Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Вы нам очень нужны товарищ Сталин (Прочитано 14 662 раз)
Костин Александр
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 63
Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #30 - 27.05.2010 :: 23:17:09
 
За одно дело по Катыне его судить можно было бы. Вы почитайте в инете рассекреченное дело по Катыне. У вас глаза на лоб вылезут. Да он поднял Россию после войны. Но Гитлер в Германии тоже создал автобаны,но они же называют Гитлера героем, почему же мы Сталина считаем героем????.ООН признал Сталинский режим и СССР врагами и я сними согласен. Хотя считаю,что России надо возвращаться в социализм и восстанавливать СССР
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #31 - 28.05.2010 :: 07:15:48
 
Костин Александр писал(а) 27.05.2010 :: 15:57:24:
Многие пожилые жители страны считают его врагом нации.

По-моему, наоборот, больше кипят злобой те, кто при нем не жил. Мое личное наблюдение.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #32 - 29.05.2010 :: 00:35:10
 
Цитата:
По-моему, наоборот, больше кипят злобой те, кто при нем не жил. Мое личное наблюдение.

ага, даже не кипят а фонтанируют оной...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #33 - 29.05.2010 :: 00:57:36
 
Скорее уж извергают и разбрызгивают.особенно на телевидении.
Наверх
 
 
IP записан
 
Костин Александр
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 63
Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #34 - 31.05.2010 :: 01:36:23
 
Самый сильный правитель в СССР это был Сталин с этим не поспоришь. А вот в Российской империи Екатерина 2 Великая и Пётр 1
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenapoet
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 221
Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #35 - 04.06.2010 :: 19:16:19
 
У нас живет сосед дедушка 85 лет прошел всю войну и о Сталине отзывается с большим уважением Улыбка Выкинул телевизор потому-что надоело слушать одну лож и пустословов Улыбка Дедушка не маразматик и для своих лет мыслит очень четко Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenapoet
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 221
Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #36 - 04.06.2010 :: 19:17:44
 
Кстати продолжение рассказа когда будет Озадачен очень интересно Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #37 - 04.06.2010 :: 19:37:38
 
@
Lenapoet

Это уж как Сега вернется, а то запропал куда-то.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #38 - 07.06.2010 :: 19:21:31
 
Alex писал(а) 04.06.2010 :: 19:37:38:
@
Lenapoet

Это уж как Сега вернется, а то запропал куда-то.

Мда... пропал наш писатель... случилось чего чтоли? Люди продолжения ждут, а его нету
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
УХоНеГрА
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 4
Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #39 - 16.06.2010 :: 21:19:19
 
Костин Александр писал(а) 31.05.2010 :: 01:36:23:
Самый сильный правитель в СССР это был Сталин с этим не поспоришь. А вот в Российской империи Екатерина 2 Великая и Пётр 1




Ага а самый сильный правитель РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ был товарищ Ельцинг?))) РОССИЕЙ всегда правила группа и нех приписывать все лавры комут одному... по крайней мере глупо....

Наверх
 
 
IP записан
 
Дмитрий Валаев
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 36
Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #40 - 17.06.2010 :: 13:42:30
 
Нужен правитель как Сталин,что бы все ОЛИГАРХИ КРОВЬЮ умылись и сгнили в лагерях
Наверх
 
 
IP записан
 
china phones
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 4
Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #41 - 17.06.2010 :: 20:54:20
 
Сталин нужен))
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #42 - 18.06.2010 :: 21:09:06
 
Третья часть


Наслаждаться властью новому усатому президенту с трубкой было некогда. Предстояло много работы. Во-первых, надо было окружить себя умными, толковыми, с крепким характером людьми, коих в России множество, но, как правило, власти их держат подальше от себя, предпочитая, чтобы возле них роем кружили люди не брезговавшие “лизать задницу” хоть 24 часа в сутки и которые не лезли бы не в свои дела и во всем бы соглашались с начальством, постоянно одобрительно кивая им. А вот с умными сложней, они постоянно что-то придумывают, пытаются изменить мир к лучшему, им не нравится плыть по течению, они предпочитают плыть туда, куда им больше нравится и это-то не нравится начальству, ему надо, чтобы его подчиненные плыли туда, куда он укажет и тогда когда он скажет. Поэтому-то толковые люди обычно на ножах с высшим начальством и находятся у них не в милости. Из-за этого-то начальство и старается подальше держаться от таких людей, точнее их держать подальше от себя.

   Но сейчас настало такое время, когда начальство стало остро нуждаться в этих людях. И такое время порой настает. Начальство было в лице Сталина, а уж, кто-кто, но вождь всех времен и народов, ценил толковых людей и всегда держал оных возле себя, правда такие люди не долго задерживались возле него и  на их место приходили другие, не менее толковые.

   Как говорится в пословице: “Скажи кто твой друг и я скажу кто ты”, вот так же и с представителем власти, если власть состоит из взяточников, бандитов, шутов, людей недалекого ума, из болтунов, бездельников и так далее, то и руководитель это власти такой же. Чего не скажешь про Сталина, его всегда окружали сильные и грамотные люди, а в других он и не нуждался, так как сам был незаурядного ума и обладал сильным характером.
   
   Сталин был твердого и волевого характера, поэтому и в свое окружение и на различные важные посты он выбирал людей с железным характером, которые умели отстаивать свою точку зрения, даже и под угрозой смерти. Зачем ему нужны были люди, которые во всем бы с ним соглашались даже когда он и не прав? То есть Сталин набирал себе людей похожих на себя, но от стремления стать на его место он отучал их жестко, очень жестко.

   Трусов сделал свое дело и с таким слабохарактерным человеком Сталин, конечно же, решил в скором будущем распрощаться. Точнее его сожрет и выплюнет сама система. Мощная, несгибаемая, грамотная – система. Система, которая не терпит слабых.

   Но пока не до Трусова. Иосиф Виссарионович, занялся первым делом укреплением Российских границ. Он пришел в ужас, когда из книг и Интернета узнал, как его переиграл Гитлер в 1941 году 22 июня. Сейчас он не имел права на подобную ошибку, а ведь Россию сейчас завоевать  не стоило бы труда, впрочем, завоевание и шло только другими путями, но если эти пути перекрыть, то тут уже начнется настоящие завоевание, тобишь настоящая война. Сталин провел огромную реформу в армии, чуть ли не буквально выпинывал под зад различных генералов, которые зажрались на своих местах, значительно сократил офицерский состав. А так как Сталин затеял серьезную работу, то опираться он мог только на профессиональную армию, а не на парней 18-20 лет, которых насильно забрали в армию и которым все это на фиг не нужно. Поэтому он сделал армию наемной и профессиональной. Зарплату воякам он поднял в 4-5 раз, плюс различные льготы, поэтому служить отчизне нашлось не мало людей. Но и требования к солдатам вместе с зарплатой тоже возросли.

   Граница была на замке. Теперь можно смелее наводить порядок в стране, так как, если что, то армия всегда поможет. А сильная армия - хороший помощник.


Продолжение следует…
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Дмитрий Валаев
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 36
Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #43 - 19.06.2010 :: 02:30:18
 
Слава Богу,что такого правителя
НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ
Не нужен России очередной тиран
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Вы нам очень нужны товарищ Сталин
Ответ #44 - 19.06.2010 :: 07:00:02
 
Дмитрий Валаев писал(а) 19.06.2010 :: 02:30:18:
Слава Богу,что такого правителя
НИКОГДА НЕ БУДЕТ
Не нужен России очередной тиран

А может благодаря таким тиранам Россия в трудный момент и выживает?
Наверх
 
495654292  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать