Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 26
Печать
Футбол: Лига Чемпионов и Европы (Прочитано 110 023 раз)
Silgray
Энтузиаст
***
Вне Форума


Сам по себе

Настрочил: 695
Пол: male
Футбол: Лига Чемпионов и Европы
24.04.2009 :: 04:47:39
 
Динамо М начнет в ЛЧ со второй чемпионской квалификации третьего квалификационного раунда. Во как!? Проще: встретиться с одной из 9 команд вторых в чемпионатах по рейтингу с 7 по 15. Ещё проще может попасть на Шахтер, Аякс, Бенфику, Селтик, Бешикташ... И если проидет их, то в 4 кв. раунде встретится с 4й командой в чемп-х по рейтингу с 1 по 3, т.е. Арсенал, Вильярреал, Рома (есно условно, т.к. еще не закончены чемпионаты) или с 3й в чемп-те Германии, Франции (один хрен). Если не пройдет 3й раунд, то вылетает в 4й квалификац. раунд УЕФА, где начнет Амкар (4й) и обл. Кубка России. Зенит (5й) начнет с 3 квалиф. раунда УЕФА. Тут закавыка возникает, если КР не возмет Москва, то в УЕФА выходят Крылья Советов (6) и не понятно поменяются ли они с Зенитом раундами квалификации. Вышедшие в групповой этап УЕФА образуют Лигу Европы, в группе 4 команды, каждая проведет 6 игр. Рубин и ЦСКА начнут сразу с группового этапа ЛЧ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Silgray
Энтузиаст
***
Вне Форума


Сам по себе

Настрочил: 695
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #1 - 24.04.2009 :: 05:53:43
 
Если Динамо пройдет в 4й раунд ЛЧ и там вдруг проиграет (гы-гы-гы...) Арсеналу или Роме, то попадет в групповой этап УЕФА, т.е. Лигу Европы 12 групп по 4 команды. Дальше 1/16 (+8 3х команд из ЛЧ).
Наверх
 
 
IP записан
 
Silgray
Энтузиаст
***
Вне Форума


Сам по себе

Настрочил: 695
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #2 - 06.05.2009 :: 21:57:30
 
В 1/2 Кубка России Москва проигрывает Рубину 0:1 и выводит в Кубок УЕФА Крылья Советов.
Наверх
 
 
IP записан
 
Silgray
Энтузиаст
***
Вне Форума


Сам по себе

Настрочил: 695
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #3 - 07.06.2009 :: 03:32:39
 
Можно уже прикидывать шансы Динамо М в ЛЧ. В 3м отборочном раунде их соперником будет определенная жребием команда из: Динамо (Бухарест), Спортинг (Лиссабон), Твенте, Селтик, Сивасспор, Шахтер, Андерлехт, ПАОК, Спарта (Прага). Самыми серьёзными соперниками видятся Селтик и Шахтер. Для Динамо из-за клубного рейтинга они похоже и есть вероятные соперники вместе со Спортингом, Андерлехтом и Спартой.
Наверх
 
 
IP записан
 
LaVitaLoca
Специалист
****
Вне Форума


bekker-k

Настрочил: 1 439
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #4 - 08.06.2009 :: 15:48:19
 
Каким бы я небыл оптимистом. Но Мне кажется, у динамо мало шансов.)
Наверх
 
371346036  
IP записан
 
Safin
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 465
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #5 - 09.06.2009 :: 12:21:43
 
прорвемся Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Silgray
Энтузиаст
***
Вне Форума


Сам по себе

Настрочил: 695
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #6 - 10.06.2009 :: 11:16:47
 
Шансы всегда есть, надо только их использовать. Соперники будут только входить в сезон. Вот дальше, в 4м раунде шансы действительно видятся мизерными, т.к придется встретиться с одним из: Арсенал, Атлетико, Фиорентина, Лион, Штутгарт. Вот, разве-что на Штутгарт... и прорвемся.
Наверх
 
 
IP записан
 
Silgray
Энтузиаст
***
Вне Форума


Сам по себе

Настрочил: 695
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #7 - 29.06.2009 :: 09:11:53
 
У Динамо возникли проблемы с заявкой Агияра на матчи отбора в ЛЧ [color=Red]http://fcdin.com/index.php?option=com_content&task=view&id=4400&Itemid=0[/color]
Наверх
 
 
IP записан
 
Silgray
Энтузиаст
***
Вне Форума


Сам по себе

Настрочил: 695
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #8 - 16.07.2009 :: 23:00:12
 
Пресс-служба ФК Динамо
16.07.2009 г.
Утренним авиарейсом из Москвы в четверг 16 июля делегация московского «Динамо» вылетела в швейцарский Ньон, где завтра примерно в 2 часа дня станет известен соперник бело-голубых по 3 квалификационному раунду так называемого «Пути сильнейших» Лиги чемпионов. Соперником динамовцев станет один из пяти клубов -украинский "Шахтер", португальский "Спортинг", греческий "Панатинаикос", шотландский "Селтик" или бельгийский "Андерлехт".
Наверх
 
 
IP записан
 
mr.exclusive
Энтузиаст
***
Вне Форума


Кто мы? Мясо!

Настрочил: 301
Грифиндор
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #9 - 18.07.2009 :: 17:17:47
 
гы... мусорам кельтов пройти не удасться. у них и опыта нет и игроков уровня квалификации лч нет.
Наверх
 

ОуКБ
 
IP записан
 
Safin
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 465
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #10 - 21.07.2009 :: 14:39:59
 
Прорвемся Подмигивание
Я ставлю на то, что динамики пройдут шотландцев )
Наверх
 
 
IP записан
 
mr.exclusive
Энтузиаст
***
Вне Форума


Кто мы? Мясо!

Настрочил: 301
Грифиндор
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #11 - 21.07.2009 :: 15:19:44
 
это хорошо... а где аргументы? я вот думаю не пройдут. селтик исповедует футбол с кучей навесов и морем жестких единоборств. у мусаров всего 3 игрока в составе, которые хоть как-то могут конкурировать в борьбе. это хохлов, колодин и кержаков. здесь ''умный'' футбол кобелева не прокатит. плюс, как я уже писал недостаток опыта должен сказаться. а еще в глазго будет сумашедшая поддержка, со стороны местных болельщиков.
Наверх
 

ОуКБ
 
IP записан
 
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #12 - 21.07.2009 :: 18:49:24
 
mr.exclusive писал(а) 21.07.2009 :: 15:19:44:
это хорошо... а где аргументы? я вот думаю не пройдут. селтик исповедует футбол с кучей навесов и морем жестких единоборств. у мусаров всего 3 игрока в составе, которые хоть как-то могут конкурировать в борьбе. это хохлов, колодин и кержаков. здесь ''умный'' футбол кобелева не прокатит. плюс, как я уже писал недостаток опыта должен сказаться. а еще в глазго будет сумашедшая поддержка, со стороны местных болельщиков.

Вспоминаеться не давняя борьба Спартак - Селтик 2:2 (2:2) потом кельты по пенальти вырубили, а в конце шотландский тренер отметил что самая яркая борьба была в этом противостоянии
Наверх
 
3800067  
IP записан
 
mr.exclusive
Энтузиаст
***
Вне Форума


Кто мы? Мясо!

Настрочил: 301
Грифиндор
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #13 - 21.07.2009 :: 19:46:43
 
уверен, что в этот раз, тренер скотландцев и не вспомнит с кем игралУлыбка
Наверх
 

ОуКБ
 
IP записан
 
Safin
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 465
Пол: male
Re: Футбол: Лига Чемпионов и Европы
Ответ #14 - 23.07.2009 :: 15:10:03
 
Не думаю, что Динамо чем-то хуже Спартака!
Хотите возразить - смотрите результаты последних личных встреч ))))))
Хохлов играть не будет в первом матче, к слову. Это минус.
Но и для Хохлова найдется достойная замена у Кобелева. Динамо не раз уже ломало стереотипы, что бы ни говорили...
Шотландский чемпионат ничем не лучше российского. А Селтик вполне проходная команда даже для Томи или Сатурна
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 26
Печать