Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Печать
Блоги? (Прочитано 30 043 раз)
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Блоги?
Ответ #105 - 31.01.2008 :: 23:11:47
 
remx писал(а) 31.01.2008 :: 23:01:58:
я всетаки еще не до конца тебя понял но сдается мне ты имеешь в виду разделы...
у тебя сейчас один раздел в блоге "общий" и в нем ты постишь все и только в нем
никто не мешает сделать скольугодно разделов и при публикации новой статьи указывать раздел в котором она должна находиться
при открытии определенного раздела в броузере появляется список НЕ всех статей твоего блога, а ИМЕННО ТЕХ, которые были отнесены в этот раздел
т.е. создай, к примеру, разделы "Стихи" и "Рассказы"
в первый пости только стихи, во второй только рассказы Подмигивание
еще парочку разделов там для юмора, разговора по душам например замути... все в твоей власти Улыбка
указываю направление: копать в Панель инструментов твего блога » Управление » Разделы (либо сразу "Новый раздел жми и создавай)

Спасибо за столь многословный ответ, даже спасибо за названия разделов, действительно надо такие разделы сделать, а то в скором будущем вообще в моем блоге ногу можно будет сломать.
Так же рад, что все больше и больше людей там регистрируется, так, что кто еще не зарегился, действуйте.
А если возникнут вопросы знаете где их задавать.  Подмигивание
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Блоги?
Ответ #106 - 31.01.2008 :: 23:22:02
 
да незачто, одно только огорчает - ты наверное даже не пытался админку поюзать? там все кристально понятно и просто Подмигивание
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Блоги?
Ответ #107 - 31.01.2008 :: 23:43:31
 
remx писал(а) 31.01.2008 :: 23:22:02:
да незачто, одно только огорчает - ты наверное даже не пытался админку поюзать? там все кристально понятно и просто Подмигивание

Да не я дежа создал раздел, до этого, но мне показалось, что мне не это нужно. Сейчас уже создал раздел и две публикации там опубликовал, это то, что мне нужно.
И вообще я рад, что у нас блоги появились. Правда многие этого не понимают и продолжают на форуме флудить.  Подмигивание
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Блоги?
Ответ #108 - 19.02.2008 :: 14:10:46
 
А где можно посмотреть сколько человек заходило на блог?  Озадачен
Или там такой функции нет?
А когда нибудь, можно будет не только картинки там вставлять но еще и короткие музыкальные файлы?
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Блоги?
Ответ #109 - 19.02.2008 :: 14:34:27
 
Сега писал(а) 19.02.2008 :: 14:10:46:
А где можно посмотреть сколько человек заходило на блог?  Озадачен
Или там такой функции нет?

госпади ты боже мой)) Сега ты уже скока там трудишься то на поприще блогерства? до сих пор не зашел в Панель управления - Статистика? ))) не идеальная конечно статистика, но поработать с ней можно. В ней отображаются ссылки к которым были переходы косаемые твоего блога, правда включая и твои переходы в админке... кароче колонки: ссылка, кол-во переходов в день, собственно сама дата
только такая пока что...

Цитата:
А когда нибудь, можно будет не только картинки там вставлять но еще и короткие музыкальные файлы?

ну вот опять на лицо невнимательность...
когда пишешь новую публикацию, то обрати внимание на панель инструментов редактора... там есть вставка видео и mp3!
...

я хз как вы так работаете, что за столь долгое время ниразу не поинтересовались что можете делать)

при публикации через блоггерские проги тоже есть возможность вставки аудио/видео материалов.
как и где - зависит от конкретной используемой вами программы Улыбка
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Блоги?
Ответ #110 - 19.02.2008 :: 16:46:13
 
Спасибо за ответы.
Просто еще и другие люди за одно могут почитать, что там можно делать, а чего нельзя.  Подмигивание
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Блоги?
Ответ #111 - 19.02.2008 :: 16:53:43
 
Сега писал(а) 19.02.2008 :: 16:46:13:
Спасибо за ответы.
Просто еще и другие люди за одно могут почитать, что там можно делать, а чего нельзя.  Подмигивание

ну написать описание всех/некоторых/или какой-то одной функции никто не запрещает каждому Подмигивание

не спорю полноценного ФАКа, да что там... мало-мальского даже! я пока что не могу оформить из-за нехватки времени.
НО это может сделать каждый Подмигивание правильные посты с удовольствием перенесу в соответствующий блог и раздел Улыбка
другой вопрос - надо ли кому то это кроме тебя, Сега?
Времени, кстати, прошло достаточно (я так считаю) для подведения каких-либо итогов... надо найти пару минут провести анализ... оценить нужность сабжа...  Нерешительный
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Блоги?
Ответ #112 - 31.03.2008 :: 10:36:43
 
Те, кто заходил на главную страницу блогов, могли заметить на ней интересную информацию, точнее ее полное отсутствие. Нет блоги, записи, комментарии, пользователи не удалены (пока что), а просто прекратилась всякая активность на данном сайте.  Т.к. на главной странице отображается информация за последний месяц, то следовательно уже месяц как нет ни новых блогов, ни записей, ни комментариев.

Поэтому работа сайта приостанавливается 1 апреля 2008. Все данные будут сохранены. Кто хотел бы сохранить у себя свои записи и не сможет или не успеет сделать это самостоятельно - обращайтесь в личку с запросом. В сообщении указывайте свой логин, e-mail на который высылать данные (желательно тот же на который был зарегистрирован блог) и название своего блога. По мере появления свободного времени обязательно подготовлю и вышлю ваши статьи.

Ну и немного статистики:

Всего зарегистрировано пользователей: 29
Активных блогов (есть записи): 9

Последний зарегистрированный блог: 22 Февраля 2008
Последний зарегистрированный активный блог: 29 Января 2008
Последняя запись в блогах: 7 Марта 2008

Самые активные пользователи: Сега (68 записей, 167 комментария в блоге), muraveika (24, 32), ptica (17, 36)
Спасибо им за участие Улыбка

Показатели все же для нашего города не плохие я считаю. Просто скорее всего люди "наигрались".
Хотя, если все это преподнести на другом движке, в другом виде (социальные сети сейчас рулят, а не просто блогхосты), в другое время и главное в другом месте, то результаты будут еще лучше и активность будет постоянная, чего искренне всем нам и желаю Улыбка
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Блоги?
Ответ #113 - 31.03.2008 :: 13:34:00
 
Может не будем торопиться с закрытием ресурса. Что скажут пользователи. Может чего не хватает или есть пожелания.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Блоги?
Ответ #114 - 31.03.2008 :: 19:43:01
 
Есть пожелания! Дайте испытательный срок!  Подмигивание
Вот, что меня в блоге напрегает так это то, что каждый раз, когда надо, что-то написать, надо входить, как пользователь, а как пользователя он не запоминает, как например на форуме.
Дайте месяц еще, не закрывайте, разрушить всегда легче.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Блоги?
Ответ #115 - 31.03.2008 :: 19:49:40
 
ну допустим 1 голос есть)
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Блоги?
Ответ #116 - 31.03.2008 :: 19:52:52
 
remx писал(а) 31.03.2008 :: 19:49:40:
ну допустим 1 голос есть)

Чувствую, что лавочка закроется.  Подмигивание Смех
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
LevKrag
Экс-Участник


Re: Блоги?
Ответ #117 - 31.03.2008 :: 22:40:13
 
Не надо лавочку закрывать. Я только попробовать захотел, а там уже регистрация временно прекращена. Обидно да?
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Блоги?
Ответ #118 - 01.04.2008 :: 07:21:22
 
Цитата:
Не надо лавочку закрывать. Я только попробовать захотел, а там уже регистрация временно прекращена. Обидно да?

ну всего в жизни не успеть  Смех кстати аватар похож у тебя на аватар Кола... вы не братья случайно?  Смех

ну и Сега еще успел перед закрытием отписаться, и чтобы все могли увидеть его обращение - копипащу его сюда. авторство, пунктуация, орфография и прочие причендалы by Сега Улыбка
Цитата:
Ну, вот, только не много расслабились, как уже хотят закрыть блоги, а так иногда охота поделится с чем-то важным и не важным с людьми. Так, что давайте не забывать, про наши блоги и пополнять их. Если и расслабляемся, так давайте это делать не все сразу.

закрывать немного не то определение в данном случае.
напомню что ресурс работал в тестовом режиме. тест я думаю для каждого дал определенные результаты. как для пользователей, так и для администрации.
кароче мне жалко хостинг расходовать для 3-4 человек проявляющих активность раз в месяц Улыбка
да да да зааажал)
ну и думаю правельнее все это называть переезд...длительный я думаю)

вобщем вот так вот.
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
LevKrag
Экс-Участник


Re: Блоги?
Ответ #119 - 01.04.2008 :: 08:25:33
 
[quote author=NE link=1198185486/105#118 date=1207016482]
ну всего в жизни не успеть  Смех кстати аватар похож у тебя на аватар Кола... вы не братья случайно?  Смех



Ты прав всего успевать совсем не обязательно. Улыбка Кстати, все люди - братья!
Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Печать