Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 5
Печать
Записки путешественника (Прочитано 27 496 раз)
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Записки путешественника
07.05.2007 :: 12:46:10
 
В общем, как и обещал к лету, идёт продолжение моей истории. Так как старая тема была благополучно отправлена ф топку кем-то добрым, завожу новую, здесь постараюсь быть более лаконичным в изложение событий, а также размещать побольше фотографий.
Пока всё идёт к лету и к подготовительным курсам в институте, которых я побаиваюсь, ежели честно, ибо предстоит мне ровно 14 дней страшной прошивки мозгов с 10 утра и до 19 вечера, 7 дней физика, 7 дней алгебра и анализ, в общем, страшно. Но это грустное, теперь о более радужном. Если кто помнит из старых моих записей, то в обратном поезде Питер-Ебург я познакомился с очаровательной девушкой по имени Алёна. Сейчас активно переписываюсь с ней. Но это ещё ладно, суть в том, что у меня назначился очередной финт ушами Улыбка Дело в том, что решил ехать в Питер через Вологду, т.е. изначально по-тихому взять билет Ебург-Вологда, приехать туда, здать вещи в камеру хранения (поезд прибывает в 17, или около того), ну а потом, так сказать, провести время вживую с Алёной. Потом либо сесть на 23 часовой поезд Вологда-Питер, либо переначивать там, а на следущий день уехать на том же пятичасовом. В общем, там дело случая будет. Пока вот такие вот наброски. К лету обязательно куплю себе небольшую мыльницу, чтобы всегда таскать в кармане, так что точно будет фотоотчёт Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 08.05.2007 :: 02:13:22 от Mefistofel »  
lordofhell1104  
IP записан
 
Андрон
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 904
Пол: male
Re: Записки путешественника
Ответ #1 - 07.05.2007 :: 19:20:51
 
Первый читатель-зритель уже здесь !  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Записки путешественника
Ответ #2 - 07.05.2007 :: 19:25:20
 
Андрон писал(а) 07.05.2007 :: 19:20:51:
Первый читатель-зритель уже здесь !  Улыбка

как минимум ты будешь восемнадцатым Смех
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Записки путешественника
Ответ #3 - 08.05.2007 :: 00:33:22
 
Так, обозначилась проблема- девушка просит привезти её что-нибудь небольшое, олицетворяющее наш город. Я в замешательстве. Давайте, великие умы сего форума, может у вас родиться какая-нибудь хорошая идея раньше меня? Улыбка
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
runeknight
Экс-Участник
*


Я люблю наш Форум!

Re: Записки путешественника
Ответ #4 - 08.05.2007 :: 14:21:50
 
Mefistofel писал(а) 08.05.2007 :: 00:33:22:
Так, обозначилась проблема- девушка просит привезти её что-нибудь небольшое, олицетворяющее наш город. Я в замешательстве. Давайте, великие умы сего форума, может у вас родиться какая-нибудь хорошая идея раньше меня? Улыбка


     Алюминевое колье(как символ промышлености) и старомодное радио(как символ культуры).
Наверх
 
 
IP записан
 
Foxes
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 470
Пол: male
Re: Записки путешественника
Ответ #5 - 08.05.2007 :: 16:53:50
 
Просто гость писал(а) 08.05.2007 :: 14:21:50:
    Алюминевое колье(как символ промышлености) и старомодное радио(как символ культуры).

А еще газовый балончик (символ газовиков), железную лопату (символ Шахт), золотое колечко (символ золоторей) - колечко может быть и обручальным Улыбка
Наверх
 
488877731  
IP записан
 
Андрон
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 904
Пол: male
Re: Записки путешественника
Ответ #6 - 08.05.2007 :: 17:45:52
 
Mefistofel писал(а) 08.05.2007 :: 00:33:22:
Так, обозначилась проблема- девушка просит привезти её что-нибудь небольшое, олицетворяющее наш город.(...)

В "частных..." уже накидали - малахит, орешки кедровые...
... плюс к этому - самое простое ! Возьми диск, да и накидай туда фоток города с нашего сайта ! Благо там красивых фоток до фига !!! И фонтаны, и площадь, церкви, водная, природа окрестностей, даже горный марафон до кучи кинуть ! Потом будешь сидеть с нею рядом, грызть орехи, рассказывать о городе - это будет показательно ! И диск подарить не жалко !  Смех (шутка).
Признаюсь, сам частенько своим знакомым из других городов высылаю фоты с сайта. (авторство не присваиваю). Есть там очень много достойных и красивых кадриков.


Наверх
 
 
IP записан
 
Capri
Экс-Участник


Re: Записки путешественника
Ответ #7 - 08.05.2007 :: 17:46:29
 
Foxes писал(а) 08.05.2007 :: 16:53:50:
золотое колечко (символ золоторей)


Золоторями называли раньше людей чистящих выгребные ямы Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Foxes
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 470
Пол: male
Re: Записки путешественника
Ответ #8 - 08.05.2007 :: 17:49:07
 
Цитата:
Золоторями называли раньше людей чистящих выгребные ямы Смех

У золотодобыдчиков в  принципе работа не на много отличается от очистки выгребных ям Смех
Наверх
 
488877731  
IP записан
 
Beast666
Экс-Участник


Re: Записки путешественника
Ответ #9 - 08.05.2007 :: 17:52:14
 
Андрон писал(а) 08.05.2007 :: 17:45:52:
В "частных..." уже накидали - малахит, орешки кедровые...
... плюс к этому - самое простое ! Возьми диск, да и накидай туда фоток города с нашего сайта ! Благо там красивых фоток до фига !!! И фонтаны, и площадь, церкви, водная, природа окрестностей, даже горный марафон до кучи кинуть ! Потом будешь сидеть с нею рядом, грызть орехи, рассказывать о городе - это будет показательно ! И диск подарить не жалко !  Смех (шутка).
Признаюсь, сам частенько своим знакомым из других городов высылаю фоты с сайта. (авторство не присваиваю). Есть там очень много достойных и красивых кадриков.

Прекрасная идея, и сильно напрягатся не надо. Терь ещё малахитовую болванку достань и фсё ф шоколаде  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Записки путешественника
Ответ #10 - 08.05.2007 :: 17:53:07
 
Ну вот, пока две самые оригинальный и простые идеи поступили от Биста (малахит) и Андрона (фотографии). Остальным зачот за неординарность идей, если у кого ещё что интересного родиться в голове по этому поводу, делитесь, у меня ещё месяц на подготовку  Улыбка
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Foxes
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 470
Пол: male
Re: Записки путешественника
Ответ #11 - 08.05.2007 :: 17:58:29
 
Еще я где то видел книги про г. Краснотурьинск
Наверх
 
488877731  
IP записан
 
Андрон
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 904
Пол: male
Re: Записки путешественника
Ответ #12 - 08.05.2007 :: 18:20:12
 
Foxes писал(а) 08.05.2007 :: 17:58:29:
Еще я где то видел книги про г. Краснотурьинск

...в книжном по Карпинского были, там и открытки присутствовали. Откровенно говоря неудачные издания какие-то, скучноватые. ( на мой взгляд, конечно...)
Есть ещё кружки и прочие сувениры с Краснотурьинском. Продаются на УПИ, в одном из магазинчиков в доме где "Эксперт компьютер" (бывш. Артком). Но то-же довольно неказистые. (опять же на мой взгляд).Можно, конечно, посмотреть, что-бы тему закрыть...  Улыбка

Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Записки путешественника
Ответ #13 - 08.05.2007 :: 18:42:38
 
Андрон писал(а) 08.05.2007 :: 17:45:52:
Признаюсь, сам частенько своим знакомым из других городов высылаю фоты с сайта. (авторство не присваиваю). Есть там очень много достойных и красивых кадриков.

а прикинь он привезет ей фотки, а она и говорит "фу так у меня есть такие ужо"  Смех
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Записки путешественника
Ответ #14 - 08.05.2007 :: 18:43:53
 
Foxes писал(а) 08.05.2007 :: 17:58:29:
Еще я где то видел книги про г. Краснотурьинск

сервиз с видами города... тьфу не дочитал Печаль

а вообще подари себя с бантиком да и всего делов то ))
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 5
Печать