Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Папа, а почему ты стал пиратом? (рассказик) (Прочитано 734 раз)
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Папа, а почему ты стал пиратом? (рассказик)
24.11.2008 :: 16:22:16
 
Папа, а почему ты стал пиратом?



- Папа, а почему ты стал пиратом? – Спросил маленький черненький сынок, своего большого черненького папу.
- Ну, как почему. Вот если бы я был бразильцем, то я играл бы в футбол, был бы китайцем, изучал бы кунг-фу, был бы англичанином, занимался бы боксом, был бы чукчей, занимался бы охотой и ездил бы на оленях, был бы грузином, выращивал бы помидоры, был бы американцем, был бы банкиром, был бы греком занимался бы борьбой. а мне остается быть пиратом. Пиратство для нас это как национальный вид спорта. – Ответил папа сыну.
- Папа, ну так ведь быть пиратом это опасно. Могут убить.
- Ну да, опасно. Ну, так я ведь же тебе сказал, что пиратство для нас это как спорт, а любой профессиональный спорт он очень опасен, вот хоккеисты и футболисты гибнут от остановки сердца, причем прямо на матчах, боксеры получают такие удары, что некоторые остаются инвалидами, а есть и бои с летальными исходами, борцы ломают спины, а культуристы вообще становятся импотентами, а раз я занимаюсь пиратством профессионально, то и жизнью и здоровьем я очень сильно рискую. Вот старший твой брат, любитель в пиратском деле, он ловит рыбацкие лодки со своими друзьями и забирает у рыбаков рыбу, так единственное что ему грозит так это то, что он может получить веслом по своей голове, но для него это не страшно, он когда выпьет биты на спор об свою голову ломает.
- Папа, а я когда вырасту, я тоже стану пиратом?
- Нет, сынок, я хочу, чтоб ты стал настоящим человеком, не то, что мы. Мы разрежем судна, которые мы захватили и продадим все как металлолом, а на вырученные деньги я отравлю тебя учиться в Америку. Я слышал, что там у них сейчас президентом стал черный человек, так что у тебя есть все шансы, стать президентом Америки.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать