Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Машина в угоне или нет, как узнать? (Прочитано 5 568 раз)
Flex
Пользователь
**
Вне Форума


рыбалка-та же пьянка,
толко в резиновых сапогах

Настрочил: 134
Окраина города
Пол: male
Машина в угоне или нет, как узнать?
21.06.2006 :: 12:07:43
 
Уважаемые форумчане!!!
Интересует вопрос, как определить при покупке в чужом городе - машина состоит в угоне или нет? Многие же покупают в Ебурге на Белой Башне или в Новосиб мотаются, да мало ли где. Как не нарваться на неприятности? Ведь при покупке вроде все чисто и гладко, а приезжают сюда ставить на учет-на тебе, машина в угоне...
прошу выкладывать соображения на этот счет...а может кто сталкивался с подобными проблеммами...
Наверх
 
 
IP записан
 
Гимли
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 397
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Машина в угоне или нет, как узнать?
Ответ #1 - 21.06.2006 :: 12:34:35
 
Flex писал(а) 21.06.2006 :: 12:07:43:
Уважаемые форумчане!!!
Интересует вопрос, как определить при покупке в чужом городе - машина состоит в угоне или нет? Многие же покупают в Ебурге на Белой Башне или в Новосиб мотаются, да мало ли где. Как не нарваться на неприятности? Ведь при покупке вроде все чисто и гладко, а приезжают сюда ставить на учет-на тебе, машина в угоне...
прошу выкладывать соображения на этот счет...а может кто сталкивался с подобными проблеммами...

мне кажеться в каком городе покупаешь эту машину, в этом же городе и надо узнавать числиться ли машина в угоне или нет... ( ну то есть в местном ГИБДД)
Наверх
 
 
IP записан
 
Flex
Пользователь
**
Вне Форума


рыбалка-та же пьянка,
толко в резиновых сапогах

Настрочил: 134
Окраина города
Пол: male
Re: Машина в угоне или нет, как узнать?
Ответ #2 - 21.06.2006 :: 14:37:58
 
Цитата:
мне кажеться в каком городе покупаешь эту машину, в этом же городе и надо узнавать числиться ли машина в угоне или нет... ( ну то есть в местном ГИБДД)

я думаю что это не всегда возможно, по той простой причине, что бывает не работает ГИБДД-выходной например или просто не захотят помочь...да и не каждый продавец захочет ехать в ГИБДД на сверку номеров.
Наверх
 
 
IP записан
 
Гимли
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 397
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Машина в угоне или нет, как узнать?
Ответ #3 - 21.06.2006 :: 16:40:14
 
Flex писал(а) 21.06.2006 :: 14:37:58:
я думаю что это не всегда возможно, по той простой причине, что бывает не работает ГИБДД-выходной например или просто не захотят помочь...да и не каждый продавец захочет ехать в ГИБДД на сверку номеров.

Если машина не числиться в угоне то продавец сьездит, потому что деньги то ему нужны... А вот на счет ГИБДД я сомневаюсь.. моно и в будние дни покупать и мне кажеться они всегда помогут тебе..
Наверх
 
 
IP записан
 
merchant
Новичок
*
Вне Форума


Неторопись, а то успеешь.

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Машина в угоне или нет, как узнать?
Ответ #4 - 22.07.2006 :: 19:02:50
 
Пусть продовец предявит документы! Паспорт и док. на тачку!
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Машина в угоне или нет, как узнать?
Ответ #5 - 23.07.2006 :: 13:47:27
 
merchant писал(а) 22.07.2006 :: 19:02:50:
Пусть продовец предявит документы! Паспорт и док. на тачку!

От этих документов и паспортов мало что добьешься!! Сейчас на дворе 21 век и понаписать могут все что хочешь  Подмигивание
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Masta_JAY
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 425
Пол: male
Re: Машина в угоне или нет, как узнать?
Ответ #6 - 12.09.2006 :: 23:13:56
 
Да никак не узнать в угоне или нет, это как русская рулетка повезёт неповезёт. Лучше покупать через знакомых и родственников поддерженные авто. Проверенно. И знаешь в каком состояниии Машина.
Наверх
 
244456945  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать