Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Печать
Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол (Прочитано 30 063 раз)
Наташка
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 12
Пол: female
Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #45 - 09.10.2010 :: 00:58:57
 
Я знаю что такое лицемерие и это со мной уж никак не связано
Наверх
 
 
IP записан
 
Beast666
Экс-Участник


Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #46 - 09.10.2010 :: 01:04:39
 
Наташка писал(а) 09.10.2010 :: 00:58:57:
Я знаю что такое лицемерие и это со мной уж никак не связано

Наташка писал(а) 09.10.2010 :: 00:15:29:
В театре люди работают не столько ради денег, сколько для того, чтобы доставить удовольствие людям.

значит, Вы хотите сказать, что людьми движет любовь к искуству, а деньги - просто бонус. и даже если этот бонус сократить, например, вдвое, люди всё равно будут доставлять удовольствие людям и ради этого перейдут на хлеб и воду? если это так - работники театра святые, в противном случае Ваши слова ни что иное как лицемерие.
Наверх
 
 
IP записан
 
Правда жизни
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 371
Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #47 - 09.10.2010 :: 01:06:00
 
Завтра схожу и посмотрю  старый,добрый спектакль с новой труппой. Потом  напишу и поставлю оценку увиденному,как оценивают рестораторы и культурологи  по 10 бальной шкале
Наверх
 
 
IP записан
 
Правда жизни
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 371
Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #48 - 09.10.2010 :: 01:09:44
 
Цитата:
значит, Вы хотите сказать, что людьми движет любовь к искуству, а деньги - просто бонус. и даже если этот бонус сократить, например, вдвое, люди всё равно будут доставлять удовольствие людям и ради этого перейдут на хлеб и воду? если это так - работники театра святые, в противном случае Ваши слова ни что иное как лицемерие.

Такие актёры как В.Бердюгин и Л.Белецкая,Т.Вахренёва-они трудятся в театре ради любви к искусству,так как они трудятся в театре с момента его основание и то что они остались работать в театре,а не ушли в антипризу  Алексеевых это говорит об многом
Наверх
 
 
IP записан
 
Beast666
Экс-Участник


Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #49 - 09.10.2010 :: 01:17:01
 
Правда жизни писал(а) 09.10.2010 :: 01:09:44:
Такие актёры как В.Бердюгин и Л.Белецкая,Т.Вахренёва-они трудятся в театре ради любви к искусству,так как они трудятся в театре с момента его основание и то что они остались работать в театре,а не ушли в антипризу  Алексеевых это говорит об многом

я и не утверждаю что люди не любят искуство, просто не только эта любовь движет ими. любая любовь имеет свой предел в денежном эквиваленте (если это основная работа конечно)
Наверх
 
 
IP записан
 
ROCKnROLL QUEEN
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 245
Пол: female
Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #50 - 09.10.2010 :: 08:41:02
 
Правда жизни- это ещё один алюминиевый тазик, который возомнил себя хрустальной вазой!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #51 - 09.10.2010 :: 08:58:59
 
ROCKnROLL QUEEN писал(а) 09.10.2010 :: 08:41:02:
Правда жизни- это ещё один алюминиевый тазик, который возомнил себя хрустальной вазой!!!!

Это уже хамство.

зы. И чего вам всем неймётся? Откуда столько агрессии? А на счёт того что люди в театре любят своё дело, то это очень хорошо. Деньги нужны, жизненно необходимы и, если интерес совпадает с жизнедеятельностью, то, значит, можно сказать, что жизнь удалась. Есть тут тема про счастье, наверно, это оно и есть, когда занят тем, чем нравится.
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #52 - 09.10.2010 :: 09:38:02
 
Хамство? Ммм... Ну вам самому не смешно? ХАМСТВО. Если это хамство, тогда остальные хамы форума просто звери нечеловеческие. Могу привести несколько примеров, только в личку. На счет того что он о себе неизвестно что - правда. Вы питаете к нему личные симпатии, это ваш родственник, или вы просто вступились за юзера на форуме?
Правда жизни писал(а) 07.10.2010 :: 23:53:51:
Тема то о театре.А сейчас что не туда пошло. больше я спорить о театре не хочу. спорьте сами

Правда жизни писал(а) 07.10.2010 :: 23:53:51:
Тема то о театре.А сейчас что не туда пошло. больше я спорить о театре не хочу. спорьте сами

А ты будь хотяб в виртуале тем за кого себя выдаешь. Взрослым предпринимателем мужского пола. Наспорился - прекрати писать и разводить лишний срач. О театре ты к сожалению ничего не знаешь, а в некомпетентных обзорах никто не нуждается, ИМХО. Хотя я уверен что найдутся (особенно по нечетным дням) поклонники сего творчества. )
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #53 - 09.10.2010 :: 09:52:04
 
Цитата:
если интерес совпадает с жизнедеятельностью, то, значит, можно сказать, что жизнь удалась.

получается что ,в момент дефекации ,жизнь удалась у всех.однако))
Наверх
 
 
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #54 - 09.10.2010 :: 09:57:26
 
Цитата:
.......Вы питаете к нему личные симпатии, это ваш родственник, или вы просто вступились за юзера на форуме?

Последнее будет вернее. Считаю, что даже если человек и не прав, то это не повод вести себя непорядочно, допускать грубые переходы на личности. Практически на подсознательном уровне всегда принимаю сторону слабого, а ситуация сейчас такая в теме, что очень много невоспитанных людей, которые считают себя культурными, видимо из-за сферы деятельности, второй день "клюют печень" человека, который стремится к культуре, хотя, как раз его-то эта самая сфера деятельности очень далека от искусства. Получается порадокс  Улыбка. Кстати, исходя из прочитанных мной постов, можно сделать вывод, что народу театральному стоит поучиться вежливости у Правды жизни.

зы. если захочется ещё кому-нибудь ответить, то не надо больше не про какую предвзятость, с Правдой жизни не знакома и уважаю его стремление остаться инкогнито, это форум, а не сайт знакомств.

Наверх
 
 
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #55 - 09.10.2010 :: 09:59:18
 
Цитата:
получается что ,в момент дефекации ,жизнь удалась у всех.однако))

Смех Чёта я не подумала об этом. Наверно, да, если конешно это основной вид деятельности, за который деньги платят.
Наверх
 
 
IP записан
 
Правда жизни
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 371
Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #56 - 09.10.2010 :: 12:45:20
 
Сходил сегодня на спектакль с новым составом.
Делюсь впечатлением.
Спектакль остался таким же,как и пять лет назад,кавку не изменили. Правда декорации смотрятся как маленькое пятно на большой сцене-это минус.Игра актёров порадовала,я думал будет хуже. Понравилась игра  актрисы,которая играла Землю, жабу,мышь - очень правильно поставили ей роль. Огорчила игра  актрёра,которая играла Воду и Дюймовучку у актрисы интонации нет однотипный голос. Игра Ветра тоже на 100%.  Реакция  зрителей на этот спектакль положительная-детям нравится. Куклы выглядят очень интересно в виде зонтиков,художник Бондаренко внёс в этот спектакль изюминку-и эта изюминка куклы. Музыку к этому спектаклю написал бывший руководитель Духового оркестра Евгений Козлов. Постановка Наталии Марусовой и Аллы Логиновой,обработка Алла Логинова
Советую сходить на этот спектакль по сказке Г.Х.Андерсена "ДЮЙМОВОЧКА"
Моя оценка 9 из 10 ( из-за того что спектакль тёмный,мало света на сцене)
Наверх
 
 
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #57 - 09.10.2010 :: 13:15:51
 
Очень довольный Ну фсё, пипец тебе Правда пришёл! Народ тока притих, щас обратно вернётся!
Наверх
 
 
IP записан
 
настю
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 29
Пол: female
Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #58 - 09.10.2010 :: 13:28:41
 
для нас самый лучший критик-дети,мы работаем для них. если они счастливы и с удовольствием смотрят,значит мы душу выкладываем на сцене не зря Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ROCKnROLL QUEEN
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 245
Пол: female
Re: Открытие 32 театрального сезона в Краснотурьинском театре кукол
Ответ #59 - 09.10.2010 :: 14:02:18
 

Многое хотелось бы вам сказать и разъяснить правильно,но не стану.скажу просто спасибо за комментарий к спектаклю.И вообще предлагаю модераторам удалить эту тему,дабы не лить воду напрасно.выше есть тема с репертуаром театра-пусть пишут туда свои коменты.многие нас не понимают-пусть.так было всегда((
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Печать