Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Final Fantasy 2 (Прочитано 7 629 раз)
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Final Fantasy 2
21.11.2005 :: 18:55:26
 
Ну вот, свершилось!!! Наконец-то достал DVD с продолжением легендарного мултьта Final Fantasy: Spirit of Whisin!!! Называется FF2: Явление.
Немного о кортине:
На самом деле FF2 не является прямым продолже6нием своей первой части. Просто цифра 2 в название указывает на то, что это второй по счету мульт по вселенной Final Fantasy, локализованный в России. В оригина ле же (то есть в Японской версии), это третий оффициальный мультфильм по вселенной FF (все анимешные и компьютерные мульты, выпущеные в Японии, являются продуктоми сторонних мультипликаторов и поэтому в расчет не берутся).
В Рунете ходят слухи, что в России наконец-то появилась компания, которая хочет приобрести лицензию на выпуск на территории РФ товаров по вселенной FF. Также эта компания будет переводить обсолютно все мульты про FF (и оффициальные и не оффициальные). Однако название компании пока не разглошается (а жаль).
Ну вот, больше ничего сказать не могу. Потому как сам пока мульт не смотрел (он у меня сейчас кодируется). Как докодируется, залью на ФТП, а за одно и сам посмотрю.

Что-то не слышу восторженных возгласов! Подмигивание Или все уже успели посмотреть сей шедевр? Улыбка
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 091
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #1 - 22.11.2005 :: 11:10:48
 
Mefistofel писал(а) 21.11.2005 :: 18:55:26:
Ну вот, свершилось!!! Наконец-то достал DVD с продолжением легендарного мултьта Final Fantasy: Spirit of Whisin!!! Называется FF2: Явление.
Немного о кортине:
На самом деле FF2 не является прямым продолже6нием своей первой части. Просто цифра 2 в название указывает на то, что это второй по счету мульт по вселенной Final Fantasy, локализованный в России. В оригина ле же (то есть в Японской версии), это третий оффициальный мультфильм по вселенной FF (все анимешные и компьютерные мульты, выпущеные в Японии, являются продуктоми сторонних мультипликаторов и поэтому в расчет не берутся).
В Рунете ходят слухи, что в России наконец-то появилась компания, которая хочет приобрести лицензию на выпуск на территории РФ товаров по вселенной FF. Также эта компания будет переводить обсолютно все мульты про FF (и оффициальные и не оффициальные). Однако название компании пока не разглошается (а жаль).
Ну вот, больше ничего сказать не могу. Потому как сам пока мульт не смотрел (он у меня сейчас кодируется). Как докодируется, залью на ФТП, а за одно и сам посмотрю.

Что-то не слышу восторженных возгласов! Подмигивание Или все уже успели посмотреть сей шедевр? Улыбка


Ни кто это пока не смотрел, так что кидай позырим.
Да ивосторгаться пока рано (ни кто ведь не видел).
Ждем на просмотр. Скидывай.....
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #2 - 22.11.2005 :: 18:58:28
 
Восторгаться можно было уже тогда, когда была анонсирована вторая часть FF:SoW, так что можете уже писать что нибудь хвалебное, а посмотреть можно и потом))
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 091
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #3 - 22.11.2005 :: 19:01:15
 
PsiXodeli_ZM писал(а) 22.11.2005 :: 18:58:28:
Восторгаться можно было уже тогда, когда была анонсирована вторая часть FF:SoW, так что можете уже писать что нибудь хвалебное, а посмотреть можно и потом))

Не гони волну любезный. Спешка нужна только при ловле блох и ... чё там про чужую жену? Улыбка
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #4 - 22.11.2005 :: 19:07:57
 
Это же, чтоб её, великая и ужасная Final Fantasy!! Что бы под этим брендом не производилось, я буду это любить и уважать))) Хоть макароны. Это сродни тому, что допустим твой ребёнок танцует и поёт, ты счастлив смотреть на это и тебе пофиг на то что у него нет голоса и кривые ноги Смех
В пример был взят гипотетический ребёнок)))
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 091
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #5 - 22.11.2005 :: 19:23:01
 
PsiXodeli_ZM писал(а) 22.11.2005 :: 19:07:57:
Это же, чтоб её, великая и ужасная Final Fantasy!! Что бы под этим брендом не производилось, я буду это любить и уважать))) Хоть макароны. Это сродни тому, что допустим твой ребёнок танцует и поёт, ты счастлив смотреть на это и тебе пофиг на то что у него нет голоса и кривые ноги Смех
В пример был взят гипотетический ребёнок)))


Как все удачно для тебя сложилось! У меня старый комп стоит и.... называется Final Fantasy. Продам за штуку баксов. Всего! Смех
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #6 - 22.11.2005 :: 20:24:26
 
Ну как жеш, никто не видел, я видел! Очень довольный И могу утверждать: МУЛЬТФИЛЬМ ЗАЕ***СЬ!!!!!!!!! Офигенная графика, продуманный сюжет, харизматичные персонажи, интересная история и т.д. Одначначно must have для всех!!!! А на счет скидывания, дык уже кидаю. FAR пишет, что осталось есче 2 часа.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #7 - 22.11.2005 :: 20:38:05
 
Фигассе скорость!! оО Я по часу заливаю и то недоволен! ))
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #8 - 22.11.2005 :: 20:41:43
 
ptica писал(а) 22.11.2005 :: 19:23:01:
У меня старый комп стоит и.... называется Final Fantasy. Продам за штуку баксов. Всего! Смех

Фы, руфкий, фсё гатофы падделатъ и шбытъ за бефценак! Я естъ жалаватъ ф фирма SquareEnix.
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #9 - 22.11.2005 :: 20:43:25
 
PsiXodeli_ZM писал(а) 22.11.2005 :: 20:38:05:
Фигассе скорость!! оО Я по часу заливаю и то недоволен! ))


А мну добрые админы поставили ограничение в скорости на 90kbs/s Плачущий Плачущий Плачущий Ууууу, злые админы Плачущий Терь качаю\закачиваю один фильм по 2,5 часа, ОБЫДНО!!!!!!ДА!!!!!
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 743
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #10 - 22.11.2005 :: 20:59:23
 
Mefistofel писал(а) 22.11.2005 :: 20:43:25:
А мну добрые админы

Админы добрыми не бывают!

Mefistofel писал(а) 22.11.2005 :: 20:43:25:
А мну добрые админы поставили ограничение в скорости на 90kbs/s Плачущий Плачущий Плачущий Ууууу, злые админы Плачущий Терь качаю закачиваю один фильм по 2,5 часа, ОБЫДНО!!!!!!ДА!!!!!


не 90 а 96 -  768 кбит/сек... ладно зделаем, как и в договоре 256кбит/сек... да и при 1,5 месячных задолжностях будем не звонить, а просто оключать, хватит с нас арткома...

PS Mefistofel - у нас в этом районе, не достаточно емкая магистраль, вопрос решится в ближайшее время, кстати ускорено  включали этот р-н, по вашей просьбе...



Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #11 - 22.11.2005 :: 21:03:17
 
FiN писал(а) 22.11.2005 :: 20:59:23:
PS Mefistofel - у нас в этом районе, не достаточно емкая магистраль, вопрос решится в ближайшее время, кстати ускорено  включали этот р-н, по вашей просьбе...


Подключите Фрунзе 37!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Хочу выделенку!!!! Очень!!!!! Пожалусто!!!!!! Ну не далеко же Плачущий ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!! Со мной вместе исче два чла подключатся, точно!!!!
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 743
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #12 - 22.11.2005 :: 21:08:31
 
Mefistofel писал(а) 22.11.2005 :: 21:03:17:
Подключите Фрунзе 37!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Хочу выделенку!!!! Очень!!!!! Пожалусто!!!!!! Ну не далеко же Плачущий ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!! Со мной вместе исче два чла подключатся, точно!!!!

включим, но деньги впередУлыбка про "двух/трех челов" уже тоже было - подписаные договора помогут решить проблему...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #13 - 22.11.2005 :: 21:09:17
 
Не, ну вы блин даёте. Мы тут, панимаешь, восхваляем Final Fantasy 2..., а вы чем тут занимаетесь?! Фулюганы. Как можно осквернять сей святой пост решением всяких технических вопросов!! Барда-ак...))
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Final Fantasy 2
Ответ #14 - 22.11.2005 :: 21:19:40
 
К стати 50% уже закачалось Улыбка
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать