Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Разговор Кризиса с Рублем. (Прочитано 803 раз)
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Разговор Кризиса с Рублем.
21.11.2008 :: 15:13:35
 
Разговор Кризиса с Рублем



- Привет рубль.
- Ну, привет кризис.
- Все так же хреново выглядишь, как и после нашей последней встречи.
- А кому сейчас легко?
- Ну да сейчас никому не позавидуешь.
- Кризис, а почему ты всегда приходишь внезапно, без предупреждения?
- Я, без предупреждения? Ты чего рубль смеешься что ли? Я же сколь раз посылал смс-ки Медведеву, мол, скоро буду, встречайте, в КПРФ – телеграммы писал, что скоро в гости к вам пожалую, Жириновскому так вообще позвонил, но он подумал, что это шутка и бросил трубку. Предупреждал я ваших, но они почему-то меня не встретили.
- Так надо было Путину позвонить.
- Да к нему не дозвониться, всегда трубка занята. А у меня столько дел было, надо было весь мир предупредить, что я скоро приду. Но в Америке тоже не до меня было, там выборами все заняты были. Китайцы производством были заняты, на Украине власть делили, в Грузии войной были заняты. Ты кстати знаешь, когда Саакашвили свой первый галстук съел? Свой первый галстук он съел, когда я ему позвонил и предупредил его, что приду, только он так был занят войной, что забыл про мой звонок. Короче я почти всех предупредил, но всем было не до меня. Все были заняты своими делами, думали, что я не приду, что их пронесет, а я свое слово держу.
- И надолго ты к нам?
- Пока не надоем. - Сказал кризис и громко рассмеялся. - Нравится мне рубль Россия, ну очень нравится. Я бы жить тут остался, хорошо тут у вас. Россия мне как родина. Иногда мне кажется, что я здесь родился. Но, к сожалению, не могу здесь долго оставаться, а то Россия может загнуться, а этого я ох как не хочу.
- Кризис, а не мог бы ты во благо России, погостит, да побольше, в Америке?
- Мне не нравится Америка и люди там какие-то ненастоящие, не то что в России. Ты что хочешь, чтобы я там мучился? Я там и захворать могу. Хотя ты уверен, что это чем-то поможет России? Ведь я сначала Америку навестил и сам видишь, к чему это привело.
- Ну не знаю. – Робко сказал рубль. Но надеюсь, что это поможет России.
- Ты рубль никогда ничего не знаешь, но все на что-то надеешься. Ну, хорошо. Мы же с тобой рубль старые друзья, а друзья должны друг другу помогать, так что попробую для тебя что-то сделать, тем более, если это на благо России.

Кризис обнял по дружески рубль и из его глаз, по щекам, потекли горькие слезы. Попрощавшись с рублем, кризис отправился в Америку.



Автор: Сега
Наверх
« Последняя редакция: 21.11.2008 :: 21:30:39 от Сега »  
495654292  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать