Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
советую книгу: "Россия в кривых зеркалах" (Прочитано 16 407 раз)
Nechet
Экс-Участник


Re: советую книгу: "Россия в кривых зеркалах"
Ответ #30 - 17.11.2010 :: 06:20:51
 
Цитата:
...убило Смех Советую еще почитать труды акадЭмико Фоменко...

Улыбка Да-да, будет время прочту, щас пока никак.
Вот, так просто, навскидку, могу сказать, что  люди с "болеющим мозгом" на всю страну, живут намного интереснее, чем "здоровые" на этот самый мозг, да и след о себе оставят, точно!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: советую книгу: "Россия в кривых зеркалах"
Ответ #31 - 20.11.2010 :: 06:16:38
 
Цитата:
Улыбка Да-да, будет время прочту, щас пока никак.
Вот, так просто, навскидку, могу сказать, что  люди с "болеющим мозгом" на всю страну, живут намного интереснее, чем "здоровые" на этот самый мозг, да и след о себе оставят, точно!

Ну да,в курсе...Чикатило,Герострат,Зодиак...много их,след оставивших.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: советую книгу: "Россия в кривых зеркалах"
Ответ #32 - 20.11.2010 :: 06:55:33
 
Цитата:
Ну да,в курсе...Чикатило,Герострат,Зодиак...много их,след оставивших.

Да знаю я, что перечень преступных известных личностей большой. А что же вы им прикажете делать, если энергии дофига, а для позитивной её реализации нет никаких условий. Приходится эти условия самим создавать.  Улыбка
зы. Инакомыслие - это не преступление, человек предлагает на суть вопроса посмотреть с другой стороны, не факт, что его точка зрения верна, но право на существование она имеет.  Улыбка Потамучта нефик!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: советую книгу: "Россия в кривых зеркалах"
Ответ #33 - 20.11.2010 :: 06:59:18
 
Цитата:
зы. Инакомыслие - это не преступление, человек предлагает на суть вопроса посмотреть с другой стороны, не факт, что его точка зрения верна, но право на существование она имеет.  Улыбка Потамучта нефик!

Ну да и Гитлер любил собак... "зы.Потамучта нефик!" это аргумент,более того-аргументище!.И педофилы правы...они же смотрят на "суть вопроса с другой стороны".Вообще всеобщая толерантнось великолепна!А, "Зы","Имхо","лол"-позволяют себя чувствовать не таким как всепричастным к тайне общения в и-нете?Так то,по сути,скушно...бурление говн.извините,со сломанной ногой стала склочной.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: советую книгу: "Россия в кривых зеркалах"
Ответ #34 - 20.11.2010 :: 07:10:20
 
Контрамот, вы это щас про г-на Левашова или ваши высказывания направлены на мои комментарии. Так  Смех, если чё, то вы абсолютно правы, а я всего лишь ящерица зелёная, ну, или, земляной червяк.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: советую книгу: "Россия в кривых зеркалах"
Ответ #35 - 20.11.2010 :: 07:15:00
 
Цитата:
Контрамот, вы это щас про г-на Левашова или ваши высказывания направлены на мои комментарии. Так  Смех, если чё, то вы абсолютно правы, а я только лишь ящерица зелёная или земляной червяк.

Дык кто из?помницца удава Каа обзывали бандерлоги "земляным червяком",а ящерицей оборачивалась Хозяйка Медной горы.Определитесь уже,с рептилиями и собой. ПодмигиваниеА г-н Левашов - это бурление говн.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: советую книгу: "Россия в кривых зеркалах"
Ответ #36 - 20.11.2010 :: 07:50:32
 
Цитата:
.......Определитесь уже,с рептилиями и собой. ПодмигиваниеА г-н Левашов - это бурление говн.


Круглые глаза Да-да, абсолютно с вами согласна, любая чрезмерная эмоция, а его книги на эмоциях, пусть и прикрыты они благородными всякими мотивациями, эта и есть то самое бурление вышеобозначенных вами масс.

зы. земляной червяк - эт не рептилия, я им не буду.   Буду лучше лягушкой зелёной,  Круглые глаза мож в принцессу превращусьУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: советую книгу: "Россия в кривых зеркалах"
Ответ #37 - 20.11.2010 :: 14:49:11
 
Цитата:
Круглые глаза Да-да, абсолютно с вами согласна, любая чрезмерная эмоция, а его книги на эмоциях, пусть и прикрыты они благородными всякими мотивациями, эта и есть то самое бурление вышеобозначенных вами масс.

зы. земляной червяк - эт не рептилия, я им не буду.   Буду лучше лягушкой зелёной,  Круглые глаза мож в принцессу превращусьУлыбка

ЗЫ.ИМХО.ЛОЛ.: я не про земляного червяка,а про удава Каа,так то....Ну выбор реинкарнации - дело добровольное УлыбкаСлава роботам!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать