Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25
Печать
Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу? (Прочитано 89 937 раз)
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #300 - 27.06.2006 :: 09:05:42
 
Италия-Австралия - такой скучняк... никто морду никому не бил Улыбка
Правда уснула от их игры...
просыпаюсь, ну, думаю итаия 100 пудов закатила..
нет - 0:0
и тут это непонятное пенальти
я честно хотела чтоб Тотти промазал (неприятный он типчик, верблюжонок  Улыбка )
....и вот какая-то это победа не радостная.....
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
Кефир made in Кушва
Мистер форум
Модератор
*
Вне Форума



Настрочил: 5 548
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #301 - 27.06.2006 :: 09:10:37
 

Италия и украина сразяться в полуфиналеУлыбка
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 
SeveN
Писатель
*****
Вне Форума


моЯ робот!

Настрочил: 1 945
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #302 - 27.06.2006 :: 10:21:27
 
Fenimor писал(а) 27.06.2006 :: 07:44:01:
Это ты про Крауча что ли? Крауч отнюдь не Пеле и даже если будет 100 лет тренироваться Пеле никогда не станет. Эквадор и Тринидад - не звездные команды, но в матчах с Англией они смотрелись гораздо симпатичнее.
Англия же по сути - сонное царство. Один бедный Руни еще пытается как-то шевелиться, но игра у него пока не идет.

Если же взять матч с Эквадором, то мне сдается что у Эквадора опасных моментов поболе было чем у Англии, только мастерства не хватило игрокам чтобы забить. У англичан мастерство вроде есть. но они его никак не демонстрируют. В общем у меня пока от Англии сплошное разочарование.
Представь если бы Бэкхем не забил штрафной, что бы было? Ничья? Потом доптлнительное время и серия пенальти? И это против Эквадора? Ничего себе игра звкздной команды претендующей на Кубок мира Печаль

Австралия на последних минутах вчера проиграла. Пенальти, кстати говоря, вообще был липовый. Не было там нарушения, тянущего на пенальти. А уж выход Украины в 1/4 - для меня трагедия прямо.

Ну дак Бэкхэм же забил Подмигивание
Наверх
 

О вкусах цианистого калия вам расскажут на том све
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #303 - 27.06.2006 :: 13:32:00
 
Да с этим спорить трудно Подмигивание
Только это ничего не меняет - на матчах Англии - скука смертная. Прямо скажем от таких мастеров-исполнителей как Лэмпард, Руни, ныне выбывший Оуэн, парочки Коулов и т.д. ждешь совсем другой игры. Можно конечно возразить, что главное - это рехультат, а Англия худо бедно а до 1/4 доползла. Но мне вот зрелища подавай! Я хочу смотреть футбол и  причем футбол чемпионский, а не такое вот невнятное брождение по полю Улыбка

Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
SeveN
Писатель
*****
Вне Форума


моЯ робот!

Настрочил: 1 945
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #304 - 27.06.2006 :: 14:27:50
 
Fenimor писал(а) 27.06.2006 :: 13:32:00:
Да с этим спорить трудно Подмигивание
Только это ничего не меняет - на матчах Англии - скука смертная. Прямо скажем от таких мастеров-исполнителей как Лэмпард, Руни, ныне выбывший Оуэн, парочки Коулов и т.д. ждешь совсем другой игры. Можно конечно возразить, что главное - это рехультат, а Англия худо бедно а до 1/4 доползла. Но мне вот зрелища подавай! Я хочу смотреть футбол и  причем футбол чемпионский, а не такое вот невнятное брождение по полю Улыбка


Ещё разок повтарюсь..! Возможно глав тренер припас сюрпризы более сильным соперникам!!! Ты же не можешь "вскрыть" ему череп и посмотреть что у него в голове твориться!!! Поэтому ждёмс...
Наверх
 

О вкусах цианистого калия вам расскажут на том све
 
IP записан
 
ЗенитКА
Новичок
*
Вне Форума


Питер forever!!!

Настрочил: 7
Пол: female
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #305 - 27.06.2006 :: 17:00:26
 
Аргентина тож ничего пока идет. А так я болею за Бразилию, и всем советую.  Англия...хм...если дойдет до полуфинала, то для нее уже этого будет достаточно.
Наверх
 
 
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #306 - 28.06.2006 :: 01:38:15
 
Fenimor писал(а) 27.06.2006 :: 07:44:01:
Это ты про Крауча что ли?


не Крауч... а 17-летний нападающий!
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
Кефир made in Кушва
Мистер форум
Модератор
*
Вне Форума



Настрочил: 5 548
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #307 - 28.06.2006 :: 10:15:21
 
ЗенитКА писал(а) 27.06.2006 :: 17:00:26:
Аргентина тож ничего пока идет. А так я болею за Бразилию, и всем советую.  Англия...хм...если дойдет до полуфинала, то для нее уже этого будет достаточно.

Мине чё то не очень нраиться как на этом чампе Бразильцы играют, побеждают то побеждают.... но... как то вяло чтоли, не то что на пршлом, более энергично было, креативность была, а вот последний матч с Ганой ну хоть что то просыпаться начали... Рональдиньо ваще не смотриться, невидно чё то было егопроходов чё то не видел его, обыгрышей мало делает. Они щас матчи чисто на классе тянут
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #308 - 28.06.2006 :: 10:55:38
 
Ну что ж ждать осталось немного. может и увидим сюрпризы которые Эриксон припас.

Вот вчерашний матч Испания-Франция мне понравиося. Битва была классная. Мои симпатии были на стороне испанцев, симпатичная команда. жаль проиграли они. ну а французы действительно тряхнули стариной, что называется
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
GiGgS
Экс-Участник


Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #309 - 28.06.2006 :: 11:19:28
 
Германия- Аргентина---неплохой матч я так считаю, лично я незнаю кто победит поэтому буду смотреть
Италия-Украина---Италия выйграет (мне так кажется)
Англия-Португалия---Буду обязательно смотреть вкратце фаворит не опеределён (Если Англичане непоправят игру то просрут Португальцам)
Бразилия-Фрация---Ешо один матч по моему мнению интересен и неизвестно кто выйграет как и у в выше трёх играх Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #310 - 28.06.2006 :: 11:58:14
 
Новости про Иванова

ФИФА отклонила апелляцию Португалии на решение Иванова
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила португальской футбольной федерации (ПФФ) обращаться с апелляцией на дисквалификацию полузащитника Деку, которую тот заработал в матче 1/8 финала чемпионата мира между командами Португалии и Нидерландов. В той игре российский арбитр Валентин Иванов удалил португальского полузащитника с поля.
Директор ФИФА по связям со СМИ Маркус Зиглер заявил: "Чиновники ПФФ обратились к нам с просьбой о рассмотрении апелляции, но мы четко дали понять, чтобы они забыли про этот инцидент".

Напомним, что главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари убедил руководство ПФФ подать протест против решения Валентина Иванова об удалении Деку. На 73-й минуте полузащитник нарушил правила, сбив Джонни Хейтингу, за что получил первую желтую карточку.

Хейтинга в этот момент нарушил правила fair play. Он должен был отдать мяч португальцам, которые выбили его за боковую линию, поскольку один из игроков сборной Португалии получил травму. Однако Иванов не показал, чтобы голландец отдал мяч соперникам.

Через пять минут Деку получил вторую желтую карточку, которую российский арбитр предъявил ему за затяжку времени. Поскольку апелляция со стороны ПФФ подана не будет, то Деку пропустит четвертьфинальный матч Португалия – Англия. Не сыграет в этом поединке и полузащитник Коштинья, который также был удален за две желтые карточки.

ДекуполучаеткраснуюкарточкуотВалентинаИванова.ФотоAFP
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
SeveN
Писатель
*****
Вне Форума


моЯ робот!

Настрочил: 1 945
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #311 - 28.06.2006 :: 16:05:59
 
papa_ghost писал(а) 28.06.2006 :: 01:38:15:
не Крауч... а 17-летний нападающий!

Подмигивание
Наверх
 

О вкусах цианистого калия вам расскажут на том све
 
IP записан
 
TuareK
Пользователь
**
Вне Форума


Это же просто фердипердозно!

Настрочил: 124
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #312 - 28.06.2006 :: 18:02:26
 
papa_ghost писал(а) 23.06.2006 :: 17:50:09:
у Англичан по ходу турнирной сетки плей-оффа будут

в 1/2  Победитель пары Аргентина - Германия
в финале - "пентакампеоны" Смех
так что Англия в отсосе, хотя я за них тоже болею!

Не Аргентина - Германия, а Бразилия - Франция,ты че все путаешь?
Наверх
 

Я люблю волосатых женщин - Катю Попову. Бреемся вместе!!!!!
 
IP записан
 
TuareK
Пользователь
**
Вне Форума


Это же просто фердипердозно!

Настрочил: 124
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #313 - 28.06.2006 :: 18:15:40
 
Fenimor писал(а) 27.06.2006 :: 07:44:01:
Это ты про Крауча что ли? Крауч отнюдь не Пеле и даже если будет 100 лет тренироваться Пеле никогда не станет. Эквадор и Тринидад - не звездные команды, но в матчах с Англией они смотрелись гораздо симпатичнее.
Англия же по сути - сонное царство. Один бедный Руни еще пытается как-то шевелиться, но игра у него пока не идет.

Если же взять матч с Эквадором, то мне сдается что у Эквадора опасных моментов поболе было чем у Англии, только мастерства не хватило игрокам чтобы забить. У англичан мастерство вроде есть. но они его никак не демонстрируют. В общем у меня пока от Англии сплошное разочарование.
Представь если бы Бэкхем не забил штрафной, что бы было? Ничья? Потом доптлнительное время и серия пенальти? И это против Эквадора? Ничего себе игра звкздной команды претендующей на Кубок мира Печаль

Австралия на последних минутах вчера проиграла. Пенальти, кстати говоря, вообще был липовый. Не было там нарушения, тянущего на пенальти. А уж выход Украины в 1/4 - для меня трагедия прямо.


Не Крауч,а Тео Уолкотт,он не сыграл ни одного матча за сборную.Что касается сонного царства,то я уверен англичане покажут кто такие родоначальники футбола и порвут и португальцев и бразильцев, если заиграют как могут.Аргентинцы не то что до финала,до 1/2 не дойдут,их немцы натянут как грелок.
Наверх
 

Я люблю волосатых женщин - Катю Попову. Бреемся вместе!!!!!
 
IP записан
 
TuareK
Пользователь
**
Вне Форума


Это же просто фердипердозно!

Настрочил: 124
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #314 - 28.06.2006 :: 18:17:44
 
Кефир made in Кушва писал(а) 27.06.2006 :: 08:45:28:
Мда украина в 1/4 Улыбка по пеналям тока вытянули матч, вон щас повтор по спорту идёТУлыбка

Да швейцарцы сами виноваты,3 пендаля не могли забить!
Наверх
 

Я люблю волосатых женщин - Катю Попову. Бреемся вместе!!!!!
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25
Печать