Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 248 249 250 251 252 253
Печать
Сегодня глянул фильм (Прочитано 840 894 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 736
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3735 - 20.09.2023 :: 21:37:22
 
The Baker / Пекарь Рон Перлман живее всех живых,  бодрый фильм понравился, Перлман  первый раз наверно играет главного героя еще и условно положительногоУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3736 - 21.09.2023 :: 09:53:50
 
От безделья посмотрел Мег 2: Бездна. Из глаз лилась ручьями кровь... такое гуано сняли попирая все законы физики и  логики. В общем дичь лютая...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Bf109G-2
Специалист
****
Вне Форума


от винта

Настрочил: 855
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3737 - 03.10.2023 :: 23:40:00
 
Набралось тут Топ-фильмов,которые не обходимо посмотреть.Ажно 136 штук.Надо разгребать.Откуда они взялись?Это сложный алгоритм отбора.Корней отбора уже не ссыщещь.Но все они типа-весомые.
В какой последовательности их смотреть? фиг его знает.Поставил приложение  - "генератор случайных чисел".И выпало мне первым посмотреть "Меняющие реальность"


Наверх
 

Винни Пух - Даосский мудрец
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3738 - 04.10.2023 :: 19:53:25
 
На ощупь антураж вроде неплохой, мотивация правильная, но чересчур сказочный. Руки об деревья вправляют, в лесу без зрения всё видят.

Воины будущего про азиатов, спасающих мир. Фигня фигнёй, во всём виноваты богачи и роботы)

Корабль призраков 2/3 фильма были весьма неплохи, потом чёт не дотянули, а концовка вообще фигня какая-то.
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3739 - 04.10.2023 :: 21:00:04
 
Неудержимые 4
https://www.kinopoisk.ru/film/806964/

Силька уже не знает, что придумать и от того фильм получился весьма убогий на фоне прошлых частей...
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Bf109G-2
Специалист
****
Вне Форума


от винта

Настрочил: 855
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3740 - 05.10.2023 :: 02:17:37
 
FiN писал(а) 20.09.2023 :: 21:37:22:
Перлман 

Где то я его видел.Он не родственник братьям Богдановым?

Меняющие реальность(2011)по рннему расказу Ф.К.Дика "Бюро корректировки".Не читал: У всех писателей,художников и прочих арт-истов ранние творения так себе. Осилил с третьей попытки.Адаптивный сценарий писал похоже Чат-Бот.Могли и лучше закрутить.3
Клерки(1994) Чувак все нормально,запретных тем не существует.Говори не красней.Обсудим любую тему.
Это такое миленькое удобоворимое  раздолбайство. Могли ожечь по полной.Сошлись на том,что будут держатся в рамках.Сделали для скромной аудитории,у которой, если что,сразу краска на лице.Хе.Нам то что. Мы и не к такому готовы.
С просмотром опоздал лет на 25.Спасибо вернули в те времена 4.5

ptica писал(а) 04.10.2023 :: 21:00:04:
Неудержимые 4
https://www.kinopoisk.ru/film/806964/

Силька уже не знает, что придумать и от того фильм получился весьма убогий на фоне прошлых частей...

Ну да, Сильвер уже неТорт. 77 не призывной возраст.Зато распил бюджета у него и Ко. особенно удался.
Наверх
 

Винни Пух - Даосский мудрец
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3741 - 09.10.2023 :: 18:38:39
 
Посмотрел Барби... Не понял ни сам фильм ни за. что его ругают ни за. что его хвалят... Смотрел именно с этой целью.
PS. Даже не понял для какого возраста фильм.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3742 - 17.10.2023 :: 00:11:52
 
Великий уравнитель 3 по факту действо было только в самом конце, но ничего, разок посмотреть можно, однако предыдущие части поживее были.

Миссия невыполнима:Смертельная расплата. Часть первая тут всё в соответствии с предыдущими частями, только актёр дубляжа Итана сменился, было очень непривычно.

Дайсукэ Дзигэн небольшое ответвление от основного сюжета мангоаниме Люпен Третий, которому лет 30-40 уже, но он всё выпускается. Само аниме смотреть не стал, слишком много и рисовка такая не нравится, а фильм ничего такой живенький, немножко напомнил Джона Уика, но без тонны спецэффектов.

Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 736
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3743 - 17.10.2023 :: 20:57:37
 
GenOfDrag писал(а) 17.10.2023 :: 00:11:52:
Миссия невыполнима:Смертельная расплата. Часть первая тут всё в соответствии с предыдущими частями, только актёр дубляжа Итана сменился, было очень непривычно.

кроме того что  у сценаристов порошок поменяли... или сценаристов поменяли у них же забастовка была - ИИ крипта вот это все... При просмотре часть контингента уснулаУлыбка

Перед миссией посмотрел с Кукурузом Minority Report, King of the day и Tropic Thunder все отличные, все можно смело смотреть - Кукуруз держит марку в отличии от сценаристов Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3744 - 18.10.2023 :: 14:26:46
 
GenOfDrag писал(а) 17.10.2023 :: 00:11:52:
Миссия невыполнима:Смертельная расплата. Часть первая тут всё в соответствии с предыдущими частями, только актёр дубляжа Итана сменился, было очень непривычно.

Согласен с Фином... Круз - все еще молодца!!!
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3745 - 22.10.2023 :: 00:59:55
 
Неудержимые 4 надеюсь последние... это все, что могу сказать.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3746 - 22.10.2023 :: 19:57:25
 
Мой Хатико китайская версия, на моей памяти уже третья экранизация. Весьма недурно получилось, только брови никто в те времена ещё не рисовал) Концовка немного подкачала, но простительно.

Заложники на этот раз почти никаких убийств, боёв, в основном катание на дорогой машине. Фильм лёгкий, Лиам уже совсем старенький стал.
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Bf109G-2
Специалист
****
Вне Форума


от винта

Настрочил: 855
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3747 - 22.10.2023 :: 22:40:57
 
Безпощадный слепой жребий свел меня с:
Короткая встреча (1945)Британнская мелодрамма. Звучит уже странно.Всей этой честнОй компании в покер играть с непроницаемыми лицами,а не любовные игрища устраивать.Простая история,с ней все ясно.Ладно,думаю;хоть Англию тех лет посмотрю.Но и здесь в пролете:
Все локации фильма происходят в двух-трех местах.Больше ч\б спектакль.Тем не менее - атмосферная классика.И спасибо за "not a happy ending" 4.5

Шоссе в никуда (1996) Что должно присутствовать,чтобы фильм вышел зрелищьным?Ингредиентов бывает множество.Признанные шеф-повара Линч и Питер Диминг делают ставку на безпроигрышных:Тайна,кровь,эротика.Ну и немножко приправ (не все угадываются)
Должен получится вкусный супчик.Некоторые попробовав отодвинут тарелку.
Что ж, бывает.Даже в ресторанах со звездой Мишлен не каждому нравится.Мне зашел:После первой четверти пошел открыл красное сухое и с ним уже сидел-смотрел.Более чем Годный фильм!.Только с обнаженкой пересолили.За это им 4.5 Хотите понять? - отмотайте назад, пересмотрите.Но кто Вам даст это сделать,если Вы в Кинтеатре.
Для меня самой большей загадкой было;что в качестве мозгов раскидали в конце у mr.Дика Лоурента на песке? Я думаю - арбуз без семечек.Ура тайна разгадана!!!....Но это не точно.

Kol писал(а) 09.10.2023 :: 18:38:39:
Посмотрел [highlight]Барби[/highlight

Вроде для подростков 12 +,но не все так просто.Видел похожие - "Ла -Ла-Ленд" и   "Бёрдман".Там куча отсылок к их"культовым",как они считают, фильмам. Снимают сами  о себе и потом раздувают все это дело до слонов.Какой слон там больше -африканский или индийский? ....До африканских. Он больше
Наверх
 

Винни Пух - Даосский мудрец
 
IP записан
 
Bf109G-2
Специалист
****
Вне Форума


от винта

Настрочил: 855
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3748 - 31.10.2023 :: 00:34:29
 
Смотрю здесь больше за новинки пишут.Мне даже как то не удобно,что ли, затрагивать  кино 1998 и раньше.Для меня всё лучшее осталось там.После наберется хороших фильмов не больше 20.
Очередные из списка слепой лотереи:
Полный расколбас (2016)Если Вы не знаете как выглядит "Самое Дно" и "Ниже Плинтуса" тогда мы идем к Вам: - Как они прыгнули вверх и рвали остротами всех и вся!!брызгались как чебурек горячим соком,
тонкими намеками ...Так же зависли не долетев до планки,которую сами себе и подняли.Итог:
приземлились,и сели в лужу.Это худшее,что видел за последние 7 лет.Может сравнится только "От заката до Рассвета":интрига в начале и полный треш в конце.Как это развидеть?Но такое крепко заседает в мозгах...Кыш,кишь.Оценка2
Смерть господина Лазареску(2005).
Все фильмы постСоветкого пространства схожи.Этот тоже начинается ни чем не примечательно и скучновато.
Думал всем будет начхать на ГГ и он угаснет от пофигизма.Нет. Все молодцы,Сам он окружен участием и вниманием.Спойлерить не буду.Скажу лишь,что ожидал от фильма меньше(что вообще можно ждать от Румынов?)

Это не доктор Хаус и не сериал Интерны.Все намного жезненней и суровей.Пальмовую ветвь взял заслуженно.4.5
Наверх
 

Винни Пух - Даосский мудрец
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #3749 - 31.10.2023 :: 14:35:09
 
Bf109G-2 писал(а) 31.10.2023 :: 00:34:29:
Полный расколбас (2016)Если Вы не знаете как выглядит "Самое Дно" и "Ниже Плинтуса" тогда мы идем к Вам: - Как они прыгнули вверх и рвали остротами всех и вся!!брызгались как чебурек горячим соком,
тонкими намеками ...Так же зависли не долетев до планки,которую сами себе и подняли.Итог:
приземлились,и сели в лужу.Это худшее,что видел за последние 7 лет.Может сравнится только "От заката до Рассвета":интрига в начале и полный треш в конце.Как это развидеть?Но такое крепко заседает в мозгах...Кыш,кишь.Оценка2

В каком переводе смотрел? Рекомендую Гоблина.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 248 249 250 251 252 253
Печать