Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10
Печать
Следы на воде (Сегин блог) (Прочитано 102 426 раз)
Nechet
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #75 - 21.04.2010 :: 05:50:13
 

Сюжет понравился, интересный.  Улыбка Сега, временами у тебя получается чё-нить привлекательное находить. Умничка!
Наверх
 
 
IP записан
 
М.А.Н.
Писатель
*****
Вне Форума


Средства любые хороши,
но лучше наличные...

Настрочил: 2 135
Краснотурьинск, заречный район
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #76 - 21.04.2010 :: 07:49:11
 
Сега писал(а) 12.04.2010 :: 21:23:59:
 ... Зимой, когда ловишь рыбу, то сидишь на холоде и мерзнешь, а бывает, что еще и намочишься, так вообще становится холодно, аж до мурашек...

интересная рыбалка, интересный ход)))
Наверх
 
595974851  
IP записан
 
М.А.Н.
Писатель
*****
Вне Форума


Средства любые хороши,
но лучше наличные...

Настрочил: 2 135
Краснотурьинск, заречный район
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #77 - 21.04.2010 :: 08:16:42
 
Сега писал(а) 12.04.2010 :: 21:13:42:
   ...Приготовление пельменей, так же как и их кушанье, было целой церемонией, по-домашнему, теплой, доброй и вкусной церемонией. А теперь уже мало кто лепит пельмени, а те, кто лепят, те делают это довольно редко и эта церемония потихоньку уходит в прошлое...

у нас в компании часто собираемся семьями, и наши девочки решили приукрасить такие встречи, и уже больше года, как раз в месяц (бывает чуть реже) они нас балуют самолепными мантами.
вкуснятина! со сметанкой, с перчиком, а еще и под водочку. ммм...... Улыбка
Наверх
 
595974851  
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #78 - 21.04.2010 :: 18:09:40
 
Непонятно почему в Краснотуринске все старушки возле подъездов выветрились, с нашими всё впорядке, на месте.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #79 - 22.04.2010 :: 21:06:06
 
Цитата:
Непонятно почему в Краснотуринске все старушки возле подъездов выветрились, с нашими всё впорядке, на месте.

У нас не только старушки возле подъездов выветрились, у нас еще и все скамейки возле подъездов утилизировали, чтобы алкаши сидя на них не бухали. Только вот алкаши как пили так и пьют, а нормальным людям и посидеть негде.

М.А.Н. писал(а) 21.04.2010 :: 08:16:42:
у нас в компании часто собираемся семьями, и наши девочки решили приукрасить такие встречи, и уже больше года, как раз в месяц (бывает чуть реже) они нас балуют самолепными мантами.
вкуснятина! со сметанкой, с перчиком, а еще и под водочку. ммм...... Улыбка


Ага, умеете отдыхать. Манты - это супер! Каждый день бы ел. Улыбка
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #80 - 22.04.2010 :: 21:08:58
 
**************************************************************************

Сейчас уже кино в формате 3D не редкость. Смотреть фильм в 3D очках – это действительно здорово. Но не надо стоять на месте. Надо идти вперед. Вот почему бы не изобрести книги в формате 3D? По-моему было бы офигенно. Одел очки и видишь все, что происходит в книге и не просто видишь, а как будто бы там находишься. И еще надо чтобы картинка зависела от фантазии человека. Чем больше твоя фантазия, тем краше, реалистичней и интересней книга.

И еще не плохо бы было, если бы научились делать настенные обои в формате 3D. Например, вот наклеил бы в комнате обои, где изображена природа с водопадами и создалось бы такое впечатление будто ты там, ну и звуки разные, соответствующие. Или к примеру наклеены у тебя в комнате обои где изображен космос и будут такие ощущения будто ты в космосе. По-моему здорово.

А вот если бы научились делать водку в формате 3D, то это был бы вообще атас. Такая водка уходила бы на ура. И подделать ее было бы не так просто.

Смех Смех Смех
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #81 - 22.04.2010 :: 22:13:37
 
**************************************************************************


Как-то по какому-то радио мне попалась песня Сергея Трофимова ”Я живу  в России” и меня в этой песни зацепили такая строчка: ” Где бюджет не спасает бездарный сюжет”. Эта строчка про нашу страну, а точнее про политику, которую ведет ЕР. Каким бы бюджетом не обладала бы эта партия, все равно ей ничто не поможет, так как сюжет у ней бездарный. Я не поклонник творчества Сергея Трофимова, но эта песня мне понравилась. Тут С. Трофимов попал в точку.


Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #82 - 24.04.2010 :: 07:21:11
 
Вот и лето скоро, а это значит, что будет открыт купальный сезон. Правда некоторые его и не закрывали, но я не любитель ледяной воды. Как представишь, себе эту холодную воду, так аж мурашке по коже бегут. А вот летом мне нравится плавать, причем не у берега, а как можно дальше от него. Да разве возможно наплаваться у берега и, по-моему, это еще и скучно. Так что еще не много подождем и будем плавать. Вот только жаль, что у нас быстро заканчивается время, когда вода в водоемах теплая и предназначена для купания. Хотелось бы конечно, чтобы купальный сезон длился дольше.


Такому все равно когда плавать, хоть летом, хоть зимой. Улыбка
http://sport.img.com.ua/img/forall/a/5448/29.jpg
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #83 - 24.04.2010 :: 12:17:09
 
**************************************************************************

Жаль, что у нас в России не снимают детское кино. Раньше, в Советское время, много фильмов для детей снимали, а теперь забросили заниматься  этим делом, зато много различных беспонтовых фильмов производят и не нужных сериалов. Хорошие раньше были детские фильмы и сказки, добрые, а теперь детям приходиться смотреть зарубежные фильмы, где пропагандируется зарубежная культура. А главное в этих зарубежных фильмах очередной супер-герой убивает своих врагов, убивает и убивает и проливает кровь и будет до тех пор убивать пока не закончится фильм или сериал. Этот Супер герой и дальше бы рад убивать своих врагов и делал бы это с удовольствием, только вот фильм рано или поздно заканчивается. Но на смену этому супер-герою-убийце, придет другой супер герой, который возможно еще больше будет убивать своих врагов и делать это еще красивее.

Пора уже России самой снимать детские фильмы, пока ее дети не стали похожи на этих супер-героев.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #84 - 24.04.2010 :: 17:58:07
 
зарубежные фильмы и сериалы есть хорошие и много,один Хелмарк сколько снимает,а наши мульты делают весьма качественные,студию Мельница вспомнить можно,новый проект выходит про трех богатырей
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #85 - 24.04.2010 :: 22:31:37
 
Цитата:
...студию Мельница вспомнить можно,новый проект выходит про трех богатырей

Студия "Мельница" занимается хорошим делом. Честь ей и хвала. Но хотелось бы по больше видеть ее продукции.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #86 - 01.05.2010 :: 08:32:51
 
**************************************************************************

Я вот люблю читать книги. Безумно люблю читать. Но вот к газетам у меня тяги нет. Как-то они мне не очень. Некоторые люди наоборот постоянно газеты листают, а мне как-то они безразличны, равнодушен я к ним. Нет, конечно, иногда читаю, но редко. А вот журналы иногда просматриваю.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Porter
Писатель
*****
Вне Форума


Еврей форума

Настрочил: 2 548
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #87 - 01.05.2010 :: 12:51:10
 
Цитата:
А вот журналы иногда просматриваю.

Какие такие журналы ? И где берёшь ? Неужто покупаешь ?

Сам давно не покупал, если чего заинтересовало - качаю из Сети.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #88 - 01.05.2010 :: 17:35:42
 
Porter писал(а) 01.05.2010 :: 12:51:10:
Какие такие журналы ? И где берёшь ? Неужто покупаешь ?

Сам давно не покупал, если чего заинтересовало - качаю из Сети.

Журналы беру в библиотеки. Там много разных.
Беру там книги и попутно цепляю еще несколько журналов.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #89 - 01.05.2010 :: 19:23:19
 
есть что-то в книгах,журналах,газетах...для меня ,например,приятно брать их в руки не торопясь перелистывать,читая.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10
Печать