Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 164 165 166 167 168 ... 253
Печать
Сегодня глянул фильм (Прочитано 838 781 раз)
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2475 - 25.01.2016 :: 09:56:35
 
@
ptica

Спасибо большое за рассказ про Хью Гласса!!!
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2476 - 25.01.2016 :: 10:15:56
 
sam писал(а) 25.01.2016 :: 09:11:21:
Таки хорошо, что есть предвзятое мнение о самом режиссёре по его прошлым проектам

Ты это о чём ? Прошлых проектов Крыжовникова я нигде не упомянул.
Наверх
 
 
IP записан
 
sam
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 351
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2477 - 25.01.2016 :: 11:16:05
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 25.01.2016 :: 10:15:56:
Ты это о чём ? Прошлых проектов Крыжовникова я нигде не упомянул.

И хорошо что не упомянул, в упоминании они не нуждаются. Я о том, что сейчас фильмы делаются с целью заработка прежде всего, а художественно-эстетическая сотавляющая оставляет желать лучшего. Но это о зарубежных фильмах.
Про кино росссийское, в основной его массе(исключения таки есть), лучше вообще умолчать, создатели конкретно стригут бабло у отупевшего населения, пихая абсолютно непотребную картинку на экраны кинотеатров и мониторов. Отупевшему населению очень приятно смотреть на ещё более тупых индивидов в кино, набухивающихся в хлам и вытворяющих чёрти что. Таким образом повышается самооценка, у некоторых...
Наверх
 

You are my guiding light.
 
IP записан
 
Аранэль
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 240
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2478 - 25.01.2016 :: 19:47:54
 
GenOfDrag писал(а) 24.01.2016 :: 00:02:59:
А мне понравился [url]Последний охотник на ведьм[/url],

А я не досмотрела до конца, хоть и люблю такой жанр. Данный фильм показался скучноватым.
Посмотрела недавно "Он - дракон", нормально)) Этакая древнерусская стилистика.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2479 - 26.01.2016 :: 13:28:24
 
Шпионский мост Люблю Тома Хенкса... у него почти нет плохих ролей... и тут роль и сюжет очень неплохие... НО!!!! анти советские закидоны просто зашкаливают гранича с маразмом... Хотя вот сцена с сыном который после школьной лекции заготавливает воду на случай ядерного удара русских, очень и очень правдоподобно получилась.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2480 - 26.01.2016 :: 23:16:32
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2481 - 27.01.2016 :: 00:00:58
 
Зубастые лягушки  Смех
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2482 - 27.01.2016 :: 21:01:42
 
sam писал(а) 25.01.2016 :: 11:16:05:
Я о том, что сейчас фильмы делаются с целью заработка прежде всего, а художественно-эстетическая сотавляющая оставляет желать лучшего. Но это о зарубежных фильмах.
Про кино росссийское, в основной его массе(исключения таки есть), лучше вообще умолчать, создатели конкретно стригут бабло у отупевшего населения, пихая абсолютно непотребную картинку на экраны кинотеатров и мониторов. Отупевшему населению очень приятно смотреть на ещё более тупых индивидов в кино, набухивающихся в хлам и вытворяющих чёрти что. Таким образом повышается самооценка, у некоторых...

Вы ошиблись темой. Телевизионные передачи Киселёва-Соловьёба обсуждаются в разделе "Гражданское общество".
Если Вы посмотрели фильмы Соловьёба "Президент" или "Крым. Путь на Родину" и заметили необоснованное повышение самооценки у окружающих, то это ещё не значит, что художественные фильмы обсуждаемые в этой теме, имеют такие же печальные последствия.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2483 - 27.01.2016 :: 22:34:07
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2484 - 28.01.2016 :: 00:45:58
 
Вот и Зелёную карту посмотрел. Конечно, игра актёров не плоха, но данный жанр мне не нравится. Не люблю трагедии)

007: Спектр тоже просмотрен, неплохо вышел последний фильм, хотя первые Бонды были лучше)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2485 - 28.01.2016 :: 21:37:37
 
модеры! затрите трёп дэрропейца хоть в этой теме. не надо, чтоб и тут воняло.
Наверх
 
 
IP записан
 
goldzinger7
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 320
краснотурьинск
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2486 - 28.01.2016 :: 23:58:27
 
https://my-hit.org/film/419082/ Jurassic Prey (2015)   Смех жесть и это 2015 - промотать на 1:02...
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2487 - 30.01.2016 :: 02:44:19
 
Страна ОЗ много мата, комедия больше похожая на артхаус, но поржать местами можно. Трейлер смотрится веселее
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2488 - 01.02.2016 :: 09:12:10
 
Горько! Посмотрев "Самый лучший день", о котором писал выше, решил посмотреть более ранние работы этого режиссёра.
Фильм на 1 раз посмотреть. Да, смешной, местами трогательный. Очень хорошо отражает поход многих россиян к организации своей свадьбы. Именно об этом говорил режиссёр в интервью, что для россиян, свадьба является главным праздником в жизни, а поэтому, организовать свадьбу они стремятся так, как будто после неё вообще ничего в жизни не будет.
В фильме, автор, как и в "самый лучший день" передает привет товарищу Кафырову (эпизод, где свадебного видеооператора заставляют просить прощения у районного чиновника, являющегося отцом невесты). Фильм снимался еще в 2013 году. Автор фильма как в воду глядел.

Горько-2! Тоже фильм на 1 раз. Но для не страдающих православием головного мозга и суевериями, фильм очень даже смешной. Смешнее первой части. Самый смешной момент - сцена на пляже под песню "На недельку до второго я уеду в Комарово" Смех

Пленник (Captive 2015) - смотрел из-за Кейт Мары. В этом фильме у неё самая главная роль. Внешний образ не похож ни на одну другую роль. В фильме она часто предстаёт без грима, и что интересно, очень даже красивая.
Фильм держит в напряжении на протяжении всего просмотра. Есть несколько трогательных сцен. Идеально подойдёт для молодых мам, а также для матерей-одиночек всех возрастов с любым стажем.

В обоих частях "Горько!" автор передает привет Роману Бисерову.

10 лет спустя (10 Years 2012). Фильм для тех "кому за 30". Встреча выпускников школы спустя 10 лет. Что интересно, присутствуют не столько трогательные моменты, сколько очень трогательные мысли о любви, которую 1 из героев фильма пронёс целых 10 лет. И сама идея демонстрации не столько момента, сколько мысли, заставив зрителя понять суть песни, которую один из выпускников (музыкант и певец по профессии) написал как бы ни о чём, а на самом деле, он её посвятил своей школьной любви, которая до этой встречи выпускников даже не подозревала о том, что песня посвящена именно ей, так как песню эту никогда не слышала, при том, что песня была хитом на радио. Также, в фильме, многие смогут увидеть самих себя и своих бывших одноклассников повзрослевшими или не очень.
В фильме играет Кейт Мара. Тем кто будет смотреть, чтобы не путаться, сразу скажу, что в той самой песне "Никогда", которая является радио-хитом, и которую одноклассники просят исполнить, есть слова "ты такая смешная в этих жёлтых туфлях" - именно на этом моменте Элис понимает, что эта песня посвящена именно ей, так как это она в школе, 10 лет назад носила жёлтые туфли (это для тех зрителей, кто не обратит внимание на текст караоке в баре).
Да, в фильме также снималась Кейт Мара. Внешний образ один из наиболее часто встречающихся её образов. Но тем не менее, я считаю, что эта роль ей определена правильно, в отличие от фильма "Правда и ничего кроме".
Кому-то фильм может показаться скучноватым, но он наглядно демонстрирует многим вчерашним выпускникам школы, как люди и жизнь меняются, при том, что школьная любовь может быть навсегда.
Наверх
« Последняя редакция: 01.02.2016 :: 15:53:32 от Дорогой Э.Р.II »  
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Сегодня глянул фильм
Ответ #2489 - 02.02.2016 :: 23:09:14
 
Убийца/Sicario смотрел ибо Бенисио Дель Торо, с рейтингом не наврали кино супер, я тут досмотрел первый в жизни сериалВо все тяжкие тоже про наркотики-наркотики было интересно и тут сразу такой жескач.


Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.02.2016 :: 09:12:10:
В обоих частях "Горько!" автор передает привет Роману Бисерову.

это про "расплескалась синева", так он же вроде не десантникУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 164 165 166 167 168 ... 253
Печать