Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Медицинская экспертиза (Прочитано 2 369 раз)
Sаr
Писатель
*****
Вне Форума


ищем альтернативное топливо

Настрочил: 3 818
ХМАО
Пол: male
Медицинская экспертиза
19.12.2006 :: 15:57:25
 
Недавно мне друг сказал, что якобы на попова 8 нету лицензии на проведение теста на состояние алкогольного опьянения. Т.е. результат этой экспертизы в принципе не имеет никакой силы.. Самое ближайшее находиться или в Серове или в Екб..
Правдв ли это, кто точно знает?
Наверх
 

ГАПРОМ
266969033  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
На Форуме



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Медицинская экспертиза
Ответ #1 - 19.12.2006 :: 16:34:34
 
Точно не знаю, но предполагаю, что у любой действующей больницы имеющей врачей наркологов автоматом есть доверие - т.к. это их специальность. Прошу учесть, что содержание алкоголя в крови еще не самое главное. Всем известно, что есть люди на которых даже в малых дозах алкоголь действует катастрофически... так, что у одного эта доза даже поднятие тонуса не вызовет а другого тянет на великие подвиги...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Sаr
Писатель
*****
Вне Форума


ищем альтернативное топливо

Настрочил: 3 818
ХМАО
Пол: male
Re: Медицинская экспертиза
Ответ #2 - 19.12.2006 :: 18:09:29
 
Kol писал(а) 19.12.2006 :: 16:34:34:
Точно не знаю, но предполагаю, что у любой действующей больницы имеющей врачей наркологов автоматом есть доверие - т.к. это их специальность. Прошу учесть, что содержание алкоголя в крови еще не самое главное. Всем известно, что есть люди на которых даже в малых дозах алкоголь действует катастрофически... так, что у одного эта доза даже поднятие тонуса не вызовет а другого тянет на великие подвиги...

Я так понял, что лицензию получают в Екб.. во вроде в Серове то есть лицензия, а нашим якобы не дают..
Наверх
 

ГАПРОМ
266969033  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Медицинская экспертиза
Ответ #3 - 19.12.2006 :: 18:45:54
 
Цитата:
Я так понял, что лицензию получают в Екб.. во вроде в Серове то есть лицензия, а нашим якобы не дают..

Ну что я тебе могу сказать , вот с этой претензией к Администрации города , чтобы рассматривалт этот вопрос , как должное ... Подмигивание
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Медицинская экспертиза
Ответ #4 - 19.12.2006 :: 22:38:50
 
Kol писал(а) 19.12.2006 :: 16:34:34:
Точно не знаю, но предполагаю, что у любой действующей больницы имеющей врачей наркологов автоматом есть доверие - т.к. это их специальность. Прошу учесть, что содержание алкоголя в крови еще не самое главное. Всем известно, что есть люди на которых даже в малых дозах алкоголь действует катастрофически... так, что у одного эта доза даже поднятие тонуса не вызовет а другого тянет на великие подвиги...


Как оно действует, им похоже ваще по-барабану... главное - концентрация Улыбка .... в крови Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
На Форуме



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Медицинская экспертиза
Ответ #5 - 19.12.2006 :: 23:07:50
 
Romp писал(а) 19.12.2006 :: 22:38:50:
Как оно действует, им похоже ваще по-барабану... главное - концентрация Улыбка .... в крови Улыбка

Согласен, но могут быть нюансы и различные случаи кроме авто темы.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Vov9xa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 23
Дома
Пол: male
Re: Медицинская экспертиза
Ответ #6 - 04.02.2007 :: 23:23:33
 
На попова 8 не совершенное оборудование по определению алкоголя в крови. Медики свои выводы делают из собеседования с водителем, и внешним видом. Я ТОЧНО ЗНАЮ!!!!!

И всегда идти в отказ я трезвый, просто с детства такой.
Наверх
 
 
IP записан
 
Crazy Joker [САМУМ]
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 245
Пол: male
Re: Медицинская экспертиза
Ответ #7 - 05.03.2007 :: 09:10:46
 
Могу вам  с уверенностью сказать что аппарат у них лицензирован, и действителен, так что все официально.

Цитата:
И всегда идти в отказ я трезвый, просто с детства такой.


Возможно и такое сделать пойти на отказ, и не делать экспертизу, это по идеи твое право. Но в это случае поступают так - на 15 суток тебя, а потом суд всеравно выносит решение и лишат тебя прав на 2 года. Вот такой у нас закон  Подмигивание
Наверх
 
274639470  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать