Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 12
Печать
Театр кукол (Прочитано 43 285 раз)
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #45 - 06.06.2010 :: 01:47:07
 
@
Deсoy

Молорик, так держать.
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
ROCKnROLL QUEEN
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 245
Пол: female
Re: Театр кукол
Ответ #46 - 06.06.2010 :: 01:59:20
 
спасибо уважаемый!приятно слышать и знать что есть люди не равнодушные  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Deсoy
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 156
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #47 - 06.06.2010 :: 10:57:30
 
да не за что Улыбка просто немного не по себе стало от комментов форумчан!
Наверх
 

Fast Racing Team RCDrift
5442700  
IP записан
 
ROCKnROLL QUEEN
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 245
Пол: female
Re: Театр кукол
Ответ #48 - 06.06.2010 :: 12:42:36
 
Вот теперь поймите меня!я каждый день такое слышу Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Гонаров
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Театр кукол
Ответ #49 - 11.06.2010 :: 00:43:02
 
Театр кукол у нас ОТЛИЧНЫЙ,но раньше было больше интересных спектаклей. Особенно мне нравились
" СЕМБО" и " Любовь к одному апельсину". А из нынешних мне нравится " Очень простая история",там мой любимый актёр играет главную роль В.Бердюгин,очень натурально играет,прямо видно,что проживает героя
Наверх
 
 
IP записан
 
Кукольник
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю СВОЙ театр кукол!

Настрочил: 5
Воронеж
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #50 - 18.06.2010 :: 09:07:04
 
Для кого создаем спектакли?
bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=528
Наверх
 

Весь мир театр... КУКОЛ!
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #51 - 18.06.2010 :: 11:29:27
 
Кукольник писал(а) 18.06.2010 :: 09:07:04:
Для кого создаем спектакли?
bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=528

Пиарим свой форум?
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
serg2009
Новичок
*
Вне Форума


Я НЕ люблю этот Форум!

Настрочил: 10
Re: Театр кукол
Ответ #52 - 10.07.2010 :: 11:19:37
 
Почитал сообщения в теме, хочу сказать одно. Я был на нескольких спектаклях для взрослых, что удивило был полный аншлаг, прошел на ура, публика очень тонко реагировала на действо - и слезы, и смех. Был приятно удивлен профессиональной игрой актеров, мастерски сделанным спектаклем, все с кем разговаривал после спектакля были очень довольны. Мне непонятны негативные мысли в адрес нашего театра, видимо их пишут люди, которые ничего не понимают в искусстве (глухие и слепые), либо те, кто ни разу не ходил на них.

Спасибо большое нашим актерам, за то, что вы есть у нас, за то, что вы так потрясающе выкладываетесь на сцене, не жалея себя. Ждем от вас новых спектаклей, да и на старенькие не прочь сходить, даже не смотря на то, что обычно 2 раза не смотрю ничего.
Наверх
 
 
IP записан
 
Леди
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 72
Пол: female
Re: Театр кукол
Ответ #53 - 15.07.2010 :: 08:14:29
 
Очень замечательно, что в нашем городе есть такой Театр.
Наверх
 
 
IP записан
 
nike-girl
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


I love this game

Настрочил: 2 439
г.Краснотурьинск
Пол: female
Re: Театр кукол
Ответ #54 - 11.08.2010 :: 13:44:41
 
Я может и не понимаю про те высокие материи о которых вы, но  скажу, что была на всех детских спектаклях и не раз с  дочей, в театр собираемся как на праздник. Слава тем кто этим занимаеться, детям есть развлекуха зимой.
Наверх
 
209102648  
IP записан
 
Правда жизни
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 371
Re: Театр кукол
Ответ #55 - 05.10.2010 :: 23:08:35
 
Не мешало нашему театру восстановить такие хорошие спектакли,как "ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА","ЗОЛУШКА","ЖЕРЕБЁНОК","СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА".
"ЗОЛУШКА" вообще была гордость театра
Я ещё помню театр,когда он был в здании по Фрунзе 28. А потом ему дали здание отдельное,которое прозвали "ТЕРЕМОК" и Марию Алексеевну я знаю давно.Было много постановок,которые можно было восстановить и они имели бы успех у нынешнего поколения Краснотурьинцев
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #56 - 05.10.2010 :: 23:18:58
 
Правда жизни писал(а) 05.10.2010 :: 23:08:35:
Не мешало нашему театру восстановить такие хорошие спектакли,как "ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА","ЗОЛУШКА","ЖЕРЕБЁНОК","СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА".
"ЗОЛУШКА" вообще была гордость театра
Я ещё помню театр,когда он был в здании по Фрунзе 28. А потом ему дали здание отдельное,которое прозвали "ТЕРЕМОК" и Марию Алексеевну я знаю давно.Было много постановок,которые можно было восстановить и они имели бы успех у нынешнего поколения Краснотурьинцев

Вы повторяетесь повторяетесь

Лорд Манкинтош писал(а) 04.06.2010 :: 14:16:35:
Ещё бы восстановили такие хорошие спектакли как " СЕМБО" и " СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА", а то лежат на складе пылятся.  Да Владимир Бердюгин мастер своего дела-ему любые роли идут,одна роль его в спектакле " Очень простая история" чего стоит,там он играет вообще профессионально и не скажешь,что он актёр театра кукол. Татьяна Вахренёва  тоже актриса от Бога. Ещё раньше в нашем ТЕАТРЕ КУКОЛ были такие спектакли хорошие как " Царевна-лягушка"," Золушка"," Стрень-Брень гусельки", " ТЕРЕМОК" хорошие спектакли были,но канули в лета...

И снова здравствуйте!
Гонаров писал(а) 11.06.2010 :: 00:43:02:
Театр кукол у нас ОТЛИЧНЫЙ,но раньше было больше интересных спектаклей. Особенно мне нравились
" СЕМБО" и " Любовь к одному апельсину". А из нынешних мне нравится " Очень простая история",там мой любимый актёр играет главную роль В.Бердюгин,очень натурально играет,прямо видно,что проживает героя
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Правда жизни
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 371
Re: Театр кукол
Ответ #57 - 05.10.2010 :: 23:34:16
 
Из новых постановок отмечу такие спектакли как " Не покидай меня".Спектакль  интересный. пьеса подобрана правильно. Игра актёров  хорошая. Но на мой взгляд спектакль держится на двух актёрах-на Владимире Беляеве и на актрисе, которая вжилась в свою роль. Она проживает свою героиню на сцене.
Спектакль на "4" ХОРОШО.Советую всем Краснотурьинцам сходить на этот спектакль. Спектакль о войне и не только.
В  этом спектакле очень сильный финал
Наверх
 
 
IP записан
 
ROCKnROLL QUEEN
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 245
Пол: female
Re: Театр кукол
Ответ #58 - 05.10.2010 :: 23:43:00
 
@
Правда жизни

Как я посмотрю вы профессиональный критик!!вы наверно долго этому учились)))расскажу вам по секрету:после сдачи этого спектакля вся приемная комиссия хором сказала что именно Беляев тянет спектакль вниз(((как бы это грустно не звучало,но увы таланта не хватило((( я понимаю вы лично знакомы и хотите его поддержать(именно его вы выделяете из всех).Это конечно хорошо,но помните:сколько людей-столько и мнений и ни одно не может быть до конца точным и верным Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Правда жизни
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 371
Re: Театр кукол
Ответ #59 - 05.10.2010 :: 23:53:22
 
ROCKnROLL QUEEN писал(а) 05.10.2010 :: 23:43:00:
@
Правда жизни

Как я посмотрю вы профессиональный критик!!вы наверно долго этому учились)))расскажу вам по секрету:после сдачи этого спектакля вся приемная комиссия хором сказала что именно Беляев тянет спектакль вниз(((как бы это грустно не звучало,но увы таланта не хватило((( я понимаю вы лично знакомы и хотите его поддержать(именно его вы выделяете из всех).Это конечно хорошо,но помните:сколько людей-столько и мнений и ни одно не может быть до конца точным и верным Улыбка

Если я правильно понимаю,то это вы играете главную роль в этом спектакле-вы вжились в эту роль. Многие,которых я спрашивал отмечают в этом спектакле вашу игру. Отчасти да Беляев тянет спектакль назад,но на мой взгляд ему не правильно роль подобрали на эту роль подошёл бы Владимир Бердюгин или сам режиссёр спектакля
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 12
Печать