Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Ищю Ищю Ищю (Прочитано 1 238 раз)
Fatoblack
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 78
Ищю Ищю Ищю
15.05.2009 :: 21:42:07
 
Ищю в DC++ Звездные войны с переводом гоблина...у кого есть отпишитесь
Наверх
 
 
IP записан
 
Денис20062007
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 142
Серов
Пол: male
Re: Ищю Ищю Ищю
Ответ #1 - 14.07.2009 :: 08:20:53
 
Есть Звездные войны Эпизод первый. Буря в стакане (перевод Гоблина). Если надо отписывайся в лички ко мне
Наверх
 

Я знаю свое дело от начала и до конца (МакSим)
WWW 255248461  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Ищю Ищю Ищю
Ответ #2 - 14.07.2009 :: 09:02:55
 
А кроме первой части Гоблин ни чего и не "переводил"...
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Денис20062007
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 142
Серов
Пол: male
Re: Ищю Ищю Ищю
Ответ #3 - 14.07.2009 :: 10:55:27
 
Есть еще пародия на четвертый эпизод "Новая надежда", но он не от Гоблина. Называется "Эпопея "Старые Воры". Эпизод IV "Предпоследний Партизан".
Вот краткое описание этого "шедевра"
Совсем недавно, в очень недалекой галактике, Фашистская Империя получила контроль над всеми советскими чатлано-пацакскими планетами. Опасающееся боевой мощи галактической станции "Мир", население планет уходит в подполье. Трудами русских разведчиков были добыты секретные донесения, но фашистские твари, во главе с группенфюрером Гестапо Дартом Швейдером, берут в плен русскую радистку Лею Органович, и секретные донесения по воле случая попадают в руки Глюка Сковородкина, лоботряса, мечтающего стать партизаном. На космолете "Юрий Гагарин", в компании джигита-убийцы Убивана Киношника, сентементального летчика Пахана Соломы, его брата Громозеки и двух партизанских роботов Вертера и Электроника, Глюк отправляется доставить секретные донесения на конспиративную квартиру...
Ну и сответственно пародии на пятый и шестой эпизоды.
Эпопея "Старые Воры". Эпизод V "Сибирский Серульник"

В следствии проведенной фашистами операции "Сибирский Серульник" (сокращенно "СС") по вытеснению галактического партизанства из далекой Воркутени, партизаны терпят поражение и отступают. Тем временем начинающий джигит Глюк Сковородкин отправляется в социологическую экспедицию на отдаленную планету Зосрань, дабы изучать быт и нравы местных аборигенов - ушанов, и в последствии проходит курс молодого бойца у старого маразматика по имени Йуда. Пахан Солома же, воспользовавшись сложившейся ситуацией, увозит русскую радистку в провинциальный санаторий для любителей парашютного спорта, где склоняет ее к сожительству. Но кто же знал, что в этом санатории также отдыхает группенфюрэр Швейдер...
Эпопея "Старые Воры". Эпизод VI "Глюк в Системе или Возвращение блудного отца"

Заключительная часть трилогии о приключениях бравого партизана Сковородкина. На отдаленной планете Пиндор фашистская верхушка наладила добычу галактического урана и производство ядреных боеголовок на секретном заводе там же на планете. Штаб командования галактического партизанства отправляет на Пиндор группу экологов, задача которых взорвать злополучную шахту и завод, дабы красная авиация могла со спокойной душой штурмовать святую святых дачу генерального фюрера Пал Палыча. На этот раз Глюку Сковородкину предстоит ряд испытаний: поработать поваром у бандита Бармалея, разогнать целую тусовку байкеров и провести полит-агитацию среди туземного населения Пиндора. Но самое главное - войти в систему взаимоотношений императора со своим отцом Дартом Швейдером и перевербовать последнего на сторону красных.
Если надо, то пиши в личку или в аську стучись
Наверх
 

Я знаю свое дело от начала и до конца (МакSим)
WWW 255248461  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать