Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 ... 41
Печать
Знаки! (Прочитано 305 817 раз)
Gradar
Писатель
*****
Вне Форума


Banksy

Настрочил: 3 691
Пол: male
Re: Знаки!
Ответ #420 - 15.06.2014 :: 11:56:26
 
М.А.Н. писал(а) 15.06.2014 :: 10:37:01:
есть начальник ГИБДД, у него в подчинении есть инспектор дорожного надзора

Просвети кто такой, там же объединили, вроде как.
Наверх
 
100001439569414 8771031  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Знаки!
Ответ #421 - 06.03.2015 :: 09:51:30
 
В Краснотурьинске установили новые дорожные знаки

Фото- http://krasnoturinsk-adm.ru/images/stories/docs2015/PressService/20150303/898995...

Знаки «Остановка запрещена» появились по улице Карла Маркса по ходу движения от заводоуправления и улице Октябрьской в районе музея филиала «БАЗ-СУАЛ».

Инициатива установки знаков принадлежит руководству филиала «БАЗ-СУАЛ», которое мотивирует такую необходимость тем, что на сегодняшний день улицы рядом с заводом практически превратились в несанкционированные стоянки личного автотранспорта. В случае же возникновения чрезвычайных ситуаций на производстве беспрепятственный проезд служебного транспорта к месту аварии будет невозможен.

Установку запрещающих знаков на данном участке филиал «БАЗ-СУАЛ» осуществил на основании постановления администрации городского округа от 18 февраля 2015 г. № 237.

http://krasnoturinsk-adm.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4365&Itemi...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Gradar
Писатель
*****
Вне Форума


Banksy

Настрочил: 3 691
Пол: male
Re: Знаки!
Ответ #422 - 06.03.2015 :: 12:01:08
 
А до этого он не законно стоял?
Сколько у меня авто есть, столько и знак висит. Этот же ржавый.
Не проедет мчс? Что смеяться то, что там всю улицу перекрыли, стоит 5-8 машин рядом с будкой, зато хоть какая то охрана на ночь!
Начальство молодцы, себе пропуска оформили к фабрике кухне, устроили там стоянку, так же мешающие, а простым рабочим сменщикам, ставте авто где хотите в пром зане авось и не вскроют.

Как бы авто личное с проездом на объект должно быть рабочим(инвалиды есть),
а не личным женского пола!

Дискриминация!!!
Наверх
 
100001439569414 8771031  
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Знаки!
Ответ #423 - 06.03.2015 :: 16:02:28
 
Ээх, кому бы из местных гайцев либо администрации пришла в голову наконец уже мысль поставить кирпич на первом въезде на стоянку у Столичного, на ту что сразу у перекрестка Попова-ЛюКомсомола. Потому что уже надоело когда в час пик какой-нибудь обормот едва переехав перекресток, включает поворот налево и встаёт, пропуская встречников, а за ним прямо на перекрестке стоит очередь и ждёт, когда же всё это рассосётся.
Организовали бы цивилизовано как на заправках по кругу - один вход (ближе к Карпинского), один выход.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Знаки!
Ответ #424 - 06.03.2015 :: 18:50:55
 
Xandro писал(а) 06.03.2015 :: 16:02:28:
Ээх, кому бы из местных гайцев либо администрации пришла в голову наконец уже мысль поставить кирпич на первом въезде на стоянку у Столичного, на ту что сразу у перекрестка Попова-ЛюКомсомола. Потому что уже надоело когда в час пик какой-нибудь обормот едва переехав перекресток, включает поворот налево и встаёт, пропуская встречников, а за ним прямо на перекрестке стоит очередь и ждёт, когда же всё это рассосётся.
Организовали бы цивилизовано как на заправках по кругу - один вход (ближе к Карпинского), один выход.

Глупость какая. Надо уже как то догадываться, что кто то может повернуть. Да и не такая эта проблема в отличии от утырков, которые в последний момент решают что им надо налево.
Наверх
 
 
IP записан
 
KENT599
Писатель
*****
Вне Форума


жизнь продолжается

Настрочил: 2 118
краснотурьинск
Пол: male
Re: Знаки!
Ответ #425 - 06.03.2015 :: 20:50:56
 
а куча машин начальников возле фабрики кухни не помешает в случае аварии? молодцы! че сказать! верхнию стоянку возле заправки закрыли, со стороны транспортной проходной тоже перекрыли, на заправке стоять нельзя,
Уважаемая администрация завода! где ставить машины простым работягам вашего же завода,за счет которых вы получаете свое бабло!?
наверно нужно письмо написать в русал о проблемах с парковкой для обычных работяг Язык
Наверх
 

движок работает,колеса крутятся!!!
353627595  
IP записан
 
Gradar
Писатель
*****
Вне Форума


Banksy

Настрочил: 3 691
Пол: male
Re: Знаки!
Ответ #426 - 07.03.2015 :: 16:57:30
 
KENT599 писал(а) 06.03.2015 :: 20:50:56:
а куча машин начальников возле фабрики кухни не помешает в случае аварии? молодцы! че сказать! верхнию стоянку возле заправки закрыли, со стороны транспортной проходной тоже перекрыли, на заправке стоять нельзя,
Уважаемая администрация завода! где ставить машины простым работягам вашего же завода,за счет которых вы получаете свое бабло!?
наверно нужно письмо написать в русал о проблемах с парковкой для обычных работяг Язык

+100500 у меня в планах "претензию" с просьбой выписать пропуск, ходить в одинокого с завода в 1 часу ночи не вариант, а личный транспорт с нарушением ставить приходится. А тут еще безопасные места прикрывают.
На собрании было предложено выдать сменьшикам пропуска к фабрике, без наглежа с боку там поставить где нить, в ответ вы что обнаглели, места ведь займете утром!
Да блину утром авто хоть на стоянку с низу оставляй ни черта с авто не случится, ЛЕНЬ пройти 100 метров, и так в кабинетах орда сидит, дак еще пройтись пешочком боятся, вот бы поставили свои авто ночевать на стояночке напротив гаражей (помнится 200 значков там по отрывали) у коллеги два раза дворники - и один раз ПРИВАРЕННУЮ насадку глушителя, я уже молчу как мое бывшее авто на 50к гробанули.
Наверх
 
100001439569414 8771031  
IP записан
 
Belk
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 967
Re: Знаки!
Ответ #427 - 07.03.2015 :: 17:28:38
 
@
Gradar

Снести вообще шлагбаум. Земля то города а не завода.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Знаки!
Ответ #428 - 07.03.2015 :: 18:31:26
 
Gradar писал(а) 07.03.2015 :: 16:57:30:
А тут еще безопасные места прикрывают.

Ну не такое оно и безопасное, были случаи что не стеснялись и снимали колеса рядом с будкой. А охранник не обязан следит за чужим авто.  Но так то наглость одним можно у заводоуправления ставить, а другим нельзя, тем более вечером и ночью пустуют места.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Знаки!
Ответ #429 - 07.03.2015 :: 23:56:57
 
Наверняка в законодательстве прописана необходимость обустройства стоянок около предприятий. Почему-то в Североуральске около шахт такие стоянки есть. В Ачинске около АГК так же есть большие обустроеные стоянки. А это тот же русал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Знаки!
Ответ #430 - 08.03.2015 :: 00:34:09
 
bdfy писал(а) 06.03.2015 :: 18:50:55:
Глупость какая. Надо уже как то догадываться, что кто то может повернуть. Да и не такая эта проблема в отличии от утырков, которые в последний момент решают что им надо налево.

А при чём тут догадываться?
Если авто реально встает на дороге и его никому не объехать потому что существует лишь одна полоса и у обочины тоже стоит такой же "одаренный", который запарковался почти на перекрестке.
В часы пик, когда по Попова идет поток после работы либо в выходные, когда в Столичном аншлаг - возникает реальная проблема на этом участке.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Знаки!
Ответ #431 - 08.03.2015 :: 01:23:47
 
Xandro писал(а) 08.03.2015 :: 00:34:09:
А при чём тут догадываться?
Если авто реально встает на дороге и его никому не объехать потому что существует лишь одна полоса и у обочины тоже стоит такой же "одаренный", который запарковался почти на перекрестке.
В часы пик, когда по Попова идет поток после работы либо в выходные, когда в Столичном аншлаг - возникает реальная проблема на этом участке.

Час пик час пик, что там в час пик то? пробки -где?  Проехать там даже если вдруг кто то припарковался что крайне бывает редко  практически никогда можно спокойно, а вот в другой заезд если кто то лезеть то точно ждать придется так как напротив всегда чья та машина стоит. Вообще не понимаю где проблема от сидения в теплой машине и кто то остановил движение на 10 секунд. Другим припарковаться лень нормально (Столичный), третьи место застолбили, другие на работу ездят на завод и ставить машину негде хотя идти скорее всего пешком минут 20. По мне так большая проблема в дорогах которые в ямах и в людях которые не выучили правило поворота налево на перекрестках и ещё те кто поворотниками не пользуется или пользуется в самый последний момент. а так в городе обычное спокойное движение, не спеша хоть куда доедешь спокойно и быстро.
Наверх
 
 
IP записан
 
Gradar
Писатель
*****
Вне Форума


Banksy

Настрочил: 3 691
Пол: male
Re: Знаки!
Ответ #432 - 09.03.2015 :: 23:47:55
 
bdfy
Не надо решать за других, ходить или ездить, если езжу есть необходимость, что мне пешком пройтись 30 минут, если я всю смену бегаю на ногах, ни когда я домой после работы не еду сразу, есть еще куча дел и мест где мне надо побывать, есть вторая работа, обычно это 10-30км после ночной смены, так же после утрешней, ну после с 16-24 не так уж и много! НО уже опасно ходить пешком.

п.с. Вообще риторический ответ, на токой же глупый вопрос-предъяву.
Наверх
 
100001439569414 8771031  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Знаки!
Ответ #433 - 10.03.2015 :: 00:09:36
 
@
Gradar

Да причем тут ты, езди ни кто же не мешает кроме заводской администрации, я говорю про то что куча народу ездит на работу без необходимости большой, у меня куча знакомых которые живут в 5 минутах ходьбы, такие люди даже в магазин ездят который находится через дом. И многие возмущатся что не могут припарковаться поближе.
А по теме то вообще бы лучше стоянку и парковку по ленина на против минирынка запретить круглосуточно.
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Знаки!
Ответ #434 - 10.03.2015 :: 11:45:18
 
bdfy писал(а) 10.03.2015 :: 00:09:36:
@
Gradar

Да причем тут ты, езди ни кто же не мешает кроме заводской администрации, я говорю про то что куча народу ездит на работу без необходимости большой, у меня куча знакомых которые живут в 5 минутах ходьбы


Плюсану...
А вообще то места вокруг полно, только всем лишние 20-30 метров пройти лень. Раньше всегда место для парковки находил. А сейчас этот вопрос не парит, ибо пропуск есть Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 ... 41
Печать