Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Автосигнализация. (Прочитано 2 787 раз)
vik
Экс-Участник


Автосигнализация.
06.06.2005 :: 12:48:43
 
Где у нас в городе делают качественно автосигнализацию на иномарку?
Наверх
 
 
IP записан
 
plohysh
Пользователь
Модератор
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 216
Я всегда рядом
Пол: male
Re: Автосигнализация.
Ответ #1 - 06.06.2005 :: 15:02:06
 
Я знаю наверняка, что сигналки достаточно профессионально ставят в ИНЖЕКТОРЕ (но это по словам знакомых), есть ещё одна конторка в которой я перепрограммировал свою, весьма недурно всё сделали. Звони дам телефончик.
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Автосигнализация.
Ответ #2 - 06.06.2005 :: 16:25:55
 
Цитата:
Где у нас в городе делают качественно автосигнализацию на иномарку?

Если надо то пиши в л/с даже можешь свой номер оставить !! Подскажу !! Делают очень хорошо , проверено своим опытом и не дорого!!
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Neo
Пользователь
**
Вне Форума


Все отлично!!!

Настрочил: 65
Сеть
Пол: male
Re: Автосигнализация.
Ответ #3 - 07.06.2005 :: 15:34:22
 
Цитата:
Где у нас в городе делают качественно автосигнализацию на иномарку?

Ты наверное имел ввиду  установку сигнализации, т.к делаю, а точнее производят ее на заводе изготовителе...
На какую машину (марка, каробка автомат или механика, имеется ли центральный замок?) и какую сигнализацию (характеристики, простая, с автозапуском) уточни....

Наверх
 

Как бы плохо нибыло помни,- может быть ещё ХУЖЕ !!!
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Автосигнализация.
Ответ #4 - 07.06.2005 :: 15:44:29
 
Цитата:
Ты наверное имел ввиду  установку сигнализации, т.к делаю, а точнее производят ее на заводе изготовителе...
На какую машину (марка, каробка автомат или механика, имеется ли центральный замок?) и какую сигнализацию (характеристики, простая, с автозапуском) уточни....


В принципе тут так то не про машину речь идет какой она марки каким цветом , какая кробка!! Тут человек ясно и понятно спрашивает где хорошо устанавливают сигнализацию !! Читай хоть топик то !
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Автосигнализация.
Ответ #5 - 08.06.2005 :: 07:47:23
 
Цитата:
Ты наверное имел ввиду  установку сигнализации, т.к делаю, а точнее производят ее на заводе изготовителе...
На какую машину (марка, каробка автомат или механика, имеется ли центральный замок?) и какую сигнализацию (характеристики, простая, с автозапуском) уточни....



Нужна сигнализация с автозапуском. Коробка автомат. Машина Subaru Impreza.
Наверх
 
 
IP записан
 
Repa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 282
Пол: male
Re: Автосигнализация.
Ответ #6 - 22.06.2005 :: 02:59:28
 
vik, хочу тебя предупредить, по опыту своей работы знаю - ставить сигналку в цепи управления или запуска не советую(именно потому , что subaru) да собственно и любой другой сложный автомобиль, обьясняю почему, не вдаваясь в качество установки(хотя это немаловажно),через некоторое время(условно) у тебя происхоит сбой в работе двигателя или отказ при запуске, пусть даже не связанный с сигналкой и ты попадаешь на ремонт к людям которые определяют неисправность методом тыка, дальше можно было бы и не писать, но в таких ситуациях машину просто залечивают, ковыряют всё и вся, вернуть обратно настройки японские очень тяжело, а дело может оказаться как раз в этой сигналке, поверь эти проблемы не стоят автозапуска.
Десятки машин прошли с такой бедой, наверное это потому , что надёжность японской техники гораздо выше чем надёжность сигналки, и если она слетит - горя хапнуть можно, много лет изучаю все возможные системы впрыска топлива и конца невижу, а кто из установщиков может рассказать тебе  в какие цепи он ставит своих" клопов", а тем более прогнозировать поведение сигналки через полгода.
В своей практике встречал сигналки в Приусах -вырезал, потому что эти машины и без сигналки никто в ремонт не берёт, или Прадик с электронным впрыском(дизель), кто из сигнальщиков знает что в момент запуска на перепускной клапан в аппаратуре, подаётся , кратковременно 50v, а сигнальщики рвут цепь и блокируют - а потом хоть потоп, это только пара примеров. По поводу Subaru, эта машна и так тяжела в плане диагностики, а в ремонте и подавно - это просто дружеский совет, думай сам.
Наверх
 
 
IP записан
 
Repa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 282
Пол: male
Re: Автосигнализация.
Ответ #7 - 23.06.2005 :: 03:01:54
 
Ещё напишу для владельцев Мицубиси GDI, не позволяйте сигнальщикам блокировать инжекторы, так как на инжекторы в этих системах подаётся 100в
-переменка, от блока управления инжекторами.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать