понимаем, то что делать голливудским академикам, которые Оскара будут давать. Если только экзотику оценят, они средневековье любят.
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Полный...Край!(типо рецензия)
Ответ #16 - 19.10.2010 :: 20:53:14
 
Посмотрели фильм. Не буду писать ничего. Просто скажу что мне не понравилось. Если уж смотреть то «Как я провёл этим летом».
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Полный...Край!(типо рецензия)
Ответ #17 - 20.10.2010 :: 10:06:48
 
"Край", по-моему, очередная клюква, так же как и "Утомленные солнцем 2", снятая для иностранного зрителя.
Даже мутный самогон не забыли Улыбка

Вообще, непонятно мне желание русского человека получать наслаждение от смачных плевков в свое прошлое.

Лет через 50 и меня изобразят тупым чумазым скотом, живущим о времена кровавой путинской гэбни. А я уже буду мертвым и не смогу себя защитить.

Фильму - 2 балла.



Наверх
 
 
IP записан
 
elizar
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Re: Полный...Край!(типо рецензия)
Ответ #18 - 20.10.2010 :: 18:44:16
 
Kontramot,молодца!Такие же чувства вызвал этот "ШЭДЭВЭP" вроде и бюджет и актеры и режиссер,но как-то не случилось искусства,обидно((((такая реклама и такое гнусное разочарование.Не понимаю,как такое на Оскаре покажут??????опять обоср...мся(((((((
Наверх
 
 
IP записан
 
Borelis
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 124
Re: Полный...Край!(типо рецензия)
Ответ #19 - 02.11.2010 :: 21:08:08
 
почитал типо рецензию..рецензия не точна,много неточностей и несоответствий.фильм смотрел,сюжет конечно байка та еще,но игра актёров норм.так что пойдёт,для разнообразия.да и предлагаю особо критичным снять самим фильм,про чё нить,посмотрим и обсудим.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Полный...Край!(типо рецензия)
Ответ #20 - 03.11.2010 :: 00:16:02
 
@
Borelis как всякая рецензия-это предвзятое мнение.У каждого мнение своё и это хорошо.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать