Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Автокредит (Прочитано 8 958 раз)
BigBen
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 137
Пол: male
Автокредит
28.02.2007 :: 13:03:54
 
Люди раскажите кто что сможет по этой теме!!!

Может кто сталкивался с этим какие + и -
Наверх
 
482969006  
IP записан
 
Foxes
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 470
Пол: male
Re: Автокредит
Ответ #1 - 28.02.2007 :: 21:49:15
 
Не бери, возьми лучше потребительский и купи машину.
Автокредит
"-" 1. берешь машину в долг,
     2. при этом машину необходимо застраховать КАСКА (это обязательное условие кредитного банка), то есть еще деньги платить. Еще плюс страховка ОСАГА.
     3. в случае аварии, тебе не чего не обламывается со страховки - так как собственик является банк, так как пока ты за машину деньги не выплатишь собственик банк.
"+" машину получаешь быстро и наслаждаешься Улыбка

P/S Взять потребительский кредит (получится не много дольше), если хочешь сделай каску и ездий наслаждайся Улыбка Да и не забывай отдавать денги обратно в банк.....
Наверх
 
488877731  
IP записан
 
Sаr
Писатель
*****
Вне Форума


ищем альтернативное топливо

Настрочил: 3 818
ХМАО
Пол: male
Re: Автокредит
Ответ #2 - 28.02.2007 :: 22:30:23
 
У меня друг взял машину в кредит, он вообще не рад, что взял.. говорит гиблое дело, до фига перепллачивать приходиться..
Наверх
 

ГАПРОМ
266969033  
IP записан
 
BigBen
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 137
Пол: male
Re: Автокредит
Ответ #3 - 28.02.2007 :: 23:17:07
 
Спасибо я примерно это и хотел услышать..... Подмигивание
Наверх
 
482969006  
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Автокредит
Ответ #4 - 01.03.2007 :: 13:27:17
 
Я плачу кредит за машину - нормально, 13% годовых, под такие проценты потребительский кредит не возьмешь. Да, я согласна, что надо еще страховать, но зато если машину стукнешь - есть хоть вариант, что не надо будет свои вкладывать.
Я считаю, что лучше уж взять нормльную машину в кредит, чем купить с рук и потом с ней мучиться.
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Автокредит
Ответ #5 - 01.03.2007 :: 13:30:13
 
Foxes писал(а) 28.02.2007 :: 21:49:15:
Не бери, возьми лучше потребительский и купи машину.
Автокредит
"-" 1. берешь машину в долг,
    2. при этом машину необходимо застраховать КАСКА (это обязательное условие кредитного банка), то есть еще деньги платить. Еще плюс страховка ОСАГА.
    3. в случае аварии, тебе не чего не обламывается со страховки - так как собственик является банк, так как пока ты за машину деньги не выплатишь собственик банк.
"+" машину получаешь быстро и наслаждаешься Улыбка

P/S Взять потребительский кредит (получится не много дольше), если хочешь сделай каску и ездий наслаждайся Улыбка Да и не забывай отдавать денги обратно в банк.....

в слкчае аварии -твои расходы КАСКО полностью покроет, эти деньги получишь ты, а не банк. Банк в страховке является Выгодоприобретателем, т.е. только в случае твоей смертипри ДТП - банк получит деньги по КАСКО! 
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
BigBen
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 137
Пол: male
Re: Автокредит
Ответ #6 - 01.03.2007 :: 13:52:34
 
helen писал(а) 01.03.2007 :: 13:27:17:
Я плачу кредит за машину - нормально, 13% годовых, под такие проценты потребительский кредит не возьмешь. Да, я согласна, что надо еще страховать, но зато если машину стукнешь - есть хоть вариант, что не надо будет свои вкладывать.
Я считаю, что лучше уж взять нормльную машину в кредит, чем купить с рук и потом с ней мучиться.


А раскажи если не секрет какая машина, её сумма по сколко платиш в месяц и сколько страховка выходит???
Наверх
 
482969006  
IP записан
 
Foxes
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 470
Пол: male
Re: Автокредит
Ответ #7 - 01.03.2007 :: 21:38:03
 
helen писал(а) 01.03.2007 :: 13:30:13:
в слкчае аварии -твои расходы КАСКО полностью покроет, эти деньги получишь ты, а не банк. Банк в страховке является Выгодоприобретателем, т.е. только в случае твоей смертипри ДТП - банк получит деньги по КАСКО!  

может быть..
Наверх
 
488877731  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Автокредит
Ответ #8 - 01.03.2007 :: 23:51:42
 
helen писал(а) 01.03.2007 :: 13:27:17:
Я плачу кредит за машину - нормально, 13% годовых, под такие проценты потребительский кредит не возьмешь. Да, я согласна, что надо еще страховать, но зато если машину стукнешь - есть хоть вариант, что не надо будет свои вкладывать.
Я считаю, что лучше уж взять нормльную машину в кредит, чем купить с рук и потом с ней мучиться.


Ну как сказать. Покупая новую машину в первый год теряешь 10-15 процентов от стоимости авто.

Покупая новою ты обязян проходить планое ТО, которое на фирменных центрах стоит ой как не дешево. И если ничего не изменилось на иномарки в последнии полгода ТО надо проходить в Екб. Такой вариант интересен если в год не больше 5000 км проезжаешь.

ЗЫ. В Уралвнешторге тоже заявляли про 10 годовых, только в итоге выходило 33.
Наверх
 
 
IP записан
 
coop
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 296
Пол: male
Re: Автокредит
Ответ #9 - 02.03.2007 :: 02:11:02
 
Эх,матушка Россия!Как всегда ОБДИРАЛОВКА.
Наверх
 

После смерти мы все земляки.
 
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Автокредит
Ответ #10 - 02.03.2007 :: 08:23:16
 
Vik писал(а) 01.03.2007 :: 23:51:42:
Ну как сказать. Покупая новую машину в первый год теряешь 10-15 процентов от стоимости авто.

Покупая новою ты обязян проходить планое ТО, которое на фирменных центрах стоит ой как не дешево. И если ничего не изменилось на иномарки в последнии полгода ТО надо проходить в Екб. Такой вариант интересен если в год не больше 5000 км проезжаешь.

ЗЫ. В Уралвнешторге тоже заявляли про 10 годовых, только в итоге выходило 33.

Мое ТО (Nissan) стоит 3500рублей - проходить я его буду после 15 тыс км. - нормальная цена для иномарки.
Вгод я переплачиваю 33 тыс .рублей за машину -не так уж и много если учесть инфляцию.
Конечно - машина это не недвижимость - понятное дело что она теряеет в стоимости и в любом случае - платишь ты свои или кредитные деньги - она обесценивается. Но машина это средство передвижения - и свою жизнь без машины я не вижу.
Я считаю лучше наслаждаться ездой на новой машине, чем купить конструктор сделай сам. 
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Автокредит
Ответ #11 - 02.03.2007 :: 08:51:10
 
helen писал(а) 02.03.2007 :: 08:23:16:
Мое ТО (Nissan) стоит 3500рублей - проходить я его буду после 15 тыс км. - нормальная цена для иномарки.
Я считаю лучше наслаждаться ездой на новой машине, чем купить конструктор сделай сам.  


Вы так и не сказали где ТО проходить.

Почему такое предубеждение к БУ или был опыт негативный?

На Новый год у нас был спор со знакомым. Так он обосновал это только тем, что он хочет быть именно ПЕРВЫМ у машины, так же как и у девушки.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Автокредит
Ответ #12 - 02.03.2007 :: 11:20:48
 
Vik писал(а) 02.03.2007 :: 08:51:10:
Вы так и не сказали где ТО проходить.

Почему такое предубеждение к БУ или был опыт негативный?

На Новый год у нас был спор со знакомым. Так он обосновал это только тем, что он хочет быть именно ПЕРВЫМ у машины, так же как и у девушки.  Улыбка

Конечно ТО буду в Екатеринбурге проходить. Просто это у меня уже 4 машина - когда покупаешь подержанную машину - бывший владелец всегда немного лукавит, поэтому уж лучше новую.
Да, кстати, маркетологи говорят, что  80% всех потребителей считают, что запах нового автомобиля - один из наиболее приятных и приносящих удовлетворение факторов при покупке нового автомобиля.
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
диверсант
Специалист
****
Вне Форума


питьевая вода "Родниковая
слеза" и "Уральская

Настрочил: 1 309
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Автокредит
Ответ #13 - 02.03.2007 :: 15:32:28
 
helen писал(а) 02.03.2007 :: 11:20:48:
Конечно ТО буду в Екатеринбурге проходить. Просто это у меня уже 4 машина - когда покупаешь подержанную машину - бывший владелец всегда немного лукавит, поэтому уж лучше новую.
Да, кстати, маркетологи говорят, что  80% всех потребителей считают, что запах нового автомобиля - один из наиболее приятных и приносящих удовлетворение факторов при покупке нового автомобиля.


не знаю где они эти свои исследования проводят. Класс
запах новой краски и пластика в кайф только токсикам, ну еще тем кто хочет "быть первым".
Наверх
 

кулера, помпы, системы фильтрации       т.89506505111
WWW  
IP записан
 
coop
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 296
Пол: male
Re: Автокредит
Ответ #14 - 02.03.2007 :: 23:24:16
 
Vik писал(а) 02.03.2007 :: 08:51:10:
Вы так и не сказали где ТО проходить.

Почему такое предубеждение к БУ или был опыт негативный?

На Новый год у нас был спор со знакомым. Так он обосновал это только тем, что он хочет быть именно ПЕРВЫМ у машины, так же как и у девушки.  Улыбка

Да комлекс у твоего знакомого и называется этот комплекс НИЧЕГО НЕ МОГУ,НО ХОЧУ БЫТЬ ВЕЗДЕ ПЕРВЫМ.Признак слабой личности,но не об это сейчас.Если голова на плечах,то возмёшь БУ,которая уже в цене упала,но ещё катируется дай бог.Главное технически проверить.
Наверх
 

После смерти мы все земляки.
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать