Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Тест на креативность (Прочитано 2 788 раз)
Bf109G-2
Специалист
****
Вне Форума


от винта

Настрочил: 855
Пол: male
Тест на креативность
29.12.2009 :: 03:23:02
 
те,кто претендует на звание великого креативщика с богатым воображением и творческой фантазией
могут себя проверить  по праву ли)))
В худож.училищах и школах наверняка подобное есть
как вступительный экзамен
Так же можно и своих детей проверить,вдруг у них талант и фантазия бъет ключом.а вы их в землю зарываете
...       ...

...     ...

...

Бразильская школа креатива Panamericana School of Art and Design предлагает узнать, насколько далеко может зайти фантазия на примере обычных кругляшков и крестиков. Агентство Almap BBDO показало, сколько всего прекрасного и интересного можно сделать с такими простыми фигурами как круг, крест, уголок.

Слоган: How far does your creativity go? (Как далеко «зайдет» ваша креативность?)

Рекламная кампания состояла из печатной и наружной рекламы, а также многочисленных эмбиент-событий. Школа искусств и дизайна предлагала проявить свою креативность посетителям баров и ресторанов — разрисовать бумажные «подложки» под блюда и салфетки, прохожим — подумать над футболками промоутеров, и даже для посетителей «комнат задумчивости» основа для фантазии была наклеена на двери туалетных кабинок. Никто не станет спорить, что порой самые грандиозные мысли приходят в наши головы именно в этих кабинетах, и об этом прекрасно осведомлены в Almap BBDO. На наружной рекламой также можно было развивать свою креативность. Наружные носители не стали обычным сообщением, они намеренно были размещены так, чтобы любой мог выразить на них свои мысли.

http://www.lookatme.ru/flows/reklama/posts/65103-test-na-kreativnost
Наверх
 

Винни Пух - Даосский мудрец
 
IP записан
 
Edge
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 079
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Тест на креативность
Ответ #1 - 29.12.2009 :: 18:47:22
 
Тест временем ограничен?  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Bf109G-2
Специалист
****
Вне Форума


от винта

Настрочил: 855
Пол: male
Re: Тест на креативность
Ответ #2 - 29.12.2009 :: 19:03:25
 
предпологал подобного рода заявления:
Хде тест?че за хрень?и пр.
Тут сама идея важна.Вот думаю взять простой листочек в клеточку,пометить крестиком и поупражняться с карандашем.Уже чувствую,какая будет ломка мозгов и  закостенелого мышления.думаю занятие будет ползно,но не вредно эт точно.
Наверх
 

Винни Пух - Даосский мудрец
 
IP записан
 
Edge
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 079
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Тест на креативность
Ответ #3 - 29.12.2009 :: 19:34:28
 
Тут скорей другое полушарие мозга работает, не то, которое пашет когда нужно выполнить трудную задачу, а то, которое на всякие глупости гораздо  Улыбка
Не пробовал, но думаю что мне такой листочек разрисовать труда не заставит  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Тест на креативность
Ответ #4 - 30.12.2009 :: 00:41:32
 
прикольный тест, но я пас)))
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Kisa-Murыsa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 148
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Тест на креативность
Ответ #5 - 16.01.2010 :: 00:59:12
 
Интересненько.... У нас в школе в стародавние времена была игра в закорючки, это, когда сосед рисует тебе закорючку без смысла, а тебе нужно из нее сделать картинку Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать