Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 ... 44
Печать
Просто возьми с собой фотик ! (Прочитано 268 057 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 164
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Просто возьми с собой фотик !
Ответ #285 - 12.10.2015 :: 10:34:37
 
Пробу Мозельского вина ожидать?
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Просто возьми с собой фотик !
Ответ #286 - 17.10.2015 :: 04:36:26
 
Kol писал(а) 12.10.2015 :: 10:34:37:
Пробу Мозельского вина ожидать?


Спасибо за коммент !!
А чё его пробовать ? Лучшее вино на наш взгляд... Продаётся в любом супермаркете !!

Тем не менее продолжу ...

Ещё немного фоток тех городских мест, куда упал мой взгляд....

Привлёк внимание какой то оранжевый предмет, висящий н кабелях..


...

....приблизим. Дык это шляпа ! Наверняка так развлекается молодёжь, подкидывая шапки вверх !!

...

Когда делали эту скульптуру на фасад дома, то скорее всего тогда негры считались полурабами и были всё-таки экзотикой...  Сдаётся мне, что через какое то время можно будет лепить экзотических белых...

...

Просто картинки города ...

...

...

...

...

...

...

...

...потолок у арки какой то рябой, только сейчас заметил... В углу стоит штука, чтобы тушить сигареты и кидать бычки именно туда. Я не просто так отметил - ТУШИТЬ, ибо в Европе как бы считается за правило хорошего тона, выкурив сигарету, затушить её, чтобы не воняла и не доставляла неудобств некурящим !!

...


А вот и сам приветливый Мозель !! Почему то всегда приятно приезжать к этой реке ... Наверно потому что здесь виноградники и вкусное вино !!!

...



Фонари на набережной ... Мне кажется, что каждый город должен иметь улицу с фонарями и чтобы фонари были особой, только присущей этому городу, формы !!!

...

Пока дети чавкали своими хот-догами, я погрузился в лёгкий релакс ... !!!!

...

Витёк присоединился... пришлось позировать !!

...

Далее мы зашли в Парк Наполеон... Такое вот громкое название. На самом деле очень небольшой, но уютный парк. Там проводился какой то местный аграрный фестивальчик. Типа окружные фермеры привезли на показ и продажу свою продукцию. Конечно очень дорого.... как бы она считается экологически чистая и всё равно же каждый гордится выращенной зеленью... Это как в случае с краснотурьинскими садоводами !

Мне понравился только этот стенд - разноцветная травка.

...

Наверно местное патриотическое движение. Охотно позировали мне.

...

Издали, мне показалось что то похожее на группу "Чайф".... я ещё подумал - вот было бы прикольно здесь их увидеть !!!



После наполеоновского парка - ещё один обязательный пункт программы - местное кафе ! .... нашли приличное кафе в центре города, заказали кофе... ну и я попросил принести круассанов .... Каково же было удивление, когда мне сказали об их отсутствии !!! Это во Франции !! Но улыбчивая официантка посоветовала сходить в булочную в 100 метрах от кафе и купить там выпечку !!! ... так мы и сделали !! Чёуж - европейский сервис !!

...

...

Приметил небольшое скопление народа, стало интересно.... Оказалось - свадьба.... Мож кому интересно как у них происходит подобное ??



Закончился наш высочайший визит в славный город Тьонвиль ! Напоследок купил ещё знаменитейших французских багетов - традиция однако !!

...

Заскочили в супермаркет снова на территории Франции (это непременное условие !!) и прикупили местного пиваса, вина и сыра !! Программа выполнена на все 100 процентов !!

...

Ну а вечером устроили застолье по-нашему !!!

...

Следующий день выдался дождливым и непригодным для прогулок, но мы всё равно выехали, ещё не зная куда !!
А чутьё нас привело на пяточок, где сходятся границы трёх государств - Германии, Фанции и Люксембурга. В этом месте находится Эйфелева башня ! Теперь вы знаете стоит настоящая Эйфелевка !!

...

Ну а затем мы заехали на некую возвышенность в Люксембурге, откуда открывается великолепный вид на виноградники !!

...

...

...



По общему мнению, мы решили, что обязательно сюда вернёмся, на это прекрасное место, совсем недалеко от Мозеля, чтобы погулять и сделать пикник !!

...

Спасибо за внимание и как всегда, приветствуются различные комменты !! Ура !!

Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Просто возьми с собой фотик !
Ответ #287 - 20.10.2015 :: 01:21:05
 
  Я был просто заражён грибным вирусом - поехал снова на тоже место.
Погода как раз позволяла это сделать, ибо было тепло всю неделю. Не мог я пропустить такой возможности, хоть и в морозильнике оставались грибы с первого раза, но я готов был принести кому угодно лесных даров, лишь бы сходить в лес и набрать побольше крепких белых грибов !!



В начале как то всё не заладилось и ожидаемые грибы не подтвердили своё присутствие.

Найдены первые грибыши !!

...

https://www.youtube.com/watch?v=9iOSrdfgVes

Потом понемногу насобирались грибы ...

...

Программа минимум по сбору грибов, в принципе была выполнена и поэтому взгляд начал лапать природные красоты !!!

Пастбище... почти уже Бельгия ...

...

Видео прилагается .... Внимание ! Могут содержаться "правильные" слова в "ласкательной" форме .... - по другому рассказывать не умею !!



Часто попадались "радиоактивные" грибы !!

...

...

Ну а это просто гриб-силач !! Он реально поднял эту палку !!

...

Вышел к велосипедной дорожке ... Решил сделать паузу и перекусить !!



Очень удобное место для небольшого отдыха. Сидел на поваленном дереве, как на стуле !!

...

В экспедициях походный фумфырик всегда при мне !!

...

Ну и наглядно смотрим видео !!

https://www.youtube.com/watch?v=0qNrEZ7EGq4

Хожу по лесу, собираю грибы ... и тут вот это .....

...

https://www.youtube.com/watch?v=DQxFHRxOQfE

Сделаю ка я ещё одну паузу и подымлю сигарой ! Вы же знаете - традиция у меня такая !!!

...

От прекрасного настроения начал делать как бы "натюрморты" !!!

...

...

Иду вобщем я по лесу... Приближаюсь к границе с Бельгией ...Недалеко журчит ручей ... Две лягушки прыгали через тропу ... И тут я вспомнил, что видел видео у одного походника, как он "гипнотизировал" квакушек ... Решил попробовать и я !!
Смотрим что из этого вышло !!



Как не хотелось мне уходить из леса, но надо было успеть домой до начала Бундеслиги ..., да и пакет с грибами оттягивал руки ...

...

Как всегда лес порадовал меня своими дарами и просто красотами ! Надеюсь вам тоже было интересно почитать и посмотреть ! Жду критических замечаний  !!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Просто возьми с собой фотик !
Ответ #288 - 03.11.2015 :: 01:42:40
 
Опаздываю конечно с репортажами, но уж так, чем ничего !!!

Сегодня совсем небольшой отчёт. Взял с собой Тимоху, чтобы он во время каникул не целый день сидел у компа, да и чтобы побольше узнал и увидел нового !

Почти сразу нашли первый белый гриб !



Мне нравятся такие леса. Вот под этими спиленными или сломанными ветками любят сидеть грибки !

...

Когда берёшь с собой ребёнка, то необходимо делать почаще паузы, чтобы перекусить. При этом, на протяжении всей экспедиции, желательно показывать и рассказывать что то интересное. Хорошо, если ребёныш будет сам участвовать во всём процессе !
Стараюсь, как только заходим в лес, подобрать удобную палку для Тима .... Тут же слегка обрабатываю её ножом и показываю что ей можно сделать... например - как опираться на неё при подъёме или как уничтожать крапиву !!

...



В лесу очень много опят различного вида. Я как то и в России не собирал их, а тут и подавно не знаю какие можно жрать, так что пока только фотаю !!

...

Мухоморов попадалось очень много ...

...

Интересно сломанное дерево, как будто его выкручивали ...

...

А вот и наш "улов" !!! Неплохо !!

...

Прошли что то около 10 км. Тим конечно устал и много раз осторожно спрашивал - "Когда мы поедем домой?" Но когда нашли почти в конце, место, с большим количеством белых грибов, то он снова обрёл интерес и настроение !!

Ходите в леса и делитесь с нами впечатлениями !!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Семейная прогулка около деревни Деденборн.
Ответ #289 - 20.11.2015 :: 03:32:39
 
Мне всегда хотелось побывать в этой деревне.
  В принципе, там нет ничего примечательного, но зато это уже национальный парк Айфель (Eifel) и совсем недалеко от Рурского водохранилища (Rurstausee).
Маршрут был выбрал очень лёгкий, главное - это провести день на природе !

Утро... и мы на специальном паркплатце, где расположена смотровая площадка с видом на северную часть Айфеля.
Густой утренний туман и где то там внизу Деденборн.

...

...



По серпантину дороги мы спустились в деревню, туман в некоторых местах стал давать трещины и разорвался, делая утро по настоящему радостным !!

Милая тихая деревушка, прекрасная природа .... а я не могу оторвать взгляд от моего БМВ !!!

...



Золотая осень... Октябрь ..... Суперовская погода ... Чудесный Айфель ...  Как много раз я буду произносить эти фразы в тот день !!

...

...

Дорога уводит под тень деревьев. Ещё утренняя прохлада, но понятно, что день будет тёплым.

...

Здесь же петляет Рур ( Rur).... не путать с большой рекой Ruhr !!!

...



Бетонные блоки в нижнем правом углу фоты ....

...

.... бетонные блоки на другом берегу речушки ...

...

И только намётанный взгляд поймёт, что скорее всего это остатки противотанковых укреплений ...

А наша дорога продолжается вдоль зелёных полей и разноцветно-осенних лесов !!

...

Ну разве лес не загадочен ? Вроде темнота леса пугает, но пробивающийся луч солнца приглашает подняться на вершину холма !!!!

...

Осенний изумруд.... Очарование природы ....

...

Ну вобщем - без слов.... Хочу лишь, чтобы каждый ощутил теплоту снимков, безмятежность и великолепие простой природы !!

...

...

...

С этой небольшой запруды и начинается Рурское водохранилище ...

...

Небольшое видео с места событий ...





А вот там, за мостом водохранилище уже начинается по настоящему. Ходят прогулочные корабли.

...



Я же увёл семью подальше от гламурных маршрутов. Мы предприняли затяжной подъёмчик по лесу и достигли вершины холма, дальше пойдём по этой дороге... В этом месте я был пару лет назад ..... В принципе, мы как бы сделали кружок и сейчас другой дорогой будем возвращаться обратно.



...

На скамейке сделали паузу, съели по бутику, я запил как всегда вискарём, а другие чаем. Не теряя время, пофотал некоторые вещи, которые обычно незаметны...

Вот видите, это паутина вспотела и капля пота сейчас упадёт !!

...

Середина октября.... Но я ещё обязательно распущусь !!

...

Пройдёшь мимо и не заметишь, а он просто великолепен !!

...

В тисках его Величества Леса !!!

...

Среди холмов, виднеется Деденборн... Начинаем снижение по местности !!!

...

Лес превращается в некое подобие штрихкода !!

...

Легко и приятно идти по таким тропам !

...

Вот мы снова спустились почти что к деревне.... Погода и природа не устают радовать своими прелестями !!

...

Очередное памятное место...

...

На этом наша семейная экспедиция заканчивается..... Правда мы ещё зашли к моему бывшему коллеге по старой работе. У него в Деденборне на кемпинге свой участочек с домиком. Надо было там тоже поснимать, но чёто я заочковал ....

Выезжайте с семьёй на природу !!! .... и не забудьте взять вискарь !!!

Спасибо за просмотр ! Жду комменты !!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Просто возьми с собой фотик !
Ответ #290 - 20.11.2015 :: 13:19:23
 
hosjain писал(а) 20.11.2015 :: 03:32:39:
Золотая осень... Октябрь ..... Суперовская погода ...

hosjain писал(а) 20.11.2015 :: 03:32:39:
Дорога уводит под тень деревьев. Ещё утренняя прохлада, но понятно, что день будет тёплым.

А у нас сегодня, немного приморозило и все деревья оделись в белый иней.

hosjain писал(а) 20.11.2015 :: 03:32:39:
я запил как всегда вискарём, а другие чаем

Это как-то не честно, все ходили одинаково, неужели остальные заслужили только чай?! Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sam
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 351
Пол: male
Re: Просто возьми с собой фотик !
Ответ #291 - 23.11.2015 :: 15:47:03
 
@
hosjain

Живописные места! Очень довольный
Наверх
 

You are my guiding light.
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Просто возьми с собой фотик !
Ответ #292 - 01.12.2015 :: 02:13:32
 
Месяц назад наверно был последний в сезоне выход в лес за грибами....

Погода была мерзкая, но удовольствие всё равно получено !!

Лесной самогон капает чистейшими капельками !!

...

Традиционное фото теперь ещё и с Тимохой !!

...

Вода в подвешенном состоянии на паутинке ...

...

Как будто искусственные ...

...

Грибы, ждите нас в следующем сезоне !!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Открытие экспедиционного сезона 15-16
Ответ #293 - 16.12.2015 :: 02:38:28
 

В этом году начал хождение по лесам очень рано ..... Началось с грибов, ну и продолжилось уже в одиночном разряде...


А намечал я прогулку с заходом в Бельгию на болото, при этом найти пару геокешингов, ещё в планах было зайти в монастырь - посмотреть что и как... Ну и конечно получить просто удовольствие от осенней природы !!


Все первоначальные планы перепутали строители, которые ремонтировали дорогу перед Моншау - пришлось объезжать по той дороге, которая проходит совсем рядом с моим намеченным маршрутом.
!
Не долго думая, я припарковался на удобной парковке.





Затем, прошёл по тропе и вышел на прекрасную велодорожку.


...


...


Идти по такому идеальному асфальтированному покрытию, никак не входило в мои планы и поэтому я искал какую нибудь своротку в лес !!


 


Первая промежуточная точка - " Красивый вид на Айфель" - это то место, откуда можно наблюдать окрестности. Конечно, поздняя осень не очень благоприятное время для такого занятия, но тем не менее ...


Различные скамейки, стол, информационный стенд..... Всё сделано для удобства пешеходов !!


...


Ещё одна важная деталь для меня на этом месте - геокешинг ! Смотрим видео !!





После удачного начала похода, необходимо углубиться в лес. Следующий этап - бельгийское болото Венн. Здесь в моём навигаторе кончаются подробные карты с указанием всех тропинок и аппарат показывает просто зелёный массив, н это не мешает мне продвигаться к намеченной цели !


Табличка с указателем - "Дорога памяти" ... Наверняка она ведёт по местам боевых сражений и памятников первой и второй мировых войн.... Можно было бы идти по указателям, но скорее всего дорога поведёт меня в населённые пункты, а это мне никак не климатит ...


...


А вот и сама граница ! Паспорта к осмотру !!


...





Ещё один информационный стенд. Этому можно поучиться у европейцев - вот так рассказать и показать о природе !
И здесь выход на природу не ассоциируется с шашлыками и костром (ничего не имею против этого !!!), а действительно с просто прогулкой по местности  ! Мне кажется, что люди просто не берут с собой даже пожрать, а доходят или доезжают в какое нить кафе или ресторанчик, чтобы перекусить...


Но вернёмся к болоту и стенду !!





... повернул голову налево ... и вот она - берёзовая роща !! Ажжжж, сердце защемило - напомнило Россию !!


...


Продолжение будет !!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Открытие экспедиционного сезона 15-16
Ответ #294 - 19.12.2015 :: 19:19:01
 

  Была намечена ещё одна точка с кешем...

Но надо сказать, что не всегда находишь тайник на месте. Этому может быть несколько причин, наверно самая главная - что кто нить по причине дубизма вредит таким образом другим...

Бывает также, и не раз, что есть всё - точка в навигаторе, читал описание тайника на сайте, но никак не можешь найти .... И время уходит немеряно иногда ... Тогда я просто "забиваю болт" и иду дальше !!

Об этом месте было написано, что человек много раз проезжал на велике мимо примечательного дерева и решил отметить его тайником...

...

Дерево и правда - как будто не от мира сего.... Да ещё и прибили не столь заметный и довольно таки простой крест, но именно все такие факторы сделали дерево особенным...

...

А рядом камень лежит... Так как это болотистое место, то и любой камень здесь - изюминка !!

...

Да и камень ещё нагружен впаянной железякой... Зачем здесь это сделали ? Железка к тому же - как будто обрезана флексом ....

...

Вот набор таких простых вещей..... но когда они собраны в одном месте на болоте .... Как то гнетущще становится !!



Вокруг такой пейзаж - высохшие рыжие хвощщи, да чёрная вода в водоёме .. Знаете что мне это напомнило ?? - советский фильм "Собака Баскервилей".... - даже та заунывная музыка завертелась в голове !!

...

...

...

...

...

Чуть не попал под обстрел ...

...



В принципе, шёл по лыжной трассе. Вот шильд с подробной разметкой лыжни, высотами и другой информацией.... Только снег то где ??? Если тут сделали такую хорошую трассу, то надо было быть уверенным в присутствии снега хотя бы пару месяцев в году.... А снег то тут боооольшая редкость .... Непонятно всё это...

...

И снова следующая намеченная точка геокеша не была найдена... А вокруг хвощщи, ветер и серость.... Захотелось быстрей в лес, да и необходимо уже было сделать паузу !!

...

Но всё не находилось удобного места для перекура, зато .... Вот они - таинственные круги в лесу ( я о них уже рассказывал и не раз...), теперь ещё и видео с тех мест !!



Ждите продолжения !!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Просто возьми с собой фотик !
Ответ #295 - 24.12.2015 :: 04:40:08
 


Вобщем скрылся я от этих "рыжих ветров", ибо натурально захотелось сделать паузу, перекусить, но такая рыжая картинка с ветрищем никак не подходит для уютного ... даже перекуса...

...

Такая дорога пошла после "таинственных кругов в лесу"... - тоже не мой формат... Стараюсь в таких местах идти по травке, дабы не стирать подошву об асфальт на великих "Мамутах" !!!

...

По пути фотал примерно такие героические деревья.... Как то с детства запомнилась из какой то сказки - Старуха Изергиль.... и вот я всегда жду что именно около таких деревьев появится эта старуха с невыносимо точным именем Изергиль !!

...

Но не всё так мрачно, ибо радуют глаза такие ноябрьские цветы !!

...

Пришёл к перекрёстку... Где то здесь геокешинг... Приступим к поиску !!



Ну а сейчас, найдя кеш, пройдя достаточное количество километров, я наконец то могу спокойно присесть и отдохнуть !!



...

Пришло время сигары !!



...

...

...

Как говорят в Германии - перфект !!!

Продолжу в следующий раз !!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Просто возьми с собой фотик !
Ответ #296 - 27.12.2015 :: 01:24:11
 
Продолжим движение !

Следующий промежуточный финиш - Крест....

Что то вроде в девятнадцатом веке установили в этих местах довольно таки солидный крест на больших камнях. Горной породы здесь очень мало, а если и есть камни, то в большинстве своём это мягкий сланцевый камень... И совсем неожиданно смотрится посреди леса эдакий горный хребет. Вот поэтому определённые люди с определёнными целями установили определённый железный крест внушительных размеров.
Даже в наше время такое сооружение смотрится вдиковинку, а представьте человека десятилетия назад !!...

Вобщем смотрим видео и фоты !!





...

...

С вершины ...

...

Под крестом, в гроте, находится одно из самых почитаемых мест округи - некий символ ... наверно святости - женская статуя ...
Вокруг очень удобное место со скамейками, красивый лес !!

...



Следующий пункт моей экспедиции - монастырь... Готовясь к походу, я наметил этот пункт, потому что вроде как в этот день, в этом монастыре будут проходить какие то мероприятия со свободным входоми песнопениями... А почему бы мне не послушать завывания монахов ??? - подумал я... Именно поэтому я и шёл туда !!

По дороге, уже в который раз пересекал границу Бельгии и Германии... и тут увидел железнодорожные рельсы, вкопанные в землю... Они представляли собой некий намёк на изгородь ...
Стояли они не так часто, примерно на расстоянии в метра 3 друг от друга ...

...

Казалось бы - старое железо....Но посмотрите на название фирмы и год выпуска !! Металл только начал покрываться коррозией !!

...

А вот и сам монастырь... вернее это его внутренний двор. Сам монастырь возобновил свою деятельность относительно недавно. Видно, что проведён всесторонний и хороший ремонт. Куда там идти и в какую дверь ломиться ?? ... Вобщем развернулся я и ушёл ...

...

Всё-таки умеют в Европах из ничего казалось бы, сделать что то приличное...

Была давно старая железная дорога, во время второй мировой войны использовалась наверно в последний раз для переброски войск. А сейчас сделали идеальную велосипедную дорожку там, где были шпалы с рельсами !!! И вроде современность, но и в то же время повсюду установлены информационные стенды с напоминанием - что здесь было раньше с фотами и небольшим текстом !!





Ну вот .... Время ещё оставалось.... Силы тоже и поэтому я решил устроить себе небольшой экстрим !!

Внизу слышалось журчание ручья и я просто свернул в лес не по тропинке, а напролом... Что тма и как, я не знал... Пробираясь по склону вниз, я вышел на хорошую тропу и мостик через солидный ручей !!

...

...

Пройдя ручей, я вновь оказался перед выбором - комфортная, но скучная гравийная дорога или резкий подъём просто напролом в лес !! Что я выбрал ? Конечно экстрим !!

...

Именно так - напрямую, было совсем близко до ещё одной точки геокешинга. Как то и дождь начинался и время говорило - " поторопись!!"

Вышел на так называемую столетнюю дорогу.

...



Здесь то и найден ещё один кеш !!! Ура !!!



Погода испортилась, а настроение подскочило ввысь !! Но необходимо уже было возвращаться к машине. И снова крутой спуск, но на радостях меня ничего не останавливало !

Ещё одна достопримечательность по пути - часовня.

...

День прошёл изумительно ! На рождество собираюсь в очередную экспедицию !

Наливаем вискарь, берём бутики и в леса !! Вперёд !
Наверх
 
 
IP записан
 
Evgeniy78
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: male
Re: Просто возьми с собой фотик !
Ответ #297 - 22.03.2016 :: 20:26:03
 
Фото замечательные!Самому поехать куда-нибудь захотелось.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Предновогодняя сигара !!
Ответ #298 - 03.04.2016 :: 06:11:04
 

Экспедиция состоялась незадолго до Нового года.

В принципе почти всё рассказываю в камеру на видео... Так что слушайте, смотрите !!

Совсем недалеко от города Моншау... Припарковался около такого трактора. Надо сказать, что в этом месте есть небольшой склон и видимо когда тут зимой бывает снег (очень редкое явление в наших местах), то эту технику задействуют для создания необходимых условий типа лыжникам.

...

Здесь расположен Sommerrodelbahn Rohren ... Ну вобщем тут катаются по железной горке летом !!

Примерное видео с Ютуба





Как всегда - стараюсь долго не задерживаться, а сразу в леса ! В этот раз я запланировал маршрут так, чтобы пройтись по геокешингу. Снегами там и не пахнет, поэтому можно ещё порыскать в поисках тайников !!



Подхожу к речке Рур.

...

Примечательное дерево .

...

Хижина чтобы спрятаться от непогоды...

...





Погода в тот день радовала ближе к обеду !!

...

...

Лес чудес !

...

...





Волшебная природа, волшебный ручей !!!..

...





Привал, обед, сигара, ром, кеш .... и прекрасный вид !!!





...

...

Сигара и полнейший чиллинг Уррраааа !!



...

Господа, не оставляйте после себя мусор на природе !!!



Спустился к очень уютной, красивой деревушке Hammer.

...



26 декабря... Лето в декабре !!



...

...

...







...



Остальной путь прошёл без всяких примечаний. Прошёл примерно 23 км .

Желаю всем приятного просмотра моего видео. Приветствуются критические суждения ! Берегите природу !!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 164
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Просто возьми с собой фотик !
Ответ #299 - 04.04.2016 :: 01:36:47
 
...
Очеь удачное фото... можно былобы и еще несколько ракурсов попробовать... но и так очнь живописно получилось...!!!
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 ... 44
Печать