Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Удар Зидана (Прочитано 3 482 раз)
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Удар Зидана
02.08.2006 :: 09:18:49
 
Песня "Headbutt" ("Удар головой"), написанная тремя французскими болельщиками через тридцать минут после окончания финала чемпионата мира по футболу, в котором сборная Франции по пенальти уступила сборной Италии, является наиболее востребованной музыкальной композицией во Франции. Только через сервер дистрибьютора Warner Music песня, в которой поется про удар со стороны Зинедина Зидана в грудь Марко Матерацци и высмеивается неудачный удар Давида Трезеге в серии послематчевых пенальти, была скачана более 80 тысяч раз. По сведениям Warner Music, диски с композицией являются самым продаваемым музыкальным товаром в универсамах страны. "Headbutt" распространяется в 20 странах, включая Японию и Филиппины, к выпуску готовятся итальянская и испанская версии.

Кстати говоря, в Спорт-Экспрессе писали, что Зидан расскахал, что Матерации выдал ему таое оскорбление: "Через полчаса, твоя мамаша (а еще и сестра) отс... у меня - чемпиона". Как вам такая версия?
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Удар Зидана
Ответ #1 - 02.08.2006 :: 09:24:02
 
80 тыщ это разве много для инета?


Версия как версия, только не надо забывать, что зидан тоже в диалоге участвовал.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Удар Зидана
Ответ #2 - 02.08.2006 :: 09:28:56
 
я бы даже сказал, что на оскорбление словом, он ответил оскорблением действием. Приложился хорошо Подмигивание
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Удар Зидана
Ответ #3 - 02.08.2006 :: 09:50:24
 
Fenimor писал(а) 02.08.2006 :: 09:28:56:
я бы даже сказал, что на оскорбление словом, он ответил оскорблением действием. Приложился хорошо Подмигивание


только, когда он так отвечал - подвел всю команду.


Наверх
 
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Удар Зидана
Ответ #4 - 02.08.2006 :: 10:01:33
 
Так и есть. Громко хлопнул дверью на прощание Печаль

Тут мелькнула информация, что Зидана хотят пригласить в совет директоров компании "Данон". Еще название у этой новости было смешное: "Зидан становится веселым молочником"...
Я то думал, что он подастся в тренеры
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Удар Зидана
Ответ #5 - 02.08.2006 :: 10:58:49
 
Fenimor писал(а) 02.08.2006 :: 10:01:33:
Так и есть. Громко хлопнул дверью на прощание Печаль

Тут мелькнула информация, что Зидана хотят пригласить в совет директоров компании "Данон". Еще название у этой новости было смешное: "Зидан становится веселым молочником"...
Я то думал, что он подастся в тренеры


Не каждый хороший игрок может стать хорошим тренером. Улыбка

Если правда про данон - в инете будет много стеба.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Удар Зидана
Ответ #6 - 02.08.2006 :: 14:23:11
 
Уже попадалось Улыбка
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Удар Зидана
Ответ #7 - 03.08.2006 :: 13:28:13
 
Зидан вновь стал темой для новостей. Вот что было опубликовано в "Советском спорте"

Зидан, бьющий Матерацци, стал торговой маркой

Китайский бизнесмен предлагает купить у него за 1 миллион юаней (около 125,5 тысяч долларов) права на изображение капитана сборной Франции Зинедина Зидана, бьющего головой в плечо итальянского защитника Марко Матерацци.

Чжао Ксяокай, генеральный директор компании, связанной со спортом, заплатил 2 тысячи юаней, чтобы зарегистрировать торговую марку, где силуэт Зидана наносит удар Матерацци. Он собирается использовать эту торговую марку для обуви, шляп и пива.

«Через два дня после финала у меня появилась идея зарегистрировать этот момент как брэнд. Уровень признания этой торговой марки очень высок. Я использовал силуэт, чтобы не нарушать прав самого футболиста», - сказал Чжао. Он отметил, что собирается выпустить линию собственных изделий, а также, что две компании, выпускающие пиво, уже связались с ним, чтобы приобрести права на изображение Зидана.


Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Just_relax
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 021
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Удар Зидана
Ответ #8 - 03.08.2006 :: 21:23:42
 
Fenimor писал(а) 03.08.2006 :: 13:28:13:
Зидан вновь стал темой для новостей. Вот что было опубликовано в "Советском спорте"

Зидан, бьющий Матерацци, стал торговой маркой

Китайский бизнесмен предлагает купить у него за 1 миллион юаней (около 125,5 тысяч долларов) права на изображение капитана сборной Франции Зинедина Зидана, бьющего головой в плечо итальянского защитника Марко Матерацци.

Чжао Ксяокай, генеральный директор компании, связанной со спортом, заплатил 2 тысячи юаней, чтобы зарегистрировать торговую марку, где силуэт Зидана наносит удар Матерацци. Он собирается использовать эту торговую марку для обуви, шляп и пива.

«Через два дня после финала у меня появилась идея зарегистрировать этот момент как брэнд. Уровень признания этой торговой марки очень высок. Я использовал силуэт, чтобы не нарушать прав самого футболиста», - сказал Чжао. Он отметил, что собирается выпустить линию собственных изделий, а также, что две компании, выпускающие пиво, уже связались с ним, чтобы приобрести права на изображение Зидана.



даа... я бы купил с радостью такую фуболочку...!!!!! Смех Смех Смех
Наверх
 

Я желаю всем счастья!
444300758  
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Удар Зидана
Ответ #9 - 14.08.2006 :: 14:00:40
 
Продолжение эпопеи.
Зинедан Зидан - самый популярный человек во Франции.

     Согласно традиционному опросу издания Journal du Dimanche, самым популярным человеком во Франции стал бывший капитан национальной сборной Зинедин Зидан. Он набрал 48 процентов голосов.

     "9 июля после удара головой Зидан мог на родине растерять всю ту популярность, которую заработал за долгие годы спортивной карьеры. Однако результаты опроса показывают, что французы простили его", - сказано в комментариях к итогам опроса.

     Второе место в опросе занял бывший теннисист Янник Ноа, который переключился на музыку и стал популярным исполнителем. За Ноа проголосовали 30 процентов опрошенных. Также в опросе были названы Тьерри Анри, эколог Николя Юло, рокер Джонни Холидей, киноактер Жан Рено, музыкант Шарль Азнавур.


Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать